𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
3.82K subscribers
1.44K photos
181 videos
2 files
28 links
У меня больше книжных парней, чем я могу сосчитать. Не судите меня.
Download Telegram
— Малая? – уточняет Леон.
— Пайпер Нолан, мой ассистент, – объясняет Гэри.
— Я думал, мы выросли из того, чтобы давать клички сотрудникам.
— А она правда малая, – ржет Тыковка. – Пять футов рыжего ирландского дружелюбия.
Джек издает странный смешок, и Леон поворачивается к нему, недобро блеснув очками.
— Ей действительно подходит, – кивает Джек.
— Ты бы видел ее в «Форде», – продолжает Тыковка. – Ее туда подсаживать приходится.
Это он зря. На секунду Гэри жалеет, что вытащил его тогда из очередного изобретательского запоя. Если раньше Тыковка предостерегал его от того, чтобы развивать эти тупые слухи про них с Пайпер, то теперь, кажется, сам в них верит.
— Я ведь говорил, что не обязательно дружить с теми, кто на нас работает, – недовольно произносит Леон.
— Ты просто ее не знаешь, – спокойно отвечает Джек. – С ней нельзя не дружить. Даже Себ с ней дружит.

🤩Парни из Манчестера. Я за твоей спиной. Саммер Холланд.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4113
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1732
Теперь мне в обязательном порядке нужно перечитать две книги :
Бумажная принцесса.
Импровизация в Вегасе.

Надеюсь список не будет пополняться, ибо у меня еще весит марафон «заебала, дочитывай уже».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35
𝐎𝐧𝐥𝐲𝐅𝐚𝐧𝐬 𝐨𝐟 𝐛𝐨𝐨𝐤𝐬.
Video message
Ну вот почему нельзя снять сразу про всех четырёх парней фильмы. 😈
Мне в принципе понравилось, ещё хочу.💔
Единственное что в книге вот этот временной промежуток их отношений как-то дольше что ли, фильме они буквально там выходные провели вместе, и всё любоффф и доверие. 😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2863
💋Подборка книг с мамкиными абьюзерами.

🌟Испорченный король. Рина Кент.
🌟Обещания и гранаты. Сав Р. Миллер.
🌟Неправильный квотербек. К. Р. Джейн.
🌟Безжалостный наследник. Иден О'Нилл.
🌟Бездушный. Л.Дж.Шэн.
🌟Хрупкое равновесие. Ана Шерри.
🌟Испорченный. Пенелопа Дуглас.
🌟Разрушительная любовь. Ана Хуан.
🌟Жестокая одержимость. С. Массери.
🌟Запутанная игра. Ева Эшвуд.
🌟Нежное безумие. Л.Дж. Шэн.
🌟Тебе больно? Х. Д. Карлтон.
🌟Последняя миссис Пэрриш. Лив Константин
🌟На крючке. Эмили Макинтайер.
🌟Агрессор. Пенелопа Дуглас.
🌟Жестокое искушение. Джилл Рамсовер.
🌟Связанные ненавистью. Кора Рейли.
🌟Логово гадюк. К. А.Найт.
🌟Поклонник. Анна Джейн.
🌟Мой темный Ромео. Паркер С. Хантингтон, Л.Дж. Шэн.
🌟Эти Золотые мальчики. Рейчел Джонас, Никки Торн.
🌟Парни из старшей школы. Меган Брэнди.
🌟Спаси меня. Мона Кастен.
🌟Богаче Бога. Амелия Уайлд.

п.с уже есть и втора часть. 😊
#подборка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4313
Девушка склоняет голову набок, окидывая меня внимательным взглядом сверху вниз; я шаркаю ногами, чувствуя себя неловко и сожалея, что не надела нижнее белье под это темно-синее платье-рубашку. Я чувствую все, включая тяжесть ее взгляда.
— Ты знаешь Кэла?
Я поднимаю руку, демонстрируя кольцо, переливающееся на солнце. Я чувствую легкий укол ревности, когда понимаю, что она знает его имя.
Лучше принять это чувство, чем пытаться подавить.
Раздувая щеки, она тихо присвистывает, раскачиваясь вперед-назад на пятках.


🫥Обещания и гранаты. Сав Р. Миллер.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
Я поняла что книги читаю быстрее, чем манхвы.

Вчера я нашла манхву « кровавый поцелуй», есть такая игра, визуальная новелла. Этот факт пробудил во мне любопытство, потому что в новеллах мы сами выбираем с каким персонажем у нас будет идти любовная линия, а тут уже все за нас выбрано, интересно с кем же она будет в манхве.
Так вот чтобы прочитать 19 глав манхвы мне понадобилось почти 2 часа, при этом главы там небольшие.
Я в ужасе.
38
📖В буктоке наконец стали поднимать тему негативных отзывов.

Должны ли они существовать, и что делать с обидами авторов на негативные отзывы.

Я возможно одна из немногих кто не верит блогерам, не верит в книги, где нету негативных отзывов. В такие моменты я чувствую подвох и это отбивает желание знакомиться с книгой.
Поэтому негативные отзывы должны существовать.
Есть блогеры которые считают, что неправильно, некорректно говорить о книгах, которые тебе не понравились, потому что автор вложил в них труд, и чтобы не задеть тех, кому это книга понравилась. Но почему меня это должно волновать?
Вопрос в том, как преподносят мнение в этом негативном отзыве. 🤔

Почему мы должны беречь чувствительные натуры русских авторов, при этом имея возможность смешивать с говном зарубежных? Я придерживаюсь такого мнения, если ты не готов к негативу, не стоит начинать писательскую деятельность. Любая сфера нашей жизнедеятельности может подвергаться критике. Вопрос только в подаче этой «критики». Почему после написания негативного отзыва мы должны оправдываться за свое мнение о сюжете? 😬

В отзывах не должны быть затронуты читатели данных книг или автор в негативном ключе по типу «это говно кто-то читает/ как это можно читать/ я не понимаю кто это вообще читает/ у автора не все в порядке с головой раз она подобное пишет и тп».🤯 Такие высказывания в отзывах лишние, если вы говорите про книгу вы должны говорить сугубо про книгу. Вас не должны волновать кому она нравится, как люди это читают, какой автор, все ли у него в порядке головой.
Высказывайтесь сугубо о сюжете книг.
Что касается зарубежных книг, не забываем, что перевод ≠ сюжет.🚫 Книга может не понравиться из-за того, что её плохо перевели, плохо отредактировали, и говорить, что книга говно, потому что вам не понравились какие-то фразочки в книге, не совсем обоснованно. Лучше всего в таких моментах говорить, что вам не понравилось и перевод или редактура книги, но не касаться сюжета. Также данный фактор должен влиять на общую оценку книги, нельзя поставить сюжету единицу если вам не нравится перевод.

Очень забавно встречать ролики в тт авторов, которые говорят, что нормально относятся к негативным отзывам, а потом встречать того же автора в комментариях под негативными отзывами их книг. Не бывает такого чтобы всем все нравилось и абсолютно нормально если ваша книга кому-то не понравилась. Но не только авторы не воспринимают критику своих книг, есть еще и читатели, которым понравилась книга и они всячески стараются доказать, что вы неправы.😐 Если книга понравилась вам, то это не значит, что она обязана понравится всем.

Книги — это вкусовщина, а вкусы у нас разные.
Поэтому и негативные отзывы должны существовать так же, как и положительные.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
74139
Я и просмотр «ты только попроси».
Много французского, много воды, я не знаю как вы будете это слушать, и послушает ли это кто-нибудь вообще. 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36
🥰Я уже сходила забрала один подарок, перечитав аннотацию поняла что хочу это прочитать. 😌

Но у меня и так три книги весит, надо сначала долги прочитать. 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
328
Мне в Питере купили «извращенное королевство» Рины Кент. 😎
Прикол таков, книга поступила в продажу и спустя пару часов уже «не доставляет в ваш регион».
В чем прикол не понимаю, ибо книга не внесена в список «запрещенных к распространению на территории РБ». 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
33🤣2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
26
Вы только посмотрите на это, ну что за прелесть.
Я думала там будет какая-нибудь закладка, а там открытка, и не одна как я изначально подумала, целых четыре, с каждым персонажем.

Вот скажу честно, из всех четырех персонажей интерес больше всего вызывал Леон.
Теперь этот красавчик у меня есть не только в текстовом варианте, но и визуально. 😍
Про тыковку можете мне ничего не говорить, я все уже знаю…

Ну вот ничто не сделает день лучше чем книги.
Спасибо Наташе за эти шикарные книжули. 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я похвасталась сестре открытками из парней.
Ее реакция на события с тыковкой:

©️ она выбрала в любимчики Джека. 💪
Ну мы не осуждаем, полностью понимаем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27