Еще две книги от Елены. 🥰
Вот эти книги я захотела из-за тт. Стоило мне увидеть это, а дальше туман хотения:
Ее бросает парень в день рождения, и она начинает встречаться с капитаном хоккейной команды противника. Так же бывший как обычно несет херню, но наш мачо вывел его из строя своим кулаком. – Офсайд.
Она в машине с товарищами по команде брата, и ее порнушная аудиокнига подключается к динамикам, а он прибавляет громкости делая заметки. Она спрашивает не слишком ли у нее короткая юбка, на что он ей отвечает «носи что хочешь, я умею драться» - Шатаут.
ТУТ НУЖНЫ ЕЩЕ КОММЕНТАРИИ?! ТУТ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ ТОЛЬКО ТОГО ЧТО ОНИ ХОККЕИСТЫ.👙
В книгах есть арты, такое мы любим. Цикл состоит из трех книг, интересно будет ли у нас третья.
Вот эти книги я захотела из-за тт. Стоило мне увидеть это, а дальше туман хотения:
Ее бросает парень в день рождения, и она начинает встречаться с капитаном хоккейной команды противника. Так же бывший как обычно несет херню, но наш мачо вывел его из строя своим кулаком. – Офсайд.
Она в машине с товарищами по команде брата, и ее порнушная аудиокнига подключается к динамикам, а он прибавляет громкости делая заметки. Она спрашивает не слишком ли у нее короткая юбка, на что он ей отвечает «носи что хочешь, я умею драться» - Шатаут.
ТУТ НУЖНЫ ЕЩЕ КОММЕНТАРИИ?! ТУТ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ ТОЛЬКО ТОГО ЧТО ОНИ ХОККЕИСТЫ.
В книгах есть арты, такое мы любим. Цикл состоит из трех книг, интересно будет ли у нас третья.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Почему народ в опять стал популяризировать Кристину Старк.
Я не могу отелить личность автора, от его творчества.
Ладно если бы люди просто её читали, не все возможно в курсе происходящего. Но её расхваливают, и жалеют что её книги не выпускают.
Я не могу отелить личность автора, от его творчества.
Ладно если бы люди просто её читали, не все возможно в курсе происходящего. Но её расхваливают, и жалеют что её книги не выпускают.
— Значит, решено. Ты – моя фальшивая девушка.
— Не так быстро. Если я собираюсь хотя бы подумать о том, чтобы пригласить тебя на эту свадьбу, мне сначала нужно превратить тебя в одного из моих книжных бойфрендов.
Я приподнимаю бровь.
— О, да ладно. Если уж мы собрались действовать, можем пойти ва-банк. Ты умеешь гневно раздувать ноздри?
— Что? – Я едва не выплевываю свой завтрак.
— Если ты увидишь меня в другом конце комнаты разговаривающей с другим мужчиной, мне нужно, чтобы ты пристально посмотрел на меня, а затем раздул ноздри. Или стиснул зубы и подвигал челюстью.
— Блу…
— Ты умеешь рычать?
— Что?
— Да, я действительно не знаю, как это должно звучать, но все мои книжные бойфренды обожают рычать. О! А ты умеешь смотреть темным взглядом?
— Темным взглядом?
— Да. Когда притворяешься, что злишься, или по-настоящему возбужден, ты сможешь посмотреть темным взглядом?
— Нет, блин, я не умею смотреть темным взглядом. Что, черт возьми, ты читаешь?
— Не надо ненавидеть мои книги. Ты мог бы кое-чему из них научиться. И они гораздо интереснее, чем твои полки с мазохизмом.
🏀 Идеальный план. Лиз Томфорд.
— Не так быстро. Если я собираюсь хотя бы подумать о том, чтобы пригласить тебя на эту свадьбу, мне сначала нужно превратить тебя в одного из моих книжных бойфрендов.
Я приподнимаю бровь.
— О, да ладно. Если уж мы собрались действовать, можем пойти ва-банк. Ты умеешь гневно раздувать ноздри?
— Что? – Я едва не выплевываю свой завтрак.
— Если ты увидишь меня в другом конце комнаты разговаривающей с другим мужчиной, мне нужно, чтобы ты пристально посмотрел на меня, а затем раздул ноздри. Или стиснул зубы и подвигал челюстью.
— Блу…
— Ты умеешь рычать?
— Что?
— Да, я действительно не знаю, как это должно звучать, но все мои книжные бойфренды обожают рычать. О! А ты умеешь смотреть темным взглядом?
— Темным взглядом?
— Да. Когда притворяешься, что злишься, или по-настоящему возбужден, ты сможешь посмотреть темным взглядом?
— Нет, блин, я не умею смотреть темным взглядом. Что, черт возьми, ты читаешь?
— Не надо ненавидеть мои книги. Ты мог бы кое-чему из них научиться. И они гораздо интереснее, чем твои полки с мазохизмом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Эти две книги я получила чисто на халяву.
И гуляли мы с тётей по Питеру, приехали домой а у нас на полочках лежат эти книжки, купил их нам дядя.
⚫ Ты должна мне убийство⚫ Эйлен Кук.
Лайтовый детектив, есть девушка Ким, которую бросает парень. Она знакомиться с Ники, шутканули, и один из студентов погибает при загадочных обстоятельствах, и чтобы Никки не превратила жизнь Ким в ад, она должна тоже кого-нибудь грохнуть.
Исходя из аннотации это должно быть что-то интересное, меня эта книга заинтересовала.
⚫ Книги мудрецов⚫ Лао-Цзы и Конфуций.
В книге два философских трактата. Когда эту книгу увидела бабушка сказала что, это будет прям очень интересно. Пока я ничего подобного не читала, и скажу честно что я даже не смотрела в сторону таких книг.
И гуляли мы с тётей по Питеру, приехали домой а у нас на полочках лежат эти книжки, купил их нам дядя.
Лайтовый детектив, есть девушка Ким, которую бросает парень. Она знакомиться с Ники, шутканули, и один из студентов погибает при загадочных обстоятельствах, и чтобы Никки не превратила жизнь Ким в ад, она должна тоже кого-нибудь грохнуть.
Исходя из аннотации это должно быть что-то интересное, меня эта книга заинтересовала.
В книге два философских трактата. Когда эту книгу увидела бабушка сказала что, это будет прям очень интересно. Пока я ничего подобного не читала, и скажу честно что я даже не смотрела в сторону таких книг.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Книга, которую я купила ради тети, и прочитала она ее за два дня, даже скорей всего за сутки±.
Приятным бонусом оказалась открытка как я понимаю с главным персонажем.
У меня был «Принц Ардена», остальные книги мне подарили на новый год. Честно, я даже не помню почему решила купить первую часть, скорей всего опять повелась на обложку, ибо они там действительно классные.😇
Сама цикл я еще не читала, но вот моей тете зашло.
Планирую ли я прочитать этот цикл? Определённо да, вопрос только в том, когда, с учётом того что я сейчас хочу читать все и сразу.
Любимая тетя Ира дай отзыв.💋
Читали ли вы эти книги?
Приятным бонусом оказалась открытка как я понимаю с главным персонажем.
У меня был «Принц Ардена», остальные книги мне подарили на новый год. Честно, я даже не помню почему решила купить первую часть, скорей всего опять повелась на обложку, ибо они там действительно классные.
Сама цикл я еще не читала, но вот моей тете зашло.
Планирую ли я прочитать этот цикл? Определённо да, вопрос только в том, когда, с учётом того что я сейчас хочу читать все и сразу.
Любимая тетя Ира дай отзыв.
Читали ли вы эти книги?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Скажите мне пожалуйста что, летом не только я плохо читаю.
Я не могу назвать это нечтуном, потому что читать мне хочется, но лень.😪
Я не могу назвать это нечтуном, потому что читать мне хочется, но лень.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Предупреждаю, Шэй, я девушка дорогая. Неважно, поддельная или нет. Тут уж я ничего не могу с собой поделать.
— Тогда, я думаю, хорошо, что у меня есть деньги.
Она игриво хлопает ладонью по столешнице:
— Мне нравится это слышать!
🏀 Идеальный план. Лиз Томфорд.
— Тогда, я думаю, хорошо, что у меня есть деньги.
Она игриво хлопает ладонью по столешнице:
— Мне нравится это слышать!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Поздравьте меня, мне остался только эпилог в идеальном плане.
Я бы сейчас уже закончила читать, но к сожалению меня попросили приехать поработать пораньше, поэтому пришлось отложить, возможно дочитаю пока буду ехать.
Райан - это просто шедевральный мужчина, сразу понятно что написан женщиной.🤩
В целом книга мне понравилась, а я позже попробую написать нормально отзыв. Были конечно моменты, точнее точнее один, я о нем напишу в отзыве, с чего жёстко угорала, но в принципе это есть во многих книгах.🤩
Я думаю что я сразу приступлю к чтению неуловимой подачи, люблю книги с детьми и беременностями. Там меня будет ждать маленький Максик.🤩
Я бы сейчас уже закончила читать, но к сожалению меня попросили приехать поработать пораньше, поэтому пришлось отложить, возможно дочитаю пока буду ехать.
Райан - это просто шедевральный мужчина, сразу понятно что написан женщиной.
В целом книга мне понравилась, а я позже попробую написать нормально отзыв. Были конечно моменты, точнее точнее один, я о нем напишу в отзыве, с чего жёстко угорала, но в принципе это есть во многих книгах.
Я думаю что я сразу приступлю к чтению неуловимой подачи, люблю книги с детьми и беременностями. Там меня будет ждать маленький Максик.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM