Хотела представиться, и уже тут возникли проблемы.
Я иллюстраторка и небинарная личность. Но почему я использую феминитивы, если я небинарна? Вот наверное про такие вопросы и будет мой канал.
Я иллюстраторка и небинарная личность. Но почему я использую феминитивы, если я небинарна? Вот наверное про такие вопросы и будет мой канал.
Я для себя на этот вопрос отвечаю так: в основном, люди меня видят как женщину со всеми вытекающими для меня плюсами и минусами (чаще минусами), поэтому я буду отстаивать женские права, и репрезентация женщин в профессии для меня очень важна. Репрезентация небинарных людей для меня тоже очень важна, но в русском языке для неё даже нет подходящих слов. Я иллюстраторро?
❤3