Она прижимается к моей груди, и я, наконец, выдыхаю. Я слышу сладкий кокосовый аромат шампуня и стараюсь не думать ни о чем, кроме этого запаха, чтобы отогнать наворачивающиеся на глаза слезы. Терплю досадное поражение и вытираю влажные глаза, пока не испортил ее кудри.
— Я тебя люблю, Остин.
— Ты тоже, Ос. Не представляю, что кто-то мог тебя бросить. И никогда, слышишь, никогда так не поступлю. Ни завтра, ни в конце лета, ни через год. Спустя пятьдесят лет разрешаю умереть раньше меня, тогда тебе больше не придется чувствовать себя покинутым.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Начала читать Эль Кеннеди «Изгой».
Повелась на Патины уговоры так сказать.
Теперь думаю как привыкнуть что повествование в книге идёт от пятерыхвроде бы персонажей. 👻
Повелась на Патины уговоры так сказать.
Теперь думаю как привыкнуть что повествование в книге идёт от пятерых
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Причина почему я не претендую на роль блогера.
😐
Это мои попытки показать новые книги.✝
Это мои попытки показать новые книги.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Так. Ладно. Стой, – приказывает он. – Стой, говорю. Нам надо поговорить.
Я давлю вздох.
— Точно надо?
— Да, – говорит он, скрещивая руки на груди.
— Какая же ты королева драмы. Ну, валяй.
— Ты симпатичный парень, – начинает он.
— Ты что, ко мне подкатываешь?
— Мечтай.
Вздох у меня таки вырывается.
— Я констатирую факт, ты симпатичный, а значит, у тебя нет причины быть таким ленивым, безынициативным, антисоциальным мудаком. Ты бы мог цеплять цыпочек направо и налево, если бы приложил усилия. Эти твои худи и рваные джинсы? Я понимаю. Весь такой из себя бунтарь. Но мне надо поддерживать репутацию…
— А, так все дело в тебе? – сухо перебиваю его я.
— Ну конечно же дело во мне! – Он звучит устало. – Я не могу быть братом странного затворника. Ладно еще, если бы ты был уродом, тогда все бы смотрели на твою недружелюбную морду и думали, что ты один, поскольку это я не хочу иметь дел с тобой. Понимаешь?
— Не особо.
— Но нет же, тебе надо быть гребаным красавцем. И теперь все качают головами и думают: и почему же этот парень не хочет водиться с Бишопом? Иди ты на хрен, Ремингтон, вот что. Не в мою смену. Ты развалишься, что ли, если хоть немного пошевелишься?
— А мне не насрать на твою репутацию?
— Да тебе на все насрать, – отрезает он.
В принципе, он прав. Я никогда ни о чем особо не волновался, кроме, может, моей техники. Разбейте мои мониторы, вот тогда я очень даже разволнуюсь. А все остальное, друзья, школа, телки… Я плыву по течению и никогда ни во что не вкладываюсь всерьез. И чего в этом плохого? В чужие дела не лезу, занимаюсь своими. Если бы больше народа брало с меня пример, мы бы, может, уже достигли всемирной гармонии.
🫥 Изгой. Эль Кеннеди.
Я давлю вздох.
— Точно надо?
— Да, – говорит он, скрещивая руки на груди.
— Какая же ты королева драмы. Ну, валяй.
— Ты симпатичный парень, – начинает он.
— Ты что, ко мне подкатываешь?
— Мечтай.
Вздох у меня таки вырывается.
— Я констатирую факт, ты симпатичный, а значит, у тебя нет причины быть таким ленивым, безынициативным, антисоциальным мудаком. Ты бы мог цеплять цыпочек направо и налево, если бы приложил усилия. Эти твои худи и рваные джинсы? Я понимаю. Весь такой из себя бунтарь. Но мне надо поддерживать репутацию…
— А, так все дело в тебе? – сухо перебиваю его я.
— Ну конечно же дело во мне! – Он звучит устало. – Я не могу быть братом странного затворника. Ладно еще, если бы ты был уродом, тогда все бы смотрели на твою недружелюбную морду и думали, что ты один, поскольку это я не хочу иметь дел с тобой. Понимаешь?
— Не особо.
— Но нет же, тебе надо быть гребаным красавцем. И теперь все качают головами и думают: и почему же этот парень не хочет водиться с Бишопом? Иди ты на хрен, Ремингтон, вот что. Не в мою смену. Ты развалишься, что ли, если хоть немного пошевелишься?
— А мне не насрать на твою репутацию?
— Да тебе на все насрать, – отрезает он.
В принципе, он прав. Я никогда ни о чем особо не волновался, кроме, может, моей техники. Разбейте мои мониторы, вот тогда я очень даже разволнуюсь. А все остальное, друзья, школа, телки… Я плыву по течению и никогда ни во что не вкладываюсь всерьез. И чего в этом плохого? В чужие дела не лезу, занимаюсь своими. Если бы больше народа брало с меня пример, мы бы, может, уже достигли всемирной гармонии.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Рабочие вайбы когда отключили свет.
Хорошо что книгу с собой взяла, может получится почитать нормально.👉
Хорошо что книгу с собой взяла, может получится почитать нормально.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
Гребаная реклама в инсте и я опять свернула с пути. 😍
Я продолжаю смотреть рекламу и читать это.😒
Это вообще за чтение считать можно?
Это вообще за чтение считать можно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я могла бы дочитывать Эль Кеннеди, но выбрала читать про пиздострадания Ксюши. 😂
Ладно, она еще адекватная, в отличии от своего «дяди».
Ладно, она еще адекватная, в отличии от своего «дяди».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
Гребаная реклама в инсте и я опять свернула с пути. 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#подборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Но? – шепчу я, понимая, что у фразы есть продолжение.
— Я не смогу остановиться. Захочу обнять, прижать к себе, коснуться каждого дюйма твоего тела. А ты испуганно отшатываешься, стоит мне лишь приблизиться.
— Разве я…
Внезапно я понимаю, что он прав. Страх, что образ Кей-Джея отныне всегда будет вставать между мной и другим мужчиной, парализует.
— Да. – Остин нежно берет меня за подбородок. – Придет время, когда я смогу сделать это, не чувствуя, как ты каменеешь под моими пальцами. Тогда я поцелую тебя так, что у тебя подкосятся ноги, и сделаю много чего еще, если ты позволишь.
— Побуду. Если явится мой кровожадный муж, постараюсь дать тебе время надеть штаны перед дракой. – Сесиль весело улыбается, и я решаю прикусить свой длинный язык, хотя меня совсем не смешит мысль, что кто-то хочет ее убить.
— Спасибо. Не хотелось бы впервые предстать перед тобой голым, выбивая дурь из твоего бывшего.
Я делаю акцент на слове «бывший» – хочу, чтобы у обоих не было сомнений: то, что происходит между нами, не нарушает супружеских клятв.
— Ну, почему же впервые! – Она закрывает глаза ладошками, растопыривает пальцы и подмигивает мне.
— Это слезы радости. Просто… у меня еще не было столь заботливого мужчины. Спасибо.
— Дорогая, ты не должна благодарить меня за естественные вещи. Так же, как не должна извиняться за то, в чем не виновата. Сейчас для меня нет лучше места на земле, чем этот крошечный душ.
— Думаю.
— О чем?
— О том, как мне повезло. Ни одна девушка до меня не осознала, какое сокровище ей досталось.
— Если кому и повезло, так это мне. Я тебя не заслуживаю, дорогая. Если ты позволишь, я сделаю все, чтобы стать мужчиной, достойным тебя любить. Я дам тебе больше, чем всем бывшим девушкам, вместе взятым. Больше, чем тебе давал кто-либо из парней.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я: с понедельника начинаю нормальные книги читать.
Я сейчас:
Я сейчас:
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я забыла показать вам свои книжные покупки в марте. 😶🌫️
Мои попытки снять ролик были весьма неудачными, так что показываю их так.
«Коварная ложь» досталась мне от Насти. Типа подарок на 8 марта.👉
Потихоньку закрываю циклы, скупая вышедшие книги.
Читали ли вы какие-нибудь из этих книг?🥹
Мои попытки снять ролик были весьма неудачными, так что показываю их так.
«Коварная ложь» досталась мне от Насти. Типа подарок на 8 марта.
Потихоньку закрываю циклы, скупая вышедшие книги.
Читали ли вы какие-нибудь из этих книг?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Ты ведешь себя по-детски, Тереза, — тихо предостерег ее Сандро.
— Наоборот, я наконец-то веду себя, как взрослый человек и сама решаю, чего хочу. Раньше у меня такого права не было. Отец выбрал мне мужа, затем место и дату свадьбы, дом, где мы будем жить после, торт и даже мое платье! — голос Терезы дрожал от унижения и обиды. — Его просто доставили мне с запиской от отца: «Наденешь его на свадьбу». Лиза стала подружкой невесты только потому, что она близкая родня. Сомневаюсь, что ее пригласили бы, будь она только моей подругой.
— Тошно слушать, как женщина, живущая в комфорте и богатстве, жалуется на свою тяжелую долю. Тебя баловали. У тебя были все, что только можно…
— Все, кроме любви, в особенности любви мужа и отца. Видимо, я ее недостойна.
— Ты просто жалеешь себя. Я от этого устал.
— Да, мне наконец-то себя жаль, — с горечью призналась Тереза. — И знаешь, у меня слов груз с плеч упал. Раньше я покорно принимала все, чем вы меня «одаривали». Думала, такова моя судьба, думала, что заслуживаю этого. Если два таких умных и влиятельных человека: отец и муж считают, что я недостойна любви и уважения, то кто я такая, чтобы с ними спорить? Только сейчас я начинаю понимать — виновата не я. Не со мной что-то не так. В конце концов, я вышла за тебя замуж, потому что наивно верила, что любила тебя. А ты, Сандро? Ты женился на мне не из-за любви, верно?
— Из-за любви! — заорал вдруг Сандро, и Тереза замолчала, ошарашено глядя на него. — Просто не из-за любви к тебе.
💍 Нежеланная жена. Наташа Андерс.
— Наоборот, я наконец-то веду себя, как взрослый человек и сама решаю, чего хочу. Раньше у меня такого права не было. Отец выбрал мне мужа, затем место и дату свадьбы, дом, где мы будем жить после, торт и даже мое платье! — голос Терезы дрожал от унижения и обиды. — Его просто доставили мне с запиской от отца: «Наденешь его на свадьбу». Лиза стала подружкой невесты только потому, что она близкая родня. Сомневаюсь, что ее пригласили бы, будь она только моей подругой.
— Тошно слушать, как женщина, живущая в комфорте и богатстве, жалуется на свою тяжелую долю. Тебя баловали. У тебя были все, что только можно…
— Все, кроме любви, в особенности любви мужа и отца. Видимо, я ее недостойна.
— Ты просто жалеешь себя. Я от этого устал.
— Да, мне наконец-то себя жаль, — с горечью призналась Тереза. — И знаешь, у меня слов груз с плеч упал. Раньше я покорно принимала все, чем вы меня «одаривали». Думала, такова моя судьба, думала, что заслуживаю этого. Если два таких умных и влиятельных человека: отец и муж считают, что я недостойна любви и уважения, то кто я такая, чтобы с ними спорить? Только сейчас я начинаю понимать — виновата не я. Не со мной что-то не так. В конце концов, я вышла за тебя замуж, потому что наивно верила, что любила тебя. А ты, Сандро? Ты женился на мне не из-за любви, верно?
— Из-за любви! — заорал вдруг Сандро, и Тереза замолчала, ошарашено глядя на него. — Просто не из-за любви к тебе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM