𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
181 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
— Что не так?
— Слоан, я четыре года схожу по тебе с ума. Умоляю тебя, сядь наконец.
Придирчиво разглядывая его профиль, я медленно опускаюсь в воду. Роуэн по-прежнему смотрит в сторону, словно не желая меня видеть. Такое чувство, будто он отгородился внезапно выросшей стеной.
— Вообще-то, всего три, – говорю я, пытаясь шутливым тоном снять напряжение.
Я ныряю в воду, чтобы пузырьки пены прикрыли грудь и над белой пеленой виднелись только плечи и лопатки. Подавшись вперед, обхватываю колени руками.
Роуэн протяжно вздыхает.
— Четыре.
— В доме Харви была третья годовщина, так что…
— Это было вчера. Значит, пошел четвертый год. А по ощущением восьмидесятый.
— Ладно, – говорю я с ухмылкой, которую он не замечает.

🫥 Палач и Дрозд. Бринн Уивер.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2586
Вы видите эту стопку? 🥹
У меня руки ужасно тряслись пока бабушка пыталась сделать фото, так что на качество внимание не обращаем.

Это все ваши подарки к сегодняшнему дню.
Ко дню моего старения. 🥳

Так же обратите внимание на приятные бонусы, конфеты я до сих пор не открыла, свечку не зажгла - жалко портить эту красоту. 🥰

Исходя из того что я вижу, это еще не все, есть еще забронированные подарки.
Скоро будем делать перестановку книг, искать уголок для новых. 🎶
Пока вишлист удалять не буду, мало ли. 😊

Хочу сказать вам огромное спасибо. 🥺
Что на Новый год, что сейчас я не ожидала такого количества книг. 🥰

Теперь будем вместе читать ваши подарки.
Еще раз спасибо всем кто согласился на эту авантюру. 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
47177
Младшая тетя решила порадовать бенто - тортиком. 🥰

А еще Настя решила подогнать мне еще одну книгу, забрать которую был целый квест.
Начнем с того что, пвз сегодня работает до 18:00. Тети должны были приехать к 15:00. Я ходила на пвз два раза, натыкалась на закрытую дверь «идет приемка закрыто на 15 минут» 😠 Времени идти в третий раз уже не было, поэтому я отправила младшего на пвз, он конечно ссал идти, мало ли там член резиновый будет. Итог: он сходил, но зашел домой со словами «я такой подставы не ожидал» ссылаясь на название книги. 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43🤣144
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
19
Рен опускает руку и медленно подходит к картине. Это еще одна безымянная работа того же художника, хотя она сочетается с «Миллионом поцелуев в твоей жизни». Она написана в то же время, но меньше по размеру и также покрыта следами поцелуев с помадой Chanel.
— Я думала, она пропала, – говорит Рен, обращаясь ко мне.
— Благодари маму. Она ее нашла. Я только купил.
Рен поворачивается к матери и улыбается ей, а потом мчится ко мне и обнимает так крепко, что, клянусь, сжимает мертвой хваткой. Она целует меня перед всеми, а после отстраняется и еле слышно произносит:
— Теперь у тебя неприятности.
Я хмурюсь.
— О чем ты?
Она снова приникает к моим губам в нежном, мягком поцелуе, и я тону в ее вкусе. Я в восторге, что эта женщина моя. Вся моя.
Разорвав поцелуй, Рен дарит мне соблазнительную улыбку, и от этого зрелища перехватывает дыхание.
— Теперь ты должен мне два миллиона поцелуев.


💋Миллион поцелуев в твоей жизни. Моника Мерфи.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
45
🌟🤩Последнее прочитанное простыми да / нет / возможно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
479
— Ты решил сделать мне предложение, написав его на салфетке, с кольцом, которое запихнул в пустую глазницу покойника?
Моргнув, я не сразу нахожусь с ответом.
— Знаешь, в воображении это выглядело чертовски мило. Хотя теперь, по здравом размышлении, я понимаю, что, возможно… перестарался?..
Она качает головой.
— Не дотянул?
Слоан снова трясет головой, и по щекам катятся первые слезы.
— В самый раз?
— Идеально! – всхлипывает она.
— Слава богу! – Я прижимаю ладонь к груди и с наслаждением перевожу дыхание. Потом беру ее за руку, в которой она сжимает кольцо. – А то я испугался, что все испортил.
Слоан сдавленно пищит и вдруг начинает скакать на месте. Сперва неуверенно, но потом все активнее.
— Любовь моя, ты чем-то взволнована…
С ее губ срывается неразборчивый, приглушенный всхлип.
— Погоди! Я пытаюсь делать предложение!

— Роуэн…
— Слоан Сазерленд, моя прекрасная Птичка! С первой же минуты знакомства ты перевернула всю мою жизнь. До встречи с тобой мне никогда не было так весело и интересно. Я тихо и спокойно плыл по течению, пока не увидел тебя в тесной вонючей клетке посреди вареного риса. – Слоан прыскает со смеху сквозь слезы, и я, улыбнувшись, крепко сжимаю ее дрожащие пальцы. – Я не вижу без тебя будущего. Не хочу без тебя жить. Поэтому выходи за меня замуж, и мы будем вечно затевать всякие приключения, будем заниматься в гараже на тренажерах, каждый день трахаться и вместе стареть. Я не могу представить рядом с собой никого другого, только тебя одну.


🫥 Палач и Дрозд. Бринн Уивер.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
418
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда кто-то говорит : «это лично мое мнение, я такое не люблю, но кто вообще читает дарк романы? Зачем их читают, в чем их суть? бла бла бла»
Я:
🤣55
Спустя несколько мгновений из тускло освещенного коридора появляется Роуэн: он идет в мою сторону, держа в руках флакончик смазки и новенький фиолетовый вибратор.
…Точь-в-точь такого же цвета, как и его пижама в виде дракона.
— Роуэн Кейн, ты что задумал? – недоверчиво смеюсь я.
— Я не Роуэн. Я Сол, – рычит тот, подходя ближе.
Под его хищным взглядом у меня немеют ноги. Я невольно пячусь на два шага и прыскаю со смеху, но этим лишь сильнее раззадориваю Роуэна, и в глазах у него вспыхивает голод.
— Человечка, готовься к осеменению.
— Ты чудовище!
Он бросается вперед, и я, едва увернувшись, с визгом отбегаю к противоположному краю стола.
— Бегай, бегай, человечка. Все равно поймаю.
Я хохочу в полный голос, планируя выбежать в коридор и запереться в спальне.
— Почему ты так странно разговариваешь?
— Драконом управляют инстинкты. Он хочет одного – делать новых маленьких дракончиков. – Роуэн искренне старается не ржать. – Беги, человечка!
Я с писком вылетаю в коридор, однако не успеваю сделать и десяти шагов, как он настигает меня и одним рывком хватает на руки.
— Для дракона, Сол, у тебя маловато чешуи. Такое ощущение, будто трахаешься с плюшевым кроликом.
Роуэн прыскает со смеху, бросая меня на кровать.
— Причем кроликом вареным. Этот костюм совершенно не пропускает воздух!
— Тогда сними его, чудик!
— Ни за что. Я от своих идей так легко не отказываюсь. – Откашлявшись, Роуэн снова принимается рычать по-драконьи. – На колени, человечка!

🫥 Палач и Дрозд. Бринн Уивер.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣37115
Если выходить с озона то только так.
557
Девочки которые собирают книги, по какой системе вы расставляете их на полку? 🌝

А вообще, хвастайтесь своими полками в комментариях. 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5288
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
21
Я сейчас поняла что у меня много книг, о покупке которых я жалею.

Честно, я не понимаю в каком состоянии я это покупала.
4363
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да нормально я воспринимаю критику книг которые мне нравятся. 👍
Так же я, когда вижу негатив в сторону этих книг:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54
Я официально готова заявить о том что, книги с хоккеистами меня испортили.

Мало того что мы стали ходить на хоккей, и в принципе я стала смотреть игры. Мой день был построен под хоккей, особенно когда наша команда играла.

Не все знают, но многие вспомнят что, феврале основная часть книг которые я прочитала была с хоккеистами. После хоккейного февраля, март и апрель я читала очень мало.

Поэтому я официально могу заявить что хоккеисты испортили мне жизнь.

Я сейчас пытаюсь прочитать книгу про мафию, но мой мозг отказывается воспринимать мафию. При этом я хочу прочитать данную книгу, но это всё только на уровне «хочу». 🌝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5419