Хотела представиться, и уже тут возникли проблемы.
Я иллюстраторка и небинарная личность. Но почему я использую феминитивы, если я небинарна? Вот наверное про такие вопросы и будет мой канал.
Я иллюстраторка и небинарная личность. Но почему я использую феминитивы, если я небинарна? Вот наверное про такие вопросы и будет мой канал.