Схемы заработка
99 subscribers
4.12K photos
315 videos
871 links
Моя месть начинается.
Отзывы сюда: @sergeyvzlom
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Работая со мной можно купить не только ноутбук.
Советую мыслить шире и визуализировать, какие открытия вас ждут в будущем! 🔥🔥

Получите новую схему сегодня, чтобы быть с забитым кошельком уже завтра! 👇🏻
Работаем усердно сегодня весь день.
Результат не заставляет себя ждать. 💰👌

Достаточно понять, как проходит тест схемы, и уже сегодня можно начать зарабатывать.

По всем вопросам пишите мне лично 👇🏻
Всем привет! 💁🏻‍♂️

Вижу, как вы вчера отлично поработали.
Тестировали схему заработка даже ночью.
Результат радует всех! 👌

Получить схему заработка можно сегодня. Каждому 3 партнеру я в подарок дам схему из приватного канала.

Это отличная возможность заработать хорошие деньги. 💵

Напишите мне и я введу в курс дела👇🏻
Всем ДОБРОЕ утро, оно у меня сегодня вкусное и рабочее 🤤

Решил немного ПОЗАВИСАТЬ дома, хочу доделать все дела здесь
А потом помчать на встречи.
Вторая половина ДНЯ будет в разъездах.

Наверное до ОФИСА даже не доеду, но о Вас, дорогие подписчики, я не забыл.
Так что сейчас буду смотреть схемы и выбирать новые 🙏🏻

Вы пока можете БРОНИРОВАТЬ места и зарабатывать со мной 👇🏻
Как же я рад, что все больше людей присоединяются и прорабатывают ночные схемы. ‼️

Главное следовать инструкции и внимательно выполнять поочередные действия. Тогда все получится, даю гарантии! 👌

Новые схемы я подготовил, как для новичков, так и для действующих партнеров. 💰
Врываемся в 2022 год! 👇🏻
Спасибо за отзыв!

На сегодня осталось 10 мест!
Проходим тест новой схемы заработка за мой счет.

Заработать в 21 веке онлайн вполне реально и намного легче, чем кажется. 👌

Все, что нужно - это связаться со мной👇🏻
​​Мой канал стремительно растёт и я вижу как появляется всё больше и больше новичков, готовых зарабатывать

Я вижу, что очень много людей пишут мне, что денег нет, что с работы уволили, что полная задница началась, из за этой пандемии, детей нечем кормить, лекарства или операции срочно нужны😒

И я понимаю, что я в состоянии помочь, пусть не всем, но многим, поэтому я готов сегодняшний весь день и вечер посвятить вам и провести бесплатное обучение!
Я готов сделать 40 мест, все, кто успеют первыми — попадут ко мне в первый поток🔥
​​Ребят, ещё раз хочу напомнить, что я хоть и даю бесплатно схемы, но справедливо жду, не забывайте после вывода скидывать 20%✍🏻

Ну поймите, я же не могу бесплатно раздавать источник денег, сам при этом живя в нищете)😐 Я знаю, что у некоторых ситуация очень тяжёлой может быть, у кого-то родители в больнице, щас пандемия везде, всем нужны деньги, я понимаю. Но вы не забывайте, что я могу не знать ваших ситуаций, и просто выгнать с канала, если не получу от вас процент🤌🏻

Поймите, мы работаем честно по отношению к друг другу, и для меня неприемлемо закрывать глаза на то, что бабки вы срубили, а на меня решили положить😕Воспринимаю это как личное оскорбление‼️

Вы же видите, как я работаю каждый день, отдаю себя всего этому. Прошу вас, не заставляйте проводить проверку и выгонять с канала тех, кто со мной не честен👇🏻
Благодарю за отзыв

На сегодня подготовлены 3 новые схемы.
Первый тест схемы даю бесплатно за свой счет! Вы лично убедитесь, что все работает и мне можно доверять. 👌

Отзывы говорят сами за себя! ☝🏻
​​Хочу поговорить о тех, кто считает, что раз у меня много денег, я теперь обязан ими делиться. 😅

Но это далеко не так!‼️

Я сам начинал свой путь с низов, мне было так же тяжело и трудно.🤌🏻

Но я не раскис и не опустил руки.
Взял волю в кулак и доказал себе, что я могу жить! 💰

Все в ваших руках! Кто ищет возможности, пользуется ими, тот добивается абсолютно все, что захочет. 👇🏻

Я очень рад, что многие из вас тоже сделали правильный выбор, и не стали скрывать того, что хотят воспользоваться или уже пользуются моими схемами заработка👏

Да, я понимаю, что когда жизнь — мука, когда денег нет и всё глубже опускаешься на дно болота, когда полностью погряз в долгах и нищите, очень сложно, получив большие деньги, с частью их расстаться😌

Не переживайте, скоро вы покончите с бедностью, но только в том случае, если будете честны со мной, и всегда будете кидать 20% мне со своего заработка🤝

‼️НАХЛЕБНИКОВ ЗДЕСЬ НЕ ДЕРЖУ

Если будут вопросы по новой схеме, пишите мне, на все отвечу 😉
​​​​Хочу поговорить о плюсах в обученим по VIP системе 💎

1. Посещение
закрытых встреч и вебинаров. Вы самые первые будете узнавать о всех новшествах, которые происходят в команде. Также будете иметь возможность самостоятельно повлиять на принятие важных решений и действий на голосовании партнеров.

2. Доступ к приватному каналу со схемами. Вы будете работать первыми с новыми приватными схемами, а также тестировать и создавать схемы для новичков.

3. Доступ к приватному чату партнеров. Здесь вы можете получить консультацию и поддержку от ваших коллег по цеху, познакомиться с новыми людьми и возможно найти 2 половинку!

‼️СРОК ОБУЧЕНИЯ 7 ДНЕЙ‼️

💰СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ 5000 ₽

После обучения Вы на легке будете зарабатывать от 15.000₽ за 2-3 часа работы в день🔥🔥

По всем вопросам в лс👇🏻
Растите ежедневно📊

Каждый день совершайте действия которые будут приближать вас к цели! Со схемами все просто - повторил алгоритм - получил деньги💰

Те, кто еще не разобрался как же заработать на схеме, пишите мне в лс, все расскажу.

Подпишись, бро! Не упусти самую полезную информацию в своей жизни 🔥👇🏻
Какие еще могут быть сомнения!? 👌

Первый тест схемы за мой счет! Вы бесплатно все посмотрите и увидите, как работает схема. Научитесь ей пользоваться. А дальше остается пожинать плоды и выводить средства!
​​Ну что, все готовы вижу, уже ломитесь в личку😱

Я запускаю бесплатное обучение, в ходе которого первым 40 подписчикам я лично уделю столько времени и сил, сколько потребуется для того, чтобы каждый смог и продукты домой купить на 2 недели вперёд, было чем кредит погашать и на что отмечать праздники с родными.

Сразу скажу, для того, чтобы ко мне залететь, нужно написать мне в лс

НУ что, погнали?! Будем выбираться из нищеты и кредитов💪
​​Все больше и больше учеников сегодня получают самое необходимое: финансовую подушку и уверенность в завтрашнем дне.

Друзья, количество мест ограничено. Хочешь зарабатывать вместе с нами такие чеки? 🔥💰
Смело пиши мне и я введу тебя в курс дела! 👇🏻
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меня всегда страшила даже мысль о том, чтобы взять и пустить всё на самотёк в своей жизни

Да в какой бы жопе я не сидел, когда без утрирования, на пожрать не хватало! Я всё равно прекрасно понимал, что опустить щас руки, означает, что я заранее соглашаюсь на ещё большее дно, на ещё более беспросветную нищету. Не, меня такое не интересовало, что за выбор неудачников? Не хватает бабок, плохая работка с копеечной зарплатой, долги, займы, экономия? Так значит надо всё делать, чтобы из этого выкарабкиваться!
Я так считал, и соответсвенно следовал этому правилу по жизни. И как видите, не упустил свой шанс разобраться в движухе со схемами, которая щас и меня, и весь канал кормит. А так, потерял бы эту возможность, не факт, что предоставилась бы новая.

Всем добра и красной ферари! 🔥
😤ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ ВИНИ ТОЛЬКО СЕБЯ!

В каждом конкретном проебе в твоей жизни всегда был виноват ты! Не другие люди, не погода, не правительство, А ТЫ!

Пока не научишься нести ответственность за свою жизнь нихуя в твоей жизни не поменяется!

В окружении друзей я всегда говорил только правду. Не пытался кому-то угодить или льстить. Если человек сделал откровенную херню, я скажу ему об этом

🤬ТЫ ЧËРТОВ НЕУДАЧНИК!
Признай, что где-то внутри чувствуешь себя именно так. После осознания произойдет сдвиг в твоём мышлении. В такой момент лучшее что можешь сделать - это начать делать то, о чём давно размышлял

Поймай поток. В состоянии потока происходят самые мощные скачки. Так было со мной, с другими участниками канала, и так будет со всеми

Самые решительные и быстрые всегда будут на шаг впереди тормозов…

Например, сейчас кто-то воспользуется моментом, прокрутит схему и заработает, а кто-то нихера не сделает…
​​Вы задумывались, сколько лет продолжится эта канитель и сколько лет своей жизни, придётся отдать ради одного свободного вздоха?😔

Ради того, чтобы однажды проснуться утром и почувствовать что всё позади. Что выплачены всем долги, что на балансе карты денег достаточно, чтобы и другим занять, и своим помочь🙏

Мужчины меня поймут, когда денег нет, невозможно самому себя считать мужиком. Согласитесь, это реально невозможно, потому что ты должен, потому что ты не можешь, потому что ты беден😤 Друзья часто смеются или подкалывают, когда ты пытаешься объяснить что это всё обстоятельства, это не ты, это что-то другое — жизнь, семья, работа — всё во всем виновато. Ты пытаешься найти объяснения тому, что с тобой происходит, и даже если получается найти их, картины всё равно это не меняет😕

Ты остаёшься мужиком, у тебя может быть характер, мозги, но всё это затмевает чувство беспомощности и отчаяния, которое приходится скрывать. Всё это как толстый слой дерьма на душу сваливается, и все прекрасное и благородное, что есть в мужчине, начинает затухать и разлагаться под тоннами проблем и забот😬

К счастью, я нашёл решение, и многие бойцы, кто подписан на меня достаточно давно, нашли его тоже. И они стали до неузнаваемости другими. Теми, кем всегда хотели быть. Теми, кем теперь могут быть!💪
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, кто пытается сэкономить времени и на отвали, практически не глядя, откручивают схемы, впоследствии вынуждены перекручивать схему снова! Поймите, что 1 вытащенный куш, 2, да хоть 10 поднятых кушей не делают вас экспертами в теме! И очень важно всегда чётко соблюдать все прописанные алгоритмы!

А то многим слишком дохера хочется))) встать, 1 глаз приоткрыть и чтоб бабки уже в кармане 😁 Извините, но тут 10-15 минут времени полноценно необходимо выделить! Всё таки речь о суммах, ради которых можно наконец включить внимательность и перестать по 1,5 куска казику подкидывать. А то уже благотворительность какая-то получается 😆