Небинарность и рефлексия
69 subscribers
73 photos
7 videos
1 file
67 links
Это канал с рефлексией о моей квир-идентичности, потому что это важная часть моей жизни. Я гендерфлюид и пансексуал, при этом я замужем, а воспитывалась в женской гендерной роли. Разбираюсь, кто я. Поддерживаю всех квиров, особенно в несвободных странах.
Download Telegram
Надеюсь на квир-солидарность и просто удачу: вдруг среди нас есть юристы.

Вот для этого лгбт-браки и нужны, чтобы таких ситуаций, когда могут отобрать детей, не появлялось.
У меня к вам просьба - прочитайте пост. Он про мою хорошую знакомую. И про горе в семье. Нужна помощь.

Лия приехала в Аргентину с женой и двумя детьми (дети Лии, подростки), а 6 месяцев назад они с женой родили ребенка (ребенок Марго).

Несколько дней назад семья простыла.
А у Лии были сложности с сахаром, видимо диабет (я не близка к семье, я не пока не знаю всю информацию точно). Врачи сказали что сахар поднялся выше 700 при норме в 70.

Во время простуды не поняли что случилось и почему Лии стало хуже. А когда отвезли в больницу у нее остановилось сердце. Ее два раза реанимировали но она проваливалась в кому. Третий раз реанимировать не смогли.

У нее осталось трое детей. Ее жена сейчас в декретном отпуске, так как родила совсем недавно.

Что нужно.
Нужны три вида помощи. Какая посильна вам, решайте. Но не проходите, пожалуйста, мимо. Такое может случиться с каждым, и наша задача помочь семье всеми нашими эмигрантскими силами.

Нужна максимальная огласка истории - собрать как можно больше денег, чтобы убитые горем жена и дети не думали хотя бы об этом.
Нужны деньги. Кто сколько может, даже 100 руб помогут, правда. Нас много.
Реквизиты для помощи

Сбор на Т-банк:
https://www.tbank.ru/cf/4jWrFjdBi00

UID Bybit:
310179692

Alias:
M.egorova.mp

Двоих несовершеннолетних детей Лии могут отправить в Россию, так как у Марго, насколько я понимаю, нет на них прав. Сейчас это выглядит одним из самых сложных факторов. Поэтому нужна помощь адвокатов и юристов. Если вы им являетесь, пожалуйста, напишите.

Прощание с Лией состоится в среду 27/05 по адресу:
Tres Arroyos 1510
С 12.00 до 14.00


Контактное лицо: Евгений @Evgenii_Chichkon
🙏1