Не ТВ
Привет, это админ, самое время поддержать канал, если у вас есть возможно и вы часто читаете НеТВ Рекламы практически нет, а во всяких грантах я и не участвовал никогда, так что сейчас осталась надежда только на вашу поддержку! Даже маленький донат это возможность…
Спасибо большое за поддержку, удалось собрать 1430 рублей на поддержку канала, без вас правда не справиться
31❤197👍46🤣27💔16😭6🔥5🤮5🕊3👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это видео из Ла-Гуайры, Венесуэлла, после сегодняшнего сильного землетрясения магнитудой 7.5
Число жертв и пострадавших может пойти на тысячи.
Upd : по предварительным данным погибло 32 человека
Не ТВ
Число жертв и пострадавших может пойти на тысячи.
Upd : по предварительным данным погибло 32 человека
Не ТВ
1😱300😢151🤯26🙏6❤5👏2
Тут новый МС 21 расхваливают, надо сказать очень специфично:
"Самолет МС-21 дал новый повод для гордости"
"Самолет МС-21 во время теста эксплуатационных характеристик окончательно подтвердил дальность полета. «Зафиксирована дальность свыше 3800 километров"
И абзацем ниже:
"В самом начале работы над самолетом речь шла о дальности полетов 6350 км"
хоп..и дальность полета практически в 2 раза ниже, а причина проста:
"Сокращение дальности МC-21 связано с увеличением массы самолета после импортозамещения"
"Также на итоговую дальность повлияли характеристики двигателя и аэродинамика, которые в новой конфигурации изменили топливную экономичность самолета"
Не ТВ
"Самолет МС-21 дал новый повод для гордости"
"Самолет МС-21 во время теста эксплуатационных характеристик окончательно подтвердил дальность полета. «Зафиксирована дальность свыше 3800 километров"
И абзацем ниже:
"В самом начале работы над самолетом речь шла о дальности полетов 6350 км"
хоп..и дальность полета практически в 2 раза ниже, а причина проста:
"Сокращение дальности МC-21 связано с увеличением массы самолета после импортозамещения"
"Также на итоговую дальность повлияли характеристики двигателя и аэродинамика, которые в новой конфигурации изменили топливную экономичность самолета"
Не ТВ
2😁344🤣109🤮57🙈16❤15🎉10😡7👏4🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обстановка в правительстве РФ следующая
1🤣446👍46💯26👏12😁12🔥7❤3
"В Северо-Курильске(Сахалинская область) превентивно ограничили продажу топлива"
"Превентивно", о как!
"Лимит на человека временно составит 20 л, залить бензин в канистру будет нельзя. После прибытия очередной партии горючего на теплоходе« Анатолий Чернеев» на следующей неделе лимит увеличат до 30 л."
Не ТВ
"Превентивно", о как!
"Лимит на человека временно составит 20 л, залить бензин в канистру будет нельзя. После прибытия очередной партии горючего на теплоходе« Анатолий Чернеев» на следующей неделе лимит увеличат до 30 л."
Не ТВ
😁272🙈53❤14👍14🤣8🥰4🔥3😈2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥319👍41🤯11😭10❤8🙈5🥰4👎3👏3😈1
И так во всем, начиная от автомобилей, самолетов и заканчивая гвоздями
2022 год: «Кама»(переименован в Атом) планирует выпускать по 450 000 электромобилей в год
Май 2024 года: Массовый выпуск электромобилей "Атом" планируется начать в 2025 году
Июнь 2024 года, Российский «Атом» оказался не российским: основные узлы и агрегаты будут китайского производства.
2025 год: Алиханов назвал сроки массового производства электромобиля «Атом» — 2026 год
Сегодня: Старт серийного производства электромобиля «Атом» снова перенесли
И всё можно резюмировать в трех строках недавней статьи:
"Инвестиций вложено в Атом — 77 млрд.рублей
"На что были потрачены эти средства, подробно не раскрывается."
"При этом цена «китайца» из Липецка — 1,9 млн рублей с господдержкой, а «Атома»(из китайских же комплектующих), напомним, 2,9 миллиона
¯\_(ツ)_/¯
Не ТВ
2022 год: «Кама»(переименован в Атом) планирует выпускать по 450 000 электромобилей в год
Май 2024 года: Массовый выпуск электромобилей "Атом" планируется начать в 2025 году
Июнь 2024 года, Российский «Атом» оказался не российским: основные узлы и агрегаты будут китайского производства.
2025 год: Алиханов назвал сроки массового производства электромобиля «Атом» — 2026 год
Сегодня: Старт серийного производства электромобиля «Атом» снова перенесли
И всё можно резюмировать в трех строках недавней статьи:
"Инвестиций вложено в Атом — 77 млрд.рублей
"На что были потрачены эти средства, подробно не раскрывается."
"При этом цена «китайца» из Липецка — 1,9 млн рублей с господдержкой, а «Атома»(из китайских же комплектующих), напомним, 2,9 миллиона
¯\_(ツ)_/¯
Не ТВ
🤣332👏42❤14💯11🔥3😁3🙏1😡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рабочие сахарного завода под Пензой прогнали армейского вербовщика с проходной.
После окончания смены вербовщики попытались забрать на войну работника Бековского сахарного завода Геннадия Петрухина. Свой выбор вербовщики объяснили тем, что Петрухин «судимый». Работники завода с криками «Бегом отсюда, мразь!» и «Тварь ебаная!» прогоняют вербовщика в гражданской одежде, отмечая, что у него «нет никакого предписания». Рядом молча стоит полицейский.
Сообщение об этом появилось 24 июня в группе «Малая родина Бековский край» в «Одноклассниках». Сейчас пост удален, но журналисты 7х7 получили видео от подписчика, который успел его сохранить из закрытого чата.
В полиции заявили, что они искали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, а люди «ошибочно приняли законные действия сотрудников полиции за задержание гражданина для доставления в зону проведения СВО».
Не ТВ
После окончания смены вербовщики попытались забрать на войну работника Бековского сахарного завода Геннадия Петрухина. Свой выбор вербовщики объяснили тем, что Петрухин «судимый». Работники завода с криками «Бегом отсюда, мразь!» и «Тварь ебаная!» прогоняют вербовщика в гражданской одежде, отмечая, что у него «нет никакого предписания». Рядом молча стоит полицейский.
Сообщение об этом появилось 24 июня в группе «Малая родина Бековский край» в «Одноклассниках». Сейчас пост удален, но журналисты 7х7 получили видео от подписчика, который успел его сохранить из закрытого чата.
В полиции заявили, что они искали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, а люди «ошибочно приняли законные действия сотрудников полиции за задержание гражданина для доставления в зону проведения СВО».
Не ТВ
👏443🤣145🔥63👍25❤20😁4😡4👌2
Forwarded from Можем объяснить
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🕵♂️💃 Замглавы Минюста заявил об «угрозе суверенитета» от искусственного интеллекта «англосаксов». Пока его любовница отдыхает в Англии
Россия может потерять суверенитет из-за ИИ и чат-ботов, поскольку они получают данные из интернета, подконтрольного «коллективному Западу». Об этом на Петербургском международном юридическом форуме заявил замглавы Минюста Олег Свириденко. При этом спутница чиновника сама регулярно проводит время в западных странах.
«На нас идет волна искусственного интеллекта. Представьте, что ИИ заменит то, что делали „иноагенты“. Все инструкции по сепаратизму, это все легко добываемо в интернете, которым заведуют англосаксы. Это может быть очень большой удар по суверенитету», — заявил Свириденко, курирующий реестр «иноагентов». В качестве примеров использования ИИ он привел «ГигаЧат» от Сбера и «Яндекс».
Свириденко предложил ввести для владельце таких площадок уголовную и финансовую ответственность, чтобы «не потерять страну».
◾️Пока Свириденко занимается «иноагентами», его любовница ездит на тот самый «коллективный Запад». Речь о Наталье Полуйчик — бывшей чемпионке по латиноамериканским танцам и формально экс-супруге чиновника. Официально они развелись еще в 1999 году, однако позже у пары родились двое общих детей, писало «Агентство». Сегодня они носят фамилии Свириденко, убедился «МО». На Полуйчик оформлена дорогостоящая недвижимость в Москве и Сочи, а до 2019 года ей принадлежали апартаменты на Лазурном берегу Франции.
◾️Полуйчик (в отличие от ее любовника) не находится под санкциями. И может путешествовать в «недружественные страны». В мае она участвовала в танцевальном фестивале The Blackpool Dance Festival в британском городе Блэкпул, обратил внимание «МО». Ее партнером был петербуржец с украинскими корнями Павел Звычайный. А 30 мая Полуйчик была на концерте легендарного тенора Андреа Бочелли в Турции, следует из рилсов в ее Инстаграме (сейчас он закрыт). Также любовница замглавы Минюста регулярно бывает в Дубае.
◾️Дочь Свириденко предпочитает Анталью и Дубай, а также Шарм-эль-Шейх и Хургаду. С 2020 по 2023 годы «МО» насчитал порядка 15 полетов Дарьи Свириденко на заграничные курорты. Последняя доступная в утечке поездка дочери датирована маем 2023 года, когда Дарья рейсом компании Red Wings летала из аэропорта «Жуковский» в египетский курорт Хургада.
◽️Именно Свириденко принимает решения о включении физлиц и организаций в реестр «иноагентов». При этом, лишь 4% «иноагентов» получали иностранное финансирование, говорил сам чиновник. 96% были включены в реестр, поскольку находились под «иностранным влиянием».
⚠️ Подпишитесь, мы все объясним
Россия может потерять суверенитет из-за ИИ и чат-ботов, поскольку они получают данные из интернета, подконтрольного «коллективному Западу». Об этом на Петербургском международном юридическом форуме заявил замглавы Минюста Олег Свириденко. При этом спутница чиновника сама регулярно проводит время в западных странах.
«На нас идет волна искусственного интеллекта. Представьте, что ИИ заменит то, что делали „иноагенты“. Все инструкции по сепаратизму, это все легко добываемо в интернете, которым заведуют англосаксы. Это может быть очень большой удар по суверенитету», — заявил Свириденко, курирующий реестр «иноагентов». В качестве примеров использования ИИ он привел «ГигаЧат» от Сбера и «Яндекс».
Свириденко предложил ввести для владельце таких площадок уголовную и финансовую ответственность, чтобы «не потерять страну».
«Все понятно, коллективный Запад не отступит от своих планов и целей. И совершает попытки внешнего захвата нашей страны. Но эти попытки были неудачными для них», — добавил замглавы Минюста.
◾️Пока Свириденко занимается «иноагентами», его любовница ездит на тот самый «коллективный Запад». Речь о Наталье Полуйчик — бывшей чемпионке по латиноамериканским танцам и формально экс-супруге чиновника. Официально они развелись еще в 1999 году, однако позже у пары родились двое общих детей, писало «Агентство». Сегодня они носят фамилии Свириденко, убедился «МО». На Полуйчик оформлена дорогостоящая недвижимость в Москве и Сочи, а до 2019 года ей принадлежали апартаменты на Лазурном берегу Франции.
◾️Полуйчик (в отличие от ее любовника) не находится под санкциями. И может путешествовать в «недружественные страны». В мае она участвовала в танцевальном фестивале The Blackpool Dance Festival в британском городе Блэкпул, обратил внимание «МО». Ее партнером был петербуржец с украинскими корнями Павел Звычайный. А 30 мая Полуйчик была на концерте легендарного тенора Андреа Бочелли в Турции, следует из рилсов в ее Инстаграме (сейчас он закрыт). Также любовница замглавы Минюста регулярно бывает в Дубае.
◾️Дочь Свириденко предпочитает Анталью и Дубай, а также Шарм-эль-Шейх и Хургаду. С 2020 по 2023 годы «МО» насчитал порядка 15 полетов Дарьи Свириденко на заграничные курорты. Последняя доступная в утечке поездка дочери датирована маем 2023 года, когда Дарья рейсом компании Red Wings летала из аэропорта «Жуковский» в египетский курорт Хургада.
◽️Именно Свириденко принимает решения о включении физлиц и организаций в реестр «иноагентов». При этом, лишь 4% «иноагентов» получали иностранное финансирование, говорил сам чиновник. 96% были включены в реестр, поскольку находились под «иностранным влиянием».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤮308🤣86❤24🙈22😡12👏6😁5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣405🤮110🙈19❤4👍2🙏2😈2😁1
Проблемы с бензином наблюдаются уже нескольких десятках регионов страны. Самое интересное, что власти очевидно ограничивают топливо для людей, чтобы продолжать снабжать свою армию. Однако учитывая, что ВСУ продолжают выносить НПЗ по всей стране, можно предположить, что вскоре кризис доберется и до войск. И ничего сделать с этим власти не могут. Остается терпеть, оправдываться и врать, что всё хорошо.
2026, СВО, итоги.
Не ТВ
2026, СВО, итоги.
Не ТВ
🤣250👏72💯57😡16🔥14❤9😱4🕊4👍2🙏2😁1
16 апреля: Мишустин списал 16 регионам почти 31 млрд рублей долга по бюджетным кредитам
4 мая: Правительство списало 114 млрд рублей долгов по кредитам 21 региону
14 мая: Шести регионам России спишут две трети долгов по кредитам на 19 млрд рублей
Сегодня: Кабмин спишет почти 50 млрд рублей долгов восьми регионам
¯\_(ツ)_/¯ Регионам и долги списывают и помогают всячески
А тебе дорогой россиянин, повышение НДС, ЖКХ, рост налогов, космический утильсбор, сбор на электронику, блокировка интернета, и приставы за просрочу в пару тысяч.. Такая вот "забота о твоем благополучии"..
Не ТВ
4 мая: Правительство списало 114 млрд рублей долгов по кредитам 21 региону
14 мая: Шести регионам России спишут две трети долгов по кредитам на 19 млрд рублей
Сегодня: Кабмин спишет почти 50 млрд рублей долгов восьми регионам
¯\_(ツ)_/¯ Регионам и долги списывают и помогают всячески
А тебе дорогой россиянин, повышение НДС, ЖКХ, рост налогов, космический утильсбор, сбор на электронику, блокировка интернета, и приставы за просрочу в пару тысяч.. Такая вот "забота о твоем благополучии"..
Не ТВ
🤣176💯110❤16😡14🤮5👍3👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нам пытаются диктовать, какими приложениями надо пользоваться, что читать и писать — уполномоченный по правам человека Яна Лантратова раскритиковала блокировку интернета и Telegram удаление VK и Одноклассники из App Store.
Не ТВ
Не ТВ
😁386🤮218🙈27🤣23👎10❤3👍2😈1