Шампанское. С утра. В воскресенье. В Национале.
Пожалуй, только Арина Гороховская могла такое придумать. Назвать свой день рождения "Нулевой километр", пригласить 45 прошедших огонь и воду спецов, дать им натощак шампанского, а потом выдать микрофон и позволить все-все-все сказать о том, что они думают о новых начинаниях. А в итоге пригласить всех вновую авантюру проект.
Это был самый искренний, смешной и эффективный нетворкинг из тех, что я видела.
Про нейросети тоже поговорили. Для тех, кто что-то новое начинает (и только что в 9 утра принял шампанского), тема архиважная!
Пожалуй, только Арина Гороховская могла такое придумать. Назвать свой день рождения "Нулевой километр", пригласить 45 прошедших огонь и воду спецов, дать им натощак шампанского, а потом выдать микрофон и позволить все-все-все сказать о том, что они думают о новых начинаниях. А в итоге пригласить всех в
Это был самый искренний, смешной и эффективный нетворкинг из тех, что я видела.
Про нейросети тоже поговорили. Для тех, кто что-то новое начинает (и только что в 9 утра принял шампанского), тема архиважная!
❤14😁10👍4🔥4
Персональный шрифт. В виде чего угодно 📖
Подарочек от Google: бесплатный сервис для генерации шрифтов.
Вход через гугл-аккаунт. Впн не нужен.
В окне запроса для создания шрифта можно прописать что угодно: хоть лабораторную посуду, хоть книжки, хоть фрукты с овощами 🍉
Единственное - понимает только по-английски. И делает пока только латиницу. Но мы будем надеяться!
Подарочек от Google: бесплатный сервис для генерации шрифтов.
Вход через гугл-аккаунт. Впн не нужен.
В окне запроса для создания шрифта можно прописать что угодно: хоть лабораторную посуду, хоть книжки, хоть фрукты с овощами 🍉
Единственное - понимает только по-английски. И делает пока только латиницу. Но мы будем надеяться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤2👍2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- Не продоете? Только показываете?
- Тогда нам только посмотреть!
Это опять китайская Kling. Кому-то удалось в нее пробиться? Хочется уже не только "посмотреть"😁
😁16👍3🔥3❤1
Регистрация в китайской Kling похожа на видео спорта ее же производства. Новый вид искусства, ни на что не похоже😁
Делала по инструкции из коментов к этому посту. Зарегистрироваться в итоге с горем пополам удалось, но доступ к видео пока не дали (наверное, китайские товарищи будут дальше проверять на благонадежность).
Так что пока смотрим на чужие генерации.
Спорт прекрасен, я считаю 😁
Делала по инструкции из коментов к этому посту. Зарегистрироваться в итоге с горем пополам удалось, но доступ к видео пока не дали (наверное, китайские товарищи будут дальше проверять на благонадежность).
Так что пока смотрим на чужие генерации.
Спорт прекрасен, я считаю 😁
😁11❤1👍1
"Такие грустные глаза как у HR раньше были только у экологов. Работать некому."
Была на двух подряд конференциях: по устойчивому развитию и по науке/филантропии.
Красной нитью на всех панелях - использование искусственного интеллекта. И не только потому, что это новая технология, но и потому что во всех отраслях сейчас чудовищный кадровый дефицит.
Владея инструментами ИИ, человек способен делать в
Вот так. То есть никто никого не заменит, всем место найдется. Просто надо осваивать ИИ. И внедрять, внедрять.
Цитата в заголовке - буквальные слова одного из спикеров.
P.S. Впервые в жизни получила бейджик, который предлагалось ЗАКОПАТЬ после конференции.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17👍4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем генерить в Dream Machine в ожидании доступа к Kling (честно говоря, думаю, что не дадут, несмотря на пройденный квест регистрации).
Изумрудный город как-то не сильно похож. Видимо, Dream Machine не очень знакома с произведениями Волкова.
Но в целом - прикольно.
Шок-контент: вижу, что некоторые начали оживлять фото со своими ушедшими родственниками. Это, по-моему, запредел. Не готова.
Изумрудный город как-то не сильно похож. Видимо, Dream Machine не очень знакома с произведениями Волкова.
Но в целом - прикольно.
Шок-контент: вижу, что некоторые начали оживлять фото со своими ушедшими родственниками. Это, по-моему, запредел. Не готова.
❤9💯4👍3😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сгорели на работе 🔥
У меня были любимые часы, которые умели принимать рабочую почту, отправлять сообщения, делать звонки, платить в магазине. А еще с ними можно было нырять на 50 метров.
И вот ныряю я как-то в Средиземном море, смотрю на рыбок и вижу, как на часы приходят срочные сообщения по работе. Первый порыв был - прям там под водой начать отвечать.
А через год они сгорели. Прям у меня на руке. Посреди приема с большим количеством людей в красивом месте. Внезапно задымились, когда я аплодидировала спикеру.
Надо давать себе отдыхать. И своим гаджетам тоже!
У меня были любимые часы, которые умели принимать рабочую почту, отправлять сообщения, делать звонки, платить в магазине. А еще с ними можно было нырять на 50 метров.
И вот ныряю я как-то в Средиземном море, смотрю на рыбок и вижу, как на часы приходят срочные сообщения по работе. Первый порыв был - прям там под водой начать отвечать.
А через год они сгорели. Прям у меня на руке. Посреди приема с большим количеством людей в красивом месте. Внезапно задымились, когда я аплодидировала спикеру.
Надо давать себе отдыхать. И своим гаджетам тоже!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣17❤6👍6😱2