Надеюсь на квир-солидарность и просто удачу: вдруг среди нас есть юристы.
Вот для этого лгбт-браки и нужны, чтобы таких ситуаций, когда могут отобрать детей, не появлялось.
Вот для этого лгбт-браки и нужны, чтобы таких ситуаций, когда могут отобрать детей, не появлялось.
Forwarded from Артрум🇦🇷Творчество🇦🇷Рисование🇦🇷Глина🇦🇷Лепка🇦🇷Буэнос-Айрес
У меня к вам просьба - прочитайте пост. Он про мою хорошую знакомую. И про горе в семье. Нужна помощь.
Лия приехала в Аргентину с женой и двумя детьми (дети Лии, подростки), а 6 месяцев назад они с женой родили ребенка (ребенок Марго).
Несколько дней назад семья простыла.
А у Лии были сложности с сахаром, видимо диабет (я не близка к семье, я не пока не знаю всю информацию точно). Врачи сказали что сахар поднялся выше 700 при норме в 70.
Во время простуды не поняли что случилось и почему Лии стало хуже. А когда отвезли в больницу у нее остановилось сердце. Ее два раза реанимировали но она проваливалась в кому. Третий раз реанимировать не смогли.
У нее осталось трое детей. Ее жена сейчас в декретном отпуске, так как родила совсем недавно.
Что нужно.
Нужны три вида помощи. Какая посильна вам, решайте. Но не проходите, пожалуйста, мимо. Такое может случиться с каждым, и наша задача помочь семье всеми нашими эмигрантскими силами.
Нужна максимальная огласка истории - собрать как можно больше денег, чтобы убитые горем жена и дети не думали хотя бы об этом.
Нужны деньги. Кто сколько может, даже 100 руб помогут, правда. Нас много.
Реквизиты для помощи
Сбор на Т-банк:
https://www.tbank.ru/cf/4jWrFjdBi00
UID Bybit:
310179692
Alias:
M.egorova.mp
Двоих несовершеннолетних детей Лии могут отправить в Россию, так как у Марго, насколько я понимаю, нет на них прав. Сейчас это выглядит одним из самых сложных факторов. Поэтому нужна помощь адвокатов и юристов. Если вы им являетесь, пожалуйста, напишите.
Прощание с Лией состоится в среду 27/05 по адресу:
Tres Arroyos 1510
С 12.00 до 14.00
Контактное лицо: Евгений @Evgenii_Chichkon
Лия приехала в Аргентину с женой и двумя детьми (дети Лии, подростки), а 6 месяцев назад они с женой родили ребенка (ребенок Марго).
Несколько дней назад семья простыла.
А у Лии были сложности с сахаром, видимо диабет (я не близка к семье, я не пока не знаю всю информацию точно). Врачи сказали что сахар поднялся выше 700 при норме в 70.
Во время простуды не поняли что случилось и почему Лии стало хуже. А когда отвезли в больницу у нее остановилось сердце. Ее два раза реанимировали но она проваливалась в кому. Третий раз реанимировать не смогли.
У нее осталось трое детей. Ее жена сейчас в декретном отпуске, так как родила совсем недавно.
Что нужно.
Нужны три вида помощи. Какая посильна вам, решайте. Но не проходите, пожалуйста, мимо. Такое может случиться с каждым, и наша задача помочь семье всеми нашими эмигрантскими силами.
Нужна максимальная огласка истории - собрать как можно больше денег, чтобы убитые горем жена и дети не думали хотя бы об этом.
Нужны деньги. Кто сколько может, даже 100 руб помогут, правда. Нас много.
Реквизиты для помощи
Сбор на Т-банк:
https://www.tbank.ru/cf/4jWrFjdBi00
UID Bybit:
310179692
Alias:
M.egorova.mp
Двоих несовершеннолетних детей Лии могут отправить в Россию, так как у Марго, насколько я понимаю, нет на них прав. Сейчас это выглядит одним из самых сложных факторов. Поэтому нужна помощь адвокатов и юристов. Если вы им являетесь, пожалуйста, напишите.
Прощание с Лией состоится в среду 27/05 по адресу:
Tres Arroyos 1510
С 12.00 до 14.00
Контактное лицо: Евгений @Evgenii_Chichkon
🙏1