Я могла бы дочитывать Эль Кеннеди, но выбрала читать про пиздострадания Ксюши. 😂
Ладно, она еще адекватная, в отличии от своего «дяди».
Ладно, она еще адекватная, в отличии от своего «дяди».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
Гребаная реклама в инсте и я опять свернула с пути. 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#подборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Но? – шепчу я, понимая, что у фразы есть продолжение.
— Я не смогу остановиться. Захочу обнять, прижать к себе, коснуться каждого дюйма твоего тела. А ты испуганно отшатываешься, стоит мне лишь приблизиться.
— Разве я…
Внезапно я понимаю, что он прав. Страх, что образ Кей-Джея отныне всегда будет вставать между мной и другим мужчиной, парализует.
— Да. – Остин нежно берет меня за подбородок. – Придет время, когда я смогу сделать это, не чувствуя, как ты каменеешь под моими пальцами. Тогда я поцелую тебя так, что у тебя подкосятся ноги, и сделаю много чего еще, если ты позволишь.
— Побуду. Если явится мой кровожадный муж, постараюсь дать тебе время надеть штаны перед дракой. – Сесиль весело улыбается, и я решаю прикусить свой длинный язык, хотя меня совсем не смешит мысль, что кто-то хочет ее убить.
— Спасибо. Не хотелось бы впервые предстать перед тобой голым, выбивая дурь из твоего бывшего.
Я делаю акцент на слове «бывший» – хочу, чтобы у обоих не было сомнений: то, что происходит между нами, не нарушает супружеских клятв.
— Ну, почему же впервые! – Она закрывает глаза ладошками, растопыривает пальцы и подмигивает мне.
— Это слезы радости. Просто… у меня еще не было столь заботливого мужчины. Спасибо.
— Дорогая, ты не должна благодарить меня за естественные вещи. Так же, как не должна извиняться за то, в чем не виновата. Сейчас для меня нет лучше места на земле, чем этот крошечный душ.
— Думаю.
— О чем?
— О том, как мне повезло. Ни одна девушка до меня не осознала, какое сокровище ей досталось.
— Если кому и повезло, так это мне. Я тебя не заслуживаю, дорогая. Если ты позволишь, я сделаю все, чтобы стать мужчиной, достойным тебя любить. Я дам тебе больше, чем всем бывшим девушкам, вместе взятым. Больше, чем тебе давал кто-либо из парней.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я: с понедельника начинаю нормальные книги читать.
Я сейчас:
Я сейчас:
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я забыла показать вам свои книжные покупки в марте. 😶🌫️
Мои попытки снять ролик были весьма неудачными, так что показываю их так.
«Коварная ложь» досталась мне от Насти. Типа подарок на 8 марта.👉
Потихоньку закрываю циклы, скупая вышедшие книги.
Читали ли вы какие-нибудь из этих книг?🥹
Мои попытки снять ролик были весьма неудачными, так что показываю их так.
«Коварная ложь» досталась мне от Насти. Типа подарок на 8 марта.
Потихоньку закрываю циклы, скупая вышедшие книги.
Читали ли вы какие-нибудь из этих книг?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Ты ведешь себя по-детски, Тереза, — тихо предостерег ее Сандро.
— Наоборот, я наконец-то веду себя, как взрослый человек и сама решаю, чего хочу. Раньше у меня такого права не было. Отец выбрал мне мужа, затем место и дату свадьбы, дом, где мы будем жить после, торт и даже мое платье! — голос Терезы дрожал от унижения и обиды. — Его просто доставили мне с запиской от отца: «Наденешь его на свадьбу». Лиза стала подружкой невесты только потому, что она близкая родня. Сомневаюсь, что ее пригласили бы, будь она только моей подругой.
— Тошно слушать, как женщина, живущая в комфорте и богатстве, жалуется на свою тяжелую долю. Тебя баловали. У тебя были все, что только можно…
— Все, кроме любви, в особенности любви мужа и отца. Видимо, я ее недостойна.
— Ты просто жалеешь себя. Я от этого устал.
— Да, мне наконец-то себя жаль, — с горечью призналась Тереза. — И знаешь, у меня слов груз с плеч упал. Раньше я покорно принимала все, чем вы меня «одаривали». Думала, такова моя судьба, думала, что заслуживаю этого. Если два таких умных и влиятельных человека: отец и муж считают, что я недостойна любви и уважения, то кто я такая, чтобы с ними спорить? Только сейчас я начинаю понимать — виновата не я. Не со мной что-то не так. В конце концов, я вышла за тебя замуж, потому что наивно верила, что любила тебя. А ты, Сандро? Ты женился на мне не из-за любви, верно?
— Из-за любви! — заорал вдруг Сандро, и Тереза замолчала, ошарашено глядя на него. — Просто не из-за любви к тебе.
💍 Нежеланная жена. Наташа Андерс.
— Наоборот, я наконец-то веду себя, как взрослый человек и сама решаю, чего хочу. Раньше у меня такого права не было. Отец выбрал мне мужа, затем место и дату свадьбы, дом, где мы будем жить после, торт и даже мое платье! — голос Терезы дрожал от унижения и обиды. — Его просто доставили мне с запиской от отца: «Наденешь его на свадьбу». Лиза стала подружкой невесты только потому, что она близкая родня. Сомневаюсь, что ее пригласили бы, будь она только моей подругой.
— Тошно слушать, как женщина, живущая в комфорте и богатстве, жалуется на свою тяжелую долю. Тебя баловали. У тебя были все, что только можно…
— Все, кроме любви, в особенности любви мужа и отца. Видимо, я ее недостойна.
— Ты просто жалеешь себя. Я от этого устал.
— Да, мне наконец-то себя жаль, — с горечью призналась Тереза. — И знаешь, у меня слов груз с плеч упал. Раньше я покорно принимала все, чем вы меня «одаривали». Думала, такова моя судьба, думала, что заслуживаю этого. Если два таких умных и влиятельных человека: отец и муж считают, что я недостойна любви и уважения, то кто я такая, чтобы с ними спорить? Только сейчас я начинаю понимать — виновата не я. Не со мной что-то не так. В конце концов, я вышла за тебя замуж, потому что наивно верила, что любила тебя. А ты, Сандро? Ты женился на мне не из-за любви, верно?
— Из-за любви! — заорал вдруг Сандро, и Тереза замолчала, ошарашено глядя на него. — Просто не из-за любви к тебе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Не пытайся угадать мои мотивы или мысли, cara, — мягко осадил ее Сандро. — Ты ничего о них не знаешь.
— То же могу сказать и тебе! Хотя я-то знаю тебя намного лучше, чем ты меня.
— Сомневаюсь.
Засунув руки в карманы сшитых на заказ брюк, Сандро присел на письменный стол и с непринужденной элегантностью человека, умеющего носить дорогую одежду, закинул одну ногу на другую.
— Хорошо, — Тереза окинула мужа пренебрежительным взглядом. — Какой кофе я люблю?
Услышав вопрос, Сандро нахмурился, пожал плечами и уверенно заявил:
— Черный!
— Черный любишь ты, я кофе вообще не пью.
— Это бессмысленно, — отмахнулся Сандро. — И совсем уж по-детски.
— Для тебя все, что хоть как-то связано со мной, бессмысленно, — с горечью промолвила Тереза.
— Это не…
— За исключением моей матки, конечно, — вновь прервала его Тереза, удивляясь собственной смелости. Она никогда не спорила с мужем прежде, но ей надоело быть ковриком. — Вот кто я для тебя — ходячий инкубатор!
Тереза истерично рассмеялась.
— Это нелепо и отдает мелодрамой.
— Что насчет моего дня рождения? — резко спросила Тереза, проигнорировав издевку мужа. — Когда мой день рождения?
Сандро стиснул зубы и молчал, не сводя взгляд с Терезы.
— Я не собираюсь тебе что-то доказывать.
— Ты просто не знаешь, верно? — поддела его Тереза. — Ты родился третьего января. У тебя четыре старшие сестры: Габриэла, София, Изабелла, Розали и куча разных родственников. Ты не любишь шпинат, у тебя аллергия на пчелиный яд. Тебе…
— Хватит! — Сандро раздраженно рубанул воздух рукой, обрывая Терезу. — Это смахивает на преследование и доказывает лишь то, что ты слишком много обо мне знаешь. От этого мне не по себе.
— Преследование? — Тереза покачала головой. — Я прожила с тобой более полутора лет, любила тебя, когда выходила замуж. Мне хотелось узнать тебя лучше. Муж и жена делятся друг с другом такими нехитрыми подробностями. Но ты ничего не рассказывал о себе. Мне пришлось все узнавать самой. У меня нет секретов, Сандро. О моем хобби и дне рождения, о том, люблю ли я кофе, ты легко мог узнать, если бы хотел. Восемнадцать месяцев ты не интересовался мной, и это не изменилось, а твое теперешнее внимание ко мне — фикция.
💍 Нежеланная жена. Наташа Андерс.
— То же могу сказать и тебе! Хотя я-то знаю тебя намного лучше, чем ты меня.
— Сомневаюсь.
Засунув руки в карманы сшитых на заказ брюк, Сандро присел на письменный стол и с непринужденной элегантностью человека, умеющего носить дорогую одежду, закинул одну ногу на другую.
— Хорошо, — Тереза окинула мужа пренебрежительным взглядом. — Какой кофе я люблю?
Услышав вопрос, Сандро нахмурился, пожал плечами и уверенно заявил:
— Черный!
— Черный любишь ты, я кофе вообще не пью.
— Это бессмысленно, — отмахнулся Сандро. — И совсем уж по-детски.
— Для тебя все, что хоть как-то связано со мной, бессмысленно, — с горечью промолвила Тереза.
— Это не…
— За исключением моей матки, конечно, — вновь прервала его Тереза, удивляясь собственной смелости. Она никогда не спорила с мужем прежде, но ей надоело быть ковриком. — Вот кто я для тебя — ходячий инкубатор!
Тереза истерично рассмеялась.
— Это нелепо и отдает мелодрамой.
— Что насчет моего дня рождения? — резко спросила Тереза, проигнорировав издевку мужа. — Когда мой день рождения?
Сандро стиснул зубы и молчал, не сводя взгляд с Терезы.
— Я не собираюсь тебе что-то доказывать.
— Ты просто не знаешь, верно? — поддела его Тереза. — Ты родился третьего января. У тебя четыре старшие сестры: Габриэла, София, Изабелла, Розали и куча разных родственников. Ты не любишь шпинат, у тебя аллергия на пчелиный яд. Тебе…
— Хватит! — Сандро раздраженно рубанул воздух рукой, обрывая Терезу. — Это смахивает на преследование и доказывает лишь то, что ты слишком много обо мне знаешь. От этого мне не по себе.
— Преследование? — Тереза покачала головой. — Я прожила с тобой более полутора лет, любила тебя, когда выходила замуж. Мне хотелось узнать тебя лучше. Муж и жена делятся друг с другом такими нехитрыми подробностями. Но ты ничего не рассказывал о себе. Мне пришлось все узнавать самой. У меня нет секретов, Сандро. О моем хобби и дне рождения, о том, люблю ли я кофе, ты легко мог узнать, если бы хотел. Восемнадцать месяцев ты не интересовался мной, и это не изменилось, а твое теперешнее внимание ко мне — фикция.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
До дня рождения ещё чуть больше недели, а я уже получила первый подарок от Яны. 🌟
Эта малышка решила меня окунуть в мир Коры.🤩
Я честно вообще не ожидала, вот это был реально сюрприз.
Спасибо пупсик.❤️
Эта малышка решила меня окунуть в мир Коры.
Я честно вообще не ожидала, вот это был реально сюрприз.
Спасибо пупсик.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#подборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Happy birthday to me. Уже на носу.
Время летит слишком быстро, еще недавно мне исполнялось 26, а теперь уже на носу 27.🤩
Боже старость подкралась незаметно.😀
Поэтому, если у вас есть желание поздравить меня на день рождения, оставлю вам вишлист.
Так же приветствуется прочая книжная мелочь. 😐
В основном там книги которых мне не хватает в уже купленные циклы.
Отправка кьюар и уточнение всяких вопросов по пвз в личных сообщениях канала💬 в левом углу .
Время летит слишком быстро, еще недавно мне исполнялось 26, а теперь уже на носу 27.
Боже старость подкралась незаметно.
Поэтому, если у вас есть желание поздравить меня на день рождения, оставлю вам вишлист.
В основном там книги которых мне не хватает в уже купленные циклы.
Отправка кьюар и уточнение всяких вопросов по пвз в личных сообщениях канала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Главная героиня живет с мужем абьюзером, постоянно подвергается эмоциональному насилию. Когда он впервые подымает на нее руку она сбегает к подруге с которой познакомилась на форуме жертв домашнего насилия. Так она попадает на ранчо, где встречает не ковбоя.
На долго ли останется эта горожанка?
— Думаю.
— О чем?
— О том, как мне повезло. Ни одна девушка до меня не осознала, какое сокровище ей досталось.
— Если кому и повезло, так это мне. Я тебя не заслуживаю, дорогая. Если ты позволишь, я сделаю все, чтобы стать мужчиной, достойным тебя любить. Я дам тебе больше, чем всем бывшим девушкам, вместе взятым. Больше, чем тебе давал кто-либо из парней.
Книга читается очень легко и быстро.
Особо каких-то эмоция я не испытала, в процессе всего чтения все было спокойно и без особых эмоций. Химия между героями особо не ощущалась.
Главная интрига книги встреча с мужем, я ожидала экшен, насилие и тп, а получила убегающего поджав хвост мужа, которого знатно отпиздили.
Моя оценка книге :
#отзыв
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM