𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
180 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
Говоря о моей книжной полке, это гребаная радуга. Мои книги полностью переставлены, и их количество, кажется, удвоилось с тех пор, как я уехал. Инди взяла мою хорошо продуманную и организованную книжную полку и сделала так, что теперь кажется, будто на нее стошнило единорога: цвета последовательно переходят от красного к фиолетовому. По какой, черт возьми, причине «Инвестирование 101» должно быть зажато между двумя книгами с мужчинами без рубашек на обложках? Потому что они все оранжевые?
И какого хрена на моей книжной полке стоят голые чуваки?
Она романтик. Конечно, она чертов романтик. Она шесть лет ждала предложения, которого так и не получила. Ей нравятся цветы и девчачья одежда. Я должен был догадаться.

🏀Идеальный план. Лиз Томфорд.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
37102
Forwarded from Азбука | New pAge
💬 вопросы про новую редакцию «Спасти 6-го»

вместе с информацией о 
переиздании книги появилось много вопросов и опасений. собрали здесь самые частые — чтобы вам было спокойно и понятно:


что именно поменялось?
перевод стал более близким к оригиналу, убрана большая часть «слишком русских», по мнению читателей, выражений, которые не вписываются в ирландский колорит. исправлены также мелкие неточности.


изменился ли образ Джоуи Линча?
да, образ главного героя постарались смягчить: в новой редакции его речь и характер ближе к оригиналу, без излишней грубости, но сохраняя, насколько это возможно, манеру речи.


будет ли электронная версия в новой редакции?
да, электронная книга также будет обновлена.


почему на обложке нет маркировки про наркотические вещества?
на момент сдачи книги в производство маркировка ещё не была поставлена, но она появится при упаковке книги на складе. никакой цензуры мы не делали, оригинальный сюжет полностью сохранён.


планируется ли новая редакция второй книги дилогии — «Изменить 6-го»?
нет, на дайнный момент больше никаких новых редакций в этом проекте мы не планируем.


после выхода первой редакции у наших активных читателей были вопросы к переводу. мы отработали все ваши комментарии, создали глоссарий, перечитали оригинал и подготовили книгу в новой редакции. теперь каждая новинка Уолш проходит финальную редактуру ответственным редактором проекта, который читал все книги цикла и находится в полном контексте.

спасибо, что так внимательно читаете и помогаете нам делать книги лучше ❤️‍🔥
14
Теперь официально я могу не завидовать тем, у кого есть этот цикл, потому что он теперь есть и у меня. 🦝
И вот знаете, весь этот цикл мне подарила Таня. Так что благодаря этой доброй девушке я не захлебываюсь слюной зависти.💗

Как-то пару лет назад я начинала читать «Неночь» на совместном чтении, но потом решила отложить до момента покупки, так и не решилась купить. Недавно девочки опять на совместном чтении решили прочитать, но я опять мимо, т. к. решила читать книги с полок.

Помимо книг я получила очень много приятных слов, что вдвойне приятнее. 🎧
Меня до сих пор пугают объёмы книг, но кто мы такие чтобы отказать себе в чтении, тем более это одна из любимых серий самой Тани, так что выхода нет, я обязана это прочитать.

Читали ли вы данный цикл? Какие впечатления? Если не читали, то планируете ли читать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
357
Сегодня буду делится подарками от вас дорогие мои.
Эта красивая малышка досталась мне в подарок от Елены.
Было это в момент, когда я шутила и клянчила книги пока была в Питере, поэтому есть ощущение что я выклянчила эти книги…😇

С Ханной Грейс у меня уже был не совсем удачный опыт, но мы не ставим точку на авторе, прочитав одну книгу.

Во-первых, в этой книге главная героиня девушка с форами, и еще больше меня заинтересовала эта книга после ролика одной девушки, где она примерила на себя роль главной героини. Скину его в комментариях.
Во-вторых, он темненький, а я питаю слабость к шоколадкам.
В-третьих, она работает в книжном клубе, а он хоккеист.
Стоит ли говорить что-то еще? 😇

Читали ли вы книги Ханны Грейс? Поделитесь впечатлениями.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
315
Мне кажется, Настя меня балует, НО МНЕ НРАВИТСЯ.👟

Когда только вышел анонс первой книги, она меня очень заинтересовала, но меня отпугнула то, что это цикл, и не про разных персонажей. 🔪

Я вообще не думала, что в итоге у меня будут эти книги, но Настя решила все мои думы. Впереди, конечно, ещё одна книга, и ждать её ещё прилично. Сколько же интриг вокруг этой книги, сколько сплетен.
Когда Настя прислала мне первую книгу, я не рассчитывала так быстро получить вторую, хотя она чётко сказала, что этот цикл она мне подгонит.

Хоррор, триллер, мистика и темная романтика. Интригует не так ли? 🔪
Некоторые мои девочки читали, и остались просто дичайшем восторге, что ещё больше подогрело мой интерес.

Буду ли я в скором времени читать эти книги, скорее всего нет, я подожду наверное третью, но кто знает, может наступит то самое настроение, когда мне захочется чего-нибудь с горячим мужиком в маске.🪐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28
Еще две книги от Елены. 🥰

Вот эти книги я захотела из-за тт. Стоило мне увидеть это, а дальше туман хотения:
Ее бросает парень в день рождения, и она начинает встречаться с капитаном хоккейной команды противника. Так же бывший как обычно несет херню, но наш мачо вывел его из строя своим кулаком. – Офсайд.

Она в машине с товарищами по команде брата, и ее порнушная аудиокнига подключается к динамикам, а он прибавляет громкости делая заметки. Она спрашивает не слишком ли у нее короткая юбка, на что он ей отвечает «носи что хочешь, я умею драться» - Шатаут.

ТУТ НУЖНЫ ЕЩЕ КОММЕНТАРИИ?! ТУТ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ ТОЛЬКО ТОГО ЧТО ОНИ ХОККЕИСТЫ. 👙

В книгах есть арты, такое мы любим. Цикл состоит из трех книг, интересно будет ли у нас третья.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31
Я, когда не могла решить как мне показать новые книги.
Но Настя сказала на фоне книг, ведь :
2542
Почему народ в опять стал популяризировать Кристину Старк.
Я не могу отелить личность автора, от его творчества.
Ладно если бы люди просто её читали, не все возможно в курсе происходящего. Но её расхваливают, и жалеют что её книги не выпускают.
273