Теперь официально я могу не завидовать тем, у кого есть этот цикл, потому что он теперь есть и у меня. 🦝
И вот знаете, весь этот цикл мне подарила Таня. Так что благодаря этой доброй девушке я не захлебываюсь слюной зависти.💗
Как-то пару лет назад я начинала читать «Неночь» на совместном чтении, но потом решила отложить до момента покупки, так и не решилась купить. Недавно девочки опять на совместном чтении решили прочитать, но я опять мимо, т. к. решила читать книги с полок.
Помимо книг я получила очень много приятных слов, что вдвойне приятнее.🎧
Меня до сих пор пугают объёмы книг, но кто мы такие чтобы отказать себе в чтении, тем более это одна из любимых серий самой Тани, так что выхода нет, я обязана это прочитать.
Читали ли вы данный цикл? Какие впечатления? Если не читали, то планируете ли читать?
И вот знаете, весь этот цикл мне подарила Таня. Так что благодаря этой доброй девушке я не захлебываюсь слюной зависти.
Как-то пару лет назад я начинала читать «Неночь» на совместном чтении, но потом решила отложить до момента покупки, так и не решилась купить. Недавно девочки опять на совместном чтении решили прочитать, но я опять мимо, т. к. решила читать книги с полок.
Помимо книг я получила очень много приятных слов, что вдвойне приятнее.
Меня до сих пор пугают объёмы книг, но кто мы такие чтобы отказать себе в чтении, тем более это одна из любимых серий самой Тани, так что выхода нет, я обязана это прочитать.
Читали ли вы данный цикл? Какие впечатления? Если не читали, то планируете ли читать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня буду делится подарками от вас дорогие мои.
Эта красивая малышка досталась мне в подарок от Елены.
Было это в момент, когда я шутила и клянчила книги пока была в Питере, поэтому есть ощущение что я выклянчила эти книги…😇
С Ханной Грейс у меня уже был не совсем удачный опыт, но мы не ставим точку на авторе, прочитав одну книгу.
Во-первых, в этой книге главная героиня девушка с форами, и еще больше меня заинтересовала эта книга после ролика одной девушки, где она примерила на себя роль главной героини. Скину его в комментариях.
Во-вторых, он темненький, а я питаю слабость к шоколадкам.
В-третьих, она работает в книжном клубе, а он хоккеист.
Стоит ли говорить что-то еще?😇
Читали ли вы книги Ханны Грейс? Поделитесь впечатлениями.
Эта красивая малышка досталась мне в подарок от Елены.
Было это в момент, когда я шутила и клянчила книги пока была в Питере, поэтому есть ощущение что я выклянчила эти книги…
С Ханной Грейс у меня уже был не совсем удачный опыт, но мы не ставим точку на авторе, прочитав одну книгу.
Во-первых, в этой книге главная героиня девушка с форами, и еще больше меня заинтересовала эта книга после ролика одной девушки, где она примерила на себя роль главной героини. Скину его в комментариях.
Во-вторых, он темненький, а я питаю слабость к шоколадкам.
В-третьих, она работает в книжном клубе, а он хоккеист.
Стоит ли говорить что-то еще?
Читали ли вы книги Ханны Грейс? Поделитесь впечатлениями.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне кажется, Настя меня балует, НО МНЕ НРАВИТСЯ.👟
Когда только вышел анонс первой книги, она меня очень заинтересовала, но меня отпугнула то, что это цикл, и не про разных персонажей.🔪
Я вообще не думала, что в итоге у меня будут эти книги, но Настя решила все мои думы. Впереди, конечно, ещё одна книга, и ждать её ещё прилично. Сколько же интриг вокруг этой книги, сколько сплетен.
Когда Настя прислала мне первую книгу, я не рассчитывала так быстро получить вторую, хотя она чётко сказала, что этот цикл она мне подгонит.
Хоррор, триллер, мистика и темная романтика. Интригует не так ли?🔪
Некоторые мои девочки читали, и остались просто дичайшем восторге, что ещё больше подогрело мой интерес.
Буду ли я в скором времени читать эти книги, скорее всего нет, я подожду наверное третью, но кто знает, может наступит то самое настроение, когда мне захочется чего-нибудь с горячим мужиком в маске.🪐
Когда только вышел анонс первой книги, она меня очень заинтересовала, но меня отпугнула то, что это цикл, и не про разных персонажей.
Я вообще не думала, что в итоге у меня будут эти книги, но Настя решила все мои думы. Впереди, конечно, ещё одна книга, и ждать её ещё прилично. Сколько же интриг вокруг этой книги, сколько сплетен.
Когда Настя прислала мне первую книгу, я не рассчитывала так быстро получить вторую, хотя она чётко сказала, что этот цикл она мне подгонит.
Хоррор, триллер, мистика и темная романтика. Интригует не так ли?
Некоторые мои девочки читали, и остались просто дичайшем восторге, что ещё больше подогрело мой интерес.
Буду ли я в скором времени читать эти книги, скорее всего нет, я подожду наверное третью, но кто знает, может наступит то самое настроение, когда мне захочется чего-нибудь с горячим мужиком в маске.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Еще две книги от Елены. 🥰
Вот эти книги я захотела из-за тт. Стоило мне увидеть это, а дальше туман хотения:
Ее бросает парень в день рождения, и она начинает встречаться с капитаном хоккейной команды противника. Так же бывший как обычно несет херню, но наш мачо вывел его из строя своим кулаком. – Офсайд.
Она в машине с товарищами по команде брата, и ее порнушная аудиокнига подключается к динамикам, а он прибавляет громкости делая заметки. Она спрашивает не слишком ли у нее короткая юбка, на что он ей отвечает «носи что хочешь, я умею драться» - Шатаут.
ТУТ НУЖНЫ ЕЩЕ КОММЕНТАРИИ?! ТУТ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ ТОЛЬКО ТОГО ЧТО ОНИ ХОККЕИСТЫ.👙
В книгах есть арты, такое мы любим. Цикл состоит из трех книг, интересно будет ли у нас третья.
Вот эти книги я захотела из-за тт. Стоило мне увидеть это, а дальше туман хотения:
Ее бросает парень в день рождения, и она начинает встречаться с капитаном хоккейной команды противника. Так же бывший как обычно несет херню, но наш мачо вывел его из строя своим кулаком. – Офсайд.
Она в машине с товарищами по команде брата, и ее порнушная аудиокнига подключается к динамикам, а он прибавляет громкости делая заметки. Она спрашивает не слишком ли у нее короткая юбка, на что он ей отвечает «носи что хочешь, я умею драться» - Шатаут.
ТУТ НУЖНЫ ЕЩЕ КОММЕНТАРИИ?! ТУТ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ ТОЛЬКО ТОГО ЧТО ОНИ ХОККЕИСТЫ.
В книгах есть арты, такое мы любим. Цикл состоит из трех книг, интересно будет ли у нас третья.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Почему народ в опять стал популяризировать Кристину Старк.
Я не могу отелить личность автора, от его творчества.
Ладно если бы люди просто её читали, не все возможно в курсе происходящего. Но её расхваливают, и жалеют что её книги не выпускают.
Я не могу отелить личность автора, от его творчества.
Ладно если бы люди просто её читали, не все возможно в курсе происходящего. Но её расхваливают, и жалеют что её книги не выпускают.
— Значит, решено. Ты – моя фальшивая девушка.
— Не так быстро. Если я собираюсь хотя бы подумать о том, чтобы пригласить тебя на эту свадьбу, мне сначала нужно превратить тебя в одного из моих книжных бойфрендов.
Я приподнимаю бровь.
— О, да ладно. Если уж мы собрались действовать, можем пойти ва-банк. Ты умеешь гневно раздувать ноздри?
— Что? – Я едва не выплевываю свой завтрак.
— Если ты увидишь меня в другом конце комнаты разговаривающей с другим мужчиной, мне нужно, чтобы ты пристально посмотрел на меня, а затем раздул ноздри. Или стиснул зубы и подвигал челюстью.
— Блу…
— Ты умеешь рычать?
— Что?
— Да, я действительно не знаю, как это должно звучать, но все мои книжные бойфренды обожают рычать. О! А ты умеешь смотреть темным взглядом?
— Темным взглядом?
— Да. Когда притворяешься, что злишься, или по-настоящему возбужден, ты сможешь посмотреть темным взглядом?
— Нет, блин, я не умею смотреть темным взглядом. Что, черт возьми, ты читаешь?
— Не надо ненавидеть мои книги. Ты мог бы кое-чему из них научиться. И они гораздо интереснее, чем твои полки с мазохизмом.
🏀 Идеальный план. Лиз Томфорд.
— Не так быстро. Если я собираюсь хотя бы подумать о том, чтобы пригласить тебя на эту свадьбу, мне сначала нужно превратить тебя в одного из моих книжных бойфрендов.
Я приподнимаю бровь.
— О, да ладно. Если уж мы собрались действовать, можем пойти ва-банк. Ты умеешь гневно раздувать ноздри?
— Что? – Я едва не выплевываю свой завтрак.
— Если ты увидишь меня в другом конце комнаты разговаривающей с другим мужчиной, мне нужно, чтобы ты пристально посмотрел на меня, а затем раздул ноздри. Или стиснул зубы и подвигал челюстью.
— Блу…
— Ты умеешь рычать?
— Что?
— Да, я действительно не знаю, как это должно звучать, но все мои книжные бойфренды обожают рычать. О! А ты умеешь смотреть темным взглядом?
— Темным взглядом?
— Да. Когда притворяешься, что злишься, или по-настоящему возбужден, ты сможешь посмотреть темным взглядом?
— Нет, блин, я не умею смотреть темным взглядом. Что, черт возьми, ты читаешь?
— Не надо ненавидеть мои книги. Ты мог бы кое-чему из них научиться. И они гораздо интереснее, чем твои полки с мазохизмом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Эти две книги я получила чисто на халяву.
И гуляли мы с тётей по Питеру, приехали домой а у нас на полочках лежат эти книжки, купил их нам дядя.
⚫ Ты должна мне убийство⚫ Эйлен Кук.
Лайтовый детектив, есть девушка Ким, которую бросает парень. Она знакомиться с Ники, шутканули, и один из студентов погибает при загадочных обстоятельствах, и чтобы Никки не превратила жизнь Ким в ад, она должна тоже кого-нибудь грохнуть.
Исходя из аннотации это должно быть что-то интересное, меня эта книга заинтересовала.
⚫ Книги мудрецов⚫ Лао-Цзы и Конфуций.
В книге два философских трактата. Когда эту книгу увидела бабушка сказала что, это будет прям очень интересно. Пока я ничего подобного не читала, и скажу честно что я даже не смотрела в сторону таких книг.
И гуляли мы с тётей по Питеру, приехали домой а у нас на полочках лежат эти книжки, купил их нам дядя.
Лайтовый детектив, есть девушка Ким, которую бросает парень. Она знакомиться с Ники, шутканули, и один из студентов погибает при загадочных обстоятельствах, и чтобы Никки не превратила жизнь Ким в ад, она должна тоже кого-нибудь грохнуть.
Исходя из аннотации это должно быть что-то интересное, меня эта книга заинтересовала.
В книге два философских трактата. Когда эту книгу увидела бабушка сказала что, это будет прям очень интересно. Пока я ничего подобного не читала, и скажу честно что я даже не смотрела в сторону таких книг.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM