Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Танцующий с волками 🐺🐺
🔘 Картинка в Midjourney на стихи Брюсова
🟣 Оживление в Minimax, Luma и Kling
🟡 Звук и склейка в CapCut
Очень мне все это нравится. Раньше все картинки были у меня исключительно внутри головы. Никак не привыкну, что теперь их можно и самой в реальности увидеть, и другим показать. Причем за какие-то минуты и без сверхусилий.
Да, они неидеальные. И, наверное, художники скажут, что все очень плохо и так нельзя. Но если ты всю жизнь умел только писать и считать, а рисовать даже и не надеялся никогда, это прям фантастика.
А покажите в комментариях ваши картинки и ролики, которые вам особенно нравятся и которые без нейросетей вы бы точно никогда не сделали💎
И поставьте реакцию, если вам понравился ролик с волками 🐺❤️
Очень мне все это нравится. Раньше все картинки были у меня исключительно внутри головы. Никак не привыкну, что теперь их можно и самой в реальности увидеть, и другим показать. Причем за какие-то минуты и без сверхусилий.
Да, они неидеальные. И, наверное, художники скажут, что все очень плохо и так нельзя. Но если ты всю жизнь умел только писать и считать, а рисовать даже и не надеялся никогда, это прям фантастика.
А покажите в комментариях ваши картинки и ролики, которые вам особенно нравятся и которые без нейросетей вы бы точно никогда не сделали
И поставьте реакцию, если вам понравился ролик с волками 🐺❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20👍12❤4
Герой ролика с волками немного похож на моего среднего сына.
Вот в этом сервисе это очень просто:
1️⃣ . Загрузить фото вашего лица
2️⃣ . Загрузить картинку с желаемой фигурой и положением тела
3️⃣ . Написать словами, что вы хотите видеть на картинке (необязательно).
4️⃣ . Выбрать стиль (их много в выпадающем меню)
5️⃣ . Нажать Submit
Через минуту получите результат, он наверняка вас порадует.
А просто сменить лицо на картинке можно, например, здесь и здесь.
А меня, говорит, можешь сделать также сидящим?
Вот в этом сервисе это очень просто:
Через минуту получите результат, он наверняка вас порадует.
А просто сменить лицо на картинке можно, например, здесь и здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17❤9🔥1
Редкие архивные кадры, которые наконец раскрывают тайну строительства египетских пирамид, снежного человека, лохнесского чудовища и высадки американцев на луну.
А если бы не нейросети, мы бы так ничего и не узнали 😜😁
А если бы не нейросети, мы бы так ничего и не узнали 😜😁
👍16😁9🤔4😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перевод видео на другой язык. Голосом оригинала‼️
Вот этой нейросетью 🗣
Для примера посмотрите перевод с китайского сюжета о роботах-полицейских. Давно хотела его здесь показать, но все не могла подобрать нейросеть для перевода.
В коментах оставлю оригинал, чтобы вы могли оценить похожесть голоса. Похожесть, конечно, удивительная.
И еще немаловажно - от регистрации в сервисе до получения готового видео ушло меньше 5 минут, специально засекала.
Плюс, перевод можно еще и редактировать! Прям круто я считаю, много для чего пригодится. А вам такое полезно?
Вот этой нейросетью 🗣
Для примера посмотрите перевод с китайского сюжета о роботах-полицейских. Давно хотела его здесь показать, но все не могла подобрать нейросеть для перевода.
В коментах оставлю оригинал, чтобы вы могли оценить похожесть голоса. Похожесть, конечно, удивительная.
И еще немаловажно - от регистрации в сервисе до получения готового видео ушло меньше 5 минут, специально засекала.
Плюс, перевод можно еще и редактировать! Прям круто я считаю, много для чего пригодится. А вам такое полезно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥8❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как на самом деле создаются драгоценности 💎 💎 🧬
Где бы мы раньше могли увидеть что-то подобное? Да нигде. Разве что в каком-то фильме, если бы режиссёр решил потратить бюджет на 3D-графику.
А теперь любой нейроэнтузиаст за пару минут может сгенерировать любую дичь, которая только придёт ему в голову.
Хотя в данном случае выглядит просто потрясающе. Или это я просто очень люблю камушки💎 💎
Где бы мы раньше могли увидеть что-то подобное? Да нигде. Разве что в каком-то фильме, если бы режиссёр решил потратить бюджет на 3D-графику.
А теперь любой нейроэнтузиаст за пару минут может сгенерировать любую дичь, которая только придёт ему в голову.
Хотя в данном случае выглядит просто потрясающе. Или это я просто очень люблю камушки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍27❤12
Если вдруг вы еще не задумывались о покупке робопса👆
А вообще, похоже, что именно так мы и используем искусственный интеллект по большей части
А вообще, похоже, что именно так мы и используем искусственный интеллект по большей части
👍11😁8
"И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина"(с)
(длинный пост про то, зачем этот канал, и кто его автор)
Если бы в 1997 году, когда я только закончила химфак МГУ и поступила в аспирантуру Института физической химии РАН, мне кто-то сказал, что:
🔵 через год я буду заниматься созданием первой в России системы дистанционного обучения авиадиспетчеров в проекте Европейского Союза
🔸 через три года окажусь в ООН, где 13 лет буду заниматься чрезвычайными ситуациями, военными конфликтами, помощью беженцам, устойчивым развитием
🔵 через 10 "заскочу" в консалтинговую компанию большой четверки, чтобы создавать там систему управления знаниями
🔹 через 15 стану руководителем просветительского фонда при крупном банке
🔸 через 20 буду организатором больших концертов в CrocusCityHall и венском Концертхаусе
🔵 через 25 стану создавать благотворительные организации и развивать корпоративную социальную ответственность.
Я бы не поверила. Вернее, так - я бы ничего не поняла. Потому что тогда этого просто не существовало. Ни во времени и пространстве, ни в моей системе координат.
Жизнь заносит меня все в новые сферы, поэтому все время приходится учиться. Помимо красного диплома химфака у меня есть:
🔸 юридическое образование
▫️ диплом мастера делового администрирования
▪️ сертификат специалиста по эриксоновскому гипнозу (да✋ 🙂 )
А еще в разные периоды я училась SMM, SEO, разработке сайтов, искусству публичных выступлений, практикам быстрой психологической помощи, алгоритмической торговле криптовалютами и даже реставрации антиквариата (было такое хобби).
Я почти не останавливаюсь на чем-то одном, ведь всегда нужно бежать куда-то еще. Но мне действительно важно понять, как что работает. Чтобы встроить это в свою жизнь и идти дальше.
Сейчас я увлечена всем, что связано с искусственным интеллектом. Считаю это прорывом человечества на новый уровень. Слежу за всем, что происходит и сразу применяю во всех своих проектах и сферах.
То есть я не айтишник, не промпт-инженер. Я обычный человек, который обнаружил сокровище и спешит поделиться с миром находкой.
Веду этот канал, чтобы в режиме реального времени это делать.
Подписывайтесь!
(длинный пост про то, зачем этот канал, и кто его автор)
Если бы в 1997 году, когда я только закончила химфак МГУ и поступила в аспирантуру Института физической химии РАН, мне кто-то сказал, что:
Я бы не поверила. Вернее, так - я бы ничего не поняла. Потому что тогда этого просто не существовало. Ни во времени и пространстве, ни в моей системе координат.
Жизнь заносит меня все в новые сферы, поэтому все время приходится учиться. Помимо красного диплома химфака у меня есть:
А еще в разные периоды я училась SMM, SEO, разработке сайтов, искусству публичных выступлений, практикам быстрой психологической помощи, алгоритмической торговле криптовалютами и даже реставрации антиквариата (было такое хобби).
Я почти не останавливаюсь на чем-то одном, ведь всегда нужно бежать куда-то еще. Но мне действительно важно понять, как что работает. Чтобы встроить это в свою жизнь и идти дальше.
Сейчас я увлечена всем, что связано с искусственным интеллектом. Считаю это прорывом человечества на новый уровень. Слежу за всем, что происходит и сразу применяю во всех своих проектах и сферах.
То есть я не айтишник, не промпт-инженер. Я обычный человек, который обнаружил сокровище и спешит поделиться с миром находкой.
Веду этот канал, чтобы в режиме реального времени это делать.
Подписывайтесь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍37❤15🔥2👏2🤔1
Сделали с одной очень прекрасной и очень продвинутой девушкой анализ результатов опроса по изучению целевой аудитории.
➡️ Более 400 ответов
➡️ 69 листов А4
➡️ 35 тысяч знаков
Потратили час.
Если вы делаете кастдэвы/опросы/исследования, очень рекомендую выгрузить их из Google таблиц в pdf, отправить в нейросеть и задать все интересующие вопросы. Могут быть неожиданные ответы!
И да, нейросеть надо немного обучить и все время контролировать. Слепо не полагаться. Говорить, что хорошо, а что нехорошо. Все как с человеческими сотрудниками, только без истерик😂
Потратили час.
Если вы делаете кастдэвы/опросы/исследования, очень рекомендую выгрузить их из Google таблиц в pdf, отправить в нейросеть и задать все интересующие вопросы. Могут быть неожиданные ответы!
И да, нейросеть надо немного обучить и все время контролировать. Слепо не полагаться. Говорить, что хорошо, а что нехорошо. Все как с человеческими сотрудниками, только без истерик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31👍16👌5❤4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Квантовая теория на языке горца, недавно спустившегося с гор🗻🐐
Очень смешно 😄
Кстати, если вам нужно разобраться в сложном вопросе, попросите нейросеть объяснить ее на языке, например, второклассника. Этим лайфкаком многие пользуются! И успешно!
Очень смешно 😄
Кстати, если вам нужно разобраться в сложном вопросе, попросите нейросеть объяснить ее на языке, например, второклассника. Этим лайфкаком многие пользуются! И успешно!
👍16😁7🔥5👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Худеющим и сторонникам ЗОЖ 🥑
Смотрите, какая нейронка. Отправляете ей фото тарелки, а она автоматически рассчитывает КБЖУ и делает разграммовку.
Только для айфонов. Проверить не могу, я поклонник самсунгов😊
Если будете использовать, напишите - как вам?
🔴 АПДЕЙТ: протестировали, не рекомендуем (см. следующий пост)
Смотрите, какая нейронка. Отправляете ей фото тарелки, а она автоматически рассчитывает КБЖУ и делает разграммовку.
Только для айфонов. Проверить не могу, я поклонник самсунгов😊
Если будете использовать, напишите - как вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤2
Отбой по нейронке для расчёта калорий
Подписчики-нутрициологи протестировали и говорят, что она от входа платная. Но что еще хуже - дает расчёт целевой калорийности, которая может быть опасной для здоровья.
Это плохо, конечно. И часто встречается в мире ИИ. Разработчики делают красивую картинку, но сам сервис недорабатывают. И сразу просят за него деньги. Лишь бы срубить по-быстрому. Нехорошие люди.
Поэтому на этом канале я стараюсь рекомендовать только лично проверенные сервисы. Либо честно рассказывать о том, что не рекомендую. Вот это как раз такой случай.
Подписчики-нутрициологи протестировали и говорят, что она от входа платная. Но что еще хуже - дает расчёт целевой калорийности, которая может быть опасной для здоровья.
Это плохо, конечно. И часто встречается в мире ИИ. Разработчики делают красивую картинку, но сам сервис недорабатывают. И сразу просят за него деньги. Лишь бы срубить по-быстрому. Нехорошие люди.
Поэтому на этом канале я стараюсь рекомендовать только лично проверенные сервисы. Либо честно рассказывать о том, что не рекомендую. Вот это как раз такой случай.
👍12🔥9❤6
Голливудские актеры в советских фильмах
Сначала даже непонятно, что не так, настолько аутентично. Но через секунду понимаешь😊
Как вам?
😍— Здорово. Подходят!
❤️— Наши лучше
Сначала даже непонятно, что не так, настолько аутентично. Но через секунду понимаешь😊
Как вам?
😍— Здорово. Подходят!
❤️— Наши лучше
❤32😍20😁9👍2🤔2