Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Приеду домой, надо будет книги опять переставлять. 😁
Не то чтобы я жалуюсь, мне это только в радость, люблю копаться в своих книжках, сразу просыпается желание читать все.😄
Плюс я еще от вас книги получу, просто книжный апокалипсис.😳
Не то чтобы я жалуюсь, мне это только в радость, люблю копаться в своих книжках, сразу просыпается желание читать все.
Плюс я еще от вас книги получу, просто книжный апокалипсис.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#подборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я продолжаю читать Лиз Томфорд.
Прочитано всего 13 глав, исходя из количества уже потраченных стикеров, мне понадобится новая пачка.🙃
Также, я всё не могу собраться с духом, и закинуть для вас пару отрывков, просто хочется читать, ну и признаюсь честно мне немножечко лень. Но я обещаю, что выделю часик для того чтобы оформить отрывки.🥶
Прочитано всего 13 глав, исходя из количества уже потраченных стикеров, мне понадобится новая пачка.
Также, я всё не могу собраться с духом, и закинуть для вас пару отрывков, просто хочется читать, ну и признаюсь честно мне немножечко лень. Но я обещаю, что выделю часик для того чтобы оформить отрывки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Недавно, не помню где, спрашивали по поводу бумажной принцессы, кто читал и какие впечатления. Так вот там в комментариях, написали о том что там сюжет состоит в основном из сцен 18+, у меня создалось ощущение что мы читали разные книги.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
Video message
У меня просто щас начнётся паническая атака. 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Первым делом как проснулась, побежала смотреть ту злосчастную стопочку книг.
Живности не наблюдается.
Кто-нибудь вчера побежал проверять свои книги?
Живности не наблюдается.
Кто-нибудь вчера побежал проверять свои книги?
Сижу, смотрю на всё это и думаю, может уже нормально их расставить?
Ну вот так и чешутся ручки лапать книжки.😄
Ну вот так и чешутся ручки лапать книжки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Подписываюсь под каждым словом. 🥶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Я подумала, может быть, мы могли бы завтра вместе позавтракать, – быстро вставляю я, прежде чем он скроется в своей комнате на ночь.
— Нет. – Он даже не удостаивает меня взглядом, подходя к своей двери.
— Было бы неплохо узнать друг друга получше, раз уж мы теперь живем вместе.
— Нет.
— Ладно, обойдемся без завтрака. Ты занятой человек. Может быть, пообедаем? Или, может быть, ты вообще не ешь. Роботы же не едят.
— Что?
Это наконец привлекает его внимание, и он поворачивает голову в мою сторону, агрессивный взгляд его глаз цвета морской волны встречается с моим.
Я сглатываю.
— Шучу. Это была шутка. – Еще один неловкий смешок. – Может быть, кофе? Было бы неплохо познакомиться с человеком, с которым я живу. Кто знает, может быть, мы даже станем друзьями?
Его глаза сужаются.
— Ладно, никаких друзей, – я поднимаю руки в знак капитуляции. – Никаких друзей. Никакой еды. Никакого веселья. Поняла.
Тихий смешок вибрирует в его груди, и сначала я наслаждаюсь этим звуком, думая, что он может счесть меня забавной, но потом понимаю, что смех этот снисходительный.
🏀 Идеальный план. Лиз Томфорд.
— Нет. – Он даже не удостаивает меня взглядом, подходя к своей двери.
— Было бы неплохо узнать друг друга получше, раз уж мы теперь живем вместе.
— Нет.
— Ладно, обойдемся без завтрака. Ты занятой человек. Может быть, пообедаем? Или, может быть, ты вообще не ешь. Роботы же не едят.
— Что?
Это наконец привлекает его внимание, и он поворачивает голову в мою сторону, агрессивный взгляд его глаз цвета морской волны встречается с моим.
Я сглатываю.
— Шучу. Это была шутка. – Еще один неловкий смешок. – Может быть, кофе? Было бы неплохо познакомиться с человеком, с которым я живу. Кто знает, может быть, мы даже станем друзьями?
Его глаза сужаются.
— Ладно, никаких друзей, – я поднимаю руки в знак капитуляции. – Никаких друзей. Никакой еды. Никакого веселья. Поняла.
Тихий смешок вибрирует в его груди, и сначала я наслаждаюсь этим звуком, думая, что он может счесть меня забавной, но потом понимаю, что смех этот снисходительный.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM