НЕЙРОСЕТИ ЛЕГКО
5.03K subscribers
776 photos
457 videos
2 files
428 links
Канал о практическом применении нейросетей в работе, учебе, бизнесе. Узнайте, как избавиться от рутины и освободить время для общения и развлечений. Инструкции, фишки, алгоритмы.
Автор: @Mzdrkva
Сотрудничество: @Lyubov_tgram
Download Telegram
Переписка с сыном 😁
👍17🔥8😁81
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дроны, возвращаются на землю после светового шоу

#дроныкоторыенамнравятся
🔥184👀1
Шампанское. С утра. В воскресенье. В Национале.

Пожалуй, только Арина Гороховская могла такое придумать. Назвать свой день рождения "Нулевой километр", пригласить 45 прошедших огонь и воду спецов, дать им натощак шампанского, а потом выдать микрофон и позволить все-все-все сказать о том, что они думают о новых начинаниях. А в итоге пригласить всех в новую авантюру проект.

Это был самый искренний, смешной и эффективный нетворкинг из тех, что я видела.

Про нейросети тоже поговорили. Для тех, кто что-то новое начинает (и только что в  9 утра принял шампанского), тема архиважная!
14😁10👍4🔥4
Персональный шрифт. В виде чего угодно 📖

Подарочек от Google: бесплатный сервис для генерации шрифтов

Вход через гугл-аккаунт. Впн не нужен.

В окне запроса для создания шрифта можно прописать что угодно: хоть лабораторную посуду, хоть книжки, хоть фрукты с овощами 🍉

Единственное - понимает только по-английски. И делает пока только латиницу. Но мы будем надеяться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥102👍2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- Не продоете? Только показываете?

- Тогда нам только посмотреть!

Это опять китайская Kling. Кому-то удалось в нее пробиться? Хочется уже не только "посмотреть"😁
😁16👍3🔥31
Регистрация в китайской Kling похожа на видео спорта ее же производства. Новый вид искусства, ни на что не похоже😁

Делала по инструкции из коментов к этому посту. Зарегистрироваться в итоге с горем пополам удалось, но доступ к видео пока не дали (наверное, китайские товарищи будут дальше проверять на благонадежность).

Так что пока смотрим на чужие генерации.

Спорт прекрасен, я считаю 😁
😁111👍1
"Такие грустные глаза как у HR раньше были только у экологов. Работать некому."


Была на двух подряд конференциях: по устойчивому развитию и по науке/филантропии.

Красной нитью на всех панелях - использование искусственного интеллекта. И не только потому, что это новая технология, но и потому что во всех отраслях сейчас чудовищный кадровый дефицит.

Владея инструментами ИИ, человек способен делать в 2️⃣-3️⃣ раза больше работы. В условиях дефицита людей такие сотрудники станут наиболее ценными.

Вот так. То есть никто никого не заменит, всем место найдется. Просто надо осваивать ИИ. И внедрять, внедрять.

Цитата в заголовке - буквальные слова одного из спикеров.

P.S. Впервые в жизни получила бейджик, который предлагалось ЗАКОПАТЬ после конференции.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17👍41
Продолжаем генерить в Dream Machine в ожидании доступа к Kling (честно говоря, думаю, что не дадут, несмотря на пройденный квест регистрации).

Изумрудный город как-то не сильно похож. Видимо, Dream Machine не очень знакома с произведениями Волкова.

Но в целом - прикольно.

Шок-контент: вижу, что некоторые начали оживлять фото со своими ушедшими родственниками. Это, по-моему, запредел. Не готова.
9💯4👍3😱1