В январе я с тобой горжусь, и даже не постесняюсь показать свои итоги прочитанного. ☺️
Вот бы ещё отзывы на все это написать, хоть я и думаю что они несильно кому-то нужны. Да если так подумать, я не очень сильна в этом.😐
Делитесь своим прочитанным за январь.🥹
Вот бы ещё отзывы на все это написать, хоть я и думаю что они несильно кому-то нужны. Да если так подумать, я не очень сильна в этом.
Делитесь своим прочитанным за январь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пробую новый для себя формат. ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пока ко мне едет вторая часть лондонского тумана, я решила выбрать что же почитать.
Естественно на одном варианте я остановиться не смогла, поэтому мне нужна ваша помощь.☺️
Помогите с выбором.
Естественно на одном варианте я остановиться не смогла, поэтому мне нужна ваша помощь.
Помогите с выбором.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Чистила телефон, и нашла эти шедевры. ☺️
Типичная Уна Боннер:
Типичная Уна Боннер:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Что это ты делаешь?
Печенька облизала «Орео» с внутренней стороны.
— Вешаю наш свадебный портрет.
— В моем кабинете?
— Где же еще мне его вешать? — Она кивком велела Вернону приподнять левый угол, а потом, взмахнув печеньем, подала знак остановиться. — Прекрасно.
Я рассмотрел изображение и заметил важное обстоятельство.
— Меня нет на портрете.
Она просияла.
— Знаю. Разве он не безупречен?
Я оставил портрет на месте, сам не зная почему. Но ее образ преследовал меня каждый раз, когда я входил в кабинет.
🌾 Мой темный Ромео. Паркер С. Хантингтон 🌟 Л. Дж. Шэн.
Печенька облизала «Орео» с внутренней стороны.
— Вешаю наш свадебный портрет.
— В моем кабинете?
— Где же еще мне его вешать? — Она кивком велела Вернону приподнять левый угол, а потом, взмахнув печеньем, подала знак остановиться. — Прекрасно.
Я рассмотрел изображение и заметил важное обстоятельство.
— Меня нет на портрете.
Она просияла.
— Знаю. Разве он не безупречен?
Я оставил портрет на месте, сам не зная почему. Но ее образ преследовал меня каждый раз, когда я входил в кабинет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Какие-то книги я взяла из списка запрещенных книг в РБ, потому что, если запрещают у них, запретят и у нас.»
Еще раз я услышу эту фразу в тт и начну ебашить головой об стену. Большинство блогеров забывают что половина книг которые в нашем списке, у них стране запрещены ещё с так 2022/23.😢
Можно же сказать :
«Некоторые книги я брала из списка запрещенных книг в РБ, потому что там то-то то-то то-то…»
Уже приятнее согласитесь?
А вообще хватит хватит искусственно подымать спрос на книги.
Книга была на скидке и она закончилась ? ЕЕ СНЯЛИ С ПРОДАЖИ!
У издательства заканчиваются права на книги? АВТОР НЕ ХОЧЕТ СОТРУДНИЧАТЬ И УХОДИЬ С РЫНКА, ЕГО КНИГ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
Закончился тираж книги? ЕЕ ЗАПРЕТИЛИ!
Еще раз я услышу эту фразу в тт и начну ебашить головой об стену. Большинство блогеров забывают что половина книг которые в нашем списке, у них стране запрещены ещё с так 2022/23.
Можно же сказать :
«Некоторые книги я брала из списка запрещенных книг в РБ, потому что там то-то то-то то-то…»
Уже приятнее согласитесь?
А вообще хватит хватит искусственно подымать спрос на книги.
Книга была на скидке и она закончилась ? ЕЕ СНЯЛИ С ПРОДАЖИ!
У издательства заканчиваются права на книги? АВТОР НЕ ХОЧЕТ СОТРУДНИЧАТЬ И УХОДИЬ С РЫНКА, ЕГО КНИГ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
Закончился тираж книги? ЕЕ ЗАПРЕТИЛИ!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 33
Прищурившись, я показываю ему язык.
— Придурок.
Ухмылка становится шире.
— Делай это почаще.
— К твоему сведению, я улыбаюсь, только когда на это есть причина. Спасибо, что дал ее мне.
— Мы должны это отпраздновать. – Он слегка сжимает мое колено. – Что ты любишь?
Я открываю рот, чтобы сказать: «Тебя и огромную штуку у тебя между ног», но не хочу быть банальной, так что останавливаюсь на второй любимой вещи.
— Мороженое.
Оукли делает шаг в мою сторону, заставляя мое сердце биться чаще.
— Мы оба знаем, что ты этого не хочешь. – Еще один шаг. – Если только ты не стала трусихой.
Я ненавижу то, что он всегда видит меня насквозь, и то, что заставляет признать вещи, которые я пока не готова признавать.
— У меня есть парень.
Он возмущенно смотрит на меня.
— У тебя есть костыль, малышка. Костыль, который ты используешь, когда мы становимся слишком близки.
Мне просто нужен он.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM