Не ТВ
82.6K subscribers
26.4K photos
11.4K videos
206 files
18.6K links
Политика, личное мнение, юмор.

Реклама, ВП - @Metra_Metra
Download Telegram
"Замглавы Минюста Баланин назвал сожительство без брака угрозой безопасности"

И самое интересное:

"Тенденция к отказу от официальной регистрации отношений стала рассматриваться профильными ведомствами как фактор, подрывающий государственные устои и традиционные ценности, заявил замглавы Минюста Вадим Баланин."

Не ТВ
🤣409🙈120🤮98👎119😡7😁4🤯4😈2👍1
"Песков назвал демографию болезненным вопросом для России"

Анекдот какой-то, одной рукой отправляют сотни тысяч погибать, другой жалуются на демографию..

Не ТВ
🤣396🙈107🤮43👏25😁12👍10😡65😈4🕊1
Вчера: Ситуация на топливном рынке России контролируемая, заявил Новак

Сегодня: Сечин предложил Путину план для нормализации ситуации с топливом

Всё под контролем. Просто захотелось провести нормализационные мероприятия в рамках специальной топливной операции по дебензинизации РФ.

Не ТВ
😁236🤣179😡21🤮11🔥96🙈5😈3
Фейк: Ситуация с автомобильным топливом в стране непростая, но контролируемая. Как отметил вице-премьер РФ Александр Новак, правительство принимает все надлежащие меры для оперативного и эффективного решения.

Правда: По всей России тотальные проблемы с бензином. На заправках огромные очереди либо вовсе нет топлива, пишут украинские телеграм-каналы.

Не ТВ
😁262🤣107👍33🤮1611🎉9😈8😡6👌1
Привет, это админ, самое время поддержать канал, если у вас есть возможно и вы часто читаете НеТВ

Рекламы практически нет, а во всяких грантах я и не участвовал никогда, так что сейчас осталась надежда только на вашу поддержку!

Даже маленький донат это возможность продолжать дело.

— российская карта (2200700146157390) номер копируется при нажатии, карта моего друга

— Пейпал: PayPal.me/myothmyoth

https://boosty.to/netv (для российских карт ежемесячная поддержка от 100 рублей)(группа Не ТВ не признана ни «нежелательной», ни «иноагентом», поэтому донатить безопасно и из РФ)

buymeacoffee.com/notatv (для иностранных карт) (будет очень круто если прибавится хотя бы один ежемесячный подписчик)



Спасибо большое за поддержку и возможность показывать людям что что-то не так в королевстве кривых зеркал..
14🔥7239👍25🤮8💯1
"Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА"

Путин уже много лет говорил, что Россия скоро слезет с нефтянной иглы. Путин обещает, ВСУ делает😁

Не ТВ
2😁272🤣158💯78🔥34👍22😱9😡7😢43👎1
ТАСС: В Самарской области введут временные лимиты на продажу топлива

"Временные лимиты на продажу топлива вводятся в Самарской области для нормализации ситуации"

"Ситуация в регионе остается стабильной."

Лимиты — временные, ситуация — стабильная, это ли не гойда?

Не ТВ
3🤣286👍33😡256😁5🎉5👎2🔥1🕊1
Пошел прогрев, скоро за полный бак в авто штрафовать начнут😁

Не ТВ
😁277💯93🤣45🙈9😡9😱75🤯3🔥1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Даже не анекдот, а просто ор дня..

Министр финансов РФ Силуанов заявил, что не видит «скачка цен» на топливо, а если он и есть, то «незначительный»

Не ТВ
3🤣547😡137🤮58😁11👏95🤯5👍4😈4🐳2
26 год правления геостратега:

"Россия начнет закупать бензин в Индии"

"Соответствующий проект поправок в Налоговый кодекс уже внесен на рассмотрение"

Не ТВ
1😁378🤮85🤣76🙈30🎉198👍7😢6😡3
Зампреда "Яблока" Круглова осудили на 7 лет по делу о фейках о ВС РФ

7 лет, за эти два поста:

1 пост, 2 апреля 2022 (с фото разрушенного Мариуполя)

«1267 мирных граждан, по данным ООН, погибло в Украине. Женщины, дети, старики, мужчины. Говорившие по русски.
Тысячи военных, российских и украинских. Беспощадный русский мир второй месяц денацифицирует Украину.
На фото, судя по всему, спецоперационно денацифицированный Мариуполь»

2 пост. (3 апреля 2022)

«Какой-то ад в городе Буча, судя по всему. Интересно, российское министерство обороны скажет что-то более вразумительное чем «это все они сами, это провокация с целью дискредитации, это всё они они они они сами себя убивают, себя и своих жителей».
Но есть неоспоримый факт.
Российская армия была в городе Буча. А потом российская армия покинула город Буча. И в городе Буча осталась смерть: не мир/порядок/денацификация, а смерть и разрушения.
Нужно международное расследование военных преступлений. Нужно прекратить убийства».

И за это 7 лет..

Не ТВ
2😡386😢10111🔥9🤯8🤣8👍1😁1
Сегодня: Власти России будут помогать авиапрому, заявил Путин

На примере одного самолета, хотя можно такую же история буквально с каждым:

2019 год
: "Стоимость нового самолета на замену Ан-2 не должна превышать 120 млн рублей"

2023 год: Базовая стоимость самолета "Байкал" выросла до 178 млн рублей

Август 2024: "Стоимость самолета «Байкал» с поставкой в 2025 году составляет 455 млн руб"

Сентябрь 2024: Запуск производства самолётов "Байкал" откладывается с 2025 на 2026 год.

Февраль 2025: "На производство самолетов "Байкал" и "Ладога" требуется 60 млрд рублей"

Май 2025: Силуанов заявил о выделении средств на самолет «Байкал»

Май 2026: Поставки самолетов «Байкал» перенесли на 2027 год

Ну и "вишенка на торте": "В России предложили восстановить 700 простаивающих Ан-2"

¯\_(ツ)_/¯

Не ТВ
😁204🤣139😱18🤮1716😡12👏9
Forwarded from Полит Юмор
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Браво! Новый шедевр Слепакова! Посмотрите, поднимите себе настроение
6👍648👏7769🔥47😁30🤮6👌5😢1
Знакомьтесь – вор в законе Вася Питерский

Зек и наркоман, который после третьей ходки решил, что пора переходить на новый уровень и рубить капусту по-крупному.

Сколько еще таких святош на этой земле, одному богу известно ты узнаешь в АТЕИСТЕ

Тут разносят в щепки мировые религии и показывают как на вас зарабатывает церковь

Пока батюшка чертит дорогу кокса в мерсе, а бабки целуют иконы — ты в здравом уме должен быть подписанным на АТЕИСТА

Зацени церковный беспредел –
https://t.me/tg_ateist

Не ТВ
3😁97🤮38👍1511👎5😱4
Словно оправдывая слова Силуанова Росстат выкатил новость:

"Бензин в России за неделю подорожал на 3%
"

Росстат — обманывать рад!(с)

Не ТВ
😁243😡49🤣33👏152🔥1
"Европу обвинили в убийстве российских детей"

Как будто как перед 22 годом накручивают население чтобы оправдать объявление войны Европе, чего только не придумают

Не ТВ
2🙈148🤮116🤯26🤣12😡9😈42👍1👏1😁1
Путин: по многим позициям российская авиатехника превзошла западные аналоги

Живем в такое время, что уже даже ватникам смешно от заявлений деда, всем давно всё очевидно

Не ТВ
🤣385🤮95😁14😱52😈1