This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красоты вам в пятничный вечер из канала AIart.
Его ведет мой друг Руслан, однокурсник по химфаку МГУ. Ныне полный профессор уважаемого американского университета. Который помимо всего прочего увлекается Midjourney. Его картины необычные и удивительные. А теперь он их еще и оживляет.
Прям психотерапия искусственным интеллектом от настоящего doctor of science.
Его ведет мой друг Руслан, однокурсник по химфаку МГУ. Ныне полный профессор уважаемого американского университета. Который помимо всего прочего увлекается Midjourney. Его картины необычные и удивительные. А теперь он их еще и оживляет.
Прям психотерапия искусственным интеллектом от настоящего doctor of science.
🔥11👍9👏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Танцующий с волками 🐺🐺
🔘 Картинка в Midjourney на стихи Брюсова
🟣 Оживление в Minimax, Luma и Kling
🟡 Звук и склейка в CapCut
Очень мне все это нравится. Раньше все картинки были у меня исключительно внутри головы. Никак не привыкну, что теперь их можно и самой в реальности увидеть, и другим показать. Причем за какие-то минуты и без сверхусилий.
Да, они неидеальные. И, наверное, художники скажут, что все очень плохо и так нельзя. Но если ты всю жизнь умел только писать и считать, а рисовать даже и не надеялся никогда, это прям фантастика.
А покажите в комментариях ваши картинки и ролики, которые вам особенно нравятся и которые без нейросетей вы бы точно никогда не сделали💎
И поставьте реакцию, если вам понравился ролик с волками 🐺❤️
Очень мне все это нравится. Раньше все картинки были у меня исключительно внутри головы. Никак не привыкну, что теперь их можно и самой в реальности увидеть, и другим показать. Причем за какие-то минуты и без сверхусилий.
Да, они неидеальные. И, наверное, художники скажут, что все очень плохо и так нельзя. Но если ты всю жизнь умел только писать и считать, а рисовать даже и не надеялся никогда, это прям фантастика.
А покажите в комментариях ваши картинки и ролики, которые вам особенно нравятся и которые без нейросетей вы бы точно никогда не сделали
И поставьте реакцию, если вам понравился ролик с волками 🐺❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20👍12❤4
Герой ролика с волками немного похож на моего среднего сына.
Вот в этом сервисе это очень просто:
1️⃣ . Загрузить фото вашего лица
2️⃣ . Загрузить картинку с желаемой фигурой и положением тела
3️⃣ . Написать словами, что вы хотите видеть на картинке (необязательно).
4️⃣ . Выбрать стиль (их много в выпадающем меню)
5️⃣ . Нажать Submit
Через минуту получите результат, он наверняка вас порадует.
А просто сменить лицо на картинке можно, например, здесь и здесь.
А меня, говорит, можешь сделать также сидящим?
Вот в этом сервисе это очень просто:
Через минуту получите результат, он наверняка вас порадует.
А просто сменить лицо на картинке можно, например, здесь и здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17❤9🔥1
Редкие архивные кадры, которые наконец раскрывают тайну строительства египетских пирамид, снежного человека, лохнесского чудовища и высадки американцев на луну.
А если бы не нейросети, мы бы так ничего и не узнали 😜😁
А если бы не нейросети, мы бы так ничего и не узнали 😜😁
👍16😁9🤔4😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перевод видео на другой язык. Голосом оригинала‼️
Вот этой нейросетью 🗣
Для примера посмотрите перевод с китайского сюжета о роботах-полицейских. Давно хотела его здесь показать, но все не могла подобрать нейросеть для перевода.
В коментах оставлю оригинал, чтобы вы могли оценить похожесть голоса. Похожесть, конечно, удивительная.
И еще немаловажно - от регистрации в сервисе до получения готового видео ушло меньше 5 минут, специально засекала.
Плюс, перевод можно еще и редактировать! Прям круто я считаю, много для чего пригодится. А вам такое полезно?
Вот этой нейросетью 🗣
Для примера посмотрите перевод с китайского сюжета о роботах-полицейских. Давно хотела его здесь показать, но все не могла подобрать нейросеть для перевода.
В коментах оставлю оригинал, чтобы вы могли оценить похожесть голоса. Похожесть, конечно, удивительная.
И еще немаловажно - от регистрации в сервисе до получения готового видео ушло меньше 5 минут, специально засекала.
Плюс, перевод можно еще и редактировать! Прям круто я считаю, много для чего пригодится. А вам такое полезно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥8❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как на самом деле создаются драгоценности 💎 💎 🧬
Где бы мы раньше могли увидеть что-то подобное? Да нигде. Разве что в каком-то фильме, если бы режиссёр решил потратить бюджет на 3D-графику.
А теперь любой нейроэнтузиаст за пару минут может сгенерировать любую дичь, которая только придёт ему в голову.
Хотя в данном случае выглядит просто потрясающе. Или это я просто очень люблю камушки💎 💎
Где бы мы раньше могли увидеть что-то подобное? Да нигде. Разве что в каком-то фильме, если бы режиссёр решил потратить бюджет на 3D-графику.
А теперь любой нейроэнтузиаст за пару минут может сгенерировать любую дичь, которая только придёт ему в голову.
Хотя в данном случае выглядит просто потрясающе. Или это я просто очень люблю камушки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍27❤12
Если вдруг вы еще не задумывались о покупке робопса👆
А вообще, похоже, что именно так мы и используем искусственный интеллект по большей части
А вообще, похоже, что именно так мы и используем искусственный интеллект по большей части
👍11😁8
"И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина"(с)
(длинный пост про то, зачем этот канал, и кто его автор)
Если бы в 1997 году, когда я только закончила химфак МГУ и поступила в аспирантуру Института физической химии РАН, мне кто-то сказал, что:
🔵 через год я буду заниматься созданием первой в России системы дистанционного обучения авиадиспетчеров в проекте Европейского Союза
🔸 через три года окажусь в ООН, где 13 лет буду заниматься чрезвычайными ситуациями, военными конфликтами, помощью беженцам, устойчивым развитием
🔵 через 10 "заскочу" в консалтинговую компанию большой четверки, чтобы создавать там систему управления знаниями
🔹 через 15 стану руководителем просветительского фонда при крупном банке
🔸 через 20 буду организатором больших концертов в CrocusCityHall и венском Концертхаусе
🔵 через 25 стану создавать благотворительные организации и развивать корпоративную социальную ответственность.
Я бы не поверила. Вернее, так - я бы ничего не поняла. Потому что тогда этого просто не существовало. Ни во времени и пространстве, ни в моей системе координат.
Жизнь заносит меня все в новые сферы, поэтому все время приходится учиться. Помимо красного диплома химфака у меня есть:
🔸 юридическое образование
▫️ диплом мастера делового администрирования
▪️ сертификат специалиста по эриксоновскому гипнозу (да✋ 🙂 )
А еще в разные периоды я училась SMM, SEO, разработке сайтов, искусству публичных выступлений, практикам быстрой психологической помощи, алгоритмической торговле криптовалютами и даже реставрации антиквариата (было такое хобби).
Я почти не останавливаюсь на чем-то одном, ведь всегда нужно бежать куда-то еще. Но мне действительно важно понять, как что работает. Чтобы встроить это в свою жизнь и идти дальше.
Сейчас я увлечена всем, что связано с искусственным интеллектом. Считаю это прорывом человечества на новый уровень. Слежу за всем, что происходит и сразу применяю во всех своих проектах и сферах.
То есть я не айтишник, не промпт-инженер. Я обычный человек, который обнаружил сокровище и спешит поделиться с миром находкой.
Веду этот канал, чтобы в режиме реального времени это делать.
Подписывайтесь!
(длинный пост про то, зачем этот канал, и кто его автор)
Если бы в 1997 году, когда я только закончила химфак МГУ и поступила в аспирантуру Института физической химии РАН, мне кто-то сказал, что:
Я бы не поверила. Вернее, так - я бы ничего не поняла. Потому что тогда этого просто не существовало. Ни во времени и пространстве, ни в моей системе координат.
Жизнь заносит меня все в новые сферы, поэтому все время приходится учиться. Помимо красного диплома химфака у меня есть:
А еще в разные периоды я училась SMM, SEO, разработке сайтов, искусству публичных выступлений, практикам быстрой психологической помощи, алгоритмической торговле криптовалютами и даже реставрации антиквариата (было такое хобби).
Я почти не останавливаюсь на чем-то одном, ведь всегда нужно бежать куда-то еще. Но мне действительно важно понять, как что работает. Чтобы встроить это в свою жизнь и идти дальше.
Сейчас я увлечена всем, что связано с искусственным интеллектом. Считаю это прорывом человечества на новый уровень. Слежу за всем, что происходит и сразу применяю во всех своих проектах и сферах.
То есть я не айтишник, не промпт-инженер. Я обычный человек, который обнаружил сокровище и спешит поделиться с миром находкой.
Веду этот канал, чтобы в режиме реального времени это делать.
Подписывайтесь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍37❤15🔥2👏2🤔1
Сделали с одной очень прекрасной и очень продвинутой девушкой анализ результатов опроса по изучению целевой аудитории.
➡️ Более 400 ответов
➡️ 69 листов А4
➡️ 35 тысяч знаков
Потратили час.
Если вы делаете кастдэвы/опросы/исследования, очень рекомендую выгрузить их из Google таблиц в pdf, отправить в нейросеть и задать все интересующие вопросы. Могут быть неожиданные ответы!
И да, нейросеть надо немного обучить и все время контролировать. Слепо не полагаться. Говорить, что хорошо, а что нехорошо. Все как с человеческими сотрудниками, только без истерик😂
Потратили час.
Если вы делаете кастдэвы/опросы/исследования, очень рекомендую выгрузить их из Google таблиц в pdf, отправить в нейросеть и задать все интересующие вопросы. Могут быть неожиданные ответы!
И да, нейросеть надо немного обучить и все время контролировать. Слепо не полагаться. Говорить, что хорошо, а что нехорошо. Все как с человеческими сотрудниками, только без истерик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31👍16👌5❤4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Квантовая теория на языке горца, недавно спустившегося с гор🗻🐐
Очень смешно 😄
Кстати, если вам нужно разобраться в сложном вопросе, попросите нейросеть объяснить ее на языке, например, второклассника. Этим лайфкаком многие пользуются! И успешно!
Очень смешно 😄
Кстати, если вам нужно разобраться в сложном вопросе, попросите нейросеть объяснить ее на языке, например, второклассника. Этим лайфкаком многие пользуются! И успешно!
👍16😁7🔥5👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Худеющим и сторонникам ЗОЖ 🥑
Смотрите, какая нейронка. Отправляете ей фото тарелки, а она автоматически рассчитывает КБЖУ и делает разграммовку.
Только для айфонов. Проверить не могу, я поклонник самсунгов😊
Если будете использовать, напишите - как вам?
🔴 АПДЕЙТ: протестировали, не рекомендуем (см. следующий пост)
Смотрите, какая нейронка. Отправляете ей фото тарелки, а она автоматически рассчитывает КБЖУ и делает разграммовку.
Только для айфонов. Проверить не могу, я поклонник самсунгов😊
Если будете использовать, напишите - как вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12❤2
Отбой по нейронке для расчёта калорий
Подписчики-нутрициологи протестировали и говорят, что она от входа платная. Но что еще хуже - дает расчёт целевой калорийности, которая может быть опасной для здоровья.
Это плохо, конечно. И часто встречается в мире ИИ. Разработчики делают красивую картинку, но сам сервис недорабатывают. И сразу просят за него деньги. Лишь бы срубить по-быстрому. Нехорошие люди.
Поэтому на этом канале я стараюсь рекомендовать только лично проверенные сервисы. Либо честно рассказывать о том, что не рекомендую. Вот это как раз такой случай.
Подписчики-нутрициологи протестировали и говорят, что она от входа платная. Но что еще хуже - дает расчёт целевой калорийности, которая может быть опасной для здоровья.
Это плохо, конечно. И часто встречается в мире ИИ. Разработчики делают красивую картинку, но сам сервис недорабатывают. И сразу просят за него деньги. Лишь бы срубить по-быстрому. Нехорошие люди.
Поэтому на этом канале я стараюсь рекомендовать только лично проверенные сервисы. Либо честно рассказывать о том, что не рекомендую. Вот это как раз такой случай.
👍12🔥9❤6
Голливудские актеры в советских фильмах
Сначала даже непонятно, что не так, настолько аутентично. Но через секунду понимаешь😊
Как вам?
😍— Здорово. Подходят!
❤️— Наши лучше
Сначала даже непонятно, что не так, настолько аутентично. Но через секунду понимаешь😊
Как вам?
😍— Здорово. Подходят!
❤️— Наши лучше
❤32😍20😁9👍2🤔2