Просто попробуйте прокрутить схему! Не стоит задавать много лишних вопросов, все давно было затронуто и объявлено на канале🔉
Перспективных ребят видно сразу, они больше действуют и меньше говорят🗣
Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу.
Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
Перспективных ребят видно сразу, они больше действуют и меньше говорят🗣
Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу.
Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так в моменте жизнь может поменяться!
Скажите мне это 2 года назад, я бы не поверил, сказав, что нужен большой труд для этого. Но интернет открывает огромные возможности для заработка каждому, кто готов воспользоваться шансом…
Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскаж.
Подпишись. Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
Скажите мне это 2 года назад, я бы не поверил, сказав, что нужен большой труд для этого. Но интернет открывает огромные возможности для заработка каждому, кто готов воспользоваться шансом…
Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскаж.
Подпишись. Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
ДОБРОЕ УТРО ЧЕМПИОНЫ!🏆
Новый день - новые действия. Продолжаем откручивать актуальную схему. Она не перестаёт приносить лютый кэш💸
✊ Замечаю от вас тенденцию максимального вовлечения в прокрутки схем. Горжусь. Иначе быть и не должно. Только с таким подходом можно придти к большим достижениям
Люди, которые лишь делают вид, что работа «кипит». Создают иллюзию занятости и в итоге они лгут себе, и результата у них нет
🔊 Они говорят: «завтра точно начну крутить схему, сегодня немного отдохну, а потом весь в работу»
Не будьте такими, живите моментом и действуйте здесь и сейчас. Потому что мы можем влиять лишь на то, что происходит конкретно в данный момент времени
Новый день - новые действия. Продолжаем откручивать актуальную схему. Она не перестаёт приносить лютый кэш💸
✊ Замечаю от вас тенденцию максимального вовлечения в прокрутки схем. Горжусь. Иначе быть и не должно. Только с таким подходом можно придти к большим достижениям
Люди, которые лишь делают вид, что работа «кипит». Создают иллюзию занятости и в итоге они лгут себе, и результата у них нет
🔊 Они говорят: «завтра точно начну крутить схему, сегодня немного отдохну, а потом весь в работу»
Не будьте такими, живите моментом и действуйте здесь и сейчас. Потому что мы можем влиять лишь на то, что происходит конкретно в данный момент времени
Что мешает тебе зарабатывать? 🤔
Ты боишься нового !
😈 Тебя кидает в пот при виде новой темы и ты очкуешь сделать первый шаг, даже когда риск минимален.
Время идёт, а ты всё думаешь, отмеряешь, и, в конечном счёте, находится кто-то более предприимчивый, который отрезает твой кусок и уносит.
🧠 Я даю тебе рабочую схему и к ней подробную пошаговую инструкцию. И бесплатную помощь, ты всегда можешь написать мне в личку.
🔪 Вот тебе нож и вот большой вкусный торт, за тобой осталось отрезать кусок 🍰 и от души покушать.
Тебе тупо повезло, что ты попал сюда и наткнулся на достойную тему. А ты берёшь и плюёшь своей удаче прямо в лицо.
Ты боишься нового !
😈 Тебя кидает в пот при виде новой темы и ты очкуешь сделать первый шаг, даже когда риск минимален.
Время идёт, а ты всё думаешь, отмеряешь, и, в конечном счёте, находится кто-то более предприимчивый, который отрезает твой кусок и уносит.
🧠 Я даю тебе рабочую схему и к ней подробную пошаговую инструкцию. И бесплатную помощь, ты всегда можешь написать мне в личку.
🔪 Вот тебе нож и вот большой вкусный торт, за тобой осталось отрезать кусок 🍰 и от души покушать.
Тебе тупо повезло, что ты попал сюда и наткнулся на достойную тему. А ты берёшь и плюёшь своей удаче прямо в лицо.
Как троечник стал миллионером?
Помнишь тех троечников с задней парты в школе? Которых ругала учительница и говорила что они будут работать только дворниками 😞 и больше ни на что не способны?
Каюсь, одним из тех парней был я. Но как же так сложилось, что в свои 25 лет, я имею целый автопарк дорогих спорткаров и просто элитных авто? А отличники буквально недавно закончили свои универы, возможно даже с красными дипломами и работают за 30-40к в душном офисе?
Все дело в приоритетах. Я например, абсолютно не видел смысла в том, чтобы заучивать как зовут родителей Лермантова.
Зачем мне эта информация? Она даст мне какую-то пользу в жизни? Даст возможность заработать хоть немножечка денег?
Чем же я занимался? Я спокойно списывал на тройки, шел домой и сидел в интернете, шерстил информацию как заработать денег. Шаг за шагом я пришел к той схеме, благодаря которой мой доход в месяц исчисляется миллионами 💸💸💸
Ты готов немного выйти за рамки и перестать делать лишь то, что тебе говорят люди с ЗП 30к?
Помнишь тех троечников с задней парты в школе? Которых ругала учительница и говорила что они будут работать только дворниками 😞 и больше ни на что не способны?
Каюсь, одним из тех парней был я. Но как же так сложилось, что в свои 25 лет, я имею целый автопарк дорогих спорткаров и просто элитных авто? А отличники буквально недавно закончили свои универы, возможно даже с красными дипломами и работают за 30-40к в душном офисе?
Все дело в приоритетах. Я например, абсолютно не видел смысла в том, чтобы заучивать как зовут родителей Лермантова.
Зачем мне эта информация? Она даст мне какую-то пользу в жизни? Даст возможность заработать хоть немножечка денег?
Чем же я занимался? Я спокойно списывал на тройки, шел домой и сидел в интернете, шерстил информацию как заработать денег. Шаг за шагом я пришел к той схеме, благодаря которой мой доход в месяц исчисляется миллионами 💸💸💸
Ты готов немного выйти за рамки и перестать делать лишь то, что тебе говорят люди с ЗП 30к?
💯В каком-то смысле, всё что нужно - это просто держать своё слово
Сказал - сделал
Мир элит (настоящей элиты), насколько я его понимаю и в нем периодически бываю, работает исключительно таким образом
Ни твоя одежда, ни то, как ты выглядишь, ни твой акцент, ни марка телефона/машины/часов, ни размер члена/сисек/кошелька, ничего не стоит рядом с тем, что надо просто жить исходя из принципа:
Сказал - сделал
🤮Послушай нищебродов, они же всегда когда за что-то берутся, находят потом миллион вещей почему не сделали, начиная от «дождь пошёл», заканчивая, «ну вы сами знаете, видите же, что в России происходит»
Чаше всего, когда я слышу такое в ответ на предыдущее конкретное обещание что-то сделать, я без объяснения причин перестаю работать с человеком. Потому что дело не в России или в дожде, а дело в том, что нет принципа базисного «сказал - сделал»
«Сказал - сделал» - это, что надо накапливать в себе годами. Вот этот вот образ мыслей. Надо старательно себя в нем содержать
Сказал - сделал
Мир элит (настоящей элиты), насколько я его понимаю и в нем периодически бываю, работает исключительно таким образом
Ни твоя одежда, ни то, как ты выглядишь, ни твой акцент, ни марка телефона/машины/часов, ни размер члена/сисек/кошелька, ничего не стоит рядом с тем, что надо просто жить исходя из принципа:
Сказал - сделал
🤮Послушай нищебродов, они же всегда когда за что-то берутся, находят потом миллион вещей почему не сделали, начиная от «дождь пошёл», заканчивая, «ну вы сами знаете, видите же, что в России происходит»
Чаше всего, когда я слышу такое в ответ на предыдущее конкретное обещание что-то сделать, я без объяснения причин перестаю работать с человеком. Потому что дело не в России или в дожде, а дело в том, что нет принципа базисного «сказал - сделал»
«Сказал - сделал» - это, что надо накапливать в себе годами. Вот этот вот образ мыслей. Надо старательно себя в нем содержать
Приятно каждый день встречать с радостью и уверенностью в стабильной жизни, да да, вы понимаете о чем я, ведь наши дни теперь начинаются только так!😎
💯Каждый из тех, кто крутил схему испытал это чувство уверенности, чувство полной свободы действий. Потому что доход перекрывает все возможные потребности человека, даже с излишком, позволяя баловать себя
❗️ХОЧЕШЬ НЕ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ В СВОЕМ КОШЕЛЬКЕ?
❗️ХОЧЕШЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ?
Жми по кнопке «Заработать», внимательно читай пост с алгоритмом и повторяй его. Уже сегодня ты сможешь сделать от 10к💸 ДЕРЗАЙ!
💯Каждый из тех, кто крутил схему испытал это чувство уверенности, чувство полной свободы действий. Потому что доход перекрывает все возможные потребности человека, даже с излишком, позволяя баловать себя
❗️ХОЧЕШЬ НЕ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ В СВОЕМ КОШЕЛЬКЕ?
❗️ХОЧЕШЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ?
Жми по кнопке «Заработать», внимательно читай пост с алгоритмом и повторяй его. Уже сегодня ты сможешь сделать от 10к💸 ДЕРЗАЙ!
ДАЙТЕ МНЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ👋🔥
Эй, ребят, как вообще у вас настрой на день? Кто успел прокрутить схему уже с утра и забрать первый куш? Для новичков напоминаю: в день нельзя крутить более 2-ух раз схему, иначе акк могут заблокировать а схему прекрыть и работать она не будет🙅🏻♂️
Давайте следовать инструкциям, дабы увеличить продолжительность жизни схемы, ну и чтобы нам сорвать по ней больше бабла)))
ЧЕ ТАМ ПО НАСТРОЮ?
Эй, ребят, как вообще у вас настрой на день? Кто успел прокрутить схему уже с утра и забрать первый куш? Для новичков напоминаю: в день нельзя крутить более 2-ух раз схему, иначе акк могут заблокировать а схему прекрыть и работать она не будет🙅🏻♂️
Давайте следовать инструкциям, дабы увеличить продолжительность жизни схемы, ну и чтобы нам сорвать по ней больше бабла)))
ЧЕ ТАМ ПО НАСТРОЮ?
Заметил, что большинство ребят покупают себе именно айфоны😁
И в этом не вижу ничего удивительного. Это отличная машинка для работа. Производиельная, быстрая, простая и понятная. Айфон топ👌
Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу.
Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
И в этом не вижу ничего удивительного. Это отличная машинка для работа. Производиельная, быстрая, простая и понятная. Айфон топ👌
Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу.
Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
Как себя мотивировать ♻️
Я считаю, что есть 4 вида мотивации:
💚 Положительная: если я зарaботаю дeнег, я наконец-то кyплю пиздатую машину.
❌ Отрицательная: если я НЕ зaработаю дeнег, меня выселят с хаты и я буду ночевать на улице.
🌞 Внешняя: ты можешь заpаботать дeнег! Ты можешь стать богатым! Иди к своей цели!
🔥 Внутренняя: я заpаботаю дeнег, потому что хочу жить так, чтобы не думать постоянно о них.
Попробуй все четыре вида мотивации. Оставь тот, который заряжает тебя больше всего. Всё. Этого достаточно, чтоб манипулировать своим сознанием.
И пеpeходи к глaвному: к ПРАКТИКЕ. Ты уже достаточно мотивирован. Ты молодой голодный пацанв расцвете сил и энергии. Какая к чёрту мотивaция? Херачь так, чтоб сам дьявол охреневал.
🌕 Жми кнопку ниже и заработай прямо сейчас!
Я считаю, что есть 4 вида мотивации:
💚 Положительная: если я зарaботаю дeнег, я наконец-то кyплю пиздатую машину.
❌ Отрицательная: если я НЕ зaработаю дeнег, меня выселят с хаты и я буду ночевать на улице.
🌞 Внешняя: ты можешь заpаботать дeнег! Ты можешь стать богатым! Иди к своей цели!
🔥 Внутренняя: я заpаботаю дeнег, потому что хочу жить так, чтобы не думать постоянно о них.
Попробуй все четыре вида мотивации. Оставь тот, который заряжает тебя больше всего. Всё. Этого достаточно, чтоб манипулировать своим сознанием.
И пеpeходи к глaвному: к ПРАКТИКЕ. Ты уже достаточно мотивирован. Ты молодой голодный пацанв расцвете сил и энергии. Какая к чёрту мотивaция? Херачь так, чтоб сам дьявол охреневал.
🌕 Жми кнопку ниже и заработай прямо сейчас!
Подписчику выпало больше чем положено 😂🚀
Такое тоже бывает, жду ваши жирные балансы
Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу.
Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
Такое тоже бывает, жду ваши жирные балансы
Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу.
Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
Начни улучшать свою жизнь 💰
У каждого человека есть понимание, что для него является нормой, а что нет.
Если твой мозг совершенно уверен, что можно прожить на зарплату, а если не хватает, то занять на недельку у друзей это норма, то ты особо и пытаться не будешь вылезти из этого дерьма. 🤔
Но! Если ты осознаешь, что твоя норма выходит за рамки того, что тебе не хватает денег на еду... Что норма это, как минимум 100 косарей в месяц, что норма - это не считать копейки, а жить спокойно и позволять себе, в разы больше, чем большинство людей. Вот тогда, у тебя не останется выхода и ты будешь херачить.
Я тебе могу помочь начать зарабатывать и повышать уровень жизни) Жми кнопку ниже и давай всплывай.
У каждого человека есть понимание, что для него является нормой, а что нет.
Если твой мозг совершенно уверен, что можно прожить на зарплату, а если не хватает, то занять на недельку у друзей это норма, то ты особо и пытаться не будешь вылезти из этого дерьма. 🤔
Но! Если ты осознаешь, что твоя норма выходит за рамки того, что тебе не хватает денег на еду... Что норма это, как минимум 100 косарей в месяц, что норма - это не считать копейки, а жить спокойно и позволять себе, в разы больше, чем большинство людей. Вот тогда, у тебя не останется выхода и ты будешь херачить.
Я тебе могу помочь начать зарабатывать и повышать уровень жизни) Жми кнопку ниже и давай всплывай.
✔️Каждый день - шанс изменить жизнь
• Вы задумывались на досуге, как же быстро пролетает время....
Мы возимся в ежедневной суете, решаем множество мелких задач, а время уходит. Важно не забывать свои цели, каждый день напоминать себе о них и сделать хоть что-то, чтобы стать ближе к их исполнению
• У тебя проблемы с финансами? Исправь! Наш способ заработка идеально подходит для людей, у кого не так много свободного времени, да о чем я, он подходит для всех!😎 Не важен возраст, нужно всего навсего повторить алгоритм схемы и получить свою капусту💸💸
– Ты готов получать от жизни то, что хочешь? Тогда действуй! СХЕМА в закрепе и по ссылке ниже⏬
• Вы задумывались на досуге, как же быстро пролетает время....
Мы возимся в ежедневной суете, решаем множество мелких задач, а время уходит. Важно не забывать свои цели, каждый день напоминать себе о них и сделать хоть что-то, чтобы стать ближе к их исполнению
• У тебя проблемы с финансами? Исправь! Наш способ заработка идеально подходит для людей, у кого не так много свободного времени, да о чем я, он подходит для всех!😎 Не важен возраст, нужно всего навсего повторить алгоритм схемы и получить свою капусту💸💸
– Ты готов получать от жизни то, что хочешь? Тогда действуй! СХЕМА в закрепе и по ссылке ниже⏬
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ВОЙНА С БЕДНОСТЬЮ 💣
Нищета - забирает силы, здоровье, время и не дает людям жить счастливой жизнью. Ну как можно быть счастливым человеком, когда тебе постоянно не хватает денег даже на базовые вещи, по типу качественной еды, аренды-покупки квартиры и средства передвижения?
🛠 И эту войну с бедностью, человек ведет с самого детства. Сначала он ищет как бы ему подзаработать на мороженое, а далее взрослая жизнь и тут уже денег надо все больше и больше.
💎 Как на любой войне, есть победы и есть поражения. Кто-то достигает успеха в тот момент, когда рождается в богатой семье, кто-то пашет всю жизнь. Пробует, пытается.
Но воевать с бедностью с одним дипломом о высшем образовании не получится 🔫, это слишком безвредное оружие. Надо подключать такие боеприпасы как бизнес, темки-схемки.
🛡 Я просто уничтожил бедность в своей жизни, благодаря схемам. Это не секретное оружие, я даю ее всем желающим. Вам достаточно всего лишь нажать по кнопке ниже ❗️ и прочитать инструкцию по применению.
Нищета - забирает силы, здоровье, время и не дает людям жить счастливой жизнью. Ну как можно быть счастливым человеком, когда тебе постоянно не хватает денег даже на базовые вещи, по типу качественной еды, аренды-покупки квартиры и средства передвижения?
🛠 И эту войну с бедностью, человек ведет с самого детства. Сначала он ищет как бы ему подзаработать на мороженое, а далее взрослая жизнь и тут уже денег надо все больше и больше.
💎 Как на любой войне, есть победы и есть поражения. Кто-то достигает успеха в тот момент, когда рождается в богатой семье, кто-то пашет всю жизнь. Пробует, пытается.
Но воевать с бедностью с одним дипломом о высшем образовании не получится 🔫, это слишком безвредное оружие. Надо подключать такие боеприпасы как бизнес, темки-схемки.
🛡 Я просто уничтожил бедность в своей жизни, благодаря схемам. Это не секретное оружие, я даю ее всем желающим. Вам достаточно всего лишь нажать по кнопке ниже ❗️ и прочитать инструкцию по применению.
💎 Самый простой способ заставить себя регулярно делать что-то полезное - представлять что эта деятельность как еда
- Лень 🦥 заниматься спортом? А кушать не лень? Представь, что спорт - это еда 🥘. Для неё же находишь время?
- Страшно 😱 познакомиться с девушкой своей мечты? Представь, что это также как с едой. НАДО И ВСЁ
- Никак не получается заработать денег 💰 ? И снова еда. Представь, что без него не выживешь, надо учиться и продолжать делать попытки и увеличивать прибыль
Еда - классная аналогия. Еда - это символ чего-то САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕГОСЯ. Просто НАДО КУШАТЬ!
Когда я чего-то не хочу делать или у меня не получается, я представляю, что не выживу без этого. А дальше, составляю весь Календарь вокруг этой деятельности, также, как вокруг еды
Эта деятельность становится ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ. Точкой отсчёта в моём календаре. Все остальные дела лишь крутятся вокруг этой деятельности и подстраиваются под неё. Поставь цель и поймай ощущение, что, если не сделаешь - не выживешь. И сразу всё становится проще
- Лень 🦥 заниматься спортом? А кушать не лень? Представь, что спорт - это еда 🥘. Для неё же находишь время?
- Страшно 😱 познакомиться с девушкой своей мечты? Представь, что это также как с едой. НАДО И ВСЁ
- Никак не получается заработать денег 💰 ? И снова еда. Представь, что без него не выживешь, надо учиться и продолжать делать попытки и увеличивать прибыль
Еда - классная аналогия. Еда - это символ чего-то САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕГОСЯ. Просто НАДО КУШАТЬ!
Когда я чего-то не хочу делать или у меня не получается, я представляю, что не выживу без этого. А дальше, составляю весь Календарь вокруг этой деятельности, также, как вокруг еды
Эта деятельность становится ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ. Точкой отсчёта в моём календаре. Все остальные дела лишь крутятся вокруг этой деятельности и подстраиваются под неё. Поставь цель и поймай ощущение, что, если не сделаешь - не выживешь. И сразу всё становится проще
Кто-то делает и получает результат, а кто-то продолжает жаловаться на жизнь…
Из какой категории людей ты? Надеюсь ты найдешь в себе силы поменяться👌
Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу. 💵
Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
Из какой категории людей ты? Надеюсь ты найдешь в себе силы поменяться👌
Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу. 💵
Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤭 ДИПЛОМ ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ!
Родители с детства требуют от нас того, чтобы мы хорошо учились в школе, затем поступили в вуз, получили диплом и устроились на работу со стабильной зарплатой
Их можно понять. Они заботятся о своих детях и желают им только лучшего!
Но нужно ли это нам? Хочешь ли ты работать на дядю всю жизнь? Получать фиксированную зарплату с сомнительными перспективами роста зп. Вот в чём главный вопрос
🤫 Рабочая на дядю ты не сможешь позволить себе покупать дорогие, элитные тачки. Постоянно путешествовать и тп
Чтобы выйти на такой уровень жизни надо поработать. Выбрать деятельность, которая будет приносить хорошие деньги. Схемы отличный вариант приумножить свой счет на банке. Ты только почитай отзывы подписчиков, посмотри на их результаты!
Родители с детства требуют от нас того, чтобы мы хорошо учились в школе, затем поступили в вуз, получили диплом и устроились на работу со стабильной зарплатой
Их можно понять. Они заботятся о своих детях и желают им только лучшего!
Но нужно ли это нам? Хочешь ли ты работать на дядю всю жизнь? Получать фиксированную зарплату с сомнительными перспективами роста зп. Вот в чём главный вопрос
🤫 Рабочая на дядю ты не сможешь позволить себе покупать дорогие, элитные тачки. Постоянно путешествовать и тп
Чтобы выйти на такой уровень жизни надо поработать. Выбрать деятельность, которая будет приносить хорошие деньги. Схемы отличный вариант приумножить свой счет на банке. Ты только почитай отзывы подписчиков, посмотри на их результаты!
Слишком много вопросов в личке
«Как здесь заработать?» 🤔
Отвечаю сразу всем:
Я даю вам ежедневно схему, в ней описаны пошаговые действия. Ни одного лишнего слова там нет. Повторишь действия - получишь результат. Моё условие — 20% с твоего заработка. Для этого я это и делаю, в то же время помогая вам зарабатывать.
На чем мы зарабатываем?
Я- кодер, программист. В моей команде специалисты высокого уровня- и все мы ломаем сайты. Ломать казино прибыльная штука, потому что там много денег. Владельцы контор меня ненавидят, но меня это только забавляет 😏
На практике это выглядит так: мы готовим скрипт ⚙️, вшиваем его поверх казино, он активируется при сумме пополнения, что я указываю в схеме ✅
Алгоритм - он условный, комбинации могут быть разными, потому что из-за скрипта победа всегда на нашей стороне 📈
«Как здесь заработать?» 🤔
Отвечаю сразу всем:
Я даю вам ежедневно схему, в ней описаны пошаговые действия. Ни одного лишнего слова там нет. Повторишь действия - получишь результат. Моё условие — 20% с твоего заработка. Для этого я это и делаю, в то же время помогая вам зарабатывать.
На чем мы зарабатываем?
Я- кодер, программист. В моей команде специалисты высокого уровня- и все мы ломаем сайты. Ломать казино прибыльная штука, потому что там много денег. Владельцы контор меня ненавидят, но меня это только забавляет 😏
На практике это выглядит так: мы готовим скрипт ⚙️, вшиваем его поверх казино, он активируется при сумме пополнения, что я указываю в схеме ✅
Алгоритм - он условный, комбинации могут быть разными, потому что из-за скрипта победа всегда на нашей стороне 📈
💪🏻ПРО СИЛУ
Орфею и Эвридике нельзя было оборачиваться, когда они шли по царству мертвых. Ровно так же, принявшему решение быть сильным — нельзя отступать. Иначе все: распад личности, крах характера. Лучше не принимать решение, чем принять — и предать себя из-за сиюминутной слабости, лени, приступа конформизма
Быть сильным — это привычка. И привычка эта, как и любая другая, рано или поздно укореняется. Ты привыкаешь, что слабость, болезненность, страх, незнание — не повод не делать то, что наметил твой могучий и живой ум. Ты привыкаешь к самой этой аксиоме: “Я — человек, который несет ответственность за свое будущее. И только я.” Тогда «рюкзак» за спиной начинает весить все меньше и меньше
Эта мысль рано или поздно перестает быть для тебя псевдомудрой цитатой, она проникает тебе под кожу. Тебе не нужны больше никакие аффирмации. Ты не то, чтобы веришь в свою силу — ты ее уже знаешь. Ты начинаешь уважать самого себя — о, этот великий момент! Ты привыкаешь к мысли, что сильный человек — это теперь ты
Орфею и Эвридике нельзя было оборачиваться, когда они шли по царству мертвых. Ровно так же, принявшему решение быть сильным — нельзя отступать. Иначе все: распад личности, крах характера. Лучше не принимать решение, чем принять — и предать себя из-за сиюминутной слабости, лени, приступа конформизма
Быть сильным — это привычка. И привычка эта, как и любая другая, рано или поздно укореняется. Ты привыкаешь, что слабость, болезненность, страх, незнание — не повод не делать то, что наметил твой могучий и живой ум. Ты привыкаешь к самой этой аксиоме: “Я — человек, который несет ответственность за свое будущее. И только я.” Тогда «рюкзак» за спиной начинает весить все меньше и меньше
Эта мысль рано или поздно перестает быть для тебя псевдомудрой цитатой, она проникает тебе под кожу. Тебе не нужны больше никакие аффирмации. Ты не то, чтобы веришь в свою силу — ты ее уже знаешь. Ты начинаешь уважать самого себя — о, этот великий момент! Ты привыкаешь к мысли, что сильный человек — это теперь ты