This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как неудачники могут испортить твою жизнь.
Вчера общался с одним подписчиком. Он рассказал как пытался заработать в интернете, в какие темы влезал и т.д 🔥🧠
Мне всегда интересно узнать своих подписчиков ближе 😎
И уже в конце нашей беседы, он рассказал забавную историю о том, как чуть он не передумал поработать по моей схеме из за мнения других людей.
Сам парень давно читает мой канал, но когда рассказал об этом корешам, те начали подпездывать типа "лохотрон" , "сиди на жопе ровно и не рыпайся"... Классика жанра, ничего нового 🙀😡
Я искренне рад, что у парниши оказалась своя голова на плечах. Он подумал "чего добились в жизни эти люди, чтобы мне советовать"?
И он прав! Естественно!
Ведь они нихуя вообще не добились! Есть такие люди, которые сами не делают ровным счетом ничего, и другим не дают.
В общем щас у этого подписчика все отлично, делает 50-60к в день и не парится. Если тоже хочешь перестать зависеть от мнения других людей,пиши мне и я помогу тебе✅
По вопросам: @SergeyVzlom
Вчера общался с одним подписчиком. Он рассказал как пытался заработать в интернете, в какие темы влезал и т.д 🔥🧠
Мне всегда интересно узнать своих подписчиков ближе 😎
И уже в конце нашей беседы, он рассказал забавную историю о том, как чуть он не передумал поработать по моей схеме из за мнения других людей.
Сам парень давно читает мой канал, но когда рассказал об этом корешам, те начали подпездывать типа "лохотрон" , "сиди на жопе ровно и не рыпайся"... Классика жанра, ничего нового 🙀😡
Я искренне рад, что у парниши оказалась своя голова на плечах. Он подумал "чего добились в жизни эти люди, чтобы мне советовать"?
И он прав! Естественно!
Ведь они нихуя вообще не добились! Есть такие люди, которые сами не делают ровным счетом ничего, и другим не дают.
В общем щас у этого подписчика все отлично, делает 50-60к в день и не парится. Если тоже хочешь перестать зависеть от мнения других людей,пиши мне и я помогу тебе✅
По вопросам: @SergeyVzlom
Всем доброе утро , как ваше настроение во Всемирный женский день ? ☺️
Я считаю ,что каждый уважающий себя мужчина должен радовать свою вторую половину , и сегодня как раз такой день 😎
А мы сможешь тебе в этом помочь , ты сможешь уже сегодня заработать на моей программе ✅
Хочешь доступ к программе ? Пиши мне в лс 👇
@SergeyVzlom
Я считаю ,что каждый уважающий себя мужчина должен радовать свою вторую половину , и сегодня как раз такой день 😎
А мы сможешь тебе в этом помочь , ты сможешь уже сегодня заработать на моей программе ✅
Хочешь доступ к программе ? Пиши мне в лс 👇
@SergeyVzlom
Доброе утро ребята , пора браться за работу после праздников , все хорошо отдохнули и неплохо заработали за выходные ✅
Но это не повод останавливаться , сейчас надо рубить ещё больше 👍🏻
Хочешь получить доступ к программе ? Пиши мне в лс👇
@SergeyVzlom
Но это не повод останавливаться , сейчас надо рубить ещё больше 👍🏻
Хочешь получить доступ к программе ? Пиши мне в лс👇
@SergeyVzlom
Ещё один отзыв с ночи , активность есть даже ночью ✅
А ты все продолжаешь искать отговорки , что бы не делать алгоритмы , дело твоё , мы будем зарабатывать все больше 😎
Когда ты решишься будет слишком поздно и ты будешь винить себя за то что не решился , действуй📛
@SergeyVzlom
А ты все продолжаешь искать отговорки , что бы не делать алгоритмы , дело твоё , мы будем зарабатывать все больше 😎
Когда ты решишься будет слишком поздно и ты будешь винить себя за то что не решился , действуй📛
@SergeyVzlom
Выигрыши идут и мы заработали уже больше двух миллионов за пару дней , результат пушка 🔥
Программа работаем отлично , начинайте работать с нами ✅
Кто хочет доступ к программе ?
Пишите мне в лс 👇
@SergeyVzlom
Программа работаем отлично , начинайте работать с нами ✅
Кто хочет доступ к программе ?
Пишите мне в лс 👇
@SergeyVzlom
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Мгновенный тест от меня!
Прямо сейчас оглянись вокруг и подумай, ты именно здесь хочешь быть в данный конкретный момент?
Именно так жить? Именно с этими людьми общаться? Подумай хорошо, не спеши 💬
Что увидел? Поймал мысль, что кажется ты просрал все детские мечты? 🌚
Теперь вспоминай в какой момент все пошло не так? 💫Когда ты перестал стремиться? Вспоминай и попробуй осознать, что если продолжать ничего не делать, то в принципе вся жизнь так и пройдет 🥀
Да это звучит мощно, такая мотивация прям, чтобы поднять свою жопу с дивана, но на самом деле, задумайся, ведь так может пройти ВСЯ жизнь. Не жалко тебе? 😥
Все что с тобой происходит, все что тебя окружает ты создаешь сам! Своим бездействием и вечным нытьем😡
Дружище, мне не пофиг на тебя, правда, ты должен начать действовать, прямо сейчас.
Оставь все дела которыми ты сейчас занят,напиши мне и я помогу тебе поменять свою жизнь , получить доступ к программе и начать зарабатывать уже
сегодня ✅
@SergeyVzlom
Прямо сейчас оглянись вокруг и подумай, ты именно здесь хочешь быть в данный конкретный момент?
Именно так жить? Именно с этими людьми общаться? Подумай хорошо, не спеши 💬
Что увидел? Поймал мысль, что кажется ты просрал все детские мечты? 🌚
Теперь вспоминай в какой момент все пошло не так? 💫Когда ты перестал стремиться? Вспоминай и попробуй осознать, что если продолжать ничего не делать, то в принципе вся жизнь так и пройдет 🥀
Да это звучит мощно, такая мотивация прям, чтобы поднять свою жопу с дивана, но на самом деле, задумайся, ведь так может пройти ВСЯ жизнь. Не жалко тебе? 😥
Все что с тобой происходит, все что тебя окружает ты создаешь сам! Своим бездействием и вечным нытьем😡
Дружище, мне не пофиг на тебя, правда, ты должен начать действовать, прямо сейчас.
Оставь все дела которыми ты сейчас занят,напиши мне и я помогу тебе поменять свою жизнь , получить доступ к программе и начать зарабатывать уже
сегодня ✅
@SergeyVzlom
99 тысяч рублей чистыми💸
Давай по чесноку, такую прибыль выжать ну нигде нельзя. Из актуальных способов я не находил ничего более качественного😏
Поэтому успей заработать на этой нише, пока все работает замечательно 💯💯
Хочешь доступ к программе ? Напиши мне в лс 👇
@SergeyVzlom
Давай по чесноку, такую прибыль выжать ну нигде нельзя. Из актуальных способов я не находил ничего более качественного😏
Поэтому успей заработать на этой нише, пока все работает замечательно 💯💯
Хочешь доступ к программе ? Напиши мне в лс 👇
@SergeyVzlom
Добрый день ребята , начинаем наш день с приятных выигрышей , ещё один подписчик сделал неплохой заработок на моем алгоритме ✅
И этот человек попадёт в нашу команду , где сможет зарабатывать ещё больше , как я уже говорил в нашем чате выкладываются приватные алгоритмы на большие суммы 🤑
Хочешь доступ к программе ? Пиши мне в лс 👇
@SergeyVzlom
И этот человек попадёт в нашу команду , где сможет зарабатывать ещё больше , как я уже говорил в нашем чате выкладываются приватные алгоритмы на большие суммы 🤑
Хочешь доступ к программе ? Пиши мне в лс 👇
@SergeyVzlom
Делаем алгоритм и выносим кэш из казино 🔥🔥
Ребята , поторопитесь , алгоритм скоро заблокируют ❌
Кто хочет доступ к программе , пишите мне в лс 👇
@SergeyVzlom
Ребята , поторопитесь , алгоритм скоро заблокируют ❌
Кто хочет доступ к программе , пишите мне в лс 👇
@SergeyVzlom
Доброе утро ребята , а у нас ещё один отзыв с ночи , приятный выигрыш в 45 тысяч рублей ✅
Давайте делать ещё больше , быстрее за работу и делаем деньги🔥
Кто хочет получил программу ? Пишите мне в лс 👇
@SergeyVzlom
Давайте делать ещё больше , быстрее за работу и делаем деньги🔥
Кто хочет получил программу ? Пишите мне в лс 👇
@SergeyVzlom
Продолжаем зарабатывать и выводим деньги , плотно работаем ребята ✅
Не забываем про мой процент , давайте активизируемся и начинаем работать по алгоритму 👍🏻
Хочешь доступ к программе ? Пиши мне в лс 👇
@SergeyVzlom
Не забываем про мой процент , давайте активизируемся и начинаем работать по алгоритму 👍🏻
Хочешь доступ к программе ? Пиши мне в лс 👇
@SergeyVzlom
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
80% людей рады вашим неудачам, а остальным 20% это неинтересно.
Интересно, а какая статистика, когда ты стремишься к успеху? 😧
Когда вы ставите цель, 100% будут те, кто посмеется над вами, скажет что у тебя не получится. Некоторые начнут крутить пальцем у виска мол: "Что ему не сидится''.
♻️ Если ты хочешь жить хоть немного лучше, чем твое окружение, то тебе придется делать то, что осуждают другие ♻️
Если ты будешь делать лишь то, что одобрят люди, ты будешь в числе этих людей.Ты не хочешь работать на какого-то охуевшего начальника, который постоянно тебя поправляет, относится как к мусору. Он тебя даже за человека не считает, ты для него человек низшего сорта.
🛑 Поэтому, важно видеть возможности там, где их не видят другие 🛑
Прочитал прикольную темку, в которой в теории можно заработать? Бери и повтори ее. И похуй кто тебе что скажет, это твой выбор, это твои действия в сторону безбедной жизни✅
@SergeyVzlom
Интересно, а какая статистика, когда ты стремишься к успеху? 😧
Когда вы ставите цель, 100% будут те, кто посмеется над вами, скажет что у тебя не получится. Некоторые начнут крутить пальцем у виска мол: "Что ему не сидится''.
♻️ Если ты хочешь жить хоть немного лучше, чем твое окружение, то тебе придется делать то, что осуждают другие ♻️
Если ты будешь делать лишь то, что одобрят люди, ты будешь в числе этих людей.Ты не хочешь работать на какого-то охуевшего начальника, который постоянно тебя поправляет, относится как к мусору. Он тебя даже за человека не считает, ты для него человек низшего сорта.
🛑 Поэтому, важно видеть возможности там, где их не видят другие 🛑
Прочитал прикольную темку, в которой в теории можно заработать? Бери и повтори ее. И похуй кто тебе что скажет, это твой выбор, это твои действия в сторону безбедной жизни✅
@SergeyVzlom
95% людей - неудачники? 👹
Когда-то прочитал книгу психолога, довольно популярного в СНГ. Он говорил про 3 правила, которые для успешных абсолютно приемлемы и выполняются по умолчанию, а у неудачников вызывают кучу вопросов.
Вот эти правила:
♻️Не жить прошлым
♻️Не не бояться рискнуть
♻️Не бояться пробовать новое
У неудачников конечно же от этих правил волосы встают дыбом и у них только одна мысль “а если не получится? я же потеряю…”, мне интересно, а что вы боитесь потерять? 🤩
🧠 Работу за 30к? Так практически в любом месте платят не меньше 30к, хоть на заводе, хоть за кассой в пятерочке, у вас будет примерно одинаковая ЗП.
Боитесь потерять 1500 рублей которые надо вложить чтобы прокрутить мою схему?Так это копейки, вы их заработаете в любом месте максимум за пару дней.
Так чего же вы боитесь? Чем боитесь рискнуть?
Прокрутив один раз схему, вы уже никогда не будете зарабатывать в день меньше 30к рублей. Подумай над этим🤔
@SergeyVzlom
Когда-то прочитал книгу психолога, довольно популярного в СНГ. Он говорил про 3 правила, которые для успешных абсолютно приемлемы и выполняются по умолчанию, а у неудачников вызывают кучу вопросов.
Вот эти правила:
♻️Не жить прошлым
♻️Не не бояться рискнуть
♻️Не бояться пробовать новое
У неудачников конечно же от этих правил волосы встают дыбом и у них только одна мысль “а если не получится? я же потеряю…”, мне интересно, а что вы боитесь потерять? 🤩
🧠 Работу за 30к? Так практически в любом месте платят не меньше 30к, хоть на заводе, хоть за кассой в пятерочке, у вас будет примерно одинаковая ЗП.
Боитесь потерять 1500 рублей которые надо вложить чтобы прокрутить мою схему?Так это копейки, вы их заработаете в любом месте максимум за пару дней.
Так чего же вы боитесь? Чем боитесь рискнуть?
Прокрутив один раз схему, вы уже никогда не будете зарабатывать в день меньше 30к рублей. Подумай над этим🤔
@SergeyVzlom
Как вам такой куш ? 🔥🔥
Это может сделать каждый из вас , вопрос только в вашем желании, я всех вас жду и надеюсь скоро нас станет еще больше 🤩
Хочешь доступ к программе ? Пиши мне в лс 👇
@SergeyVzlom
Это может сделать каждый из вас , вопрос только в вашем желании, я всех вас жду и надеюсь скоро нас станет еще больше 🤩
Хочешь доступ к программе ? Пиши мне в лс 👇
@SergeyVzlom