𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
180 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Ужасно хочу тебя поцеловать, – произносит он низким утробным голосом.
— Но? – шепчу я, понимая, что у фразы есть продолжение.
— Я не смогу остановиться. Захочу обнять, прижать к себе, коснуться каждого дюйма твоего тела. А ты испуганно отшатываешься, стоит мне лишь приблизиться.
— Разве я…
Внезапно я понимаю, что он прав. Страх, что образ Кей-Джея отныне всегда будет вставать между мной и другим мужчиной, парализует.
— Да. – Остин нежно берет меня за подбородок. – Придет время, когда я смогу сделать это, не чувствуя, как ты каменеешь под моими пальцами. Тогда я поцелую тебя так, что у тебя подкосятся ноги, и сделаю много чего еще, если ты позволишь.


💜💜💜

— Побудешь здесь?
— Побуду. Если явится мой кровожадный муж, постараюсь дать тебе время надеть штаны перед дракой. – Сесиль весело улыбается, и я решаю прикусить свой длинный язык, хотя меня совсем не смешит мысль, что кто-то хочет ее убить.
— Спасибо. Не хотелось бы впервые предстать перед тобой голым, выбивая дурь из твоего бывшего.
Я делаю акцент на слове «бывший» – хочу, чтобы у обоих не было сомнений: то, что происходит между нами, не нарушает супружеских клятв.
— Ну, почему же впервые! – Она закрывает глаза ладошками, растопыривает пальцы и подмигивает мне.


💜💜💜

— Что с тобой? – Остин берет меня за подбородок и тревожно глядит в глаза. – Почему ты плачешь?
— Это слезы радости. Просто… у меня еще не было столь заботливого мужчины. Спасибо.
— Дорогая, ты не должна благодарить меня за естественные вещи. Так же, как не должна извиняться за то, в чем не виновата. Сейчас для меня нет лучше места на земле, чем этот крошечный душ.


💜💜💜

— Спишь? – спрашиваю я, проведя рукой по волосам. Опьяняющий кокосовый аромат заполняет комнату.
— Думаю.
— О чем?
— О том, как мне повезло. Ни одна девушка до меня не осознала, какое сокровище ей досталось.
— Если кому и повезло, так это мне. Я тебя не заслуживаю, дорогая. Если ты позволишь, я сделаю все, чтобы стать мужчиной, достойным тебя любить. Я дам тебе больше, чем всем бывшим девушкам, вместе взятым. Больше, чем тебе давал кто-либо из парней.


🤠Когда оживает сердце. Бейли Ханна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
37
Я: с понедельника начинаю нормальные книги читать.
Я сейчас:
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
308
Я забыла показать вам свои книжные покупки в марте. 😶‍🌫️
Мои попытки снять ролик были весьма неудачными, так что показываю их так.

«Коварная ложь» досталась мне от Насти. Типа подарок на 8 марта. 👉

Потихоньку закрываю циклы, скупая вышедшие книги.

Читали ли вы какие-нибудь из этих книг? 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
37
— Ты ведешь себя по-детски, Тереза, — тихо предостерег ее Сандро.
— Наоборот, я наконец-то веду себя, как взрослый человек и сама решаю, чего хочу. Раньше у меня такого права не было. Отец выбрал мне мужа, затем место и дату свадьбы, дом, где мы будем жить после, торт и даже мое платье! — голос Терезы дрожал от унижения и обиды. — Его просто доставили мне с запиской от отца: «Наденешь его на свадьбу». Лиза стала подружкой невесты только потому, что она близкая родня. Сомневаюсь, что ее пригласили бы, будь она только моей подругой.
— Тошно слушать, как женщина, живущая в комфорте и богатстве, жалуется на свою тяжелую долю. Тебя баловали. У тебя были все, что только можно…
— Все, кроме любви, в особенности любви мужа и отца. Видимо, я ее недостойна.
— Ты просто жалеешь себя. Я от этого устал.
— Да, мне наконец-то себя жаль, — с горечью призналась Тереза. — И знаешь, у меня слов груз с плеч упал. Раньше я покорно принимала все, чем вы меня «одаривали». Думала, такова моя судьба, думала, что заслуживаю этого. Если два таких умных и влиятельных человека: отец и муж считают, что я недостойна любви и уважения, то кто я такая, чтобы с ними спорить? Только сейчас я начинаю понимать — виновата не я. Не со мной что-то не так. В конце концов, я вышла за тебя замуж, потому что наивно верила, что любила тебя. А ты, Сандро? Ты женился на мне не из-за любви, верно?
— Из-за любви! — заорал вдруг Сандро, и Тереза замолчала, ошарашено глядя на него. — Просто не из-за любви к тебе.


💍Нежеланная жена. Наташа Андерс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19122
— Не пытайся угадать мои мотивы или мысли, cara, — мягко осадил ее Сандро. — Ты ничего о них не знаешь.
— То же могу сказать и тебе! Хотя я-то знаю тебя намного лучше, чем ты меня.
— Сомневаюсь.
Засунув руки в карманы сшитых на заказ брюк, Сандро присел на письменный стол и с непринужденной элегантностью человека, умеющего носить дорогую одежду, закинул одну ногу на другую.
— Хорошо, — Тереза окинула мужа пренебрежительным взглядом. — Какой кофе я люблю?
Услышав вопрос, Сандро нахмурился, пожал плечами и уверенно заявил:
— Черный!
— Черный любишь ты, я кофе вообще не пью.
— Это бессмысленно, — отмахнулся Сандро. — И совсем уж по-детски.
— Для тебя все, что хоть как-то связано со мной, бессмысленно, — с горечью промолвила Тереза.
— Это не…
— За исключением моей матки, конечно, — вновь прервала его Тереза, удивляясь собственной смелости. Она никогда не спорила с мужем прежде, но ей надоело быть ковриком. — Вот кто я для тебя — ходячий инкубатор!
Тереза истерично рассмеялась.
— Это нелепо и отдает мелодрамой.
— Что насчет моего дня рождения? — резко спросила Тереза, проигнорировав издевку мужа. — Когда мой день рождения?
Сандро стиснул зубы и молчал, не сводя взгляд с Терезы.
— Я не собираюсь тебе что-то доказывать.
— Ты просто не знаешь, верно? — поддела его Тереза. — Ты родился третьего января. У тебя четыре старшие сестры: Габриэла, София, Изабелла, Розали и куча разных родственников. Ты не любишь шпинат, у тебя аллергия на пчелиный яд. Тебе…
— Хватит! — Сандро раздраженно рубанул воздух рукой, обрывая Терезу. — Это смахивает на преследование и доказывает лишь то, что ты слишком много обо мне знаешь. От этого мне не по себе.
— Преследование? — Тереза покачала головой. — Я прожила с тобой более полутора лет, любила тебя, когда выходила замуж. Мне хотелось узнать тебя лучше. Муж и жена делятся друг с другом такими нехитрыми подробностями. Но ты ничего не рассказывал о себе. Мне пришлось все узнавать самой. У меня нет секретов, Сандро. О моем хобби и дне рождения, о том, люблю ли я кофе, ты легко мог узнать, если бы хотел. Восемнадцать месяцев ты не интересовался мной, и это не изменилось, а твое теперешнее внимание ко мне — фикция.


💍Нежеланная жена. Наташа Андерс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2832
До дня рождения ещё чуть больше недели, а я уже получила первый подарок от Яны. 🌟

Эта малышка решила меня окунуть в мир Коры. 🤩
Я честно вообще не ожидала, вот это был реально сюрприз.

Спасибо пупсик. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42
👺Подборка книг с актерами.

🤍Любить Джейсона Торна. Элла Мейз.
🤍Ненавидеть Адама Коннора. Элла Мейз.
🤍Падая, словно звёзды. Эмма Скотт.
🤍Любовь с первой серии. Алексис Дариа.
🤍Лэндон и Шей. Бриттани Ш. Черри.
🤍Синдер и Элла. Келли Орам.
🤍Осторожно, спойлеры! Оливия Дейд.
🤍Дорогой враг. Кристен Каллихан.
🤍Сладкий лжец. Кристен Каллихан.
🤍Падший враг. Л.Дж. Шэн.
🤍Перед закатом. Лора Павлов.
🤍Мелодия сердца. Эмма Монагхан.
🤍Как поцеловать кинозвезду. Дженни Проктор.
🤍Сосед. Рози Данан.
🤍Успех или борода. Пенни Рид.

#подборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33
Happy birthday to me. Уже на носу.

Время летит слишком быстро, еще недавно мне исполнялось 26, а теперь уже на носу 27. 🤩
Боже старость подкралась незаметно. 😀

Поэтому, если у вас есть желание поздравить меня на день рождения, оставлю вам вишлист.

Так же приветствуется прочая книжная мелочь. 😐

В основном там книги которых мне не хватает в уже купленные циклы.

Отправка кьюар и уточнение всяких вопросов по пвз в личных сообщениях канала 💬в левом углу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41
💜💜💜💜💜 💜💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜💜💜
Бейли Ханна.

Главная героиня живет с мужем абьюзером, постоянно подвергается эмоциональному насилию. Когда он впервые подымает на нее руку она сбегает к подруге с которой познакомилась на форуме жертв домашнего насилия. Так она попадает на ранчо, где встречает не ковбоя.🤨 Молчаливый и угрюмый мужчина, считающий ее очередной городской фифой, но вот не задача, теперь он ее начальник, ведь именно у него на ранчо ей предстоит работать в ближайшее время…
На долго ли останется эта горожанка?

📎— Спишь? – спрашиваю я, проведя рукой по волосам. Опьяняющий кокосовый аромат заполняет комнату.
— Думаю.
— О чем?
— О том, как мне повезло. Ни одна девушка до меня не осознала, какое сокровище ей досталось.
— Если кому и повезло, так это мне. Я тебя не заслуживаю, дорогая. Если ты позволишь, я сделаю все, чтобы стать мужчиной, достойным тебя любить. Я дам тебе больше, чем всем бывшим девушкам, вместе взятым. Больше, чем тебе давал кто-либо из парней.
📎

Книга читается очень легко и быстро.🤔
Особо каких-то эмоция я не испытала, в процессе всего чтения все было спокойно и без особых эмоций. Химия между героями особо не ощущалась. ☺️ Хотя нужно отдать должное, временные рамки в книге прописаны, и развивалось у них все не пару дней, а несколько месяцев.☺️ Сами по себе герои положительные, описанная атмосфера на ранчо дружелюбная и теплая. Остин, конечно, мужчина мощный, за свою женщину горой стоит и границы ее уважает. ОН ВЫРУБИЛ ДЛЯ НЕЕ СЕРЕНЬ ПОМОМУ ЧТО У НЕЕ БЫЛИ ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЯ, И ОНА ДУМАЛА О МУЖЕ МУДАКЕ. 😍 У него был неудачный опыт отношений с городской девушкой, поэтому он со скептицизмом относился к Сесиль.
Главная интрига книги встреча с мужем, я ожидала экшен, насилие и тп, а получила убегающего поджав хвост мужа, которого знатно отпиздили.😏 Такое ощущение что этот момент просто слили. 👿


Моя оценка книге : 3️⃣5️⃣

📎Читали ли вы эту книгу?

#отзыв
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1812
Я когда вижу уведомление о брони книг:
2212
😳

🤩Безжалостное предложение. Наташа Андерс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
— Так что произойдёт, если я не подпишу это соглашение? — снова спросила Клео, изо всех стараясь скрыть дрожь в голосе. — Я потеряю работу?
— Твоя работа никогда не была и не будет поставлена на карту из-за нашей связи. — Данте ответил так быстро, что она не сомневалась в его правдивости. — Но, подписав соглашение, ты убедишь меня в твоей честности.
— Но это никак не убеждает в твоей.
Данте, похоже, не понравилось, что его честность ставят под сомнение. Он одёрнул манжеты и поправил и без того безупречный галстук, затем стрельнул в Клео взглядом.
— Подпиши его, и будешь знать, что ничего из этого никогда не выйдет. Твой брат и друзья никогда не узнают, как быстро ты легла в постель со мной.
Он играл грязно, и на секунду Клео чуть не попалась на его блеф.
— Зачем тебе об этом рассказывать, если ты сам только что признался, что не хочешь, чтобы это выплыло наружу? — скептически спросила Клео. — К тому же, я взрослый человек, и ты не первый мой сексуальный партнёр. Я практически уверена, что мой брат и друзья не станут плохо думать обо мне после этого.
— Но они ведь не считают тебя легкодоступной, не так ли?
Кровь отхлынула от лица Клео. Она изо всех пыталась ровно дышать, потому что от  неожиданности чуть не согнулась пополам из-за шока и боли.
«Почему это так больно? Так не должно быть. Он ничего для меня не значит. Поэтому не может причинить боль».
И всё же… было больно. Ужасно больно.
— Ты думаешь, что я шлюха?
Во взгляде Данте промелькнуло что-то похожее на сожаление.
— Я могу всё так вывернуть, что так будет казаться. — Он не ответил на её вопрос, но его отказ ответить «да» или «нет» был скорее приговором, нежели реальным ответом. — Я могу выставить тебя интриганкой, манипулятором, жадной до денег маленькой бродяжкой, а сам выйду из этого благоухающим розами. Но, если подпишешь соглашение, ты будешь защищена. Мы оба сможем вернуться к нашей прежней жизни, и ничего страшного не произойдёт. Если откажешься подписать, то это заставит меня играть грязно. Я перейду в наступление, а этого никто из нас не захочет.


🤩Безжалостное предложение. Наташа Андерс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
178