Схемы заработка
99 subscribers
4.12K photos
315 videos
871 links
Моя месть начинается.
Отзывы сюда: @sergeyvzlom
Download Telegram
Меня часто спрашивают, что делать, мол, периодически снижается мотивация, становится лень работать и вообще что-то делать, жизнь тлен, огонек потух...

У меня он тоже постоянно «потухает». Это нормально. Надо просто продолжать движение и стараться каждый день работать эффективнее, чем вчера. Мне помогает мысль о том, что есть какой-то идеал и он недостижим. Значит, я постоянно могу быть скалолазом, с мечтой о том, что гора никогда не закончится
​​⚡️ ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЫ ЭТО ОСОЗНАЕШЬ, ТЕМ СКОРЕЕ ПОМЕНЯЕШЬ ЖИЗНЬ

Оглянись вокруг, взгляни на обстановку, на людей, которые тебя окружают. Такой ли жизни ты хотел? Устраивает ли тебя твой доход, отношения с людьми?

Всё что ты имеешь на данный момент результат твоих действий!

Чтобы чего-то добиться надо что-то сделать. Всё упирается в практику

Меньше говори, больше делай! Даже если ты совершаешь ошибки - ничего страшного. Это необходимая часть пути, без которой не достичь успеха. Делай выводы и не допускай повторения ошибок. Вот и всё

♨️ Не тяжкий труд, а мыслеход определяет твой доход! Поэтому зарабатывать нужно в проверенных темах и если нашел такую, действуй как можно быстрее

😱 Тем временем, ребята уже снимают сливки с новой схемы, а ты успел?
КАК ТВОЯ ФИЗИКА ВЛИЯЕТ НА РЕЗУЛЬТАТЫ💰

ЗДОРОВОЕ ТЕЛО - НЕ САМОЦЕЛЬ. ЗДОРОВОЕ ТЕЛО - ЭТО СЛЕДСТВИЕ ОБРАЗА ЖИЗНИ, СТЕРЖНЯ ХАРАКТЕРА И ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Почему так?
Трeнировки растят ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ. Грубо говоpя, отдaть энeргию на тренировке - это споcоб полyчить в два раза больше энергии в ближайшем будущем

С точки зрения биологии, трeнировка - бессмысленная трaта peсурсов. А мозг всеми силами пытается сохpaнить peсурсы, поэтому люди так любят халявить в зале и на подходах

Застaвить его, мозг, сделать что-то, что не вxодит «в его планы» — отличная возможность зашевелить нейроны

🧠 Больше нейронных связей = круче работает голова = круче рeзультаты в $$$

К тому же мы, предприниматели и фрилaнсеры, работаем головой, а МОЗГ очень сильно истощается от интеллектуальной работы

Физическая тренировка здесь является отдыхом для мозга и способом пеpeключиться на совсем другой вид траты энергии.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не думал, что будет так трудно 😔

Когда я создавал этот канал, думал просто буду выкладывать свою жизнь, в формате лайв стайл, показывать как зарабатывают подписчики благодаря схемам и их отзывы 📝

🖤 И в целом просто делиться своими мыслями. Но к сожалению все получилось не так сказочно, как я себе представлял.

Десятки историй мне пишут в лс, какая у них ситуация в жизни, как им тяжело, кто-то просит деньги, кто-то просто ищет поддержку и общение.

На самом деле все это тяжело пропускать через себя, каждая история это жизнь одного человека. Я реально хочу всем помочь 🙏

🔆 Кто не видел еще и не попробовал, нажмите кнопку ниже и начните уже менять свою жизнь и зарабатывать хорошие деньги. Всех обнял!
🔰ИНОГДА ДНИ ИДУТ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Сегодня вывел прибыль с роста крипты по нашему портфелю. Успели купить по очень привлекательной цене и увеличить свой счёт

Так в жизни со всем. НУЖНО оказаться в нужном месте, в нужное время. Например ты сейчас в такой ситуации находишься. Имеешь крутую возможность поменять свою жизнь, заработав кучу бабла…

💯Затем дело за малым. Правильно распорядиться с финансами и все. Как бы, можешь забыть о бедной жизни

Но сука что самое печальное, малая часть людей с канала поступит именно так, потому что у других в голове тараканы говорят о том, что жизнь штука сложная и такой легкий путь точно не для тебя... иди ка лучше на завод пахать, настоящая мужская работа…

ПЕРЕСИЛЬ СЕБЯ. Сделай сегодня то, что давно хотел еще давно. Страх существует до тех пор, пока ты не начла делать
​​Мы не работаем, мы зарабатываем‼️

Чтобы не жить от зарплаты до зарплаты надо найти надёжного проводника, который знает, как зарабатывать, а не просто трепать языком!! Моя репутация важнее денег, а отзывы моих ребят – дороже золота🤟

Присоединяйся к нам и зарабатывай👇
​​Подписчики покупают тачки🔥🔥🔥

Ахах, вы лушие просто! Взрывыне ребята собрались. Получил инструмент -> воспользовался -> получил результат! Такой подход я одобряю🔥🔥🔥

Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу.

Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
​​ХОЧУ ДЕНЕГ, НО ТУПЛЮ

Накануне смотрел видео социологического опроса, там у людей спрашивали: «Сколько вам для счастья нужно денег в месяц?». Ответы конечно же были разные. Кому-то подавай миллион, 500 к, а кому-то и 50-ти вполне достаточно

Но вопрос не в этом, вопрос в том, что вы сами готовы сделать, запрашивая у вселенной бабки? Ясное дело, что с неба они не упадут, сказку про Золушку и волшебные бобы оставьте Андерсену и Гримм, вернитесь в реальность! А в этой самой реальности вселенная не даёт миллионы тем, кто тупит

Есть одна крутая фраза: «Тупить - привычка бедности», очень советую взять ее на вооружение! Есть проблема - решай, есть возможность - хватай, нет возможности - разыщи, есть вопрос - задай, короче НЕ ТУПИ!

А ещё будь добр и открыт миру, помогай другим, побольше общайся с разными людьми, открывай этот мир и ничего не бойся.
Как жалко выглядят люди, ноющие что «жизнь хуевая из-за обстоятельств»🤦‍♂️

Так у всех есть обстоятельства, просто не все согласны в них оставаться! Вот и вся разница. Всегда была другая сторона жизни, её выбрал я, выбрали мои подписчики, которые вытаскивают куш за кушем. Но никто сюда не был притянут за уши! Это выбор людей, поднажать, и всё испробовать! Но не все на это решаются, кому то проще так и продолжать себя утешать и оправдывать, нихуя при этом не менять. И жить в этой разрухе, и разрушаться изнутри самим от своей несостоятельности и трусости…
​​
Камри 3.5 за месяц на схемах💰💰💰

Как тебе такой результат?)))
Уже не первый человек, кто купил себе тачку. Только вдумайся! Это ачуметь, за такой короткий срок!

Те, кто еще не разобрался как же заработать по схеме, пишите мне в лс, все расскажу

Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
Подписчики реализуют свои мечты, о которых давно думают... это ли не прелесть🤤

Горжусь тем, что вы грамотно распоряжаетесь деньгами! Вкладываете в другие сферы! Схемы помогут сколотить тебе хороший стратовый капитал для своих проектов. Многие исполоьзуют схемы именно ради этого

Те, кто еще не разобрался как же заработать по схеме, пишите мне в лс, все расскажу.

Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
🥺ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ?

Если вам не нравится то место, где вы сейчас, то смените его. Вы же не дерево!

Не перестаю поражаться людям, что ежедневно продолжают ныть и жаловаться на свою жизнь. То есть вам комфортно жить в своей комуналке, пить пиво по пятницам и продолжать жаловаться на жизнь?

🧐 Дружище, а что ты сделал чтобы видеть другую картинку вокруг себя?

Чтобы жить так, как никогда не жил нужно делать то, что никогда не делал!

💯 Очевидная вещь на уровне логики. Но людям не удаётся осознать эту мысль в полной мере. Из-за отсутствия понимания себя самого

Я даю тебе удочку🎣. Ты хоть воспользуйся ей, и сделай хороший улов бабок🤑
Уже сейчас ты можешь прокрутить актуальную схему и выбить по ней больше 10.000₽!

АЛГОРИТМ ТУТ⬇️
Просто попробуйте прокрутить схему! Не стоит задавать много лишних вопросов, все давно было затронуто и объявлено на канале🔉

Перспективных ребят видно сразу, они больше действуют и меньше говорят🗣

Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу.

Подпишись! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так в моменте жизнь может поменяться!

Скажите мне это 2 года назад, я бы не поверил, сказав, что нужен большой труд для этого. Но интернет открывает огромные возможности для заработка каждому, кто готов воспользоваться шансом…

Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскаж.

Подпишись. Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
​​ДОБРОЕ УТРО ЧЕМПИОНЫ!🏆

Новый день - новые действия. Продолжаем откручивать актуальную схему. Она не перестаёт приносить лютый кэш💸

Замечаю от вас тенденцию максимального вовлечения в прокрутки схем. Горжусь. Иначе быть и не должно. Только с таким подходом можно придти к большим достижениям

Люди, которые лишь делают вид, что работа «кипит». Создают иллюзию занятости и в итоге они лгут себе, и результата у них нет

🔊 Они говорят: «завтра точно начну крутить схему, сегодня немного отдохну, а потом весь в работу»

Не будьте такими, живите моментом и действуйте здесь и сейчас. Потому что мы можем влиять лишь на то, что происходит конкретно в данный момент времени
​​Что мешает тебе зарабатывать? 🤔

Ты боишься нового !

😈 Тебя кидает в пот при виде новой темы и ты очкуешь сделать первый шаг, даже когда риск минимален.

Время идёт, а ты всё думаешь, отмеряешь, и, в конечном счёте, находится кто-то более предприимчивый, который отрезает твой кусок и уносит.

🧠 Я даю тебе рабочую схему и к ней подробную пошаговую инструкцию. И бесплатную помощь, ты всегда можешь написать мне в личку.

🔪 Вот тебе нож и вот большой вкусный торт, за тобой осталось отрезать кусок 🍰 и от души покушать.

Тебе тупо повезло, что ты попал сюда и наткнулся на достойную тему. А ты берёшь и плюёшь своей удаче прямо в лицо.
Как троечник стал миллионером?

Помнишь тех троечников с задней парты в школе? Которых ругала учительница и говорила что они будут работать только дворниками 😞 и больше ни на что не способны?

Каюсь, одним из тех парней был я. Но как же так сложилось, что в свои 25 лет, я имею целый автопарк дорогих спорткаров и просто элитных авто? А отличники буквально недавно закончили свои универы, возможно даже с красными дипломами и работают за 30-40к в душном офисе?

Все дело в приоритетах. Я например, абсолютно не видел смысла в том, чтобы заучивать как зовут родителей Лермантова.
Зачем мне эта информация? Она даст мне какую-то пользу в жизни? Даст возможность заработать хоть немножечка денег?

Чем же я занимался? Я спокойно списывал на тройки, шел домой и сидел в интернете, шерстил информацию как заработать денег. Шаг за шагом я пришел к той схеме, благодаря которой мой доход в месяц исчисляется миллионами 💸💸💸

Ты готов немного выйти за рамки и перестать делать лишь то, что тебе говорят люди с ЗП 30к?
💯​​​В каком-то смысле, всё что нужно - это просто держать своё слово

Сказал - сделал

Мир элит (настоящей элиты), насколько я его понимаю и в нем периодически бываю, работает исключительно таким образом

Ни твоя одежда, ни то, как ты выглядишь, ни твой акцент, ни марка телефона/машины/часов, ни размер члена/сисек/кошелька, ничего не стоит рядом с тем, что надо просто жить исходя из принципа:
Сказал - сделал

🤮Послушай нищебродов, они же всегда когда за что-то берутся, находят потом миллион вещей почему не сделали, начиная от «дождь пошёл», заканчивая, «ну вы сами знаете, видите же, что в России происходит»

Чаше всего, когда я слышу такое в ответ на предыдущее конкретное обещание что-то сделать, я без объяснения причин перестаю работать с человеком. Потому что дело не в России или в дожде, а дело в том, что нет принципа базисного «сказал - сделал»

«Сказал - сделал» - это, что надо накапливать в себе годами. Вот этот вот образ мыслей. Надо старательно себя в нем содержать
Приятно каждый день встречать с радостью и уверенностью в стабильной жизни, да да, вы понимаете о чем я, ведь наши дни теперь начинаются только так!😎

💯Каждый из тех, кто крутил схему испытал это чувство уверенности, чувство полной свободы действий. Потому что доход перекрывает все возможные потребности человека, даже с излишком, позволяя баловать себя

❗️ХОЧЕШЬ НЕ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ В СВОЕМ КОШЕЛЬКЕ?

❗️ХОЧЕШЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ?

Жми по кнопке «Заработать», внимательно читай пост с алгоритмом и повторяй его. Уже сегодня ты сможешь сделать от 10к💸 ДЕРЗАЙ!
​​ДАЙТЕ МНЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ👋🔥

Эй, ребят, как вообще у вас настрой на день? Кто успел прокрутить схему уже с утра и забрать первый куш? Для новичков напоминаю: в день нельзя крутить более 2-ух раз схему, иначе акк могут заблокировать а схему прекрыть и работать она не будет🙅🏻‍♂️

Давайте следовать инструкциям, дабы увеличить продолжительность жизни схемы, ну и чтобы нам сорвать по ней больше бабла)))

ЧЕ ТАМ ПО НАСТРОЮ?
Ну не ахуенно ли заработать себе на новенький макбук?💻

Согласись, это очень приятное вознаграждение, которое ты можешь сделать себе за твою решительность. Ты же крутил схему? Ну так позволь себе немного раскошелиться на давнишнюю материальную «хотелку»

КРУТИ РАБОЧУЮ СХЕМУ👇