Должны ли они существовать, и что делать с обидами авторов на негативные отзывы.
Я возможно одна из немногих кто не верит блогерам, не верит в книги, где нету негативных отзывов. В такие моменты я чувствую подвох и это отбивает желание знакомиться с книгой.
Поэтому негативные отзывы должны существовать.
Есть блогеры которые считают, что неправильно, некорректно говорить о книгах, которые тебе не понравились, потому что автор вложил в них труд, и чтобы не задеть тех, кому это книга понравилась. Но почему меня это должно волновать?
Вопрос в том, как преподносят мнение в этом негативном отзыве.
Почему мы должны беречь чувствительные натуры русских авторов, при этом имея возможность смешивать с говном зарубежных? Я придерживаюсь такого мнения, если ты не готов к негативу, не стоит начинать писательскую деятельность. Любая сфера нашей жизнедеятельности может подвергаться критике. Вопрос только в подаче этой «критики». Почему после написания негативного отзыва мы должны оправдываться за свое мнение о сюжете?
В отзывах не должны быть затронуты читатели данных книг или автор в негативном ключе по типу «это говно кто-то читает/ как это можно читать/ я не понимаю кто это вообще читает/ у автора не все в порядке с головой раз она подобное пишет и тп».
Высказывайтесь сугубо о сюжете книг.
Что касается зарубежных книг, не забываем, что перевод ≠ сюжет.
Очень забавно встречать ролики в тт авторов, которые говорят, что нормально относятся к негативным отзывам, а потом встречать того же автора в комментариях под негативными отзывами их книг. Не бывает такого чтобы всем все нравилось и абсолютно нормально если ваша книга кому-то не понравилась. Но не только авторы не воспринимают критику своих книг, есть еще и читатели, которым понравилась книга и они всячески стараются доказать, что вы неправы.
Книги — это вкусовщина, а вкусы у нас разные.
Поэтому и негативные отзывы должны существовать так же, как и положительные.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я и просмотр «ты только попроси».
Много французского, много воды, я не знаю как вы будете это слушать, и послушает ли это кто-нибудь вообще.🤔
Много французского, много воды, я не знаю как вы будете это слушать, и послушает ли это кто-нибудь вообще.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Но у меня и так три книги весит, надо сначала долги прочитать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне в Питере купили «извращенное королевство» Рины Кент. 😎
Прикол таков, книга поступила в продажу и спустя пару часов уже «не доставляет в ваш регион».
В чем прикол не понимаю, ибо книга не внесена в список «запрещенных к распространению на территории РБ».😀
Прикол таков, книга поступила в продажу и спустя пару часов уже «не доставляет в ваш регион».
В чем прикол не понимаю, ибо книга не внесена в список «запрещенных к распространению на территории РБ».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы только посмотрите на это, ну что за прелесть.
Я думала там будет какая-нибудь закладка, а там открытка, и не одна как я изначально подумала, целых четыре, с каждым персонажем.
Вот скажу честно, из всех четырех персонажей интерес больше всего вызывал Леон.
Теперь этот красавчик у меня есть не только в текстовом варианте, но и визуально.😍
Про тыковку можете мне ничего не говорить, я все уже знаю…
Ну вот ничто не сделает день лучше чем книги.
Спасибо Наташе за эти шикарные книжули.🥰
Я думала там будет какая-нибудь закладка, а там открытка, и не одна как я изначально подумала, целых четыре, с каждым персонажем.
Вот скажу честно, из всех четырех персонажей интерес больше всего вызывал Леон.
Теперь этот красавчик у меня есть не только в текстовом варианте, но и визуально.
Про тыковку можете мне ничего не говорить, я все уже знаю…
Ну вот ничто не сделает день лучше чем книги.
Спасибо Наташе за эти шикарные книжули.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я похвасталась сестре открытками из парней.
Ее реакция на события с тыковкой:
©️ она выбрала в любимчики Джека. 💪
Ну мы не осуждаем, полностью понимаем.
Ее реакция на события с тыковкой:
Ну мы не осуждаем, полностью понимаем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— Он там ЕСТ. На кухне.
Я непонимающе трясу головой.
— Оставшиеся блюда… наш ужин.
— И что тут странного? Все едят.
С лица Слоан сходят последние краски.
— Ага… Все…
— Я тебя не понимаю.
— Ты ел человечину! – выпаливает она.
Я изумленно таращу глаза и, выхватив у нее миску, снова давлюсь рвотными спазмами.
— Господи, Роуэн… До чего это было мерзко! Ты прямотаки наслаждался вкусом. Никак не мог насытиться.
Меня тошнит еще сильнее.
— А потом взял и отключился с набитым ртом. Пришлось выковыривать, чтобы ты не задохнулся.
Я поднимаю на нее слезящийся взгляд и снова давлюсь рвотой. К счастью, в желудке пусто.
— Знаешь, что это был за окорок? Торстен признался под пытками. Я вытаскивала у тебя изо рта куски человечьей задницы!
🫥 Палач и Дрозд. Бринн Уивер.
Я непонимающе трясу головой.
— Оставшиеся блюда… наш ужин.
— И что тут странного? Все едят.
С лица Слоан сходят последние краски.
— Ага… Все…
— Я тебя не понимаю.
— Ты ел человечину! – выпаливает она.
Я изумленно таращу глаза и, выхватив у нее миску, снова давлюсь рвотными спазмами.
— Господи, Роуэн… До чего это было мерзко! Ты прямотаки наслаждался вкусом. Никак не мог насытиться.
Меня тошнит еще сильнее.
— А потом взял и отключился с набитым ртом. Пришлось выковыривать, чтобы ты не задохнулся.
Я поднимаю на нее слезящийся взгляд и снова давлюсь рвотой. К счастью, в желудке пусто.
— Знаешь, что это был за окорок? Торстен признался под пытками. Я вытаскивала у тебя изо рта куски человечьей задницы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣51 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Библиотекарь, квотербек и петух.
Идеальное комбо.🌟
Книги где девушки с пышными формами, заслуживают отдельное место в раю.
Данная книга меня заинтересовала наличием петуха в ней, и героиней с формами.
Теперь это прелесть находится в моих руках.
Алия, выражаю огромную благодарность от себя и возможно от петуха, которого я заведу после прочтения данной книги.😊
Идеальное комбо.
Книги где девушки с пышными формами, заслуживают отдельное место в раю.
Данная книга меня заинтересовала наличием петуха в ней, и героиней с формами.
Теперь это прелесть находится в моих руках.
Алия, выражаю огромную благодарность от себя и возможно от петуха, которого я заведу после прочтения данной книги.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А теперь представьте мой шок когда мне выносят книгу и я собираюсь уходить, но девушка на пункте выдачи идёт на склад чтобы принести мне что-то ещё. 😋
С творчеством Шваб я ещё не знакома, поэтому выбрала данную книгу для знакомства, но в такой компании знакомства будет проходить куда приятнее.
Мне очень понравилась обложка, и теперь я буду покупать книги из серии магистраль, качество книги тоже мне понравилось.
На открытку с Эдвардом я уже несколько лет смотрела, и вот теперь она у меня есть. Я поставлю на самое видное место.
Свеча очень вкусно пахнет, прям вот то что я люблю. Это кстати моя первая свечка.🌟
Мой шок был в шоке, и спасибо за это Анюте.💖
С творчеством Шваб я ещё не знакома, поэтому выбрала данную книгу для знакомства, но в такой компании знакомства будет проходить куда приятнее.
Мне очень понравилась обложка, и теперь я буду покупать книги из серии магистраль, качество книги тоже мне понравилось.
На открытку с Эдвардом я уже несколько лет смотрела, и вот теперь она у меня есть. Я поставлю на самое видное место.
Свеча очень вкусно пахнет, прям вот то что я люблю. Это кстати моя первая свечка.
Мой шок был в шоке, и спасибо за это Анюте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Слоан приглядывается к нему, теребит за окровавленную руку, привязанную к подлокотнику кресла, но, поняв, что он не собирается приходить в себя, вздыхает и поворачивается ко мне.
— Никакой выносливости. В пятый раз теряет сознание. Многие мои жертвы были намного крепче.
— В конце концов, ты вырезала ему…
— Выдавила, Роуэн. Я выдавила ему глаза.
— Ты выдавила ему глаза. Хотя… не знаю… судя по левой дыре, без скальпеля не обошлось.
Нахмурившись, Слоан задирает Торстену голову и придирчиво изучает пустые глазницы. Я еле сдерживаю ухмылку.
— Левый – это с какой стороны смотреть? С его или с моей?
— С его.
— Ничего подобного. Все идеально! – возмущенно бурчит Слоан. Скептически сведя брови, она оглядывается через плечо и замечает, как я давлюсь от смеха. – Идиот!
🫥 Палач и Дрозд. Бринн Уивер.
— Никакой выносливости. В пятый раз теряет сознание. Многие мои жертвы были намного крепче.
— В конце концов, ты вырезала ему…
— Выдавила, Роуэн. Я выдавила ему глаза.
— Ты выдавила ему глаза. Хотя… не знаю… судя по левой дыре, без скальпеля не обошлось.
Нахмурившись, Слоан задирает Торстену голову и придирчиво изучает пустые глазницы. Я еле сдерживаю ухмылку.
— Левый – это с какой стороны смотреть? С его или с моей?
— С его.
— Ничего подобного. Все идеально! – возмущенно бурчит Слоан. Скептически сведя брови, она оглядывается через плечо и замечает, как я давлюсь от смеха. – Идиот!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну истинная женщина. 🌟
Я вот не постесняюсь, и смело назову Роуэна грин меном.💚
🫥 Палач и Дрозд. Бринн Уивер.
Я вот не постесняюсь, и смело назову Роуэна грин меном.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM