Решила с утра посмотреть тт, и лучше бы не решала. 🌟
Я наткнулась на несколько отзывов, в очередной раз словила непонимание и кусочек кринжа.
Я не понимаю зачем некоторые рассказывая о книге на русском, начинают вставлять какие-то английские словечки, я думаю вы understand what I mean.💅
Также, меня уже давно мучает этот момент. Но как можно определить хорошая книга или плохая за 10 - 20 страниц?🌟
Лично мне первые страниц 50 вообще ни о чем не говорят. Я обычно даю книги 5 – 10 глав, зависимости от объема.
Я наткнулась на несколько отзывов, в очередной раз словила непонимание и кусочек кринжа.
Я не понимаю зачем некоторые рассказывая о книге на русском, начинают вставлять какие-то английские словечки, я думаю вы understand what I mean.
Также, меня уже давно мучает этот момент. Но как можно определить хорошая книга или плохая за 10 - 20 страниц?
Лично мне первые страниц 50 вообще ни о чем не говорят. Я обычно даю книги 5 – 10 глав, зависимости от объема.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Только закончила с работой, и теперь могу показать вам красоту которую я получила в подарок от Жени. 🌟
Все что знала об этой книге когда добавляла её в вишлист это:
Там должна быть неожиданная беременность и что Зуля очень хочет её на совместном чтении прочитать.🌟
Книга божественно приятная на ощупь и достаточно объемная 538 страниц.
Поэтому спасибо Жене за подарочек.🥰
🫐 давно не было фото на фоне стеллажа.
Все что знала об этой книге когда добавляла её в вишлист это:
Там должна быть неожиданная беременность и что Зуля очень хочет её на совместном чтении прочитать.
Книга божественно приятная на ощупь и достаточно объемная 538 страниц.
Поэтому спасибо Жене за подарочек.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
Video message
Что вы думаете, я вчера дошла до момента с его «десертом» на столе нового ресторана и уснула.
Парочка станиц и я сдалась, вот что значит старость приближается.🌝
Парочка станиц и я сдалась, вот что значит старость приближается.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣36 10
Вы только посмотрите на эту красотку, которая появилась у меня благодаря Свете. 😋
Она прям целую поэму милостей написала, если бы не ехала в автобусе, пустила бы скупую мужскую слезу.🫥
Я честно даже не ожидала увидеть там закладку, к первой книге мне она не попалась.🙁
В книге троп «второй шанс».
Я недавно прочитала первую часть цикла, теперь у меня есть вторая, вы же понимаете что это значит?
Правильно, скоро будем читать!
Мужичок то на обложке симпапуля.🌟
Она прям целую поэму милостей написала, если бы не ехала в автобусе, пустила бы скупую мужскую слезу.
Я честно даже не ожидала увидеть там закладку, к первой книге мне она не попалась.
В книге троп «второй шанс».
Я недавно прочитала первую часть цикла, теперь у меня есть вторая, вы же понимаете что это значит?
Правильно, скоро будем читать!
Мужичок то на обложке симпапуля.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Да здравствует новый кирпич!
Вы не представляете как я хочу наконец-то прочитать этот цикл, и теперь мне не хватает только второй книги. Мне кажется прочитали уже все, кроме меня.🙁
Татьяна сделала меня ближе к этому циклу, за что я ей благодарна.♠️
Вы не представляете как я хочу наконец-то прочитать этот цикл, и теперь мне не хватает только второй книги. Мне кажется прочитали уже все, кроме меня.
Татьяна сделала меня ближе к этому циклу, за что я ей благодарна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы думали я закончила? Ха, не тут то было.
Настя решила мне собрать до конца данный цикл.
Но книга здесь не самая главное, она прислала мне конфетки!🤩
Когда мне вынесли коробочку, мне было очень любопытно что там, девочка на пункте выдачи сказала что там что-то интересное. Сказано это было так, что я не больно задумалась не резиновый ли член там.😈
Я уже боялась открывать коробку, но когда открыла, честно, подумала что это или какие-то свечки или мыло. Это конфетки в виде пионов.😘
Пизда моей диете, даже жалко коробочку открывать.
Настя решила мне собрать до конца данный цикл.
Но книга здесь не самая главное, она прислала мне конфетки!
Когда мне вынесли коробочку, мне было очень любопытно что там, девочка на пункте выдачи сказала что там что-то интересное. Сказано это было так, что я не больно задумалась не резиновый ли член там.
Я уже боялась открывать коробку, но когда открыла, честно, подумала что это или какие-то свечки или мыло. Это конфетки в виде пионов.
Пизда моей диете, даже жалко коробочку открывать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Но это ещё не всё!
Сегодня из Питера мне привезли вот эту красоту.
Чтобы вы понимали с Эйденом у нас особы отношения.🌟
Сегодня из Питера мне привезли вот эту красоту.
Чтобы вы понимали с Эйденом у нас особы отношения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Что не так?
— Слоан, я четыре года схожу по тебе с ума. Умоляю тебя, сядь наконец.
Придирчиво разглядывая его профиль, я медленно опускаюсь в воду. Роуэн по-прежнему смотрит в сторону, словно не желая меня видеть. Такое чувство, будто он отгородился внезапно выросшей стеной.
— Вообще-то, всего три, – говорю я, пытаясь шутливым тоном снять напряжение.
Я ныряю в воду, чтобы пузырьки пены прикрыли грудь и над белой пеленой виднелись только плечи и лопатки. Подавшись вперед, обхватываю колени руками.
Роуэн протяжно вздыхает.
— Четыре.
— В доме Харви была третья годовщина, так что…
— Это было вчера. Значит, пошел четвертый год. А по ощущением восьмидесятый.
— Ладно, – говорю я с ухмылкой, которую он не замечает.
🫥 Палач и Дрозд. Бринн Уивер.
— Слоан, я четыре года схожу по тебе с ума. Умоляю тебя, сядь наконец.
Придирчиво разглядывая его профиль, я медленно опускаюсь в воду. Роуэн по-прежнему смотрит в сторону, словно не желая меня видеть. Такое чувство, будто он отгородился внезапно выросшей стеной.
— Вообще-то, всего три, – говорю я, пытаясь шутливым тоном снять напряжение.
Я ныряю в воду, чтобы пузырьки пены прикрыли грудь и над белой пеленой виднелись только плечи и лопатки. Подавшись вперед, обхватываю колени руками.
Роуэн протяжно вздыхает.
— Четыре.
— В доме Харви была третья годовщина, так что…
— Это было вчера. Значит, пошел четвертый год. А по ощущением восьмидесятый.
— Ладно, – говорю я с ухмылкой, которую он не замечает.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы видите эту стопку? 🥹
У меня руки ужасно тряслись пока бабушка пыталась сделать фото, так что на качество внимание не обращаем.
Это все ваши подарки к сегодняшнему дню.
Ко дню моего старения.🥳
Так же обратите внимание на приятные бонусы, конфеты я до сих пор не открыла, свечку не зажгла - жалко портить эту красоту.🥰
Исходя из того что я вижу, это еще не все, есть еще забронированные подарки.
Скоро будем делать перестановку книг, искать уголок для новых.🎶
Пока вишлист удалять не буду, мало ли.😊
Хочу сказать вам огромное спасибо.🥺
Что на Новый год, что сейчас я не ожидала такого количества книг.🥰
Теперь будем вместе читать ваши подарки.
Еще раз спасибо всем кто согласился на эту авантюру.😎
У меня руки ужасно тряслись пока бабушка пыталась сделать фото, так что на качество внимание не обращаем.
Это все ваши подарки к сегодняшнему дню.
Ко дню моего старения.
Так же обратите внимание на приятные бонусы, конфеты я до сих пор не открыла, свечку не зажгла - жалко портить эту красоту.
Исходя из того что я вижу, это еще не все, есть еще забронированные подарки.
Скоро будем делать перестановку книг, искать уголок для новых.
Пока вишлист удалять не буду, мало ли.
Хочу сказать вам огромное спасибо.
Что на Новый год, что сейчас я не ожидала такого количества книг.
Теперь будем вместе читать ваши подарки.
Еще раз спасибо всем кто согласился на эту авантюру.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Младшая тетя решила порадовать бенто - тортиком. 🥰
А еще Настя решила подогнать мне еще одну книгу, забрать которую был целый квест.
Начнем с того что, пвз сегодня работает до 18:00. Тети должны были приехать к 15:00. Я ходила на пвз два раза, натыкалась на закрытую дверь «идет приемка закрыто на 15 минут»😠 Времени идти в третий раз уже не было, поэтому я отправила младшего на пвз, он конечно ссал идти, мало ли там член резиновый будет. Итог: он сходил, но зашел домой со словами «я такой подставы не ожидал» ссылаясь на название книги. 😈
А еще Настя решила подогнать мне еще одну книгу, забрать которую был целый квест.
Начнем с того что, пвз сегодня работает до 18:00. Тети должны были приехать к 15:00. Я ходила на пвз два раза, натыкалась на закрытую дверь «идет приемка закрыто на 15 минут»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM