👋Привет👋
🔞Если ты читаешь это сообщение то, тебе повезло быть в числе тех людей, кого мы хотим видеть на закрытом пикнике “ODA”🔞
Объясню суть
Музыка будет в разных стилях техно, дип, чил. (Никаких клубных мотивов)
Ты приходишь/приезжаешь на пикник🎉 берёшь с собой все что тебе нужно для хорошего настроения 🍬 и ОТДЫХАЕШЬ❗️
Информация о месте📍прохождения пикника будет ближе к вечеру!
🔞Если ты читаешь это сообщение то, тебе повезло быть в числе тех людей, кого мы хотим видеть на закрытом пикнике “ODA”🔞
Объясню суть
Музыка будет в разных стилях техно, дип, чил. (Никаких клубных мотивов)
Ты приходишь/приезжаешь на пикник🎉 берёшь с собой все что тебе нужно для хорошего настроения 🍬 и ОТДЫХАЕШЬ❗️
Информация о месте📍прохождения пикника будет ближе к вечеру!
ODA [backstage] pinned «👋Привет👋 🔞Если ты читаешь это сообщение то, тебе повезло быть в числе тех людей, кого мы хотим видеть на закрытом пикнике “ODA”🔞 Объясню суть Музыка будет в разных стилях техно, дип, чил. (Никаких клубных мотивов) Ты приходишь/приезжаешь на пикник🎉 берёшь…»
Всем привет 👋
Сегодня в 16:00 🕓 на Голевуде (ебун гора) будет начало нашего пикника❗️
Не забудь взять с собой все необходимое для отдыха (кальяны, алко и хорошее настроение)🔥
Сегодня в 16:00 🕓 на Голевуде (ебун гора) будет начало нашего пикника❗️
Не забудь взять с собой все необходимое для отдыха (кальяны, алко и хорошее настроение)🔥
Огромное спасибо всем, кто пришёл!🕺🏼💃🏼
🔥Это было незабываемо🔥
Как вы поняли наш пикник зависит от погоды.☀️Поэтому информация о новом пикнике может появиться за день или за пару часов до пикника!
Следите за прогнозом погоды❗️
Всем хорошего настроения❗️
🔥Это было незабываемо🔥
Как вы поняли наш пикник зависит от погоды.☀️Поэтому информация о новом пикнике может появиться за день или за пару часов до пикника!
Следите за прогнозом погоды❗️
Всем хорошего настроения❗️
Как тебе такой формат вечеринки???
Anonymous Poll
52%
Супер, всю жизнь ждал!!!
26%
Было приятно, довольно таки не плохо
33%
Обязательно приду ещё раз
7%
Лучше Моргенштерна нет ничего, больше не приду к вам!
👍1
_________👋Привет всем👋______
11-07-2020
♾СУББОТА♾
⛰начало пикника⛰
18:00
🎛Играть для Вас будут 3 диджея🎧
❗️Место проведения пикника ❗️
❗️объявим в субботу❗️
11-07-2020
♾СУББОТА♾
⛰начало пикника⛰
18:00
🎛Играть для Вас будут 3 диджея🎧
❗️Место проведения пикника ❗️
❗️объявим в субботу❗️
👋Привет👋
🔞Если ты читаешь это сообщение то, тебе повезло быть в числе тех людей, кого мы хотим видеть на закрытом пикнике “ODA”🔞
Объясню суть
Музыка будет в разных стилях техно, дип, чил. (Никаких клубных мотивов)
Ты приходишь/приезжаешь на пикник🎉 берёшь с собой все что тебе нужно для хорошего настроения 🍬 и ОТДЫХАЕШЬ❗️
Информация о месте📍прохождения пикника будет в субботу днём. 🗺
🔞Если ты читаешь это сообщение то, тебе повезло быть в числе тех людей, кого мы хотим видеть на закрытом пикнике “ODA”🔞
Объясню суть
Музыка будет в разных стилях техно, дип, чил. (Никаких клубных мотивов)
Ты приходишь/приезжаешь на пикник🎉 берёшь с собой все что тебе нужно для хорошего настроения 🍬 и ОТДЫХАЕШЬ❗️
Информация о месте📍прохождения пикника будет в субботу днём. 🗺
ODA [backstage] pinned «👋Привет👋 🔞Если ты читаешь это сообщение то, тебе повезло быть в числе тех людей, кого мы хотим видеть на закрытом пикнике “ODA”🔞 Объясню суть Музыка будет в разных стилях техно, дип, чил. (Никаких клубных мотивов) Ты приходишь/приезжаешь на пикник🎉 берёшь…»