Девочки которые собирают книги, по какой системе вы расставляете их на полку? 🌝
А вообще, хвастайтесь своими полками в комментариях.🌟
А вообще, хвастайтесь своими полками в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я сейчас поняла что у меня много книг, о покупке которых я жалею.
Честно, я не понимаю в каком состоянии я это покупала.
Честно, я не понимаю в каком состоянии я это покупала.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да нормально я воспринимаю критику книг которые мне нравятся. 👍
Так же я, когда вижу негатив в сторону этих книг:
Так же я, когда вижу негатив в сторону этих книг:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я официально готова заявить о том что, книги с хоккеистами меня испортили.
Мало того что мы стали ходить на хоккей, и в принципе я стала смотреть игры. Мой день был построен под хоккей, особенно когда наша команда играла.
Не все знают, но многие вспомнят что, феврале основная часть книг которые я прочитала была с хоккеистами. После хоккейного февраля, март и апрель я читала очень мало.
Поэтому я официально могу заявить что хоккеисты испортили мне жизнь.
Я сейчас пытаюсь прочитать книгу про мафию, но мой мозг отказывается воспринимать мафию. При этом я хочу прочитать данную книгу, но это всё только на уровне «хочу».🌝
Мало того что мы стали ходить на хоккей, и в принципе я стала смотреть игры. Мой день был построен под хоккей, особенно когда наша команда играла.
Не все знают, но многие вспомнят что, феврале основная часть книг которые я прочитала была с хоккеистами. После хоккейного февраля, март и апрель я читала очень мало.
Поэтому я официально могу заявить что хоккеисты испортили мне жизнь.
Я сейчас пытаюсь прочитать книгу про мафию, но мой мозг отказывается воспринимать мафию. При этом я хочу прочитать данную книгу, но это всё только на уровне «хочу».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#подборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В очередной раз убеждаюсь что мне нельзя заходить в тт.
Очередное видео о том насколько «оригинальные» обложки с черепами.
Чтобы вы понимали, мне кажется этот блоггер только и делает контент на книги с обложками где есть череп. Просто я уже не первый ролик подобный от этой девушки вижу.
И мне уже хочется сказать ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ОБЛОЖЕК С ЧЕРЕПАМИ.
Почему никто не зацикливается на других однотипных обложках, с теми же анимешными персонажами на обложках.
Сейчас модно делать обложки с черепами на тёмную романтику, потом мода сменится чем-то другим, так было всегда, и будет.
Лучше уж пускай там будут черепа, чем мультяшные герои, или фотографии реальных людей.
Очередное видео о том насколько «оригинальные» обложки с черепами.
Чтобы вы понимали, мне кажется этот блоггер только и делает контент на книги с обложками где есть череп. Просто я уже не первый ролик подобный от этой девушки вижу.
И мне уже хочется сказать ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ОБЛОЖЕК С ЧЕРЕПАМИ.
Почему никто не зацикливается на других однотипных обложках, с теми же анимешными персонажами на обложках.
Сейчас модно делать обложки с черепами на тёмную романтику, потом мода сменится чем-то другим, так было всегда, и будет.
Лучше уж пускай там будут черепа, чем мультяшные герои, или фотографии реальных людей.
Мне уже становится смешно от того, как люди возмущаются что им не нравится каст, который выбрали на экранизацию книг Эль Кеннеди.
Это уже просто какой-то абсурд.
Особенно когда люди предлагают своих персонажей, чаще всего это 30+ летние мужики или тиктокеры.
Прикол в этом всём, что все предлагают разных людей.
Вы представляете насколько ужасно могла бы выйти экранизация, если бы они взяли некоторых тиктокеров или моделей которых вы ассоциируетесь персонажами. Мальчики, которые интересуют большинство только благодаря своим татуировкам и прессу.
Те, кто предлагают взять на главные роли хоккеистов, люди не особо видимо понимают что такое профессиональный спортсмен и актёр. По их мнению человек должен забить на свою спортивную карьеру, чтобы идти сниматься в фильме, и не факт что он нормально сможет отыграть. Давайте не будем забывать что фильм снимается ни за пару месяцев, в которые у хоккеиста может быть отпуск.🌝
Доебаться до цвета глаз или причёски - это самое абсурдное что можно сейчас сделать. Говорить что актёр не настолько горяч, и не сможет нормально сыграть, при этом не забываем что экранизация ещё не вышла. Люди знают о существовании стилистов? О том что, цвет глаз можно поменять с помощью линз? Мне иногда кажется что там просто ищут повод до чего доебаться.
Они даже умудрились доебаться до того что один из актёров слишком низкий, не такой высокий как в её воображении.
Всем угодить невозможно, с этим нужно смириться. Я не увидела чего-то прям супер отвратительного в касте.
Автор основывается на том как она изначально видела персонажей, когда писала книгу, то что у вас не совпадает взгляд на этот момент, ну извините.🌟
У Моны Кастен идеально подобранные актёры? Вы смеетесь? У меня нету желания смотреть данный сериал, просто потому что актриса что играет главную героиню🙄 🥴
Касту тень и кость(шестерка воронов) у меня тоже есть вопросики. Язык не повернётся назвать все перечисленные экранизации с идеально подобранным актерским составом. Мне во многих экранизациях не нравятся актёры, но это не значит что я буду смешивать их с говном, как это делают сейчас.
Пожалуйста, будьте добрее.
По факту большинство даже шансов не дает актёрскому составу, за рубежом и критикуют просто за каждую родинку на лице.🌟
🤩 Давайте не будем забывать что чаще всего на визуализацию персонажей некоторых книг берут одних и тех же людей, а теперь представим что у каждой книги будет экранизация, и в большинстве этих экранизаций будет играть один и тот же чел. 😂
Это уже просто какой-то абсурд.
Особенно когда люди предлагают своих персонажей, чаще всего это 30+ летние мужики или тиктокеры.
Прикол в этом всём, что все предлагают разных людей.
Вы представляете насколько ужасно могла бы выйти экранизация, если бы они взяли некоторых тиктокеров или моделей которых вы ассоциируетесь персонажами. Мальчики, которые интересуют большинство только благодаря своим татуировкам и прессу.
Те, кто предлагают взять на главные роли хоккеистов, люди не особо видимо понимают что такое профессиональный спортсмен и актёр. По их мнению человек должен забить на свою спортивную карьеру, чтобы идти сниматься в фильме, и не факт что он нормально сможет отыграть. Давайте не будем забывать что фильм снимается ни за пару месяцев, в которые у хоккеиста может быть отпуск.
Доебаться до цвета глаз или причёски - это самое абсурдное что можно сейчас сделать. Говорить что актёр не настолько горяч, и не сможет нормально сыграть, при этом не забываем что экранизация ещё не вышла. Люди знают о существовании стилистов? О том что, цвет глаз можно поменять с помощью линз? Мне иногда кажется что там просто ищут повод до чего доебаться.
Они даже умудрились доебаться до того что один из актёров слишком низкий, не такой высокий как в её воображении.
Всем угодить невозможно, с этим нужно смириться. Я не увидела чего-то прям супер отвратительного в касте.
Автор основывается на том как она изначально видела персонажей, когда писала книгу, то что у вас не совпадает взгляд на этот момент, ну извините.
У Моны Кастен идеально подобранные актёры? Вы смеетесь? У меня нету желания смотреть данный сериал, просто потому что актриса что играет главную героиню
Касту тень и кость(шестерка воронов) у меня тоже есть вопросики. Язык не повернётся назвать все перечисленные экранизации с идеально подобранным актерским составом. Мне во многих экранизациях не нравятся актёры, но это не значит что я буду смешивать их с говном, как это делают сейчас.
Пожалуйста, будьте добрее.
По факту большинство даже шансов не дает актёрскому составу, за рубежом и критикуют просто за каждую родинку на лице.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— На что ты смотришь? – с вызовом спросила она.
Маттео наклонился вперед.
— На твое горячее тело.
— Тогда продолжай смотреть. – Она пожала одним плечом. – Потому что это все, что ты когда-нибудь сможешь сделать с моим горячим телом.
🫥 Связанные честью. Кора Рейли.
Маттео наклонился вперед.
— На твое горячее тело.
— Тогда продолжай смотреть. – Она пожала одним плечом. – Потому что это все, что ты когда-нибудь сможешь сделать с моим горячим телом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я прочитала чуть больше половины книги, и поняла что ещё ни одного отрывка не закинула. 🌝
Исправляюсь.
Исправляюсь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Грейс здесь, – сказала Бибиана, потом покраснела и запнулась. – Я имею в виду, что это только слухи. Я… – Она посмотрела на Валентину в поисках поддержки.
— Одна из подружек Луки здесь? – прошептала я.
Бибиана сконфузилась.
— Я думала, ты знаешь. И она не совсем его девушка, больше так, развлечение. У Луки было много женщин. – Она замолчала. Я попыталась взять эмоции под контроль. Я не могла позволить людям увидеть, какой слабой была. Почему меня должно волновать, что шлюха Луки присутствует на свадьбе?
— Ладно, – сказала Джианна, поднимаясь. – Кто, черт возьми, такая эта Грейс и что она делает на этой свадьбе?
— Грейс Паркер. Она дочь сенатора Нью-Йорка, который находится на службе у мафии, – пояснила Валентина. – Они не могли не пригласить его семью.
Слезы навернулись на глаза, и Джианна бросилась ко мне.
— О, не плачь, Ария. Это того не стоит. Лука тот еще мудак. И ты это знала. Ты не можешь допустить, чтобы его действия как-то задели тебя.
Валентина протянула мне салфетку.
— Ты испортишь свой макияж.
🫥 Связанные честью. Кора Рейли.
— Одна из подружек Луки здесь? – прошептала я.
Бибиана сконфузилась.
— Я думала, ты знаешь. И она не совсем его девушка, больше так, развлечение. У Луки было много женщин. – Она замолчала. Я попыталась взять эмоции под контроль. Я не могла позволить людям увидеть, какой слабой была. Почему меня должно волновать, что шлюха Луки присутствует на свадьбе?
— Ладно, – сказала Джианна, поднимаясь. – Кто, черт возьми, такая эта Грейс и что она делает на этой свадьбе?
— Грейс Паркер. Она дочь сенатора Нью-Йорка, который находится на службе у мафии, – пояснила Валентина. – Они не могли не пригласить его семью.
Слезы навернулись на глаза, и Джианна бросилась ко мне.
— О, не плачь, Ария. Это того не стоит. Лука тот еще мудак. И ты это знала. Ты не можешь допустить, чтобы его действия как-то задели тебя.
Валентина протянула мне салфетку.
— Ты испортишь свой макияж.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
– Если он причинит тебе боль, я убью его. Клянусь. Я возьму одну из этих чертовых пушек и проделаю дырку в его голове.
Я прижалась к ней.
— Он выжил в бойне с Братвой и Триадой, и он наиболее грозный боец из всех в нью-йоркской семье, Джианна. Он убьет тебя первым.
Джианна пожала плечами.
— Я сделала бы это ради тебя.
Я отступила.
— Ты все еще моя младшая сестра. Я должна защищать тебя.
— Мы будем защищать друг друга, – прошептала она. – Наша связь сильнее, чем их глупые обещания, кодекс Омерты и клятвы на крови.
🫥 Связанные честью. Кора Рейли.
Я прижалась к ней.
— Он выжил в бойне с Братвой и Триадой, и он наиболее грозный боец из всех в нью-йоркской семье, Джианна. Он убьет тебя первым.
Джианна пожала плечами.
— Я сделала бы это ради тебя.
Я отступила.
— Ты все еще моя младшая сестра. Я должна защищать тебя.
— Мы будем защищать друг друга, – прошептала она. – Наша связь сильнее, чем их глупые обещания, кодекс Омерты и клятвы на крови.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#подборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Знаете, я хочу сказать то что, Джианна мой краш. 🌟
Сучка готова выцарапать глаза любому, кто хоть как-то посмотрит не так на неё или сестер.
Я бы хотела такую сестру, с ней вообще ничего не страшно.🌟
Она добавляет книге свою перчинку, пусть и иногда лезет туда куда ей не надо.
Также можете закидать меня тапками, но я не считаю книги Коры - мафиозными.🙁
Там больше про всё-таки любовь и щепотка мафии.
Ну это не говорит что книги плохие, и я вот перечитываю, и понимаю что мой мозг отдыхает в процессе чтения.
Сучка готова выцарапать глаза любому, кто хоть как-то посмотрит не так на неё или сестер.
Я бы хотела такую сестру, с ней вообще ничего не страшно.
Она добавляет книге свою перчинку, пусть и иногда лезет туда куда ей не надо.
Также можете закидать меня тапками, но я не считаю книги Коры - мафиозными.
Там больше про всё-таки любовь и щепотка мафии.
Ну это не говорит что книги плохие, и я вот перечитываю, и понимаю что мой мозг отдыхает в процессе чтения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM