𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
181 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
Я дошла до описания ее пирсинга там…
Хоть убейте не могу это представить, а гуглить стремно. 😂
🤣28
Получила я новую конфетку. 🌟

Алиночка решила порадовать в этот раз меня Риной Кент. 💪

Обложка книги бомбическая, оформление в целом мне понравилось.
Вот сижу и думаю, надо дочитать последнюю книгу в КЭШ и взяться за эту.🙁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
49
В буктоке новый спор!
Мы должны это обсудить.

Есть те кто считают что, слушать аудиокниги ≠ чтение.
Есть те кто считает что, неважно каким способом ты получил информацию.

Я же считаю, неважно как вы ознакомились с содержанием книги, прочитали её или прослушали, вы все равно ознакомились с ее содержанием = прочитали.
Аудиокниги знатно упрощают нам жизнь, не всегда есть возможность взять книгу и прочитать.

Как вы считаете, можно ли считать прослушанную аудиокнигу за прочитанную?
5564
Мне пришла новая бомба! 😎

Вы только посмотрите на этого мужчину!
Новый шикарный мужчина посвятился у меня благодаря Саше.
За что выражаю огромную благодарность. 🥰

Вот теперь точно нужно начать знакомство с книгами Запаты.
Да, у меня есть ее книги, но ни одной еще не читала.
Читали ли вы книги Запаты? С какой лучше начать знакомство?

Воспользуюсь своей наглостью и напомню про вишлист, если вдруг есть укого желание. 😌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4710
Решила с утра посмотреть тт, и лучше бы не решала. 🌟

Я наткнулась на несколько отзывов, в очередной раз словила непонимание и кусочек кринжа.
Я не понимаю зачем некоторые рассказывая о книге на русском, начинают вставлять какие-то английские словечки, я думаю вы understand what I mean. 💅
Также, меня уже давно мучает этот момент. Но как можно определить хорошая книга или плохая за 10 - 20 страниц? 🌟
Лично мне первые страниц 50 вообще ни о чем не говорят. Я обычно даю книги 5 – 10 глав, зависимости от объема.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
378
Только закончила с работой, и теперь могу показать вам красоту которую я получила в подарок от Жени. 🌟

Все что знала об этой книге когда добавляла её в вишлист это:
Там должна быть неожиданная беременность и что Зуля очень хочет её на совместном чтении прочитать. 🌟

Книга божественно приятная на ощупь и достаточно объемная 538 страниц.

Поэтому спасибо Жене за подарочек. 🥰

🫐 давно не было фото на фоне стеллажа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
27🤣7
𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
Video message
Что вы думаете, я вчера дошла до момента с его «десертом» на столе нового ресторана и уснула.
Парочка станиц и я сдалась, вот что значит старость приближается. 🌝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣3610
Вы только посмотрите на эту красотку, которая появилась у меня благодаря Свете. 😋
Она прям целую поэму милостей написала, если бы не ехала в автобусе, пустила бы скупую мужскую слезу. 🫥

Я честно даже не ожидала увидеть там закладку, к первой книге мне она не попалась. 🙁

В книге троп «второй шанс».
Я недавно прочитала первую часть цикла, теперь у меня есть вторая, вы же понимаете что это значит?
Правильно, скоро будем читать!

Мужичок то на обложке симпапуля. 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3274
Да здравствует новый кирпич!

Вы не представляете как я хочу наконец-то прочитать этот цикл, и теперь мне не хватает только второй книги. Мне кажется прочитали уже все, кроме меня. 🙁

Татьяна сделала меня ближе к этому циклу, за что я ей благодарна. ♠️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36103
Вы думали я закончила? Ха, не тут то было.

Настя решила мне собрать до конца данный цикл.
Но книга здесь не самая главное, она прислала мне конфетки! 🤩

Когда мне вынесли коробочку, мне было очень любопытно что там, девочка на пункте выдачи сказала что там что-то интересное. Сказано это было так, что я не больно задумалась не резиновый ли член там. 😈
Я уже боялась открывать коробку, но когда открыла, честно, подумала что это или какие-то свечки или мыло. Это конфетки в виде пионов. 😘

Пизда моей диете, даже жалко коробочку открывать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
276