𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
180 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
Я закончила читать этот цикл.
Третью книгу 100% издавать не будут...🌈

😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈
😈.😈.😈😈😈😈
Сюжет крутиться вокруг ненависти, главных героев, которые случайно начинают вести анонимную переписку при этом воспламеняются чувствами друг к другу и в реальной жизни.
Она дочь мэра, он капитан хоккейной команды.
Ее отец крутил роман с его матерью. После скандального расставания родителей дети стали испытывать взаимную неприязнь. Взаимные придирки, ненависть и искры что витают между ними. Единственное утешение в мире фальшивых улыбок — это таинственный друг по переписке. Все между ними меняется, когда она стучит не в ту дверь и отсасывает ему, теперь их мысли заняты друг другом. Но что делать, когда выясняется, что та самая девушка, рассказывающая свои секреты, является той о мысли, о которой он не может выкинуть из головы…
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я читала много отзывов, где говорят, что это дарк роман, что тут весь такой плохой парень и хорошая девочка.😬 Иногда у меня ощущение что я читаю какую-то другую книгу. Мэдди – хорошая девочка? ХА не смешите, там то еще шило в жопе, нимфоманка😈 одним словом, Нова по сравнению с ней просто озабоченный ангелок. Не могу сказать, что между ними чувствовалась любовь, больше похоть и желание, но ребят, им по 20 лет, детишки про секс узнали, можно понять и простить. 🤷‍♂

😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈
😈.😈.😈😈😈😈
В первую очередь эта книга интересна тем, что у главной героини расстройство аутистического спектра (РАС). Было интересно узнать особенности данного заболевания, как же в книге будет описана главная героиня.
Он занимает место сестры и соглашается заключить брак по расчету. Единственное что он может это сам выбрать себе невесту из списка, предоставленного отцом. Какого было его удивление, когда в списке он увидел имя лучшей подруги сестры. Она была одной из самых близких подруг на протяжении многих лет, казалось, это самый разумный выбор на роль жены. Она была влюблена в него с девяти лет, но умело скрывала свои чувства за колкостями. Что делать, когда рамки размыты и чувства берут верх…
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Впечатление о книге смазано достаточно большим количеством ошибок в тексте. 😐
Часто в отзывах видела упоминание о том, что автор забыла похожу что главная героиня аутист. Но если немного изучить информацию, то можно узнать, что аутизм имеет свои формы и классификацию.😐

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
В целом обе книги мне понравились, но вторая чуточку больше. Я как-то больше прониклась к Хэлли.🦄 Мне было интересно как будут описаны особенности ее расстройства, так же отношение и внимательность Джоша к ней. Меня покорил момент, когда она нашла у него книги про аутизм, когда он купил ей все нужные вещи для ее комфорта, как уважал ее границы.😱 Тоже можно сказать и о Нове, в первой книге он так же был внимателен к словам Мэдди и запомнил, что Хэлли не любит прикосновения заступился за нее. В отношениях Мэдди и Новы больше эмоций и похоти, пара Хэлии и Джоша более спокойная. В целом сюжет простой и незамысловатый, слог легкий и комфортный, читается легко. 👍
Уровень разговоров во время секса близок к кринжу. Это касается что первую, что вторую часть. Почему нельзя заниматься этим с минимальным количеством слов? Об этом я уже говорила.

Интересно, конечно, было бы узнать историю Арчера и Деймона…но увы и ах.

Общая оценка книгам 3️⃣.7️⃣❤️‍🔥5️⃣.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39
Прочитано 120/312.

Ковбои как глоток свежего воздуха. Вы только посмотрите на этого мужчину. 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
297
Книгу толком и не открывала.
И обнаружила сюрприз когда ставила сейчас на полку.🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
291
— Ты! – выпаливаю я, задыхаясь. И вдруг понимаю: сказать-то мне нечего. Зачем я вообще пришла?
— Доброе утро, Горожанка. – Лицо совершенно невозмутимое.
— Ты ее вырубил! – кричу я, а он смотрит на меня насмешливо, будто и правда не понимает, о чем я. – Сирень!
— Да? – Его губы подрагивают. Это же он, да? О сирени знали только он и Берил. Не может это быть совпадением.
— Да! Остальные думают, что на ранчо залезли посторонние. А я уверена, что это твоих рук дело. Вот только зачем?
— Если ты вдруг останешься до следующей весны, тебе не придется думать о нем снова. – Остин с такой ненавистью произносит слова «о нем», будто у них с Кей-Джеем личные счеты.
Ноги подкашиваются, грудь будто шкафом придавило. Никто еще не делал ради меня ничего подобного.
— Конечно, я не слышал твою историю целиком, но знаю достаточно, чтобы понять: этот козел недостоин того, чтобы ты о нем думала. Ни единой секунды. Может, присядешь? – спрашивает Остин, заметив, как я дрожу.

🤠Когда оживает сердце. Бейли Ханна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
254
Мне кажется, не нужно объяснять, почему хоккей — самый популярный вид спорта среди авторов. 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
355
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
397
Вроде бы и норм, а вроде и стрем. 🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
262
Сесиль подходит к бару, смеясь над какой-то шуткой Жеребчика, и я демонстративно надеваю ей на голову свою шляпу.
— Надела шляпу, оседлай ковбоя, да? – Она ухмыляется. – Рыжий просветил меня, когда я пыталась стащить его шляпу.
— Ты пьяна в хлам. – Я поправляю шляпу, уже успевшую съехать набок.
— О да. И что теперь? У меня будут проблемы? – Сесиль усаживается ко мне на колени, словно так и должно быть, и обнимает за шею.
— Ты сама одна большая проблема, Горожанка. Поехали отсюда.
— А если я не хочу? – Она наклоняется так близко, что я различаю запах текилы в ее дыхании; бедра покачиваются, попка трется о мой член. – Ты позволишь? Или, может, отшлепаешь?
Хорошо, что в баре темно. Мои щеки, должно быть, пылают.
— Не подкидывай мне идеи, женщина!
Она кладет мою руку себе на живот, продолжая двигать бедрами, и я со стоном шепчу ей прямо в ухо:
— О-о, пожалуйста, прекрати.
— Прекратить что? – Сесиль невинно хлопает ресницами.

🤠Когда оживает сердце. Бейли Ханна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
333
— Ты так зациклился на том, чтобы заслужить мое доверие, что забыл о себе. Ты тоже должен мне доверять, Остин. Я говорю, что никуда не уеду. Ранчо – мой дом. Ты – моя семья. Нигде и ни с кем я не хочу быть больше, чем здесь с тобой.
Она прижимается к моей груди, и я, наконец, выдыхаю. Я слышу сладкий кокосовый аромат шампуня и стараюсь не думать ни о чем, кроме этого запаха, чтобы отогнать наворачивающиеся на глаза слезы. Терплю досадное поражение и вытираю влажные глаза, пока не испортил ее кудри.
— Я тебя люблю, Остин.


💜💜💜

— Ты не сломана.
— Ты тоже, Ос. Не представляю, что кто-то мог тебя бросить. И никогда, слышишь, никогда так не поступлю. Ни завтра, ни в конце лета, ни через год. Спустя пятьдесят лет разрешаю умереть раньше меня, тогда тебе больше не придется чувствовать себя покинутым.


🤠Когда оживает сердце. Бейли Ханна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26