𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
180 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
36
Вчера уже не было сил что-то писать, но я в Питере!
Ехать на машине то еще приключение.
Остановились перекусить после пересечения границы, там дядюшка один, по их традиции напоил чаем и угостил дыней, раз мы остановились у них на территории. 😐
Смогла немного почитать, и пока мне нравится. Уже задумала купить тут третью часть, ибо дома денег жалко, а тут, ну как будто и не жалко. 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
616
Вчера был достаточно активный первый день. 🔎

Мы ездили на блошиный рынок на Удельной. Место конечно аутентичное. Люди просто собрали весь хлам и продают. Есть конечно много чего интересного, ощущение что вернулись назад в прошлое.❤️

Потом мы поехали на Невский проспект, там взяли автобусную экскурсию на полтора часа. Пока было время сходили покушали пиццу и мельком зашли в дом книги. Народу было куча, поэтому мы быстро ушли. Экскурсия была конечно прикольная, но как-то мало мест показали. Я все это пешком уже обходила, но другие остались довольны.

После всего этого мы пошли в ТРЦ Галерея. Брат ну очень хотел. Там естественно зашли в буквоед и я купила третью книгу Томфорд.

Домой вернулись в девятом часу, ноги отваливались, но все довольны.🩷

Дома же бабушка сходила забрала книгу от Татьяны. Теперь у меня есть целый цикл неночь. 🩷
Спасибо Танюше.
Помимо книги я получила еще кучу приятных слов, что вдвойне приятнее. 🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3610
❤️❤️Немного эстетики блошиного рынка.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
274
Девочки, подарите книг по братски.
Тут столько всего, и я все хочу. 😐
Столько лет трудилась, не заслужила что ли еще…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
364
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
356
Я вот потихоньку продолжаю читать «идеальный план».
Мне жалко Инди, по факту она не такая уж и жизнерадостная.
Пока я на 6 главе, много чего сказать не могу, но приятно вернутся к этому циклу. 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24
Как только увидела обрадовалась, потому что мне понравилась первая книга, и хотела вторую.
Вот утро, анонс, но счастье длилось на долго. Книга выйдет только в электронном варианте. 😠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33
🌟This vibe.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4111