Далеко и надолго (feat. ATL)
КУОК
Чтож, 2023 год подходит к концу, самое время подвести итоги
Подведу итоги даже за 2 года, потому что без одного не было бы другого)
2022 был годом пиздеца, жестких качелей как в работе в телеге, так и эмоциональных качелей из-за других причин, вспоминая о которых, порой, вообще не понимаешь, как ты все это переварил, не поехал кукухой, и успел вернуться на правильный путь
2023 - напротив, стал годом восстановления, стабильного роста. Какие-то жизненные проблемы отпали сами собой, какие-то я смог решить. Ко мне подтянулись люди, которых, казалось бы, раньше так сильно не хватало. Если говорить о телеге, то да, каналы, доходы соответственно скакнули вверх. Я закупал каждый раз, выжимая из креатива максимум, как только появлялась такая возможность. Также смог найти ответственного человека, которому доверил практические полное администрирование своих каналов. Из обидного, разве что, падение ₽ примерно на 30% с начала года, но и СРМ вырос пропорционально, даже больше.
Перед НГ я никогда не ставил себе цели, всегда считал это бесполезным. Но я уверен, что 2024 станет одним из ключевых годов в моей жизни. Для этого я буду воркать усерднее, цепляясь за каждую возможность выйти на новый уровень. Ожидаю большое количество движухи, о которой я буду писать в блог)
Ну а тем, кто меня читает, я хочу пожелать не дать себя наебать, предать, сломать, а также найти свой жизненный путь, либо уверенно двигаться по нему дальше, если он у вас уже есть. Жизнь у нас одна, поэтому не стоит обращать внимание на старое окружение, которое всегда будет пытаться оставить вас в своем болоте.
Всех с Наступающим, пусть этот год будет счастливым!
Подписаться
Подведу итоги даже за 2 года, потому что без одного не было бы другого)
2022 был годом пиздеца, жестких качелей как в работе в телеге, так и эмоциональных качелей из-за других причин, вспоминая о которых, порой, вообще не понимаешь, как ты все это переварил, не поехал кукухой, и успел вернуться на правильный путь
2023 - напротив, стал годом восстановления, стабильного роста. Какие-то жизненные проблемы отпали сами собой, какие-то я смог решить. Ко мне подтянулись люди, которых, казалось бы, раньше так сильно не хватало. Если говорить о телеге, то да, каналы, доходы соответственно скакнули вверх. Я закупал каждый раз, выжимая из креатива максимум, как только появлялась такая возможность. Также смог найти ответственного человека, которому доверил практические полное администрирование своих каналов. Из обидного, разве что, падение ₽ примерно на 30% с начала года, но и СРМ вырос пропорционально, даже больше.
Перед НГ я никогда не ставил себе цели, всегда считал это бесполезным. Но я уверен, что 2024 станет одним из ключевых годов в моей жизни. Для этого я буду воркать усерднее, цепляясь за каждую возможность выйти на новый уровень. Ожидаю большое количество движухи, о которой я буду писать в блог)
Ну а тем, кто меня читает, я хочу пожелать не дать себя наебать, предать, сломать, а также найти свой жизненный путь, либо уверенно двигаться по нему дальше, если он у вас уже есть. Жизнь у нас одна, поэтому не стоит обращать внимание на старое окружение, которое всегда будет пытаться оставить вас в своем болоте.
Всех с Наступающим, пусть этот год будет счастливым!
Подписаться
🤝48☃11👍8🎄7❤🔥5❤2
Forwarded from D JENZ | Блог про Telegram
Решил заглянуть в истории какого-то админа
После этого кринжа следом идут 3 истории со стрипухи💪🏻💪🏻💪🏻
После этого кринжа следом идут 3 истории со стрипухи💪🏻💪🏻💪🏻
😁38🤡8❤2
D JENZ | Блог про Telegram
Решил заглянуть в истории какого-то админа После этого кринжа следом идут 3 истории со стрипухи💪🏻💪🏻💪🏻
Бля, зачем меня выложили?
😁33❤2