𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
180 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
Вот такой вот отзыв на бумажную принцессу. 💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1572
🥰Сейчас буду хвастаться.
У меня небольшие пополнения на полке.

Три из четырёх книг цикла "Орлы" Авы Хоуп.
Первая у меня уже давно, две другие мне достались от Лизы.
Я сомневалась стоит ли мне забирать эти книги у человека, даже предложила ей забрать первую у меня, потому что я не уверена буду ли я читать данный цикл. Но как вы уже поняли, книги все же оказались у меня.
Девушка изображенная на обложке «овертайм» такая прям Барби Бичччч. 😎
По аннотациям вроде как книги должны быть интересные, но вы знаете моё отношение к русским авторам, поэтому я в сомнениях.

«Дежавю» Лора Кейли.
Эту книгу я не так давно купила фиксе, последние два месяца завоза фикс никакого не было, что очень обидно.😡 Я планировала очень конкретно закупится детективами и триллерами. В одном из фиксиков я все же увидела эту книгу, по аннотации должно быть что-то интересненькое, тем более давно у меня не было триллеров.

«Клиника» Салли Энн Мартин.
Еще один триллер на полке.
Эта книга необычна тем что, автор работала медсестрой в старой психиатрической клинике, и эта книга мне тоже досталась от Лизы.

«Отряд мертвых» Адам Симкокс.
Мистик триллер, по аннотации тоже достаточно интересный. Детектив должен раскрыть свое собственное убийство.
И да эта книга тоже досталась мне от Лизы.

Книги из цикла «Темный стих» Руникс.
Хищник - достался мне опять от Лизы, она же сказала мне покупать жнеца, раз она мне отдает первую часть.
Эти книги у меня были в вишлисте, с автором я ещё не знакома, я даже не знаю будут ли издавать этот цикл дальше, но очень хочу почитать что-нибудь у Руникс. Было время когда её читали все, её просто обожали.
И между прочим последний раз когда я смотрела хищника не было в продаже нигде.🙄

«Милый яд» Паркер С. Хантингтон.
Ещё одна книга с моего вишлиста, спасибо скидкам на вб за то что она теперь у меня есть.
По интернету ходит очень противоречивые мнения касаемо данной книги, что подогревает мой интерес ещё больше. Сколько же я тиктоков видела с этой книгой, да там такие интересные сюжетные повороты ммм… 🫦
Шрифт у неё в разы меньше чем в Ромео, но я вроде бы не слепая курица поэтому пойдёт. 💅


Читали ли вы что-нибудь из этого?
Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3262
— Как тебя зовут?
Он моргает.
— Что?
— Твое имя, – нетерпеливо повторяю я. – Как тебя зовут?
Битси поднимает ладошку, чтобы спрятать усмешку.
На лице парня появляется презрительная улыбка.
— Аспен, – натянуто отвечает он.
— Аспен? Серьезно?
Что за тупое имя!
В этот раз Битси даже не пытается спрятать свой смех.
— Ага, Аспен, серьезно, – выдавливает она между хохотом.
— О боже! Ну ладно, значит, так, Аспен. За свою короткую жизнь я повидала столько дерьма, что ты даже представить себе не можешь, поэтому все идиотские оскорбления, до которых у тебя хватит ума додуматься, только сделают тебя жалким. Мне плевать на то, что ты обо мне думаешь. А вообще, если не умеришь пыл и не перестанешь даже думать о том, чтобы посмотреть в мою сторону, я сделаю своей единственной целью в буквальном смысле свести тебя с ума до конца семестра. Буду запихивать в твой шкафчик морепродукты недельной давности. Уничтожу твою домашку. Расскажу каждой девчонке, что у тебя гонорея. Сделаю в фотошопе твою фотку в женских трусах и развешу ее огромные цветные копии по всей школе. – Я холодно улыбаюсь ему. – Ты хочешь этого?

🤩Разрушенный дворец. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34
— Давай послушаем, – усмехнувшись, предлагаю я.
— Послушаем что?
— Какое-нибудь очередное вранье. Ну, о том, что вчера ты просто делал мне одолжение, что на самом деле ты меня не хочешь, бла-бла-бла. – Я машу рукой.
К моему удивлению, парень начинает смеяться.
— О боже. Это что, смех? Люди, Рид Ройал смеется. Кто-нибудь, срочно звоните в Ватикан, у нас тут чудо Господне!
Он вновь усмехается и ворчит:
— Ты невыносима.
— Да, но я все равно тебе нравлюсь.
Рид вдруг затихает. Я начинаю думать, что он так и будет молчать, но тут слышатся тихие ругательства, и Ройал произносит:
— Да, наверное, нравишься.
Я изображаю удивление.
— Два чуда за одну ночь? Настал конец света?
Рид хватает меня за волосы и дергает.
— Хватит уже.


👑Бумажная принцесса. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35
— Куда это вы собрались?
— В «Мунглоу». Там вечеринка, – объясняю я.
Он поднимает бровь.
— А Риду ты об этом сказала?
— Нет. Должна была? – Я не видела Рида с самого утра.
— Ладно, еще увидимся, – бросает Истон и бегом спускается с лестницы.
— Где?! – кричу я ему вслед.
— А где ты думаешь? – Он усмехается. – Я скажу Риду, что на тебе мини-юбка и ты собралась танцевать в клетке, и тебе придется иметь дело с одним очень вспыльчивым Ройалом.
— Судя по всему, Рид и Истон тоже будут сегодня в клубе, – говорит Валери.
Я даже не пытаюсь скрыть свою довольную улыбку.

👑Бумажная принцесса. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3854
Сейчас пошла мода искать педофилию в книгах, и если так подумать, то всеми любимая разница в возрасте - пдф.
Секс в книгах - плохо.
Описание убийств - плохо.
Дарк романы - плохо.
Мат в книге - плохо.
Романы - плохо.
Анна Джейн - плохо.
Фэнтези - плохо.
Обложка не нравится - плохо.

Кажется людям пора читать детские сказки, хотя и там найдут до чего доебаться.
Мне всегда было интересно, что читаю люди которых ничего не устраивает…
61175
— Ты действительно думаешь, что есть мужчины, которые никогда тебя не обидят? В этом вся их мужская сущность, Элла. Они причиняют боль. – Ее рука взлетает и сжимается вокруг моего запястья. – Тебе нужно убираться отсюда. Эти Ройалы погубят тебя.
— Может, я хочу, чтобы меня погубили, – небрежно отвечаю я.
Она отпускает меня, прижимает руку к себе, словно хочет спрятаться.
— Никому не хочется, чтобы их губили. Мы все хотим, чтобы нас спасли.
— Хотя бы один порядочный парень здесь должен быть.
Мои слова вызывают у нее смех. Истерический. Она все смеется и смеется.

👑Бумажная принцесса. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
264
— Просто интересно, что у тебя на уме.
— Я пытаюсь выжить, – честно отвечаю я ему. – И все, что я хочу, это поступить в колледж.
— Прихватив с собой крупный кусок состояния Ройалов?
Его слова выводят меня из себя. Этот парень никогда не оставит меня в покое.
— А может, еще и несколько сердец Ройалов, – сладким голосом говорю я.


👑Бумажная принцесса. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
309
Несколько дней я не брала в руки книгу.
И я не буду это комментировать. 😁

👠Запятнанная корона. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
304
«Почему Маттео, а не Лука?

Лука изменял Арии, Маттео не спал ни с кем, потому что в его сердце была только Джианна.»

Именно такие ролики я в последнее время вижу, и задаюсь вопросом, как можно сравнивать двух персонажей которые не без грешка.
То есть вы серьёзно считаете что «измена» Луки, хуже чем принуждение девушки к браку которая открыто показывает свое отношение к этому, с последующими последствиями?

Начнём с того что, у Луки и Арии изначально был договорной брак. Она всячески показывала ему свое отношение к этому, показывала свой страх. Он же не захотел насиловать молодую девочку, и отступил, но при этом после решения конфликта, не смотрел на других женщин. Ария кстати знала о существовании шлюхи у Луки.
Можно ли назвать это изменой, если вы не состоите в отношениях и вас связывает только договорной брак? Если девушка откровенно говорит что боится тебя и спать с тобой не будет, нужно было силой брать? Один откровенный разговор смог поменять их отношения.

Маттео тоже не ангел, девочка ему отказала и он двинулся крышей. Охотничий инстинкт взыграл в нем, изначально все его действия были только этим и обоснованы. Как так, какая-то девочка посмела его отшить. Она сбежала и он её искал, естественно он будет её искать, ведь его жертва от него убежала, а он не может отступить и уступить, даже несмотря на её сопротивление. Он просто вел охоту за ней. Его эго явно было очень задето. Но знаете что, Джианна и Маттео очень уперты, и никто не хотел идти на уступки.

У Арии хотя бы было время подготовится и свыкнуться с мыслью что ей придётся выйти замуж, а Джианна? Было ли у нее это время? Если не ошибаюсь, то ей вообще выдвинули условие или Маттео или старый дед.
Это две противоположные друг другу пары. Мне нравится как спокойная пара Луки и Арии, так и ебанутая пара Маттео и Джианны.

Вопрос очень спорный, у каждого свой взгляд на те или иные вещи.
Но оба персонажа не идеальные, так зачем же идеализировать одного персонажа с помощью принижения другого. 🤦‍♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40116
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И кстати почему никто не говорит что Лука просто терпила. 😂
4910