Эти две книги я получила чисто на халяву.
И гуляли мы с тётей по Питеру, приехали домой а у нас на полочках лежат эти книжки, купил их нам дядя.
⚫ Ты должна мне убийство⚫ Эйлен Кук.
Лайтовый детектив, есть девушка Ким, которую бросает парень. Она знакомиться с Ники, шутканули, и один из студентов погибает при загадочных обстоятельствах, и чтобы Никки не превратила жизнь Ким в ад, она должна тоже кого-нибудь грохнуть.
Исходя из аннотации это должно быть что-то интересное, меня эта книга заинтересовала.
⚫ Книги мудрецов⚫ Лао-Цзы и Конфуций.
В книге два философских трактата. Когда эту книгу увидела бабушка сказала что, это будет прям очень интересно. Пока я ничего подобного не читала, и скажу честно что я даже не смотрела в сторону таких книг.
И гуляли мы с тётей по Питеру, приехали домой а у нас на полочках лежат эти книжки, купил их нам дядя.
Лайтовый детектив, есть девушка Ким, которую бросает парень. Она знакомиться с Ники, шутканули, и один из студентов погибает при загадочных обстоятельствах, и чтобы Никки не превратила жизнь Ким в ад, она должна тоже кого-нибудь грохнуть.
Исходя из аннотации это должно быть что-то интересное, меня эта книга заинтересовала.
В книге два философских трактата. Когда эту книгу увидела бабушка сказала что, это будет прям очень интересно. Пока я ничего подобного не читала, и скажу честно что я даже не смотрела в сторону таких книг.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Книга, которую я купила ради тети, и прочитала она ее за два дня, даже скорей всего за сутки±.
Приятным бонусом оказалась открытка как я понимаю с главным персонажем.
У меня был «Принц Ардена», остальные книги мне подарили на новый год. Честно, я даже не помню почему решила купить первую часть, скорей всего опять повелась на обложку, ибо они там действительно классные.😇
Сама цикл я еще не читала, но вот моей тете зашло.
Планирую ли я прочитать этот цикл? Определённо да, вопрос только в том, когда, с учётом того что я сейчас хочу читать все и сразу.
Любимая тетя Ира дай отзыв.💋
Читали ли вы эти книги?
Приятным бонусом оказалась открытка как я понимаю с главным персонажем.
У меня был «Принц Ардена», остальные книги мне подарили на новый год. Честно, я даже не помню почему решила купить первую часть, скорей всего опять повелась на обложку, ибо они там действительно классные.
Сама цикл я еще не читала, но вот моей тете зашло.
Планирую ли я прочитать этот цикл? Определённо да, вопрос только в том, когда, с учётом того что я сейчас хочу читать все и сразу.
Любимая тетя Ира дай отзыв.
Читали ли вы эти книги?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Скажите мне пожалуйста что, летом не только я плохо читаю.
Я не могу назвать это нечтуном, потому что читать мне хочется, но лень.😪
Я не могу назвать это нечтуном, потому что читать мне хочется, но лень.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Предупреждаю, Шэй, я девушка дорогая. Неважно, поддельная или нет. Тут уж я ничего не могу с собой поделать.
— Тогда, я думаю, хорошо, что у меня есть деньги.
Она игриво хлопает ладонью по столешнице:
— Мне нравится это слышать!
🏀 Идеальный план. Лиз Томфорд.
— Тогда, я думаю, хорошо, что у меня есть деньги.
Она игриво хлопает ладонью по столешнице:
— Мне нравится это слышать!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Поздравьте меня, мне остался только эпилог в идеальном плане.
Я бы сейчас уже закончила читать, но к сожалению меня попросили приехать поработать пораньше, поэтому пришлось отложить, возможно дочитаю пока буду ехать.
Райан - это просто шедевральный мужчина, сразу понятно что написан женщиной.🤩
В целом книга мне понравилась, а я позже попробую написать нормально отзыв. Были конечно моменты, точнее точнее один, я о нем напишу в отзыве, с чего жёстко угорала, но в принципе это есть во многих книгах.🤩
Я думаю что я сразу приступлю к чтению неуловимой подачи, люблю книги с детьми и беременностями. Там меня будет ждать маленький Максик.🤩
Я бы сейчас уже закончила читать, но к сожалению меня попросили приехать поработать пораньше, поэтому пришлось отложить, возможно дочитаю пока буду ехать.
Райан - это просто шедевральный мужчина, сразу понятно что написан женщиной.
В целом книга мне понравилась, а я позже попробую написать нормально отзыв. Были конечно моменты, точнее точнее один, я о нем напишу в отзыве, с чего жёстко угорала, но в принципе это есть во многих книгах.
Я думаю что я сразу приступлю к чтению неуловимой подачи, люблю книги с детьми и беременностями. Там меня будет ждать маленький Максик.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Высокий, сильный и суровый, он – воплощение опасности и страсти. Меня так и тянет к нему, как мотылька на пламя. Смогу ли я устоять или мое сердце уже безнадежно отравлено?
Вы понимаете, что нам это надо?
Да, я падка на таких мужиков и что вы мне сделаете?
А закладка, вы вообще видели этого мужчину?
Это цикл, но слава богу про разных персонажей, сами понимаете, этот страх что дальше ничего не выпустят…
Оформление книги мне очень нравится, честно скажу выбрала книгу по обложке, потом уже аннотацию посмотрела, и да, я не знала о наличии закладки так что это был приятный сюрприз.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я прочитала только пару страниц неуловимой подачи, но уже влюблена в Максика.
— Индиго! – восклицает Рио, держа меня на расстоянии вытянутой руки. – Ты выглядишь так…
Я не заполняю за него пробел, даю время выбрать слово для описания. Рио привлекателен, легко возбудим и молод, но когда дело доходит до его подхода к женщинам, ему нужно немного подучиться, и мы с ним над этим работаем.
— Взры… – Он замечает приподнятую бровь Зандерса. – …лестно.
— Взрылестно? – уточняю я.
— Прелестно. Ты выглядишь прелестно, Инди. – Он поворачивается к моей подруге: – А ты, Стиви, ты выглядишь потрясающе сексуально. Прямо сногсшибательная красотка. Каждый парень здесь, наверное, думает о том, чтобы тебя…
Я закрываю ему рот ладонью, стараясь не рассмеяться.
— Ты, наверное, хочешь умереть, – сообщаю я ему, когда Зандерс в своей самоуверенной манере вызывающе выгибает бровь.
🏀 Идеальный план. Лиз Томфорд.
Я не заполняю за него пробел, даю время выбрать слово для описания. Рио привлекателен, легко возбудим и молод, но когда дело доходит до его подхода к женщинам, ему нужно немного подучиться, и мы с ним над этим работаем.
— Взры… – Он замечает приподнятую бровь Зандерса. – …лестно.
— Взрылестно? – уточняю я.
— Прелестно. Ты выглядишь прелестно, Инди. – Он поворачивается к моей подруге: – А ты, Стиви, ты выглядишь потрясающе сексуально. Прямо сногсшибательная красотка. Каждый парень здесь, наверное, думает о том, чтобы тебя…
Я закрываю ему рот ладонью, стараясь не рассмеяться.
— Ты, наверное, хочешь умереть, – сообщаю я ему, когда Зандерс в своей самоуверенной манере вызывающе выгибает бровь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Что случилось, Райан?
— Я… беспокоился о тебе, Инд. Я беспокоился о тебе всю игру.
Ее губы озорно приподнимаются, тон становится дразнящим.
— Райан Шэй, я тебе небезразлична?
— Нет.
— Ты волнуешься за меня.
— Нет, не волнуюсь, но не хочу, чтобы тебя похитили, пока я играю в гребаный баскетбол.
Она двигает плечами и пускается в пляс вокруг стола.
— Райан Шэй заботится обо мне!
— Ты раздражаешь.
Она упирает ладони в коленки и выпячивает задницу, танцуя тверк у меня на кухне.
— Да, но ты все равно за меня переживаешь.
Качая головой, я изо всех сил стараюсь не рассмеяться.
— Я иду спать.
— Признай это.
— Не собираюсь ничего признавать.
— Ну, очевидно, слова – это не твой язык любви.
Я поворачиваюсь к ней лицом, продолжая пятиться к своей спальне.
— Это не имеет никакого отношения к любви.
— Райан Шэй заботится обо мне! – Уперев руки в бедра, она кружит ими, продолжая танцевать на моей кухне.
🏀 Идеальный план. Лиз Томфорд.
— Я… беспокоился о тебе, Инд. Я беспокоился о тебе всю игру.
Ее губы озорно приподнимаются, тон становится дразнящим.
— Райан Шэй, я тебе небезразлична?
— Нет.
— Ты волнуешься за меня.
— Нет, не волнуюсь, но не хочу, чтобы тебя похитили, пока я играю в гребаный баскетбол.
Она двигает плечами и пускается в пляс вокруг стола.
— Райан Шэй заботится обо мне!
— Ты раздражаешь.
Она упирает ладони в коленки и выпячивает задницу, танцуя тверк у меня на кухне.
— Да, но ты все равно за меня переживаешь.
Качая головой, я изо всех сил стараюсь не рассмеяться.
— Я иду спать.
— Признай это.
— Не собираюсь ничего признавать.
— Ну, очевидно, слова – это не твой язык любви.
Я поворачиваюсь к ней лицом, продолжая пятиться к своей спальне.
— Это не имеет никакого отношения к любви.
— Райан Шэй заботится обо мне! – Уперев руки в бедра, она кружит ими, продолжая танцевать на моей кухне.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я все расстраивалась из-за активности на канале, но решила на днях что буду потихоньку очищать от тгк, ибо у меня много блогов за которыми я не слежу, я решила что пора от них избавиться, лучше подписаться на что-то интересное.
Так вот я вышла с некоторых каналов, где у девочек 15-30к+ подписчиков, а просмотров и активности как у меня с 3к.
Так вот я вышла с некоторых каналов, где у девочек 15-30к+ подписчиков, а просмотров и активности как у меня с 3к.
Новинка от Эммы Скотт.
Вы слышите этот хруст безе?😄
Я целиком не прочитала ещё ни одной книги у Эммы, но почему-то продолжаю покупать.
Эта книга меня подкупила тем что там главный герой актёр.
Про оформление бесполезно что-то говорить, оно такое же как и у других книг Эммы Скотт. Красота.✨
Читали ли вы эту книгу? Как впечатления?
Вы слышите этот хруст безе?
Я целиком не прочитала ещё ни одной книги у Эммы, но почему-то продолжаю покупать.
Эта книга меня подкупила тем что там главный герой актёр.
Про оформление бесполезно что-то говорить, оно такое же как и у других книг Эммы Скотт. Красота.
Читали ли вы эту книгу? Как впечатления?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM