Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤22😁11🤡7🤣6
Когда-то в комментах спрашивали, какие я блоги читаю. Достойных очень мало, но один из таких - дженз. Очень много реально полезной инфы, например о том, как он залил миллионник. Но мне больше всего нравится его подача, в блоге прям чувствуется дух реального альфача. Нет ебливых кружков от хуесосов-пидорасов-омежек-челкарей, блевотных гс и прочего дерьма. Я когда сам захожу в его блог, то у меня ебейший заряд мотивации появляется. Подписывайтесь на него, не пожалеете.
😁24🤡12❤1🏆1🤝1