𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
Video message
У меня просто щас начнётся паническая атака. 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Первым делом как проснулась, побежала смотреть ту злосчастную стопочку книг.
Живности не наблюдается.
Кто-нибудь вчера побежал проверять свои книги?
Живности не наблюдается.
Кто-нибудь вчера побежал проверять свои книги?
Сижу, смотрю на всё это и думаю, может уже нормально их расставить?
Ну вот так и чешутся ручки лапать книжки.😄
Ну вот так и чешутся ручки лапать книжки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Подписываюсь под каждым словом. 🥶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Я подумала, может быть, мы могли бы завтра вместе позавтракать, – быстро вставляю я, прежде чем он скроется в своей комнате на ночь.
— Нет. – Он даже не удостаивает меня взглядом, подходя к своей двери.
— Было бы неплохо узнать друг друга получше, раз уж мы теперь живем вместе.
— Нет.
— Ладно, обойдемся без завтрака. Ты занятой человек. Может быть, пообедаем? Или, может быть, ты вообще не ешь. Роботы же не едят.
— Что?
Это наконец привлекает его внимание, и он поворачивает голову в мою сторону, агрессивный взгляд его глаз цвета морской волны встречается с моим.
Я сглатываю.
— Шучу. Это была шутка. – Еще один неловкий смешок. – Может быть, кофе? Было бы неплохо познакомиться с человеком, с которым я живу. Кто знает, может быть, мы даже станем друзьями?
Его глаза сужаются.
— Ладно, никаких друзей, – я поднимаю руки в знак капитуляции. – Никаких друзей. Никакой еды. Никакого веселья. Поняла.
Тихий смешок вибрирует в его груди, и сначала я наслаждаюсь этим звуком, думая, что он может счесть меня забавной, но потом понимаю, что смех этот снисходительный.
🏀 Идеальный план. Лиз Томфорд.
— Нет. – Он даже не удостаивает меня взглядом, подходя к своей двери.
— Было бы неплохо узнать друг друга получше, раз уж мы теперь живем вместе.
— Нет.
— Ладно, обойдемся без завтрака. Ты занятой человек. Может быть, пообедаем? Или, может быть, ты вообще не ешь. Роботы же не едят.
— Что?
Это наконец привлекает его внимание, и он поворачивает голову в мою сторону, агрессивный взгляд его глаз цвета морской волны встречается с моим.
Я сглатываю.
— Шучу. Это была шутка. – Еще один неловкий смешок. – Может быть, кофе? Было бы неплохо познакомиться с человеком, с которым я живу. Кто знает, может быть, мы даже станем друзьями?
Его глаза сужаются.
— Ладно, никаких друзей, – я поднимаю руки в знак капитуляции. – Никаких друзей. Никакой еды. Никакого веселья. Поняла.
Тихий смешок вибрирует в его груди, и сначала я наслаждаюсь этим звуком, думая, что он может счесть меня забавной, но потом понимаю, что смех этот снисходительный.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
День фиг знает какой моей попытки расставить книги на полках.
Сегодняшняя проверка книг меня порадовала, но это пока.
Все книги что я замораживала вроде бы чистые.
Я еще не смотрела книги которые стоят на полках, надеюсь что все будет хорошо.
Но я поняла что у меня все книги не влезут на полку в комнате, придётся что-то переносить в гостиную на второй стеллаж который уже тоже почти забит.
Сегодняшняя проверка книг меня порадовала, но это пока.
Все книги что я замораживала вроде бы чистые.
Я еще не смотрела книги которые стоят на полках, надеюсь что все будет хорошо.
Но я поняла что у меня все книги не влезут на полку в комнате, придётся что-то переносить в гостиную на второй стеллаж который уже тоже почти забит.
— Перестаньте на нее пялиться, – предупреждаю я. – Идите в душ, езжайте в аэропорт, просто займитесь чем угодно, только не пяльтесь на нее. Она занята.
— Итак, ты за ней приударил, – одобрительно кивает Дом.
— Нет, не приударил. И никто из вас тоже. Перестаньте на нее таращиться, или она станет последним, что вы, твою мать, увидите в своей жизни.
— Ого! Шэй проявляет заботу, а его сестру что-то не видно. Кто-нибудь, запишите эту дату. Народ, творится история. Райану Шэю есть дело до кого-то, кроме Стиви, и до чего-то, кроме баскетбола.
— Дом, сейчас тебе надерут задницу. Если не Райан, так я, – качает головой Итан, глядя на нашего крепыша.
🏀 Идеальный план. Лиз Томфорд.
— Итак, ты за ней приударил, – одобрительно кивает Дом.
— Нет, не приударил. И никто из вас тоже. Перестаньте на нее таращиться, или она станет последним, что вы, твою мать, увидите в своей жизни.
— Ого! Шэй проявляет заботу, а его сестру что-то не видно. Кто-нибудь, запишите эту дату. Народ, творится история. Райану Шэю есть дело до кого-то, кроме Стиви, и до чего-то, кроме баскетбола.
— Дом, сейчас тебе надерут задницу. Если не Райан, так я, – качает головой Итан, глядя на нашего крепыша.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Две книги которые я нашла на даче в Питере и решила что мне это надо.
⚫ Скарлетт⚫ Александра Риплей.
Какая там красивая обложка, казалось бы обычный плотный листик, но как она сохранилась. Книга кстати издана в 1992-м году.
Я на самом деле очень кайфую от шрифта в старых книгах. Книга старше меня, но сохранилась она просто замечательно.
У меня есть в планах почитать «унесённые ветром» так что, эта книга мне пригодится.
⚫ Робинзон Крузо⚫ Даниель Дефо.
Урвала.
Книга старше меня на 10 лет, выпущена она была в 1989-м году. Но знаете в чем особенность этой книги? Она на английском, с большим количеством иллюстраций. Пройдёт энное количество времени, эта книга будет стоить неплохих деньжат.😁
Какая там красивая обложка, казалось бы обычный плотный листик, но как она сохранилась. Книга кстати издана в 1992-м году.
Я на самом деле очень кайфую от шрифта в старых книгах. Книга старше меня, но сохранилась она просто замечательно.
У меня есть в планах почитать «унесённые ветром» так что, эта книга мне пригодится.
Урвала.
Книга старше меня на 10 лет, выпущена она была в 1989-м году. Но знаете в чем особенность этой книги? Она на английском, с большим количеством иллюстраций. Пройдёт энное количество времени, эта книга будет стоить неплохих деньжат.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Инди. Это всего один вечер. Одно мероприятие. Помоги мне.
— Нет. Это так странно! Я не могу притворяться твоей девушкой.
Ладно, я солгал. Она драматична. В этом нет ничего особенного.
— Хочешь, чтобы я встал на колени и умолял?
— Теперь, когда ты это сказал… – Она склоняет голову набок, блуждая глазами по моей фигуре. – Я бы не прочь узнать, как ты выглядишь на коленях, Шэй.
🏀 Идеальный план. Лиз Томфорд.
— Нет. Это так странно! Я не могу притворяться твоей девушкой.
Ладно, я солгал. Она драматична. В этом нет ничего особенного.
— Хочешь, чтобы я встал на колени и умолял?
— Теперь, когда ты это сказал… – Она склоняет голову набок, блуждая глазами по моей фигуре. – Я бы не прочь узнать, как ты выглядишь на коленях, Шэй.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Говоря о моей книжной полке, это гребаная радуга. Мои книги полностью переставлены, и их количество, кажется, удвоилось с тех пор, как я уехал. Инди взяла мою хорошо продуманную и организованную книжную полку и сделала так, что теперь кажется, будто на нее стошнило единорога: цвета последовательно переходят от красного к фиолетовому. По какой, черт возьми, причине «Инвестирование 101» должно быть зажато между двумя книгами с мужчинами без рубашек на обложках? Потому что они все оранжевые?
И какого хрена на моей книжной полке стоят голые чуваки?
Она романтик. Конечно, она чертов романтик. Она шесть лет ждала предложения, которого так и не получила. Ей нравятся цветы и девчачья одежда. Я должен был догадаться.
🏀 Идеальный план. Лиз Томфорд.
И какого хрена на моей книжной полке стоят голые чуваки?
Она романтик. Конечно, она чертов романтик. Она шесть лет ждала предложения, которого так и не получила. Ей нравятся цветы и девчачья одежда. Я должен был догадаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Азбука | New pAge
💬 вопросы про новую редакцию «Спасти 6-го»
вместе с информацией о
переиздании книги появилось много вопросов и опасений. собрали здесь самые частые — чтобы вам было спокойно и понятно:
❓ что именно поменялось?
❓ изменился ли образ Джоуи Линча?
❓ будет ли электронная версия в новой редакции?
❓ почему на обложке нет маркировки про наркотические вещества?
❓ планируется ли новая редакция второй книги дилогии — «Изменить 6-го»?
после выхода первой редакции у наших активных читателей были вопросы к переводу. мы отработали все ваши комментарии, создали глоссарий, перечитали оригинал и подготовили книгу в новой редакции. теперь каждая новинка Уолш проходит финальную редактуру ответственным редактором проекта, который читал все книги цикла и находится в полном контексте.
спасибо, что так внимательно читаете и помогаете нам делать книги лучше ❤️🔥
вместе с информацией о
переиздании книги появилось много вопросов и опасений. собрали здесь самые частые — чтобы вам было спокойно и понятно:
❓ что именно поменялось?
перевод стал более близким к оригиналу, убрана большая часть «слишком русских», по мнению читателей, выражений, которые не вписываются в ирландский колорит. исправлены также мелкие неточности.
❓ изменился ли образ Джоуи Линча?
да, образ главного героя постарались смягчить: в новой редакции его речь и характер ближе к оригиналу, без излишней грубости, но сохраняя, насколько это возможно, манеру речи.
❓ будет ли электронная версия в новой редакции?
да, электронная книга также будет обновлена.
❓ почему на обложке нет маркировки про наркотические вещества?
на момент сдачи книги в производство маркировка ещё не была поставлена, но она появится при упаковке книги на складе. никакой цензуры мы не делали, оригинальный сюжет полностью сохранён.
❓ планируется ли новая редакция второй книги дилогии — «Изменить 6-го»?
нет, на дайнный момент больше никаких новых редакций в этом проекте мы не планируем.
после выхода первой редакции у наших активных читателей были вопросы к переводу. мы отработали все ваши комментарии, создали глоссарий, перечитали оригинал и подготовили книгу в новой редакции. теперь каждая новинка Уолш проходит финальную редактуру ответственным редактором проекта, который читал все книги цикла и находится в полном контексте.
спасибо, что так внимательно читаете и помогаете нам делать книги лучше ❤️🔥
Теперь официально я могу не завидовать тем, у кого есть этот цикл, потому что он теперь есть и у меня. 🦝
И вот знаете, весь этот цикл мне подарила Таня. Так что благодаря этой доброй девушке я не захлебываюсь слюной зависти.💗
Как-то пару лет назад я начинала читать «Неночь» на совместном чтении, но потом решила отложить до момента покупки, так и не решилась купить. Недавно девочки опять на совместном чтении решили прочитать, но я опять мимо, т. к. решила читать книги с полок.
Помимо книг я получила очень много приятных слов, что вдвойне приятнее.🎧
Меня до сих пор пугают объёмы книг, но кто мы такие чтобы отказать себе в чтении, тем более это одна из любимых серий самой Тани, так что выхода нет, я обязана это прочитать.
Читали ли вы данный цикл? Какие впечатления? Если не читали, то планируете ли читать?
И вот знаете, весь этот цикл мне подарила Таня. Так что благодаря этой доброй девушке я не захлебываюсь слюной зависти.
Как-то пару лет назад я начинала читать «Неночь» на совместном чтении, но потом решила отложить до момента покупки, так и не решилась купить. Недавно девочки опять на совместном чтении решили прочитать, но я опять мимо, т. к. решила читать книги с полок.
Помимо книг я получила очень много приятных слов, что вдвойне приятнее.
Меня до сих пор пугают объёмы книг, но кто мы такие чтобы отказать себе в чтении, тем более это одна из любимых серий самой Тани, так что выхода нет, я обязана это прочитать.
Читали ли вы данный цикл? Какие впечатления? Если не читали, то планируете ли читать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM