Прищурившись, я показываю ему язык.
— Придурок.
Ухмылка становится шире.
— Делай это почаще.
— К твоему сведению, я улыбаюсь, только когда на это есть причина. Спасибо, что дал ее мне.
— Мы должны это отпраздновать. – Он слегка сжимает мое колено. – Что ты любишь?
Я открываю рот, чтобы сказать: «Тебя и огромную штуку у тебя между ног», но не хочу быть банальной, так что останавливаюсь на второй любимой вещи.
— Мороженое.
Оукли делает шаг в мою сторону, заставляя мое сердце биться чаще.
— Мы оба знаем, что ты этого не хочешь. – Еще один шаг. – Если только ты не стала трусихой.
Я ненавижу то, что он всегда видит меня насквозь, и то, что заставляет признать вещи, которые я пока не готова признавать.
— У меня есть парень.
Он возмущенно смотрит на меня.
— У тебя есть костыль, малышка. Костыль, который ты используешь, когда мы становимся слишком близки.
Мне просто нужен он.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Несколько дней я практически не читала, но сегодня у меня выходной и я пытаюсь исправить эту ситуацию.
Продолжаю читать «тайна фанатки», пока мне все нравится, книга идёт очень легко. Меня заинтересовала подруга главной героини Хэйли. Если я не ошибаюсь, она будет главной героиней во второй части, и у неё аутизм. Поэтому я хочу быстрее закончить с первой книгой чтобы прочитать про неё.😳
Продолжаю читать «тайна фанатки», пока мне все нравится, книга идёт очень легко. Меня заинтересовала подруга главной героини Хэйли. Если я не ошибаюсь, она будет главной героиней во второй части, и у неё аутизм. Поэтому я хочу быстрее закончить с первой книгой чтобы прочитать про неё.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Куда ты, черт возьми, идешь?
Мэдди поворачивает голову в мою сторону и многозначительно смотрит на меня.
— Я думала, ты сказал, что не следишь за мной.
Что ж, наверное, теперь слежу. Но я ничего не говорю, просто смотрю на нее, пока она не добавляет:
— Я иду домой, на что еще это похоже?
Она разводит руки в стороны, указывая на улицу и прохожих, и начинает удаляться еще быстрее, так что я остаюсь позади нее. Я спешу за ней, чтобы не отстать, а она продолжает:
— Не хочу находиться рядом с унылым Брэдом и его дерьмом, – начинает лепетать она, но затем останавливается так внезапно, что я чуть не врезаюсь ей в спину. – О, черт, Хэлли!
Она оборачивается и видит, что я нахожусь менее чем в дюйме от нее, и хмурится.
— Ты все еще идешь за мной!
Я отступаю на шаг, увеличивая расстояние между нами, и смотрю на нее сверху вниз.
— Знаю, мы не очень-то нравимся друг другу, – начинаю я.
Она сердито смотрит на меня, потому что это слишком мягко сказано. Я игнорирую ее и продолжаю:
— Но я не собираюсь отпускать тебя одну, Мэдди. На дворе ночь. За какого козла ты меня вообще принимаешь?
У нее хватает наглости приподнять бровь, как бы спрашивая: «Ты правда хочешь, чтобы я ответила на этот вопрос?» А я не могу сдержать ухмылку, отвечая на ее невысказанные мысли.
— Ага, не отвечай, давай просто пойдем.
😈 Тайна фанатки. Г. Н. Райт.
Мэдди поворачивает голову в мою сторону и многозначительно смотрит на меня.
— Я думала, ты сказал, что не следишь за мной.
Что ж, наверное, теперь слежу. Но я ничего не говорю, просто смотрю на нее, пока она не добавляет:
— Я иду домой, на что еще это похоже?
Она разводит руки в стороны, указывая на улицу и прохожих, и начинает удаляться еще быстрее, так что я остаюсь позади нее. Я спешу за ней, чтобы не отстать, а она продолжает:
— Не хочу находиться рядом с унылым Брэдом и его дерьмом, – начинает лепетать она, но затем останавливается так внезапно, что я чуть не врезаюсь ей в спину. – О, черт, Хэлли!
Она оборачивается и видит, что я нахожусь менее чем в дюйме от нее, и хмурится.
— Ты все еще идешь за мной!
Я отступаю на шаг, увеличивая расстояние между нами, и смотрю на нее сверху вниз.
— Знаю, мы не очень-то нравимся друг другу, – начинаю я.
Она сердито смотрит на меня, потому что это слишком мягко сказано. Я игнорирую ее и продолжаю:
— Но я не собираюсь отпускать тебя одну, Мэдди. На дворе ночь. За какого козла ты меня вообще принимаешь?
У нее хватает наглости приподнять бровь, как бы спрашивая: «Ты правда хочешь, чтобы я ответила на этот вопрос?» А я не могу сдержать ухмылку, отвечая на ее невысказанные мысли.
— Ага, не отвечай, давай просто пойдем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пока протирала пыль на полках, в голове появилась идея ролика.
Реализация:✅
Также прикинула какие книги я хочу прочитать и дочитать в ближайшее время. Очень надеюсь что я начну читать «стеклянный трон».☺️
Реализация:
Также прикинула какие книги я хочу прочитать и дочитать в ближайшее время. Очень надеюсь что я начну читать «стеклянный трон».
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Какие же раньше у меня были «проблемы»…
Видео 21-го года.
Это я жаловалась в чате по совместному чтению стеклянного трона.🍷
Видео 21-го года.
Это я жаловалась в чате по совместному чтению стеклянного трона.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я решила написать все свои книги по циклам + писала книги которые я хочу купить у определенного автора.
Не знаю поможет ли мне это, но так хотя бы я буду ориентироваться что у меня куплено и сколько мне нужно всего купить. Также я зачеркиваю книги которые прочитала.
Делаю это и аж грустно становится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лондонский туман мне подогнала Настя, потому что я ныла что цена большая, а тираж с открытками заканчивается.
Королеву ромкома я отжала на вб за 7 рублей, хотела еще несколько книг купить, но не успела.
Порочного рокера тоже взяла на скидке уже за 12 рублей. Теперь приодеться брать вторую, третья книга только в электронке, а дальше цикл не выпустят.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Books Nooks 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM