У меня сегодня выходной.
Изначально планировала ничего не делать, дочитать на наконец-то книгу. Отдохнуть от маникюра,но…
Я увидела отслойку у себя на ногтях и села переделывать ногти, обрезала их в ноль.
Надо научиться заново печатать на телефоне.😭
Как проходит ваш день?
Изначально планировала ничего не делать, дочитать на наконец-то книгу. Отдохнуть от маникюра,но…
Я увидела отслойку у себя на ногтях и села переделывать ногти, обрезала их в ноль.
Надо научиться заново печатать на телефоне.
Как проходит ваш день?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Она падает на мою кровать и наклоняется, подтягивая платье вверх, чтобы показать пару сверкающих туфель, которые начинает расстегивать.
— Как будто ты думаешь, что я не ударю тебя между ног в нашу первую брачную ночь, – ворчит она совершенно серьезно, пока возится со своими туфлями.
Я опускаюсь перед ней на одно колено и с легкостью расстегиваю обе туфли, глядя на длину ее гладкой икры, и отвечаю:
— Ну, раз уж ты об этом заговорила, моему члену действительно нужно немного внимания.
Ее взгляд встречается с моим, и, клянусь, я замечаю в нем вспышку интереса, прежде чем она маскирует ее хмурым взглядом.
— Я уверена, что толпы девушек, которые могли бы это сделать, будут рыдать в своих кроватях на этой неделе, когда узнают, что товар больше не продается.
Снова выпрямившись во весь рост, я одариваю ее озорной улыбкой.
— Хм, надо запомнить: моя жена ревнивая и злая, мне это нравится.
Я поворачиваюсь спиной и направляюсь в ванную, чтобы дать ей немного личного пространства, но успеваю получить удар подушкой по затылку.
— В следующий раз это будет кирпич, козел, – ругается Хэлли мне в спину, и я прячу смех за дверью ванной комнаты.
— Зараза, – бросаю я в ответ, не утруждая себя поправкой ее слов, учитывая, что я ни с кем не спал с начала года.
Мне слишком нравится наша перепалка, чтобы обращать на это внимание. Это напоминает мне о том времени, когда мы были детьми, прежде чем я оттолкнул ее, а теперь я притягиваю ее к себе еще сильнее, чем раньше.
— Придурок, – не унимается она.
— Королева драмы, – я не могу остановиться.
— Красивый пресс, – ласково воркует она, меняя тактику, как всегда это делает, пытаясь застать меня врасплох, и я смеюсь.
— Да, и красивые ноги, – тут же отвечаю я, ерзая, снова пытаясь устроиться поудобнее.
— Боже мой, если мне придется слушать, как ты двигаешься, еще раз, я закричу, – рявкает девушка, садясь и глядя на меня. – Просто ложись в кровать.
Все мое тело замирает.
— Ты хочешь, чтобы я лег с тобой в постель? – уточняю я, почти уверенный, что ослышался. Мы раньше делили комнату, но никогда – кровать.
— Да, я не могу всю ночь слушать, как ты ерзаешь, тем более сейчас, когда у меня и без того все плохо. Так что просто иди сюда, – требует она.
Что ж, кто я такой, чтобы не слушаться свою жену?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Смотрю сейчас «призрачная станция».
Может быть кто-нибудь знает ещё какие-нибудь корейские ужастики?😏
Может быть кто-нибудь знает ещё какие-нибудь корейские ужастики?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я закончила читать этот цикл.
Третью книгу 100% издавать не будут...🌈
😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈
😈 .😈 .😈 😈 😈 😈
Сюжет крутиться вокруг ненависти, главных героев, которые случайно начинают вести анонимную переписку при этом воспламеняются чувствами друг к другу и в реальной жизни.
Она дочь мэра, он капитан хоккейной команды.
Ее отец крутил роман с его матерью. После скандального расставания родителей дети стали испытывать взаимную неприязнь. Взаимные придирки, ненависть и искры что витают между ними. Единственное утешение в мире фальшивых улыбок — это таинственный друг по переписке. Все между ними меняется, когда она стучит не в ту дверь и отсасывает ему, теперь их мысли заняты друг другом. Но что делать, когда выясняется, что та самая девушка, рассказывающая свои секреты, является той о мысли, о которой он не может выкинуть из головы…
❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥
Я читала много отзывов, где говорят, что это дарк роман, что тут весь такой плохой парень и хорошая девочка.😬 Иногда у меня ощущение что я читаю какую-то другую книгу. Мэдди – хорошая девочка? ХА не смешите, там то еще шило в жопе, нимфоманка😈 одним словом, Нова по сравнению с ней просто озабоченный ангелок. Не могу сказать, что между ними чувствовалась любовь, больше похоть и желание, но ребят, им по 20 лет, детишки про секс узнали, можно понять и простить. 🤷♂
😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈
😈 .😈 .😈 😈 😈 😈
В первую очередь эта книга интересна тем, что у главной героини расстройство аутистического спектра (РАС). Было интересно узнать особенности данного заболевания, как же в книге будет описана главная героиня.
Он занимает место сестры и соглашается заключить брак по расчету. Единственное что он может это сам выбрать себе невесту из списка, предоставленного отцом. Какого было его удивление, когда в списке он увидел имя лучшей подруги сестры. Она была одной из самых близких подруг на протяжении многих лет, казалось, это самый разумный выбор на роль жены. Она была влюблена в него с девяти лет, но умело скрывала свои чувства за колкостями. Что делать, когда рамки размыты и чувства берут верх…
❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥
Впечатление о книге смазано достаточно большим количеством ошибок в тексте.😐
Часто в отзывах видела упоминание о том, что автор забыла похожу что главная героиня аутист. Но если немного изучить информацию, то можно узнать, что аутизм имеет свои формы и классификацию.😐
❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥
В целом обе книги мне понравились, но вторая чуточку больше. Я как-то больше прониклась к Хэлли.🦄 Мне было интересно как будут описаны особенности ее расстройства, так же отношение и внимательность Джоша к ней. Меня покорил момент, когда она нашла у него книги про аутизм, когда он купил ей все нужные вещи для ее комфорта, как уважал ее границы.😱 Тоже можно сказать и о Нове, в первой книге он так же был внимателен к словам Мэдди и запомнил, что Хэлли не любит прикосновения заступился за нее. В отношениях Мэдди и Новы больше эмоций и похоти, пара Хэлии и Джоша более спокойная. В целом сюжет простой и незамысловатый, слог легкий и комфортный, читается легко. 👍
Уровень разговоров во время секса близок к кринжу.✝ Это касается что первую, что вторую часть. Почему нельзя заниматься этим с минимальным количеством слов? Об этом я уже говорила.
Интересно, конечно, было бы узнать историю Арчера и Деймона…но увы и ах.
Общая оценка книгам3️⃣ .7️⃣ ❤️🔥 5️⃣ .
Третью книгу 100% издавать не будут...
Сюжет крутиться вокруг ненависти, главных героев, которые случайно начинают вести анонимную переписку при этом воспламеняются чувствами друг к другу и в реальной жизни.
Она дочь мэра, он капитан хоккейной команды.
Ее отец крутил роман с его матерью. После скандального расставания родителей дети стали испытывать взаимную неприязнь. Взаимные придирки, ненависть и искры что витают между ними. Единственное утешение в мире фальшивых улыбок — это таинственный друг по переписке. Все между ними меняется, когда она стучит не в ту дверь и отсасывает ему, теперь их мысли заняты друг другом. Но что делать, когда выясняется, что та самая девушка, рассказывающая свои секреты, является той о мысли, о которой он не может выкинуть из головы…
Я читала много отзывов, где говорят, что это дарк роман, что тут весь такой плохой парень и хорошая девочка.
В первую очередь эта книга интересна тем, что у главной героини расстройство аутистического спектра (РАС). Было интересно узнать особенности данного заболевания, как же в книге будет описана главная героиня.
Он занимает место сестры и соглашается заключить брак по расчету. Единственное что он может это сам выбрать себе невесту из списка, предоставленного отцом. Какого было его удивление, когда в списке он увидел имя лучшей подруги сестры. Она была одной из самых близких подруг на протяжении многих лет, казалось, это самый разумный выбор на роль жены. Она была влюблена в него с девяти лет, но умело скрывала свои чувства за колкостями. Что делать, когда рамки размыты и чувства берут верх…
Впечатление о книге смазано достаточно большим количеством ошибок в тексте.
Часто в отзывах видела упоминание о том, что автор забыла похожу что главная героиня аутист. Но если немного изучить информацию, то можно узнать, что аутизм имеет свои формы и классификацию.
В целом обе книги мне понравились, но вторая чуточку больше. Я как-то больше прониклась к Хэлли.
Уровень разговоров во время секса близок к кринжу.
Интересно, конечно, было бы узнать историю Арчера и Деймона…но увы и ах.
Общая оценка книгам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Ты! – выпаливаю я, задыхаясь. И вдруг понимаю: сказать-то мне нечего. Зачем я вообще пришла?
— Доброе утро, Горожанка. – Лицо совершенно невозмутимое.
— Ты ее вырубил! – кричу я, а он смотрит на меня насмешливо, будто и правда не понимает, о чем я. – Сирень!
— Да? – Его губы подрагивают. Это же он, да? О сирени знали только он и Берил. Не может это быть совпадением.
— Да! Остальные думают, что на ранчо залезли посторонние. А я уверена, что это твоих рук дело. Вот только зачем?
— Если ты вдруг останешься до следующей весны, тебе не придется думать о нем снова. – Остин с такой ненавистью произносит слова «о нем», будто у них с Кей-Джеем личные счеты.
Ноги подкашиваются, грудь будто шкафом придавило. Никто еще не делал ради меня ничего подобного.
— Конечно, я не слышал твою историю целиком, но знаю достаточно, чтобы понять: этот козел недостоин того, чтобы ты о нем думала. Ни единой секунды. Может, присядешь? – спрашивает Остин, заметив, как я дрожу.
🤠 Когда оживает сердце. Бейли Ханна.
— Доброе утро, Горожанка. – Лицо совершенно невозмутимое.
— Ты ее вырубил! – кричу я, а он смотрит на меня насмешливо, будто и правда не понимает, о чем я. – Сирень!
— Да? – Его губы подрагивают. Это же он, да? О сирени знали только он и Берил. Не может это быть совпадением.
— Да! Остальные думают, что на ранчо залезли посторонние. А я уверена, что это твоих рук дело. Вот только зачем?
— Если ты вдруг останешься до следующей весны, тебе не придется думать о нем снова. – Остин с такой ненавистью произносит слова «о нем», будто у них с Кей-Джеем личные счеты.
Ноги подкашиваются, грудь будто шкафом придавило. Никто еще не делал ради меня ничего подобного.
— Конечно, я не слышал твою историю целиком, но знаю достаточно, чтобы понять: этот козел недостоин того, чтобы ты о нем думала. Ни единой секунды. Может, присядешь? – спрашивает Остин, заметив, как я дрожу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне кажется, не нужно объяснять, почему хоккей — самый популярный вид спорта среди авторов. 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Тот самый незакрытый гештальт. ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM