В каких случаях точно не стоит отвечать рекламодателям?
Призываю каждого ценить свое время и нервы, в работе и в любом бизнесе это очень важно. Выделил несколько признаков ослоебов, которым не стоит даже отвечать.
1. Не дает никакой информации о том, что нужно рекламировать. Не кидает рекламный креатив, даже ссылку на канал/бота/сайт
Частая ситуация:
- Привет, сколько стоит реклама?
- Привет, что нужно рекламировать?
- Телеграм канал
Потенциальный рекламодатель сразу предоставит всю инфорамцию без тягучки за язык. Сюда же относим ситуации, когда после уточняющего вопроса кидают ссылку на канал с 1 подписчиком (если кидают реаламный пост, то еще можно продолжить диалог).
2. Когда предлагают «закрыть под 15%»
Тут все очевидно, такой ослоеб будет сбивать цену для того, чтобы в последствии поставить перед фактом сбития еще 15%, потому что он сын шлюхи с гнилой пиздой. Других объяснений нет.
3. ТГК
«сколько стоит реклама в вашем тгк?» - просто забейте, нет денег у них, как и мозга. Точно такая же ситуация, как и в 1 примере. Это не рекламодатель, а ослоеб, которому нечего делать.
4. «Сколько человек подпишется?»
Никогда не покупали после такого вопроса, сколько себя помню. Видимо потому, что их надо наебывать, а я всегда говорю, что не даю гарантий никаких
5. Тупые вопросы, которые вообще не относятся к сделке
«а ка это работает», «посредники будут для проведения сделки?», «часто рекламу у вас покупают?»
6. Офферы с оплатой по CPA, рефкой и тд
В 99% случаях оффер - говно, который никогда не окупится для админа, либо же система выстроена так, что для админа он никогда не окупится
Что бы вы еще добавили в этот список? Буду рад почитать комменты, самые четкие примеры добавлю в список.?
Подписаться
Призываю каждого ценить свое время и нервы, в работе и в любом бизнесе это очень важно. Выделил несколько признаков ослоебов, которым не стоит даже отвечать.
1. Не дает никакой информации о том, что нужно рекламировать. Не кидает рекламный креатив, даже ссылку на канал/бота/сайт
Частая ситуация:
- Привет, сколько стоит реклама?
- Привет, что нужно рекламировать?
- Телеграм канал
Потенциальный рекламодатель сразу предоставит всю инфорамцию без тягучки за язык. Сюда же относим ситуации, когда после уточняющего вопроса кидают ссылку на канал с 1 подписчиком (если кидают реаламный пост, то еще можно продолжить диалог).
2. Когда предлагают «закрыть под 15%»
Тут все очевидно, такой ослоеб будет сбивать цену для того, чтобы в последствии поставить перед фактом сбития еще 15%, потому что он сын шлюхи с гнилой пиздой. Других объяснений нет.
3. ТГК
«сколько стоит реклама в вашем тгк?» - просто забейте, нет денег у них, как и мозга. Точно такая же ситуация, как и в 1 примере. Это не рекламодатель, а ослоеб, которому нечего делать.
4. «Сколько человек подпишется?»
Никогда не покупали после такого вопроса, сколько себя помню. Видимо потому, что их надо наебывать, а я всегда говорю, что не даю гарантий никаких
5. Тупые вопросы, которые вообще не относятся к сделке
«а ка это работает», «посредники будут для проведения сделки?», «часто рекламу у вас покупают?»
6. Офферы с оплатой по CPA, рефкой и тд
В 99% случаях оффер - говно, который никогда не окупится для админа, либо же система выстроена так, что для админа он никогда не окупится
Что бы вы еще добавили в этот список? Буду рад почитать комменты, самые четкие примеры добавлю в список.?
Подписаться
🔥27❤7💋5🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁31🤡9😢5❤2🔥2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На канале много новых подписчиков.
Хотел бы им рассказать историю о том как мне посчастливилось отпиздить настоящего посевщика.
Было это в далёком 2020 году, когда я только переходил из вк в тг, а именно в админском чате...
О том что я сижу в этом чате узнал один из моих хейтеров, который начал мне написывать и предлагать выйти раз на раз. Я всячески его игнорировал и посылал, потому что не считаю что я там должен с кем-то выходить драться по первому его зову.
Но он был настолько настырным, что не давал мне просто проходу, угрожал, называл вкшером и даже узнал мой адрес. В итоге я решил выйти с ним, если он так этого желает...
Он пришёл с кучей своих петухов из [закупы/посевы], [чек био], которые стояли по кругу и смотрели как я с ним просто играюче расправляюсь...
На тот момент я только начал заниматься мма и ударки у меня как таковой не было, но была скорость и огромный опыт в борьбе дзюдо.
Он что-то попытался дать мне по ебалу, но я словно как мангуст ушёл от всех его джебов, провел элегантный бросок (именно бросок, это не подножка) после чего начал забивать его как собаку прямо на глазах его побратимов, которые до драки были все уверены что неповоротливый качок ляжет с двойки.
Ну а закончилось все фразой "ай сдаюсь сдаюсь" 😄👍
Типичный посевщик 😄👍
Вот такая история, как я будучи один в новой для меня телеге и чужом чате, вышел и не побоялся при толпе его друзей петухов дать ему пизды.
Хотел бы им рассказать историю о том как мне посчастливилось отпиздить настоящего посевщика.
Было это в далёком 2020 году, когда я только переходил из вк в тг, а именно в админском чате...
О том что я сижу в этом чате узнал один из моих хейтеров, который начал мне написывать и предлагать выйти раз на раз. Я всячески его игнорировал и посылал, потому что не считаю что я там должен с кем-то выходить драться по первому его зову.
Но он был настолько настырным, что не давал мне просто проходу, угрожал, называл вкшером и даже узнал мой адрес. В итоге я решил выйти с ним, если он так этого желает...
Он пришёл с кучей своих петухов из [закупы/посевы], [чек био], которые стояли по кругу и смотрели как я с ним просто играюче расправляюсь...
На тот момент я только начал заниматься мма и ударки у меня как таковой не было, но была скорость и огромный опыт в борьбе дзюдо.
Он что-то попытался дать мне по ебалу, но я словно как мангуст ушёл от всех его джебов, провел элегантный бросок (именно бросок, это не подножка) после чего начал забивать его как собаку прямо на глазах его побратимов, которые до драки были все уверены что неповоротливый качок ляжет с двойки.
Ну а закончилось все фразой "ай сдаюсь сдаюсь" 😄👍
Типичный посевщик 😄👍
Вот такая история, как я будучи один в новой для меня телеге и чужом чате, вышел и не побоялся при толпе его друзей петухов дать ему пизды.
😁86🤡12❤7💋2👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡28❤5😁2💋1
Рубрика «канал просто исчез потому что малой сел на липтон» продолжается. Дуров, заебал, раскрути гайки!
😁35💋2❤1
Нетипичный блог админа
Рубрика «канал просто исчез потому что малой сел на липтон» продолжается. Дуров, заебал, раскрути гайки!
Да что ж такое, опять канал просто исчез. Вот вам и свободный телеграм.
❤30😁24💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁14🤡1💋1