Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, подарите книг по братски.
Тут столько всего, и я все хочу.😐
Столько лет трудилась, не заслужила что ли еще…
Тут столько всего, и я все хочу.
Столько лет трудилась, не заслужила что ли еще…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я вот потихоньку продолжаю читать «идеальный план».
Мне жалко Инди, по факту она не такая уж и жизнерадостная.
Пока я на 6 главе, много чего сказать не могу, но приятно вернутся к этому циклу.😄
Мне жалко Инди, по факту она не такая уж и жизнерадостная.
Пока я на 6 главе, много чего сказать не могу, но приятно вернутся к этому циклу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как только увидела обрадовалась, потому что мне понравилась первая книга, и хотела вторую.
Вот утро, анонс, но счастье длилось на долго. Книга выйдет только в электронном варианте.😠
Вот утро, анонс, но счастье длилось на долго. Книга выйдет только в электронном варианте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот вы книги не дарите, пришлось сегодня еще две купить. 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Хрень собачья! – пронзительно вскрикнула Джианна. – Ты весь в крови.
Я открыла глаза, но не смогла сфокусировать взгляд.
— Только рубашка, – сказал Лука, в его голосе явно читалось раздражение. Послышался шелест.
— У тебя нет стыда, – сказала Джианна.
— Я снимаю рубашку, а не гребаные штаны. Ты когда-нибудь закроешь рот?
🫥 Связанные честью. Кора Рейли.
Я открыла глаза, но не смогла сфокусировать взгляд.
— Только рубашка, – сказал Лука, в его голосе явно читалось раздражение. Послышался шелест.
— У тебя нет стыда, – сказала Джианна.
— Я снимаю рубашку, а не гребаные штаны. Ты когда-нибудь закроешь рот?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Почему никто не сказал мне что в идеальном плане будут фальшивые отношения?
Аннотацию в большинстве случаев я не читаю.😄
Аннотацию в большинстве случаев я не читаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Я могу быть настоящим наказанием.
Он хочет сказать, что слишком сильно меня любит и боится, что я могу снова оставить его – как это было недавно, как сделала его мама, уйдя навсегда.
— Да… но ты мое наказание, – шепчу я.
👸 Сломленный принц. Эрин Уатт.
Он хочет сказать, что слишком сильно меня любит и боится, что я могу снова оставить его – как это было недавно, как сделала его мама, уйдя навсегда.
— Да… но ты мое наказание, – шепчу я.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM