𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
180 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
Рабочие вайбы. 🍷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50117
Когда начало книги уже идеально описывает твои повседневные мысли. ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
375
А меня одну уже достало вот это вот «классная книга которую могут запретить/снять с продажи/эти книги запретят»…
44
Несколько дней я практически не читала, но сегодня у меня выходной и я пытаюсь исправить эту ситуацию.

Продолжаю читать «тайна фанатки», пока мне все нравится, книга идёт очень легко. Меня заинтересовала подруга главной героини Хэйли. Если я не ошибаюсь, она будет главной героиней во второй части, и у неё аутизм. Поэтому я хочу быстрее закончить с первой книгой чтобы прочитать про неё. 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
— Куда ты, черт возьми, идешь?
Мэдди поворачивает голову в мою сторону и многозначительно смотрит на меня.
— Я думала, ты сказал, что не следишь за мной.
Что ж, наверное, теперь слежу. Но я ничего не говорю, просто смотрю на нее, пока она не добавляет:
— Я иду домой, на что еще это похоже?
Она разводит руки в стороны, указывая на улицу и прохожих, и начинает удаляться еще быстрее, так что я остаюсь позади нее. Я спешу за ней, чтобы не отстать, а она продолжает:
— Не хочу находиться рядом с унылым Брэдом и его дерьмом, – начинает лепетать она, но затем останавливается так внезапно, что я чуть не врезаюсь ей в спину. – О, черт, Хэлли!
Она оборачивается и видит, что я нахожусь менее чем в дюйме от нее, и хмурится.
— Ты все еще идешь за мной!
Я отступаю на шаг, увеличивая расстояние между нами, и смотрю на нее сверху вниз.
— Знаю, мы не очень-то нравимся друг другу, – начинаю я.
Она сердито смотрит на меня, потому что это слишком мягко сказано. Я игнорирую ее и продолжаю:
— Но я не собираюсь отпускать тебя одну, Мэдди. На дворе ночь. За какого козла ты меня вообще принимаешь?
У нее хватает наглости приподнять бровь, как бы спрашивая: «Ты правда хочешь, чтобы я ответила на этот вопрос?» А я не могу сдержать ухмылку, отвечая на ее невысказанные мысли.
— Ага, не отвечай, давай просто пойдем.

😈Тайна фанатки. Г. Н. Райт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25
Как понять что книги у меня уже давно:
347
Пока протирала пыль на полках, в голове появилась идея ролика.
Реализация:

Также прикинула какие книги я хочу прочитать и дочитать в ближайшее время. Очень надеюсь что я начну читать «стеклянный трон». ☺️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2573
Какие же раньше у меня были «проблемы»…
Видео 21-го года.
Это я жаловалась в чате по совместному чтению стеклянного трона. 🍷
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20
Моя паничка и запреты. ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
🍡Чем я занимаюсь в последнее время.

Я решила написать все свои книги по циклам + писала книги которые я хочу купить у определенного автора.

Не знаю поможет ли мне это, но так хотя бы я буду ориентироваться что у меня куплено и сколько мне нужно всего купить. Также я зачеркиваю книги которые прочитала.

Делаю это и аж грустно становится.🍡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
45
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📚Показываю книги которые появились у меня за этот месяц.

Лондонский туман мне подогнала Настя, потому что я ныла что цена большая, а тираж с открытками заканчивается. Ну извините, за такую же цену ст продавался, а там качество получше будет. Короче ничего не намекала, просто жаловалась, а получается наныла. 😐

Королеву ромкома я отжала на вб за 7 рублей, хотела еще несколько книг купить, но не успела. 😭

Порочного рокера тоже взяла на скидке уже за 12 рублей. Теперь приодеться брать вторую, третья книга только в электронке, а дальше цикл не выпустят. 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24
Forwarded from Books Nooks 18+
💰На подкасте Call Her Daddy Сара Дж. Маас официально анонсировала выход новых книг из цикла «Королевство шипов и роз». По словам автора, это будет одна большая история, поделенная на четыре части.

💰1-ая часть («КШИР 6») выйдет 27-ого октября 2026 года.

💰2-ая и 3-я части (КШИР 7») выйдут 12-ого января 2027 года.

💰Над 4-ой частью все еще ведется работа и анонс будет позже.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19
— Что случилось с твоей рукой, принцесса? Неужто стерла, пока дрочила каждому парню в кампусе? – слова звучат по-детски, как беспочвенная насмешка, но мне все же приятно вернуться на знакомую территорию.
Она холодно оценивает меня, прежде чем, наконец, ответить:
— Не то чтобы это тебя касалось, но я обожгла руку.
Я практически ощущаю исходящий от нее гнев и ухмыляюсь.
— Кто-то, наконец, плеснул на тебя святой водой? – спрашиваю я, и моя улыбка становится милой и невинной, как будто я хоть когда-то таким был.
Взгляд Мэдди становится жестче, огонь разгорается ярче, и я просто не могу удержаться, чтобы не рассмотреть ее как следует. На ней чертовски опрятный наряд отличницы, состоящий из приталенной рубашки и плиссированной юбки, на ногах туфли-лодочки. Я не могу перестать воображать, как срываю с нее все это, пока она не останется передо мной совершенно голая. Теперь гнев переполняет меня. Я пытаюсь подавить этот образ и вновь обретенную страсть, которую испытываю к принцессе семейки Питерс.
— Пожалуйста, иди и донимай кого-нибудь другого, Нова! – протяжно произносит она, и мне интересно, как бы звучал ее голос, если бы она стонала мое имя, а мои руки при этом сжимали ее горло, пока я входил бы в нее сверху.

😈Тайна фанатки. Г. Н. Райт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19