This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЯПИИИ Я ТАК РАДА, Я ПОМНЮ КАК МЕЧТАЛА О ТОМ ЧТОБЫ ЕГО ДОБАВИЛИ, И ЕГО РЕАЛЬНО ДОБАВИЛИ 🥹🥹🥹🥹❤️❤️ (хотя зачем он мне, если я на убийцах даже не играю... Ну да ладно :_D)
___
#анимация
#роблокс
#мем
___
#анимация
#роблокс
#мем
🔥5🤮1
Простите, но это было слишком мило, я не могла это не нарисовать 🥹🥹🥹
(Кто не шарит, то в принципе не важно, просто смотрите на милую картинку :_D)
Ах да, и ещё угадайте кто про# #ал почти все свои билеты, чтобы найти его яйцо, прежде чем понять, что их расположение можно рероллить... Да это я ✌🏿 -_-
___
#роблокс
#скетч
#мем
(Кто не шарит, то в принципе не важно, просто смотрите на милую картинку :_D)
___
#роблокс
#скетч
#мем
🔥5🤮1
Тгк Николь
Photo
HECK YEAHHH
Наконец то я её получила, УРАА >//<
Давненько я ничего не постила... Извините за это :_
Просто недавно нужно было писать пробник по русскому, и я
"«„'(очень усердно готовилась)'”»", да...
А так, мне оч понравился этот скин, и теперь я постораюсь всё же почаще выкладывать и не забрасывать на такой долгий срок, у меня уже кое что есть что выложить, хехех >;3
___
#роблокс
#скетч
🔥4🤮1👀1
🔥1🤮1👀1
Тгк Николь
Photo
Пытаюсь забайтить Каштанчика на комментарий День 1
Небольшой артик (и изначальный скетч) Ламперта, потому что мне понравился его весенний наряд :^
___
#арт
#роблокс
#скетч
🔥3
БОЖЕ МОЙ, НАКОНЕЦ ТО ЭТО ПРОИЗОШЛО, СПУСТЯ ЦЕЛЫЙ ГОД 🥹🥹🥹
Поздравьте меня я получила 4 милстоун на эллиота UзU
У меня, правда, в честь такого события ничего нету в плане артов, но есть прикольная запись вчерашней каточки против артфула (♡ω♡ )
___
#мем
#новости
#роблокс
#геймплей
🔥2🤮1