𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
180 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
Вроде бы и норм, а вроде и стрем. 🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
262
Сесиль подходит к бару, смеясь над какой-то шуткой Жеребчика, и я демонстративно надеваю ей на голову свою шляпу.
— Надела шляпу, оседлай ковбоя, да? – Она ухмыляется. – Рыжий просветил меня, когда я пыталась стащить его шляпу.
— Ты пьяна в хлам. – Я поправляю шляпу, уже успевшую съехать набок.
— О да. И что теперь? У меня будут проблемы? – Сесиль усаживается ко мне на колени, словно так и должно быть, и обнимает за шею.
— Ты сама одна большая проблема, Горожанка. Поехали отсюда.
— А если я не хочу? – Она наклоняется так близко, что я различаю запах текилы в ее дыхании; бедра покачиваются, попка трется о мой член. – Ты позволишь? Или, может, отшлепаешь?
Хорошо, что в баре темно. Мои щеки, должно быть, пылают.
— Не подкидывай мне идеи, женщина!
Она кладет мою руку себе на живот, продолжая двигать бедрами, и я со стоном шепчу ей прямо в ухо:
— О-о, пожалуйста, прекрати.
— Прекратить что? – Сесиль невинно хлопает ресницами.

🤠Когда оживает сердце. Бейли Ханна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
333
— Ты так зациклился на том, чтобы заслужить мое доверие, что забыл о себе. Ты тоже должен мне доверять, Остин. Я говорю, что никуда не уеду. Ранчо – мой дом. Ты – моя семья. Нигде и ни с кем я не хочу быть больше, чем здесь с тобой.
Она прижимается к моей груди, и я, наконец, выдыхаю. Я слышу сладкий кокосовый аромат шампуня и стараюсь не думать ни о чем, кроме этого запаха, чтобы отогнать наворачивающиеся на глаза слезы. Терплю досадное поражение и вытираю влажные глаза, пока не испортил ее кудри.
— Я тебя люблю, Остин.


💜💜💜

— Ты не сломана.
— Ты тоже, Ос. Не представляю, что кто-то мог тебя бросить. И никогда, слышишь, никогда так не поступлю. Ни завтра, ни в конце лета, ни через год. Спустя пятьдесят лет разрешаю умереть раньше меня, тогда тебе больше не придется чувствовать себя покинутым.


🤠Когда оживает сердце. Бейли Ханна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26
Начала читать Эль Кеннеди «Изгой».
Повелась на Патины уговоры так сказать.
Теперь думаю как привыкнуть что повествование в книге идёт от пятерых вроде бы персонажей. 👻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Причина почему я не претендую на роль блогера.
😐
Это мои попытки показать новые книги.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
281683
— Так. Ладно. Стой, – приказывает он. – Стой, говорю. Нам надо поговорить.
Я давлю вздох.
— Точно надо?
— Да, – говорит он, скрещивая руки на груди.
— Какая же ты королева драмы. Ну, валяй.
— Ты симпатичный парень, – начинает он.
— Ты что, ко мне подкатываешь?
— Мечтай.
Вздох у меня таки вырывается.
— Я констатирую факт, ты симпатичный, а значит, у тебя нет причины быть таким ленивым, безынициативным, антисоциальным мудаком. Ты бы мог цеплять цыпочек направо и налево, если бы приложил усилия. Эти твои худи и рваные джинсы? Я понимаю. Весь такой из себя бунтарь. Но мне надо поддерживать репутацию…
— А, так все дело в тебе? – сухо перебиваю его я.
— Ну конечно же дело во мне! – Он звучит устало. – Я не могу быть братом странного затворника. Ладно еще, если бы ты был уродом, тогда все бы смотрели на твою недружелюбную морду и думали, что ты один, поскольку это я не хочу иметь дел с тобой. Понимаешь?
— Не особо.
— Но нет же, тебе надо быть гребаным красавцем. И теперь все качают головами и думают: и почему же этот парень не хочет водиться с Бишопом? Иди ты на хрен, Ремингтон, вот что. Не в мою смену. Ты развалишься, что ли, если хоть немного пошевелишься?
— А мне не насрать на твою репутацию?
— Да тебе на все насрать, – отрезает он.
В принципе, он прав. Я никогда ни о чем особо не волновался, кроме, может, моей техники. Разбейте мои мониторы, вот тогда я очень даже разволнуюсь. А все остальное, друзья, школа, телки… Я плыву по течению и никогда ни во что не вкладываюсь всерьез. И чего в этом плохого? В чужие дела не лезу, занимаюсь своими. Если бы больше народа брало с меня пример, мы бы, может, уже достигли всемирной гармонии.

🫥 Изгой. Эль Кеннеди.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26
Рабочие вайбы когда отключили свет.
Хорошо что книгу с собой взяла, может получится почитать нормально. 👉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3686
Гребаная реклама в инсте и я опять свернула с пути. 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3014
𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
Гребаная реклама в инсте и я опять свернула с пути. 😍
Я продолжаю смотреть рекламу и читать это.😒
Это вообще за чтение считать можно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
142
Я могла бы дочитывать Эль Кеннеди, но выбрала читать про пиздострадания Ксюши. 😂
Ладно, она еще адекватная, в отличии от своего «дяди».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😊Подборка книг где он отец бывшего.

❣️Именинница. Пенелопа Дуглас.
❣️Похвали меня. Сара Кейт.
❣️Рядом со мной. Брук Монтгомери.
❣️Искушать. Мелани Харлоу.
❣️Золотые крылья & красивые вещи. Кейли Кинг.
❣️Цикл: Тэнглвудский Университет. Скай Уоррен.
❣️Дикая карта. Элси Сильвер.
❣️Кровавый король. Натали Кейн.
❣️Мчась Напролом. Челси Курто.
❣️Папочкин ангел. К.А.Найт.
❣️Ужин с папочкой. Сигги Шейд.
❣️Танец для папочки. Сигги Шейд.
❣️Греховное искушение. Поппи Сент-Джон.
❣️Доктор. Никки Слоан.
❣️Раны под кожей. Лилит Винсет.
❣️Марипоса. Лекси Аксельсо.

#подборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
241310
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Ужасно хочу тебя поцеловать, – произносит он низким утробным голосом.
— Но? – шепчу я, понимая, что у фразы есть продолжение.
— Я не смогу остановиться. Захочу обнять, прижать к себе, коснуться каждого дюйма твоего тела. А ты испуганно отшатываешься, стоит мне лишь приблизиться.
— Разве я…
Внезапно я понимаю, что он прав. Страх, что образ Кей-Джея отныне всегда будет вставать между мной и другим мужчиной, парализует.
— Да. – Остин нежно берет меня за подбородок. – Придет время, когда я смогу сделать это, не чувствуя, как ты каменеешь под моими пальцами. Тогда я поцелую тебя так, что у тебя подкосятся ноги, и сделаю много чего еще, если ты позволишь.


💜💜💜

— Побудешь здесь?
— Побуду. Если явится мой кровожадный муж, постараюсь дать тебе время надеть штаны перед дракой. – Сесиль весело улыбается, и я решаю прикусить свой длинный язык, хотя меня совсем не смешит мысль, что кто-то хочет ее убить.
— Спасибо. Не хотелось бы впервые предстать перед тобой голым, выбивая дурь из твоего бывшего.
Я делаю акцент на слове «бывший» – хочу, чтобы у обоих не было сомнений: то, что происходит между нами, не нарушает супружеских клятв.
— Ну, почему же впервые! – Она закрывает глаза ладошками, растопыривает пальцы и подмигивает мне.


💜💜💜

— Что с тобой? – Остин берет меня за подбородок и тревожно глядит в глаза. – Почему ты плачешь?
— Это слезы радости. Просто… у меня еще не было столь заботливого мужчины. Спасибо.
— Дорогая, ты не должна благодарить меня за естественные вещи. Так же, как не должна извиняться за то, в чем не виновата. Сейчас для меня нет лучше места на земле, чем этот крошечный душ.


💜💜💜

— Спишь? – спрашиваю я, проведя рукой по волосам. Опьяняющий кокосовый аромат заполняет комнату.
— Думаю.
— О чем?
— О том, как мне повезло. Ни одна девушка до меня не осознала, какое сокровище ей досталось.
— Если кому и повезло, так это мне. Я тебя не заслуживаю, дорогая. Если ты позволишь, я сделаю все, чтобы стать мужчиной, достойным тебя любить. Я дам тебе больше, чем всем бывшим девушкам, вместе взятым. Больше, чем тебе давал кто-либо из парней.


🤠Когда оживает сердце. Бейли Ханна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
37
Я: с понедельника начинаю нормальные книги читать.
Я сейчас:
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
308
Я забыла показать вам свои книжные покупки в марте. 😶‍🌫️
Мои попытки снять ролик были весьма неудачными, так что показываю их так.

«Коварная ложь» досталась мне от Насти. Типа подарок на 8 марта. 👉

Потихоньку закрываю циклы, скупая вышедшие книги.

Читали ли вы какие-нибудь из этих книг? 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
37