— Давай послушаем, – усмехнувшись, предлагаю я.
— Послушаем что?
— Какое-нибудь очередное вранье. Ну, о том, что вчера ты просто делал мне одолжение, что на самом деле ты меня не хочешь, бла-бла-бла. – Я машу рукой.
К моему удивлению, парень начинает смеяться.
— О боже. Это что, смех? Люди, Рид Ройал смеется. Кто-нибудь, срочно звоните в Ватикан, у нас тут чудо Господне!
Он вновь усмехается и ворчит:
— Ты невыносима.
— Да, но я все равно тебе нравлюсь.
Рид вдруг затихает. Я начинаю думать, что он так и будет молчать, но тут слышатся тихие ругательства, и Ройал произносит:
— Да, наверное, нравишься.
Я изображаю удивление.
— Два чуда за одну ночь? Настал конец света?
Рид хватает меня за волосы и дергает.
— Хватит уже.
👑 Бумажная принцесса. Эрин Уатт.
— Послушаем что?
— Какое-нибудь очередное вранье. Ну, о том, что вчера ты просто делал мне одолжение, что на самом деле ты меня не хочешь, бла-бла-бла. – Я машу рукой.
К моему удивлению, парень начинает смеяться.
— О боже. Это что, смех? Люди, Рид Ройал смеется. Кто-нибудь, срочно звоните в Ватикан, у нас тут чудо Господне!
Он вновь усмехается и ворчит:
— Ты невыносима.
— Да, но я все равно тебе нравлюсь.
Рид вдруг затихает. Я начинаю думать, что он так и будет молчать, но тут слышатся тихие ругательства, и Ройал произносит:
— Да, наверное, нравишься.
Я изображаю удивление.
— Два чуда за одну ночь? Настал конец света?
Рид хватает меня за волосы и дергает.
— Хватит уже.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Куда это вы собрались?
— В «Мунглоу». Там вечеринка, – объясняю я.
Он поднимает бровь.
— А Риду ты об этом сказала?
— Нет. Должна была? – Я не видела Рида с самого утра.
— Ладно, еще увидимся, – бросает Истон и бегом спускается с лестницы.
— Где?! – кричу я ему вслед.
— А где ты думаешь? – Он усмехается. – Я скажу Риду, что на тебе мини-юбка и ты собралась танцевать в клетке, и тебе придется иметь дело с одним очень вспыльчивым Ройалом.
— Судя по всему, Рид и Истон тоже будут сегодня в клубе, – говорит Валери.
Я даже не пытаюсь скрыть свою довольную улыбку.
👑 Бумажная принцесса. Эрин Уатт.
— В «Мунглоу». Там вечеринка, – объясняю я.
Он поднимает бровь.
— А Риду ты об этом сказала?
— Нет. Должна была? – Я не видела Рида с самого утра.
— Ладно, еще увидимся, – бросает Истон и бегом спускается с лестницы.
— Где?! – кричу я ему вслед.
— А где ты думаешь? – Он усмехается. – Я скажу Риду, что на тебе мини-юбка и ты собралась танцевать в клетке, и тебе придется иметь дело с одним очень вспыльчивым Ройалом.
— Судя по всему, Рид и Истон тоже будут сегодня в клубе, – говорит Валери.
Я даже не пытаюсь скрыть свою довольную улыбку.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сейчас пошла мода искать педофилию в книгах, и если так подумать, то всеми любимая разница в возрасте - пдф.
Секс в книгах - плохо.
Описание убийств - плохо.
Дарк романы - плохо.
Мат в книге - плохо.
Романы - плохо.
Анна Джейн - плохо.
Фэнтези - плохо.
Обложка не нравится - плохо.
Кажется людям пора читать детские сказки, хотя и там найдут до чего доебаться.
Мне всегда было интересно, что читаю люди которых ничего не устраивает…
Секс в книгах - плохо.
Описание убийств - плохо.
Дарк романы - плохо.
Мат в книге - плохо.
Романы - плохо.
Анна Джейн - плохо.
Фэнтези - плохо.
Обложка не нравится - плохо.
Кажется людям пора читать детские сказки, хотя и там найдут до чего доебаться.
Мне всегда было интересно, что читаю люди которых ничего не устраивает…
— Ты действительно думаешь, что есть мужчины, которые никогда тебя не обидят? В этом вся их мужская сущность, Элла. Они причиняют боль. – Ее рука взлетает и сжимается вокруг моего запястья. – Тебе нужно убираться отсюда. Эти Ройалы погубят тебя.
— Может, я хочу, чтобы меня погубили, – небрежно отвечаю я.
Она отпускает меня, прижимает руку к себе, словно хочет спрятаться.
— Никому не хочется, чтобы их губили. Мы все хотим, чтобы нас спасли.
— Хотя бы один порядочный парень здесь должен быть.
Мои слова вызывают у нее смех. Истерический. Она все смеется и смеется.
👑 Бумажная принцесса. Эрин Уатт.
— Может, я хочу, чтобы меня погубили, – небрежно отвечаю я.
Она отпускает меня, прижимает руку к себе, словно хочет спрятаться.
— Никому не хочется, чтобы их губили. Мы все хотим, чтобы нас спасли.
— Хотя бы один порядочный парень здесь должен быть.
Мои слова вызывают у нее смех. Истерический. Она все смеется и смеется.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Просто интересно, что у тебя на уме.
— Я пытаюсь выжить, – честно отвечаю я ему. – И все, что я хочу, это поступить в колледж.
— Прихватив с собой крупный кусок состояния Ройалов?
Его слова выводят меня из себя. Этот парень никогда не оставит меня в покое.
— А может, еще и несколько сердец Ройалов, – сладким голосом говорю я.
👑 Бумажная принцесса. Эрин Уатт.
— Я пытаюсь выжить, – честно отвечаю я ему. – И все, что я хочу, это поступить в колледж.
— Прихватив с собой крупный кусок состояния Ройалов?
Его слова выводят меня из себя. Этот парень никогда не оставит меня в покое.
— А может, еще и несколько сердец Ройалов, – сладким голосом говорю я.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Коротко о погоде в это время. ☕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Несколько дней я не брала в руки книгу.
И я не буду это комментировать.😁
👠 Запятнанная корона. Эрин Уатт.
И я не буду это комментировать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Почему Маттео, а не Лука?
Лука изменял Арии, Маттео не спал ни с кем, потому что в его сердце была только Джианна.»
Именно такие ролики я в последнее время вижу, и задаюсь вопросом, как можно сравнивать двух персонажей которые не без грешка.
То есть вы серьёзно считаете что «измена» Луки, хуже чем принуждение девушки к браку которая открыто показывает свое отношение к этому, с последующими последствиями?
Начнём с того что, у Луки и Арии изначально был договорной брак. Она всячески показывала ему свое отношение к этому, показывала свой страх. Он же не захотел насиловать молодую девочку, и отступил, но при этом после решения конфликта, не смотрел на других женщин. Ария кстати знала о существовании шлюхи у Луки.
Можно ли назвать это изменой, если вы не состоите в отношениях и вас связывает только договорной брак? Если девушка откровенно говорит что боится тебя и спать с тобой не будет, нужно было силой брать? Один откровенный разговор смог поменять их отношения.
Маттео тоже не ангел, девочка ему отказала и он двинулся крышей. Охотничий инстинкт взыграл в нем, изначально все его действия были только этим и обоснованы. Как так, какая-то девочка посмела его отшить. Она сбежала и он её искал, естественно он будет её искать, ведь его жертва от него убежала, а он не может отступить и уступить, даже несмотря на её сопротивление. Он просто вел охоту за ней. Его эго явно было очень задето. Но знаете что, Джианна и Маттео очень уперты, и никто не хотел идти на уступки.
У Арии хотя бы было время подготовится и свыкнуться с мыслью что ей придётся выйти замуж, а Джианна? Было ли у нее это время? Если не ошибаюсь, то ей вообще выдвинули условие или Маттео или старый дед.
Это две противоположные друг другу пары. Мне нравится как спокойная пара Луки и Арии, так и ебанутая пара Маттео и Джианны.
Вопрос очень спорный, у каждого свой взгляд на те или иные вещи.
Но оба персонажа не идеальные, так зачем же идеализировать одного персонажа с помощью принижения другого.🤦♂️
Лука изменял Арии, Маттео не спал ни с кем, потому что в его сердце была только Джианна.»
Именно такие ролики я в последнее время вижу, и задаюсь вопросом, как можно сравнивать двух персонажей которые не без грешка.
То есть вы серьёзно считаете что «измена» Луки, хуже чем принуждение девушки к браку которая открыто показывает свое отношение к этому, с последующими последствиями?
Начнём с того что, у Луки и Арии изначально был договорной брак. Она всячески показывала ему свое отношение к этому, показывала свой страх. Он же не захотел насиловать молодую девочку, и отступил, но при этом после решения конфликта, не смотрел на других женщин. Ария кстати знала о существовании шлюхи у Луки.
Можно ли назвать это изменой, если вы не состоите в отношениях и вас связывает только договорной брак? Если девушка откровенно говорит что боится тебя и спать с тобой не будет, нужно было силой брать? Один откровенный разговор смог поменять их отношения.
Маттео тоже не ангел, девочка ему отказала и он двинулся крышей. Охотничий инстинкт взыграл в нем, изначально все его действия были только этим и обоснованы. Как так, какая-то девочка посмела его отшить. Она сбежала и он её искал, естественно он будет её искать, ведь его жертва от него убежала, а он не может отступить и уступить, даже несмотря на её сопротивление. Он просто вел охоту за ней. Его эго явно было очень задето. Но знаете что, Джианна и Маттео очень уперты, и никто не хотел идти на уступки.
У Арии хотя бы было время подготовится и свыкнуться с мыслью что ей придётся выйти замуж, а Джианна? Было ли у нее это время? Если не ошибаюсь, то ей вообще выдвинули условие или Маттео или старый дед.
Это две противоположные друг другу пары. Мне нравится как спокойная пара Луки и Арии, так и ебанутая пара Маттео и Джианны.
Вопрос очень спорный, у каждого свой взгляд на те или иные вещи.
Но оба персонажа не идеальные, так зачем же идеализировать одного персонажа с помощью принижения другого.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И кстати почему никто не говорит что Лука просто терпила. 😂
𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
«Почему Маттео, а не Лука? Лука изменял Арии, Маттео не спал ни с кем, потому что в его сердце была только Джианна.» Именно такие ролики я в последнее время вижу, и задаюсь вопросом, как можно сравнивать двух персонажей которые не без грешка. То есть вы…
Мне интересно кто этим поделился и главное зачем. 😂
Как открыть портал в ад. 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
TikTok
TikTok · Only your books.🫀
1296 likes, 86 comments. “тгк: onlyfans of books.”
Мне конечно стыдно это показывать, но, лет 15+ назад я пыталась писать книги, и вот так выглядели мои наброски. 😳
Я решила сегодня расхломиться, и столько всего интересного нашла.😁
Я решила сегодня расхломиться, и столько всего интересного нашла.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я вчера прочитала наконец-то книгу про Гидеона, и как-то вот маловато, не раскрылась для меня их пара. Но радует что их история закончилась хорошо, и их ледяные сердца растаяли. 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как теперь выкинуть из головы, что звуки дождя, похожи на звук жарки котлет. 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Истон просто прелесть. Если бы я не была влюблена в Тэма, то бегала бы за Истоном, – признается Валери.
— По-моему, поймать его – это не проблема, – сухо отвечаю я.
— Нет? А что тогда?
— Удержать.
👑 Бумажная принцесса. Эрин Уатт.
— По-моему, поймать его – это не проблема, – сухо отвечаю я.
— Нет? А что тогда?
— Удержать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Они тут как принцессы.
Самое веселое это комментарии мужиков которые сидят за нами.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня пойду первую книгу забирать. 😭
Я вот знала что это будет Настя, ну вот чуйка меня не подвела.🍾
Я вот знала что это будет Настя, ну вот чуйка меня не подвела.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM