𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
180 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
💜Похвастаюсь тем что сегодня забрала от Насти.
Снабжает девушка меня книгами.

Как вы знаете я не особый фанат фэнтези, но меня подкупило что это ретеллинг Золушки и Красавицы и Чудовища. Так же героиня потеряла мать, ну и Смерть конечно. 💀

Из минусов, это цикл, изначально из трех книг, но по всей видимости автор решила высосать из цикла все и ебнуть четвертую книгу. Скорей всего четвертую книгу решили написать из-за огромного количества комментариев касаемо финала и вообще сюжета в третьей части. И судя по комментариям там уже полезли в греческую мифологию. Теперь будем надеяться что издательство выпустит цикл полностью, а не как обычно.

В любом случае я очень благодарна Насте за еще один череп на полке. 💀❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3514
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я конечно дико извиняюсь за то что такая тихая.
Сами понимаете, работа, подготовка к поездке.

Ничего не читаю из книг, но чтобы не чахнуть взялась за мангу.
Пока прочитала 19 глав, вроде интересно, немного непривычна рисовка. Вроде как все персонажи нарисованы по стандарту, но вот главная героиня какая-то более мультяшная. 🤏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42
— Ты хотел трахнуть мою жену? Хотел заставить ее кричать? – Его голос доносился до меня сквозь усиливающееся головокружение, и по спине пробежала дрожь. Я была рада, что он говорит не со мной. Я и раньше боялась Луку, но никогда не слышала ничего подобного этому тону. Рик отчаянно замотал головой:
— Нет, пожалуйста.
Лука схватил Рика за горло, поднял одной рукой, и тому пришлось встать на цыпочки, лицо его побагровело. Лука отшвырнул парня, он ударился об стену и рухнул на пол.
— Я надеюсь, что ты голоден, – прорычал Лука. – Потому что я собираюсь скормить тебе твой член.

🫥 Связанные честью. Кора Рейли.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3810
📽️ Сделала для вас подборку экранизаций книг разных жанров.

Иногда фильм не хуже книги, так ли это? Решить можно только после прочтения книги и просмотра фильма. 🎞️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5912
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Молодой человек, ту, не переживайте. 🤭👠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43
почти сбылась моя мечта...
3415
С какой книги лучше всего начинать знакомство с Запатой?
13
Мне надо выбрать книгу в дорогу, вот я сейчас и рассматриваю Запату и еще некоторых.
Выбрать дам моей дорогой бабушке. 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
36
Вчера уже не было сил что-то писать, но я в Питере!
Ехать на машине то еще приключение.
Остановились перекусить после пересечения границы, там дядюшка один, по их традиции напоил чаем и угостил дыней, раз мы остановились у них на территории. 😐
Смогла немного почитать, и пока мне нравится. Уже задумала купить тут третью часть, ибо дома денег жалко, а тут, ну как будто и не жалко. 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
616
Вчера был достаточно активный первый день. 🔎

Мы ездили на блошиный рынок на Удельной. Место конечно аутентичное. Люди просто собрали весь хлам и продают. Есть конечно много чего интересного, ощущение что вернулись назад в прошлое.❤️

Потом мы поехали на Невский проспект, там взяли автобусную экскурсию на полтора часа. Пока было время сходили покушали пиццу и мельком зашли в дом книги. Народу было куча, поэтому мы быстро ушли. Экскурсия была конечно прикольная, но как-то мало мест показали. Я все это пешком уже обходила, но другие остались довольны.

После всего этого мы пошли в ТРЦ Галерея. Брат ну очень хотел. Там естественно зашли в буквоед и я купила третью книгу Томфорд.

Домой вернулись в девятом часу, ноги отваливались, но все довольны.🩷

Дома же бабушка сходила забрала книгу от Татьяны. Теперь у меня есть целый цикл неночь. 🩷
Спасибо Танюше.
Помимо книги я получила еще кучу приятных слов, что вдвойне приятнее. 🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3610