Схемы заработка
99 subscribers
4.12K photos
315 videos
871 links
Моя месть начинается.
Отзывы сюда: @sergeyvzlom
Download Telegram
ДИПЛОМ ВУЗА ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ МИЛЛИОНЫ?

Если верить статистике, в России 55% населения имеет высшее образование. Разница в зарплате людей с высшим образованием и без него - всего 15 - 20%.

Так же по статистике
Лишь 4% россиян имеют зарплату выше 100 тысяч рублей в месяц. Шанс иметь зарплату в России больше 100к = 4%. 😭

И стоит оно того?) Поступать на вышку, платить минимум по 80-100к в месяц, тратить самый дорогой ресурс - время, чтобы спустя 5 лет зарабатывать гарантированно меньше 100к?))

Вчера мне писал подписчик, он узнал про мой канал 3 дня назад, прочитал все мои посты, отзывы других подписчиков и уже вчера поработал по моей схеме и поднял свои первые 60к)

Даже 5 лет в ВУЗе не пришлось учиться 😂

‼️ И так может сделать каждый из вас, достаточно всего лишь кликнуть по кнопке ниже и делать все по инструкции!
​​Присылайте мне подобные фоточки☺️

Это мотивация не только для меня, но и для подписчиков начать действовать и менять свою жизнь.👌

Уважаемые подписчики, сегодня будет поступление новых схем для новичков. Разбираем, пока не закончились.👇🏻
​​Чем больше отдаешь, тем больше получаешь💎

Знаете, я раньше к деньгам относился, как к чему-то особенному. Жался каждой копейки, постоянно копил, постоянно экономил. Вечно что-то откладывал.
😅

Но потом происходили непредсказуемые ситуации и все, что копилось, казалось бы, на тот момент, тяжелом трудом - уходило в пустоту. И это был закмкнутый круг.⚙️

Долго не мог понять, почему так? Пока в один день не осознал, что для того, чтобы получать желаемое, нужно отдавать желаемое, причем безвомездно.

И как ни странно - это работает. ‼️
​​😫 ТЫ ДО СИХ ПОР СИДИШЬ БЕЗ ДЕНЕГ?

Так и будешь оправдываться, что молодые пацаны на мерсах это все сыновья депутатов?😆 Это не так! Тому я пример, мой круг друзей, да и подписчики моего канала…

Это люди, которые поверили в нашу тему и ворвались в неё одними из первых. Дело в том, что твой мозг закостенел. Ты не веришь в то, что можно поменять всё за пару месяцев…

💯 8 из 10 людей сольются здесь. Так и не попробовав прокрутить схему. Люди на ровном месте теряют возможности. И потом появляются толпы нытиков, жалующихся на жизнь. Не терплю таких людей🙄

Ведь я делюсь с вами схемой обхода казино по которой вы гарантировано заработаете деньги, но есть те, кто так и ничего не делает…

Я не знаю, что на уме у этих людей. Ребятам же, что давно работают со мной в команде желаю большего финансового процветания. Вы лучшие💪🏻
​​Что может радовать человека с самого утра? 🤔

Конечно же ваши отзывы и слова благодарности.

Спасибо за теплые слова, желаю огромного развития и успешной проработки по VIP 💎 схеме.

Всем доброго и бодрого утра!
Новичкам я вчера всем выслал новые схемы из VIP💎‼️

Но % с вывода получил не со всех.
Те, кто проработает схему и не скинет мне % с вывода, завтра будет исключен из канала.👌

Я не фонд благородной помощи, мы здесь все работаем на взаимовыгодном сотрудничестве. 😉

По всем вопросам пишите мне 👇🏻
​​Ребят, ещё раз хочу напомнить, что я хоть и даю бесплатно схемы, но справедливо жду, не забывайте писать после вывода скидывать 20%☝️

Ну поймите, я же не могу бесплатно раздавать источник денег, сам при этом живя в нищете)😐 Я знаю, что у некоторых ситуация очень тяжёлой может быть, у кого-то родители в больнице, щас пандемия везде, всем нужны деньги, я понимаю. Но вы не забывайте, что я могу не знать ваших ситуаций, и просто выгнать с канала, если не получу от вас процент😢

Поймите, мы работаем честно по отношению к друг другу, и для меня неприемлемо закрывать глаза на то, что бабки вы срубили, а на меня решили положить😕Воспринимаю это как личное оскорбление‼️

Вы же видите, как я работаю каждый день, отдаю себя всего этому. Прошу вас, не заставляйте проводить проверку и выгонять с канала тех, кто со мной не честен😔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤮 ПОЧЕМУ УСПЕШНЫЕ ПАРНИ НЕ ПОЖМУТ ТЕБЕ РУКУ?

Успешные парни не смотpят в твою сторону и откaзываются жать тебе руку. Почему, черт возьми?

Если лечь спать с дворнягами, то проснешься с блохами. Если вечно шляться по дешевым кабакам с токсичными безамбициозными людьми, станешь одним из них

Обратная сторона медали в том, что помести самого толстого и ленивого засранца в общество спортсменов, он начнет подтягиваться и отжиматься. Закрой заядлого ПТУшника в комнате с предпринимателями, он сменит свою систему координат

Уроки физики учили нас, что противоположные полюсы притягиваются, а уроки жизни научили меня, что сильные личности тянутся к сильными личностями, неудачники — к неудачникам

Будешь находиться среди людей, которые зарабатывают кэш на схемах, окажешься одним из них. Актуальная схема даёт 60к+ с прокрутки. Чего же ты ждёшь?

Есть ли шанс слить деньги на схемах? 💸

Я прекрасно понимаю ваш страх, слить деньги, которые вы вводите, чтобы прокрутить схему. Поэтому отвечаю на этот вопрос публично!

Если вы, будете выполнять все так, как написано в инструкции, если будете пополнять на ту сумму или больше, которая указана в схеме, если проходить все круги, которые указаны, без ошибок и единовременно выполняя все действия — проигрыш невозможен👌

💰Моя команда и я сам, работаем по этим же схемам каждый день, прокручиваем их большое количество раз. Поэтому, даже если схема перестанет работать, то мы ПЕРВЫЕ об этом узнаем и сразу же сделаем новость на канале.

В основном, наши схемы не умирают, мы просто находим более выгодные способы прокрутов и сообщаем вам о них.

Так что, не волнуйтесь, успех обеспечен, никто еще без денег не уходил!

🦋 Нажми на кнопку ниже и посмотри инструкцию к схеме!
​​В ЧЕМ ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ? 💁🏻‍♂️

Явная проблема 90% людей: они не доходят до результата. В любом деле. В любых областях.

Ты можешь дать им уникальный инструмент, контролировать каждый шаг, обкатать все методики на себе и сам дойти до результата при них, но они все равно сольются на полпути.

🖤 Человек - сложная система, но иногда нужно упрощать. И самое сложное в человеке - понять, насколько все просто.

Что тебе надо сделать, чтобы начать зарабатывать деньги, не бросая дело на пол пути?

🛑Просто следовать моей инструкции и делать в точь точь как там написано.

И поверь, к вечеру, у тебя уже будет на счету как минимум 10-20к рублей!

Жми кнопку ниже!👇🏻
​​Каждому из нас даны одинаковые возможности!

Просто кто-то ими пользуется, а кто-то игнорирует и сидит без результатов…

Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу👇🏻
Делай сейчас то, что не хотят другие. Завтра будешь жить так, как другие не могут

Принцип с которым живу я и многие успешны люди. Не оправдывай свое нежелание действовать. Начни совершать шаги к своей мечте уже сейчас🔥🔥🔥

Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу
​​Как долго это продлится

Никто вам на этот вопрос не даст точный ответ. Наша движуха ясное дело не может нравится тому же казино, и рано или поздно оно пронюхает как от нас избавиться и всё, прикроет лавочку. Рано или поздно, повторюсь, такое может произойти и это дополнительно меня мотивирует каждый день выкладываться по полной и вытаскивать бабки, крутя все свои заходы😬

Ведь страшнее всего привыкнуть к таким бабкам и к такой жизни, а потом в один день проснуться и понять, что всё, лафа закончилась, лазейку нашу прикрыли.... Но пока она есть — я продолжаю! И уж поверьте, сделаю всё от меня зависящее, чтобы такие бабки и дальше прилетали нам на карты, а схемы работали на столько же стабильно, как и часы
​​Какой же это идиотизм, когда люди начинают гнать на всю движуху, раскидываться обвинениями и выносить свои «экспертные» вердикты, когда по факту нихера не проверили сами, и даже не попытались вникнуть, что к чему 🤷‍♂️ Я понимаю, что так делают те, кто в своей жизни нихера не добились, и считают, что их бедности и проблемах виноваты все вокруг, но только не они сами! Озлобленные, желчные люди, которые всех обвиняют, и варятся в собственной зависти.

Вот на таких людей мне жалко выделить даже 10 минут своего времени, да и не стану я этим заниматься. Достаточное количество адекватных ребят на канале, которые либо понимают что к чему, либо имеют желание разобраться. Именно у таких людей и не будет никаких проблем с бабками, и для них я всегда найду время для помощи и ответов на вопросы!
​​🤔 ТЕМ ЛИ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ?

«Если меня не устраивает то, какой на данный момент является моя жизнь, то логично было бы сказать, что все то, что я делал до этого момента было - НЕ ТЕМ»

Неважно правильно это было или неправильно, единственный факт: это было - НЕ ТЕМ. Ведь, результат, которого я достиг с помощью моих нынешних способностей и убеждений, меня не устроил

Понимание причинно следственных связей значительно упрощает жизнь

Мне нравится моя жизнь, и я очень сильно себя уважаю. Но результат моих действий - НЕ ТОТ

Пора менять. Пора расти

Самое верное решение в моей ситуации, найти человека, про чей результат я могу сказать - ОН ТОТ, это то что мне нужно. И просто учиться у него

🔱 Таким человеком для вас являюсь Я. Всё что я сейчас имею - это результат моего продукта

Если тебе нравится картинка моей жизни и она резонирует с твоей душой - просто повтори мой путь!
​​ЗАВИСТЬ😡

Зависть — крутецкая вещь, просто ее неправильно готовят

Зависть всего лишь доносит до тебя простейшую мысль: “я хочу N как у того парня”. Что в этом желании плохого? Ключевая развилка - КУДА ТЫ ЕЕ НАПРАВИШЬ. Ядерной энергией можно отапливать дома, а можно устроить Чернобыль в своей психике, если не дать ей выхода

Завидуй мне. Смотри на меня и злись: какого черта этот ушлый парень имеет 5 тачек на лям баксов, а я купон в Бургер Кинг и ипотеку в Свиблово на 15 лет?

Это естественная реакция здоровой психики. Извращение — это скорее закатывать глазки и убеждать себя: моя гречка тоже вкусная, моя Гранта тоже ласточка, я никому не завидую, я всё принимаю и со всем смиряюсь, я такой экологичный и нетоксичный

Так что дай энергии закипеть. А потом вспомни свои старые мечты. Энергия зависти разбавит их. Ты снова захочешь их воплотить. Это называется белой завистью - “хочу как у него”. Бывает разрушительная черная зависть - “хочу, чтобы у него стало как у меня”

ПОЧЕМУ Я ВЫБИРАЮ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЙ БОТ?

Рассказываю: только официальный бот имеет лицензию, дающую ему права на свою деятельность.

Но самая главная причина заключается в том, что только лицензированный бот в обязательном порядке должен выплачивать выигрыши, вне зависимости от их размера👌

В противном случае, им грозит потеря лицензии, а значит и прекращении их деятельности, что является для них их хлебом.
Поэтому не боимся работать по схемам, рисков нет💸

По вопросам пишите мне 👇🏻
​​Всем доброго дня. 👏

Начало недели обещает быть жарким. 🔥

‼️Я приготовил для новых партнеров схемы с повышенной прибылью. Время действия схемы ограничено на 48 часов, после работать не будет.

Поэтому все те, кто уже давно нас смотрит, но еще не решился! У вас есть возможность взять все в свои руки и успеть залететь, и поймать свою прибыль.

Все интересующие вопросы вы можете задать мне лично! Врываемся в новую неделю с новыми схемами!!!👇🏻
​​Вы думаете я не знаю какая бедность на вкус?

Я не родился богатым и успешным. Все, что есть сейчас у меня, это огромная работа над собой и желание поменять свою жизнь к лучшему!

Помню как-то мне пришлось месяц жить на одной картошке, потому что денег иногда не хватало даже на проезд. Я понимаю как многим из вас тяжело сейчас, потому что сам через это прошёл.

Поверьте, наш канал помог не одной сотни человек выйти на новый уровень жизни и мне приятно осознавать, что я действительно полезен людям.

Уверен, что каждый из вас сможет достичь желаемого результата, главное не опускайте руки и действуйте!
Приятно видеть ваши настоящие эмоции😍

Не забывайте пожалуйста оставлять мне отзывы. После прокрутки пишите мне в лс и описывайте ваши впечатления😀

Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу

Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
​​💀ВОЗЬМИ СВОИ ДЕНЬГИ

❗️Не всё в нашем мире справедливо, кто вкалывает днями ночами получает копейки. Но ты если не хочешь жить от зарплаты до зарплаты значит ты попал на меня не зря. Я смогу тебе помочь выбраться из любой жизненной ситуации, ведь я создаю алгоритмы в казино которые приносят моим подписчикам не маленькие деньги💵

Перейди к схеме по этой ссылке, обучись и начинай зарабатывать и не забудь скинуть мне мои 20% от твоего вывода👇

ЗАРАБОТАТЬ ОТ 36.000👇🏻
​​Так, внимание!

Если некоторые думают что смогут зарабатывать втихаря и не отдавать мне мой процент, то вы ошибаетесь.
Я в любом случае тебя вычислю и выкину из канала
Имейте совесть, я и таю даю каждому возможность заработать.

Так что после использования алгоритма📌 пиши мне и отправляй 20% с прибыли! 📲