Если ставить вопрос «стоит ли для начала?», то нет, невозможно устроиться куда-то с 0, без знакомств и без опыта. Нужно сначала хоть как-то зарекомендовать себя на рынке (т.е. самому вести хоть какие-то каналы). Если просто спамить админам с мольбами взять на работу - 99% ничего не получится, потому что кому-то таких даже не один десяток в день пишет. Сначала покажите и докажите, что у вас есть опыт в ведении каналов. Толковые редакторы, рекламные менеджеры, закупщики нужны всегда. У вас есть все шансы стать одними из них, после чего устроиться на работу в какой-то крупный канал, начав зарабатывать больше, чем большинство админов в тг)
Подписаться
Подписаться
🏆25❤🔥2❤2💋1
Нетипичный блог админа
Если ставить вопрос «стоит ли для начала?», то нет, невозможно устроиться куда-то с 0, без знакомств и без опыта. Нужно сначала хоть как-то зарекомендовать себя на рынке (т.е. самому вести хоть какие-то каналы). Если просто спамить админам с мольбами взять…
Да, все правильно. Большинство админов зарабатывают ничтожно мало, следующим постом скину объяснение с пруфами
Подписаться
Подписаться
👍26😁7🔥1👏1🤔1
В этом году сервис аналитики тгстат провел исследование рынка телеграм. Думаю, что все, кто хоть сколько то интересовался внутренней кухней тг знают, что это за сервис, и не будут сомневаться в его авторитетности. И что мы тут видим? Почти 70% респондентов ответили, что зарабатывают на своих каналах менее 30.000 рублей в месяц. Не ожидали такого, да? Тут все, как и в жизни. Огромное количество людей, которые считают копейки в самом низу, и небольшое количество счастливчиков, которые смогли вырваться на вершину или хотя-бы в середину.
В то же время редакторы, закупщики, рекламные менеджеры крупных проектов могут зарабатывать 200-300-500 и больше, если есть голова на плечах и их услугами хотят пользоваться.
Думайте.
Подписаться
В то же время редакторы, закупщики, рекламные менеджеры крупных проектов могут зарабатывать 200-300-500 и больше, если есть голова на плечах и их услугами хотят пользоваться.
Думайте.
Подписаться
👍28❤1
Поведение некоторых рекламодателей иногда шокирует. Подобрал неподходящую площадку для размещения? Закинь 15 раз мой айдишник в глаз бога 🤡
Подписаться
Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣71🤡19👍3🤮2❤1😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😁30❤5👍5🥱1