𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
180 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
Единственный момент в котором я согласна с Диной.
Пять минут отец, а уже качает права. 🙄

🤩Разрушенный дворец. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34
Каким бы Каллум не был иногда козлом, но за своих стоит горой. 🔪

🤩Разрушенный дворец. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
294
— В том, как ты разжигаешь костер, есть что-то невероятно эротичное, – говорит Элла, когда я выбираю сучья получше и посуше.
Я разворачиваюсь и улыбаюсь ей.
— Мастеровитые парни для девчонок – как крутое порно. Тебе нравится, что я могу работать руками.
— Если бы я была пещерной женщиной, то точно утащила бы тебя в свое логово, – соглашается она.
— Значит, так оно было в прошлом? Мужчина разводил костер, а потом приходила женщина, тюкала его по башке самой большой дубиной и делала с ним что хотела?
— Ага, но мы позволили мужчинам писать историю, чтобы не ранить их самолюбие.

👸 Сломленный принц. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36
Сперматозоид опять качает права. 🙄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20
𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
Voice message
Если она его не уебёт, уебу я, залезу в эту книгу и сделаю то, что не сделал дельтаплан. 😠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
211
Шок контент для папочки на дорогой тачке. 🕺

🤩Разрушенный дворец. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41
Умная девочка.
Одобряем.

🤩Разрушенный дворец. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
Любимый папочка Стив и его заебы. 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20
— Фу, гадость! – говорит Истон утром в понедельник, когда мы ждем Эллу, которая вот-вот должна приехать в школу из пекарни.
Я провожу рукой по лицу.
— Что? В сиропе замарался? – После тренировки мы заглянули в столовую, и я проглотил с десяток блинчиков.
— Нет, я про твою улыбку, чувак. Ты выглядишь счастливым.
— Козел.
Я протягиваю руку, чтобы по-братски дать ему подзатыльник, но он ловко уклоняется.
Мы одновременно замечаем Эллу, и Ист подбегает к ней и в шутку прячется за ее спиной.
— Спаси меня, сестренка. Наш старший братец наезжает на меня.
— Рид, выбери кого-нибудь себе по размеру, – кричит Элла.
Я пользуюсь моментом, чтобы как следует рассмотреть ее, все детали, которые так мне нравятся, от сногсшибательной улыбки до хвостика, который качается из стороны в сторону в такт ее шагам. Обычная школьная форма, в которой ходят все ученицы Астора: клетчатая юбка, белая рубашка, синий блейзер, – на ней смотрится чертовски сексуально. Наверное, потому что я представляю, что там, под одеждой.
— Ты права. Истон какой-то дохлый. Надо с ним полегче.


👸 Сломленный принц. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43
Элла подходит к Джордан, и та медленно опускает телефон.
— Что за спешка, принцесса? Не можешь пережить и секунды, если в тебя не сует член кто-то из Ройалов?
Элла не отвечает. Ее рука молниеносным движением взмывает вверх, она хватает Джордан за волосы и бьет с размаху о шкафчик. Телефон отлетает в сторону. Пастели пятятся назад. Из-за угла на вопль Джордан выруливает Гастонбург, но я оскаливаюсь на него, и он исчезает. Трус.
Элла не закончила. Она подносит свой локоть к носу Джордан. Хрясь! Кровь бьет струей.
Истон морщится.
— Черт, наверное, очень больно.
— И не сомневайся.
Джордан с криком и плачем вырывается из хватки Эллы. Судя по тому, как Элла отряхивает пальцы, не обошлось без потерь. С руки Эллы свисает несколько темных прядей волос. Да, это моя девочка!


👸 Сломленный принц. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
393
Вот такой вот отзыв на бумажную принцессу. 💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1572
🥰Сейчас буду хвастаться.
У меня небольшие пополнения на полке.

Три из четырёх книг цикла "Орлы" Авы Хоуп.
Первая у меня уже давно, две другие мне достались от Лизы.
Я сомневалась стоит ли мне забирать эти книги у человека, даже предложила ей забрать первую у меня, потому что я не уверена буду ли я читать данный цикл. Но как вы уже поняли, книги все же оказались у меня.
Девушка изображенная на обложке «овертайм» такая прям Барби Бичччч. 😎
По аннотациям вроде как книги должны быть интересные, но вы знаете моё отношение к русским авторам, поэтому я в сомнениях.

«Дежавю» Лора Кейли.
Эту книгу я не так давно купила фиксе, последние два месяца завоза фикс никакого не было, что очень обидно.😡 Я планировала очень конкретно закупится детективами и триллерами. В одном из фиксиков я все же увидела эту книгу, по аннотации должно быть что-то интересненькое, тем более давно у меня не было триллеров.

«Клиника» Салли Энн Мартин.
Еще один триллер на полке.
Эта книга необычна тем что, автор работала медсестрой в старой психиатрической клинике, и эта книга мне тоже досталась от Лизы.

«Отряд мертвых» Адам Симкокс.
Мистик триллер, по аннотации тоже достаточно интересный. Детектив должен раскрыть свое собственное убийство.
И да эта книга тоже досталась мне от Лизы.

Книги из цикла «Темный стих» Руникс.
Хищник - достался мне опять от Лизы, она же сказала мне покупать жнеца, раз она мне отдает первую часть.
Эти книги у меня были в вишлисте, с автором я ещё не знакома, я даже не знаю будут ли издавать этот цикл дальше, но очень хочу почитать что-нибудь у Руникс. Было время когда её читали все, её просто обожали.
И между прочим последний раз когда я смотрела хищника не было в продаже нигде.🙄

«Милый яд» Паркер С. Хантингтон.
Ещё одна книга с моего вишлиста, спасибо скидкам на вб за то что она теперь у меня есть.
По интернету ходит очень противоречивые мнения касаемо данной книги, что подогревает мой интерес ещё больше. Сколько же я тиктоков видела с этой книгой, да там такие интересные сюжетные повороты ммм… 🫦
Шрифт у неё в разы меньше чем в Ромео, но я вроде бы не слепая курица поэтому пойдёт. 💅


Читали ли вы что-нибудь из этого?
Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3262
— Как тебя зовут?
Он моргает.
— Что?
— Твое имя, – нетерпеливо повторяю я. – Как тебя зовут?
Битси поднимает ладошку, чтобы спрятать усмешку.
На лице парня появляется презрительная улыбка.
— Аспен, – натянуто отвечает он.
— Аспен? Серьезно?
Что за тупое имя!
В этот раз Битси даже не пытается спрятать свой смех.
— Ага, Аспен, серьезно, – выдавливает она между хохотом.
— О боже! Ну ладно, значит, так, Аспен. За свою короткую жизнь я повидала столько дерьма, что ты даже представить себе не можешь, поэтому все идиотские оскорбления, до которых у тебя хватит ума додуматься, только сделают тебя жалким. Мне плевать на то, что ты обо мне думаешь. А вообще, если не умеришь пыл и не перестанешь даже думать о том, чтобы посмотреть в мою сторону, я сделаю своей единственной целью в буквальном смысле свести тебя с ума до конца семестра. Буду запихивать в твой шкафчик морепродукты недельной давности. Уничтожу твою домашку. Расскажу каждой девчонке, что у тебя гонорея. Сделаю в фотошопе твою фотку в женских трусах и развешу ее огромные цветные копии по всей школе. – Я холодно улыбаюсь ему. – Ты хочешь этого?

🤩Разрушенный дворец. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34
— Давай послушаем, – усмехнувшись, предлагаю я.
— Послушаем что?
— Какое-нибудь очередное вранье. Ну, о том, что вчера ты просто делал мне одолжение, что на самом деле ты меня не хочешь, бла-бла-бла. – Я машу рукой.
К моему удивлению, парень начинает смеяться.
— О боже. Это что, смех? Люди, Рид Ройал смеется. Кто-нибудь, срочно звоните в Ватикан, у нас тут чудо Господне!
Он вновь усмехается и ворчит:
— Ты невыносима.
— Да, но я все равно тебе нравлюсь.
Рид вдруг затихает. Я начинаю думать, что он так и будет молчать, но тут слышатся тихие ругательства, и Ройал произносит:
— Да, наверное, нравишься.
Я изображаю удивление.
— Два чуда за одну ночь? Настал конец света?
Рид хватает меня за волосы и дергает.
— Хватит уже.


👑Бумажная принцесса. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35
— Куда это вы собрались?
— В «Мунглоу». Там вечеринка, – объясняю я.
Он поднимает бровь.
— А Риду ты об этом сказала?
— Нет. Должна была? – Я не видела Рида с самого утра.
— Ладно, еще увидимся, – бросает Истон и бегом спускается с лестницы.
— Где?! – кричу я ему вслед.
— А где ты думаешь? – Он усмехается. – Я скажу Риду, что на тебе мини-юбка и ты собралась танцевать в клетке, и тебе придется иметь дело с одним очень вспыльчивым Ройалом.
— Судя по всему, Рид и Истон тоже будут сегодня в клубе, – говорит Валери.
Я даже не пытаюсь скрыть свою довольную улыбку.

👑Бумажная принцесса. Эрин Уатт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3854