𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
180 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
«Какие-то книги я взяла из списка запрещенных книг в РБ, потому что, если запрещают у них, запретят и у нас.»

Еще раз я услышу эту фразу в тт и начну ебашить головой об стену. Большинство блогеров забывают что половина книг которые в нашем списке, у них стране запрещены ещё с так 2022/23. 😢
Можно же сказать :
«Некоторые книги я брала из списка запрещенных книг в РБ, потому что там то-то то-то то-то…»
Уже приятнее согласитесь?

А вообще хватит хватит искусственно подымать спрос на книги.
Книга была на скидке и она закончилась ? ЕЕ СНЯЛИ С ПРОДАЖИ!
У издательства заканчиваются права на книги? АВТОР НЕ ХОЧЕТ СОТРУДНИЧАТЬ И УХОДИЬ С РЫНКА, ЕГО КНИГ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
Закончился тираж книги? ЕЕ ЗАПРЕТИЛИ!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
133
— В мире есть куча вещей,за которые стоит извиняться… но чувства не должны быть одной из них.
🤩🤩
— Черт возьми, Бьянка Ковингтон. Это что, улыбка?
Прищурившись, я показываю ему язык.
— Придурок.
Ухмылка становится шире.
— Делай это почаще.
— К твоему сведению, я улыбаюсь, только когда на это есть причина. Спасибо, что дал ее мне.
— Мы должны это отпраздновать. – Он слегка сжимает мое колено. – Что ты любишь?
Я открываю рот, чтобы сказать: «Тебя и огромную штуку у тебя между ног», но не хочу быть банальной, так что останавливаюсь на второй любимой вещи.
— Мороженое.

🤩🤩
— Убирайся.
Оукли делает шаг в мою сторону, заставляя мое сердце биться чаще.
— Мы оба знаем, что ты этого не хочешь. – Еще один шаг. – Если только ты не стала трусихой.
Я ненавижу то, что он всегда видит меня насквозь, и то, что заставляет признать вещи, которые я пока не готова признавать.
— У меня есть парень.
Он возмущенно смотрит на меня.
— У тебя есть костыль, малышка. Костыль, который ты используешь, когда мы становимся слишком близки.

🤩🤩
Я ненавижу то, что он прав. Ненавижу то, что чувствую к нему, ведь без этого моя жизнь была бы намного проще. Но больше всего я ненавижу то, что он может разорвать меня на кусочки и выбросить… Потому что я люблю его так, как не любила никого и никогда. Так, как не смогу больше полюбить. И для того, чтобы понять это, мне даже не нужны все мои воспоминания.
Мне просто нужен он.



⭐️Сокрушенная империя. Эшли Джейд.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29
Рабочие вайбы. 🍷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50117
Когда начало книги уже идеально описывает твои повседневные мысли. ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
375
А меня одну уже достало вот это вот «классная книга которую могут запретить/снять с продажи/эти книги запретят»…
44
Несколько дней я практически не читала, но сегодня у меня выходной и я пытаюсь исправить эту ситуацию.

Продолжаю читать «тайна фанатки», пока мне все нравится, книга идёт очень легко. Меня заинтересовала подруга главной героини Хэйли. Если я не ошибаюсь, она будет главной героиней во второй части, и у неё аутизм. Поэтому я хочу быстрее закончить с первой книгой чтобы прочитать про неё. 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
— Куда ты, черт возьми, идешь?
Мэдди поворачивает голову в мою сторону и многозначительно смотрит на меня.
— Я думала, ты сказал, что не следишь за мной.
Что ж, наверное, теперь слежу. Но я ничего не говорю, просто смотрю на нее, пока она не добавляет:
— Я иду домой, на что еще это похоже?
Она разводит руки в стороны, указывая на улицу и прохожих, и начинает удаляться еще быстрее, так что я остаюсь позади нее. Я спешу за ней, чтобы не отстать, а она продолжает:
— Не хочу находиться рядом с унылым Брэдом и его дерьмом, – начинает лепетать она, но затем останавливается так внезапно, что я чуть не врезаюсь ей в спину. – О, черт, Хэлли!
Она оборачивается и видит, что я нахожусь менее чем в дюйме от нее, и хмурится.
— Ты все еще идешь за мной!
Я отступаю на шаг, увеличивая расстояние между нами, и смотрю на нее сверху вниз.
— Знаю, мы не очень-то нравимся друг другу, – начинаю я.
Она сердито смотрит на меня, потому что это слишком мягко сказано. Я игнорирую ее и продолжаю:
— Но я не собираюсь отпускать тебя одну, Мэдди. На дворе ночь. За какого козла ты меня вообще принимаешь?
У нее хватает наглости приподнять бровь, как бы спрашивая: «Ты правда хочешь, чтобы я ответила на этот вопрос?» А я не могу сдержать ухмылку, отвечая на ее невысказанные мысли.
— Ага, не отвечай, давай просто пойдем.

😈Тайна фанатки. Г. Н. Райт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25
Как понять что книги у меня уже давно:
347
Пока протирала пыль на полках, в голове появилась идея ролика.
Реализация:

Также прикинула какие книги я хочу прочитать и дочитать в ближайшее время. Очень надеюсь что я начну читать «стеклянный трон». ☺️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2573
Какие же раньше у меня были «проблемы»…
Видео 21-го года.
Это я жаловалась в чате по совместному чтению стеклянного трона. 🍷
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20
Моя паничка и запреты. ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
🍡Чем я занимаюсь в последнее время.

Я решила написать все свои книги по циклам + писала книги которые я хочу купить у определенного автора.

Не знаю поможет ли мне это, но так хотя бы я буду ориентироваться что у меня куплено и сколько мне нужно всего купить. Также я зачеркиваю книги которые прочитала.

Делаю это и аж грустно становится.🍡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
45
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📚Показываю книги которые появились у меня за этот месяц.

Лондонский туман мне подогнала Настя, потому что я ныла что цена большая, а тираж с открытками заканчивается. Ну извините, за такую же цену ст продавался, а там качество получше будет. Короче ничего не намекала, просто жаловалась, а получается наныла. 😐

Королеву ромкома я отжала на вб за 7 рублей, хотела еще несколько книг купить, но не успела. 😭

Порочного рокера тоже взяла на скидке уже за 12 рублей. Теперь приодеться брать вторую, третья книга только в электронке, а дальше цикл не выпустят. 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24