𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
180 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
Что-то на рабочем. 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
242
Рабочие вайбы сегодня такие. 💐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35
— Кое-что случилось, – неуверенно начинаю я, пытаясь придумать, как лучше это объяснить. – Кое-что случилось с Новой, и я не уверена, что мне делать.
Я вижу, как она хмурится, пытаясь понять, что я имею в виду, а это вызывает у меня еще большее беспокойство, и в итоге я впадаю в бессвязное бормотание.
— В субботу, когда я напилась, я отправилась на поиски Александра Рейна, чтобы отомстить Брэду, но ошиблась дверью и постучала в дверь Новы. Он открыл, и вместо того, чтобы развернуться и уйти, я влетела внутрь и… съела его багет.
Хэлли ошеломленно смотрит на меня, без сомнения, пытаясь уложить в голове мою болтовню. Я наблюдаю, как ее рот открывается и закрывается несколько раз, прежде чем она, наконец, шепчет:
— Ты съела его багет?
— Серьезно, Хэлс? – я вздыхаю. – Я столько всего сказала, и именно на этом ты зациклилась?
Я направляюсь к двери, – не хочу, чтобы мы опоздали на занятие, – и она быстро следует за мной.
— Это, похоже, самая важная часть, – она пожимает плечами, поднимая руки в знак защиты, а после добавляет. – А «съесть его багет» – это такой эвфемизм для минета, да?

😈Тайна фанатки. Г. Н. Райт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25
Читаю «Фальшивая фанатка» и изучаю РАС. 😐

Первый раз читаю книгу где главная героиня с расстройством аутистического спектра. 🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
— На колени, двадцать второй, – произношу я, и его голова наклоняется снова в мою сторону.
— Что? – переспрашивает парень, запинаясь и смотря на меня так, будто я отрастила еще одну голову.
— Ты слышал меня, Джошуа. Ты предлагаешь мы выйти за тебя замуж, а значит должен опуститься на колено и сделать это подобающе. – Может быть, это все и не взаправду, и по сути не имеет абсолютно ничего общего с любовью, но я получу предложение таким, каким оно должно быть, даже если оно липовое. Я ждала этого, когда мне было одиннадцать, и хочу сейчас.
— Серьезно? – спрашивает он, смотря на меня так, будто я сошла с ума. – Ты в курсе, что ты рехнулась? – Я хочу ответить, что рехнулась именно из-за него, что я сходила с ума с той секунды, как ворвалась в его игру в хоккей в одиночестве, но как обычно, слова падают в пропасть между нами.
— Да, я знаю, что я сумасшедшая, – спокойно подтверждаю я, не уточняя, что сумасшедшая от любви. – А еще я знаю, что опустилась бы на колено, если бы ты меня попросил.
— Что? – снова переспрашивает парень, на этот раз шокировано, и тут в моей голове проносятся слова, которые я только что сказала, и уверенность пропадает, когда его шок перерастает в ухмылку. – Так что, я могу просто попросить? – добавляет он, и этот мерзавец знает, как заставить меня хихикнуть.
— Нет, подожди, я имела в виду, я неправильно высказалась, – запинаясь, я спешно пытаюсь выговорить слова, но к счастью Джош, жалея меня, вздыхает.
Он опускается на одно колено прямо передо мной, и все мои фантазии сливаются воедино. Джош Питерс был красивым мальчиком, выросшим в умопомрачительного мужчину, но сейчас, стоя на одном колене в идеально отглаженном смокинге, он выглядит как бог, посланный меня погубить.
— Хэлли Роуз Динь-Динь Сандерс. – начинает он, усмехаясь собственной шутке, в то время как у меня перехватывает дыхание. – У меня нет леденцового колечка, но не могла бы ты оказать мне честь, и стать моей фальшивой женой, чтобы я смог спасти свою сестру и твою лучшую подругу от ужасающего и одинокого будущего? – спрашивает парень, и когда я удивленно поднимаю бровь, он добавляет: – Ты выйдешь за меня замуж, мишка Хэлли?


🫥Фальшивая фанатка. Г. Н. Райт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35
— Его имя Джош, – усмехаюсь я, как будто они не живут рядом с парнем почти десять лет и не относятся к нему как к своему сыну. – И я в него не влюблена. – Я не добавляю тот факт, что слово «влюблена» звучит теперь слишком банально по сравнению с тем, что я испытываю к нему, но черт, все же врут своим родителям, так?
К несчастью для меня, взросление в такой любящей и понимающей семье означает, что родители видят мою ложь сразу и не боятся мне об этом говорить.
— Ага, допустим, – смеясь, выкрикивает отец. – Тебе просто нравилось морозить задницу и позволять ему обыгрывать тебя в хоккее, потому что он твой друг, – он произносит слово «друг» гипертрофированным тоном, закатывая глаза. – Друг, за которого ты согласилась выйти замуж, – добавляет папа, пропуская смешок.
— Я ненавижу вас обоих, – ворчу я, распахивая дверь и принимая еще одно объятие от мамы. – И я никогда не позволяла ему обыграть меня в хоккей.
— Хорошо, дорогая, мы тоже тебя ненавидим, а теперь поторопись, чтобы мы с отцом успели заняться горячей йогой, – отвечает она и заигрывающее подмигивает. У меня вырывается стон…
— Жуть, теперь я действительно вас ненавижу, – произношу я с отвращением, пока они не начали целоваться как подростки под трибуной. – Я позвоню вам завтра, – добавляю, неопределенно взмахнув рукой, выбегая из дома и направляясь к своей машине.
— Передавай Джошу, что мы его любим, – кричит папа мне вслед ликующим тоном. – Если ты не будешь занята, демонстрируя ему свою любовь, – добавляет мама со смешком, который перерастает в визг, когда папа притягивает ее к себе.
Я показываю им обоим средний палец, как их взрослый зрелый ребенок, и ныряю в машину, прежде чем звуки их стонов атакуют мои уши. У меня уже достаточно детских травм, больше не надо.

🫥Фальшивая фанатка. Г. Н. Райт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
275
Я не могу перестать хихикать как дурочка читая книгу. ☺️

Уже задумалась о том, что же читать дальше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4177
Я люблю книги 18+, но….
191
Песня, которая может уговорить меня прочитать «четвертое крыло». 🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
45
У меня сегодня выходной.
Изначально планировала ничего не делать, дочитать на наконец-то книгу. Отдохнуть от маникюра,но…
Я увидела отслойку у себя на ногтях и села переделывать ногти, обрезала их в ноль.
Надо научиться заново печатать на телефоне. 😭

Как проходит ваш день?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4261
— Уже приглашаешь меня на ночевку, жена? Должно быть, мое тело лучше, чем я думал.
Она падает на мою кровать и наклоняется, подтягивая платье вверх, чтобы показать пару сверкающих туфель, которые начинает расстегивать.
— Как будто ты думаешь, что я не ударю тебя между ног в нашу первую брачную ночь, – ворчит она совершенно серьезно, пока возится со своими туфлями.
Я опускаюсь перед ней на одно колено и с легкостью расстегиваю обе туфли, глядя на длину ее гладкой икры, и отвечаю:
— Ну, раз уж ты об этом заговорила, моему члену действительно нужно немного внимания.
Ее взгляд встречается с моим, и, клянусь, я замечаю в нем вспышку интереса, прежде чем она маскирует ее хмурым взглядом.
— Я уверена, что толпы девушек, которые могли бы это сделать, будут рыдать в своих кроватях на этой неделе, когда узнают, что товар больше не продается.
Снова выпрямившись во весь рост, я одариваю ее озорной улыбкой.
— Хм, надо запомнить: моя жена ревнивая и злая, мне это нравится.
Я поворачиваюсь спиной и направляюсь в ванную, чтобы дать ей немного личного пространства, но успеваю получить удар подушкой по затылку.
— В следующий раз это будет кирпич, козел, – ругается Хэлли мне в спину, и я прячу смех за дверью ванной комнаты.


💜💜💜

— Мужик-проститутка.
— Зараза, – бросаю я в ответ, не утруждая себя поправкой ее слов, учитывая, что я ни с кем не спал с начала года.
Мне слишком нравится наша перепалка, чтобы обращать на это внимание. Это напоминает мне о том времени, когда мы были детьми, прежде чем я оттолкнул ее, а теперь я притягиваю ее к себе еще сильнее, чем раньше.
— Придурок, – не унимается она.
— Королева драмы, – я не могу остановиться.
— Красивый пресс, – ласково воркует она, меняя тактику, как всегда это делает, пытаясь застать меня врасплох, и я смеюсь.
— Да, и красивые ноги, – тут же отвечаю я, ерзая, снова пытаясь устроиться поудобнее.
— Боже мой, если мне придется слушать, как ты двигаешься, еще раз, я закричу, – рявкает девушка, садясь и глядя на меня. – Просто ложись в кровать.
Все мое тело замирает.
— Ты хочешь, чтобы я лег с тобой в постель? – уточняю я, почти уверенный, что ослышался. Мы раньше делили комнату, но никогда – кровать.
— Да, я не могу всю ночь слушать, как ты ерзаешь, тем более сейчас, когда у меня и без того все плохо. Так что просто иди сюда, – требует она.
Что ж, кто я такой, чтобы не слушаться свою жену?


🫥Фальшивая фанатка. Г. Н. Райт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
425
Смотрю сейчас «призрачная станция».
Может быть кто-нибудь знает ещё какие-нибудь корейские ужастики? 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Я закончила читать этот цикл.
Третью книгу 100% издавать не будут...🌈

😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈
😈.😈.😈😈😈😈
Сюжет крутиться вокруг ненависти, главных героев, которые случайно начинают вести анонимную переписку при этом воспламеняются чувствами друг к другу и в реальной жизни.
Она дочь мэра, он капитан хоккейной команды.
Ее отец крутил роман с его матерью. После скандального расставания родителей дети стали испытывать взаимную неприязнь. Взаимные придирки, ненависть и искры что витают между ними. Единственное утешение в мире фальшивых улыбок — это таинственный друг по переписке. Все между ними меняется, когда она стучит не в ту дверь и отсасывает ему, теперь их мысли заняты друг другом. Но что делать, когда выясняется, что та самая девушка, рассказывающая свои секреты, является той о мысли, о которой он не может выкинуть из головы…
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я читала много отзывов, где говорят, что это дарк роман, что тут весь такой плохой парень и хорошая девочка.😬 Иногда у меня ощущение что я читаю какую-то другую книгу. Мэдди – хорошая девочка? ХА не смешите, там то еще шило в жопе, нимфоманка😈 одним словом, Нова по сравнению с ней просто озабоченный ангелок. Не могу сказать, что между ними чувствовалась любовь, больше похоть и желание, но ребят, им по 20 лет, детишки про секс узнали, можно понять и простить. 🤷‍♂

😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈
😈.😈.😈😈😈😈
В первую очередь эта книга интересна тем, что у главной героини расстройство аутистического спектра (РАС). Было интересно узнать особенности данного заболевания, как же в книге будет описана главная героиня.
Он занимает место сестры и соглашается заключить брак по расчету. Единственное что он может это сам выбрать себе невесту из списка, предоставленного отцом. Какого было его удивление, когда в списке он увидел имя лучшей подруги сестры. Она была одной из самых близких подруг на протяжении многих лет, казалось, это самый разумный выбор на роль жены. Она была влюблена в него с девяти лет, но умело скрывала свои чувства за колкостями. Что делать, когда рамки размыты и чувства берут верх…
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Впечатление о книге смазано достаточно большим количеством ошибок в тексте. 😐
Часто в отзывах видела упоминание о том, что автор забыла похожу что главная героиня аутист. Но если немного изучить информацию, то можно узнать, что аутизм имеет свои формы и классификацию.😐

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
В целом обе книги мне понравились, но вторая чуточку больше. Я как-то больше прониклась к Хэлли.🦄 Мне было интересно как будут описаны особенности ее расстройства, так же отношение и внимательность Джоша к ней. Меня покорил момент, когда она нашла у него книги про аутизм, когда он купил ей все нужные вещи для ее комфорта, как уважал ее границы.😱 Тоже можно сказать и о Нове, в первой книге он так же был внимателен к словам Мэдди и запомнил, что Хэлли не любит прикосновения заступился за нее. В отношениях Мэдди и Новы больше эмоций и похоти, пара Хэлии и Джоша более спокойная. В целом сюжет простой и незамысловатый, слог легкий и комфортный, читается легко. 👍
Уровень разговоров во время секса близок к кринжу. Это касается что первую, что вторую часть. Почему нельзя заниматься этим с минимальным количеством слов? Об этом я уже говорила.

Интересно, конечно, было бы узнать историю Арчера и Деймона…но увы и ах.

Общая оценка книгам 3️⃣.7️⃣❤️‍🔥5️⃣.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39