Нетипичный блог админа
3.03K subscribers
218 photos
63 videos
83 links
Download Telegram
«Закрою за %» - самая гойская хуйня для админов, которая только может быть

Для тех кто не понимает: есть люди, которые по-человечески просят скидки и это норм, а есть такая залупа, когда тебя «рекламодатель» ставит перед фактом, что ты должен скидку в 15% делать. Очень часто это делается посередине диалога или же перед самой оплатой, из-за чего очко начинает гореть синим пламенем. 15-процентные закупщики постоянно пиздят о том, что они закупают не для себя, а значит за их услуги должен платить не тот, для кого они закупают, а АДМИН КАНАЛА, В КОТОРОМ ОНИ, БЛЯТЬ, ПОКУПАЮТ РЕКЛАМУ!!! Вдумайтесь в этот бред ебливый. Очень часто (почти всегда) они сначала торгуются, выпрашивая скидку, а потом еще и перед фактом ставят про ебаные 15%, хуесосы блять

Все закупщики по 15% обрыганные животные, петухи, хуесосы, очкошники, крысы, могут только торговаться как гандоны, ставя перед фактом, чтоб в итоге нюхать и лизать яйца, а также они все дети самых грязных шлюх. Любой закупщик под 15% тварь и педофил, черт, вшивый обоссанный пастух, террорист, сын футцина и спидозной шалавы, вафлер и помазок. Всех их надо сжигать, резать, вешать, обоссывать и ебать их женщин. Я посылаю их всех нахуй, призываю всех владельцев чатов кикать эту петушню, а админов с блогами также поднять эту проблему, как это сделал я. Сори, если кого-то обидел.

Подписаться
🔥86👍23😁175💯4❤‍🔥1👏1
У нас есть покупатель

Подписаться
😁382🔥2
🤡97💋9🔥5🤬21🤔1🎉1
Быть добру сегодня, определенно
🤔155💋1
Наш пост попал в топ-2 по охвату за неделю во всей русскоязычной телеге. Продолжаем.

Подписаться
66🎉13🔥8💋1
За месяц мы залили более 100к аудитории, начали лить практически сразу после новогодних каникул. А я напоминаю, что за весь прошлый мы были в плюсе всего на 180к пдп. Хорошее начало? Думаю неплохое.

Поэтому рекламодателям не стоит ослоебить, нужно купить рекламу именно сейчас, без хуйни, а не писать спустя 2 недели после крупного залива «ыыыыы а патиму у тибя минус стата а исчо меня отчим насиловал в детстве»

Подписаться
32🎉6😁4🤬3💋1
В каких случаях точно не стоит отвечать рекламодателям?

Призываю каждого ценить свое время и нервы, в работе и в любом бизнесе это очень важно. Выделил несколько признаков ослоебов, которым не стоит даже отвечать.

1. Не дает никакой информации о том, что нужно рекламировать. Не кидает рекламный креатив, даже ссылку на канал/бота/сайт

Частая ситуация:

- Привет, сколько стоит реклама?

- Привет, что нужно рекламировать?

- Телеграм канал

Потенциальный рекламодатель сразу предоставит всю инфорамцию без тягучки за язык. Сюда же относим ситуации, когда после уточняющего вопроса кидают ссылку на канал с 1 подписчиком (если кидают реаламный пост, то еще можно продолжить диалог).

2. Когда предлагают «закрыть под 15%»

Тут все очевидно, такой ослоеб будет сбивать цену для того, чтобы в последствии поставить перед фактом сбития еще 15%, потому что он сын шлюхи с гнилой пиздой. Других объяснений нет.

3. ТГК

«сколько стоит реклама в вашем тгк?» - просто забейте, нет денег у них, как и мозга. Точно такая же ситуация, как и в 1 примере. Это не рекламодатель, а ослоеб, которому нечего делать.

4. «Сколько человек подпишется?»

Никогда не покупали после такого вопроса, сколько себя помню. Видимо потому, что их надо наебывать, а я всегда говорю, что не даю гарантий никаких

5. Тупые вопросы, которые вообще не относятся к сделке

«а ка это работает», «посредники будут для проведения сделки?», «часто рекламу у вас покупают?»

6. Офферы с оплатой по CPA, рефкой и тд

В 99% случаях оффер - говно, который никогда не окупится для админа, либо же система выстроена так, что для админа он никогда не окупится

Что бы вы еще добавили в этот список? Буду рад почитать комменты, самые четкие примеры добавлю в список.?

Подписаться
🔥277💋5🤡1
😁52🔥73🎉3😢1💋1
Фото на память
32🎉14🔥4💋2
Пиздец, видели?
🤡49🤬3🎉2😁1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁31🤡9😢52🔥2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На канале много новых подписчиков.
Хотел бы им рассказать историю о том как мне посчастливилось отпиздить настоящего посевщика.

Было это в далёком 2020 году, когда я только переходил из вк в тг, а именно в админском чате...
О том что я сижу в этом чате узнал один из моих хейтеров, который начал мне написывать и предлагать выйти раз на раз. Я всячески его игнорировал и посылал, потому что не считаю что я там должен с кем-то выходить драться по первому его зову.
Но он был настолько настырным, что не давал мне просто проходу, угрожал, называл вкшером и даже узнал мой адрес. В итоге я решил выйти с ним, если он так этого желает...
Он пришёл с кучей своих петухов из [закупы/посевы], [чек био], которые стояли по кругу и смотрели как я с ним просто играюче расправляюсь...
На тот момент я только начал заниматься мма и ударки у меня как таковой не было, но была скорость и огромный опыт в борьбе дзюдо.
Он что-то попытался дать мне по ебалу, но я словно как мангуст ушёл от всех его джебов, провел элегантный бросок (именно бросок, это не подножка) после чего начал забивать его как собаку прямо на глазах его побратимов, которые до драки были все уверены что неповоротливый качок ляжет с двойки.

Ну а закончилось все фразой "ай сдаюсь сдаюсь" 😄👍
Типичный посевщик 😄👍

Вот такая история, как я будучи один в новой для меня телеге и чужом чате, вышел и не побоялся при толпе его друзей петухов дать ему пизды.
😁86🤡127💋2👍1
За день с пездузы
🤡95😁31🔥62💋2